Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2017, 11:56   #21
 
Аватар для malta
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: MОСКВА
Сообщений: 49 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 111 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мурзилки

С мозгом нужно уметь договариваться,а если дать ему руководство-так он умеет уговаривать,да ещё аргументы такие весомые приводит-коварный))
malta вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали malta спасибо за это полезное сообщение:
dino86 (05-08-2019), nata nata (19-04-2017), МИЛУСЯ (18-04-2017), Мурзилка (19-04-2017)
Старый 19-04-2017, 05:20   #22
 
Аватар для Мурзилка
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мурзилки

День 6.
Вес 66,2 (-500 г).
Самочувствие хорошее. Да, к 3 часам дня уже ощущается слабость, но в остальном все в порядке.
Вчера к вечеру привкус во рту сменялся с противно-горького на сладковатый. Не знаю, с чем это связано. Утренняя сегодняшняя клизма уже почти ничего не явилась свету, кроме светло-коричневой жидкости.
Ну вот как-то так, вальсируем)))
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мурзилка спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (19-04-2017), МИЛУСЯ (19-04-2017)
Старый 20-04-2017, 04:51   #23
 
Аватар для Мурзилка
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мурзилки

День 7. Вес не знаю, ночевала у подруги.
Вчерт такая бодрость была, столько сил! Даже, скорее, какой-то жизненной энергии. Никакой апатии, лени, стремления закрыться в ракушку и ничего не делать. Много сделала, всем довольна. Ещё и похудела как! Вот это и радует и пугает. Кгода выходить и как удержать вес? Дольше 10 дней голодать не хочу просто из-за ритма жизни. После выхода собираюсь вести зож: фрукты, овощи, немного мяса, тренировки в зале (этим давно занмаюсь), конный спорт (этим ещё дольше) и бег. 21 мая у меня городской забег на 10 км! Надо готовится, нужны силы.
Мне нравится свое состояние сейчас, то есть именно я себе нравлюсь. И физически, и психологически. Меня только настораживает моя пищевая зависимость: есть, что не приколочено, даже когда есть не хочется. И даже сейчас я чувствую иногда вот эти укоренившиеся позывы мозга: "пойдеееем, пожрееем!"
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мурзилка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (20-04-2017)
Старый 21-04-2017, 07:38   #24
 
Аватар для Мурзилка
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мурзилки

Ну что же, сегодня наступил 8 день голода.
Вес сейчас 65,2. Отвес за два дня составил ровно килограмм. Такое чувство, что я где-то пропустила криз
Муж начал ныть, чтоб я выходила. Я и сама думаю, что для первого раза достаточно, тем более в скором времени нужно появится у родителей, а им я могу ещё объяснить диету (читай-выход), а голод - нет. Будет паника.
И надо готовится к забегу, а то верхом тренировку я ещё осиливаю, а по лестнице на 7 этаж уже не забежать. ..
Голод мне дался относительно легко, и физически, и психологически. Я хочу продолжить профилактические голодания, но я пока не придумала схему. Я убедилась, что организм у меня сильный, крепкий, и, несмотря на мои старания, достаточно здоровый. Поэтому на первый план выходит похудение и удержание веса. Как же боюсь не справиться!..
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мурзилка спасибо за это полезное сообщение:
dino86 (13-06-2018), МИЛУСЯ (24-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter