Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2018, 16:24   #1
 
Аватар для Allanaturalla
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Новое небольшое голодание

Всем огромный привет на пути у очищению и обновлению. У меня как у любой нормальной женщины внезапно появилась навязчивая мысль голодать. Я опять пришла к этому дурному состоянию, когда не понимаю где голод и где сытость, когда все чаще прибегаешь к шоколадкам и когда в конце концов дошла до соплей. Небывалая ерунда! Несколько лет их уже не было с сыроедческих времен. Значит, засорила-таки свое тело. Эх-ма. Будем чистить. 5-го числа встреча одноклассников. Не виделись 8 лет. Думаю, еще столько же пережили бы))) Ну да речь не об этом. Я даже не знаю, пойду на нее или нет. Но она меня несколько мотивирует.
Честно говоря, к теме голодания я уже имею несколько видоизмененное отношение. Если раньше я с таким предыханием к этому относилась. То теперь у меня есть хорошая знакомая, которая просто течет по жизни очень гармонично и Божественно, полностью доверяя себе и своей душе. И надо сказать, за последнее время она потеряла наверное, килограмма 3 безо всяких усилий. Просто есть когда хочет, делает что хочет и слушает себя. А на одной из практик я открыла для себя что "я создаю себе проблемы чтобы их решать". Может голодание и есть одна из таких проблем)) К тому же сегодня прочла в одной книге что духовно возвышенные люди не нуждаются в постах... Думаю, все-таки в Красноярских условиях нуждаются. Главное, выйти нормально, а не как в прошлый раз половиной арбуза и подушечками с шоколадом. Иначе лучше и не браться...
В общем такой трезвый взгляд. И конечно, начиталась Эрета и в данный момент читаю отзывы своей знакомой, которая проходила сухое голодание в Карпатах. До голодания еще не дочитала - пока идет подготовка и однодневные голодания и куча эмоций)))
Планирую выйти 5го в 20 часов. Почему в 20?) потому что встреча одноклассников)))))
Ну собственно, надо наверное более ответственно подойти к этому. Сейчас праздничные дни и можно позволить себе разгребсти накопившиеся дела. Спокойно дома - на улице-таки мороз, такой что и дома не ахти жара. В общем, хочу голодать и разгребать, но голодание не ставить самоцелью. Хочу чтобы оно мне помогало.
Кстати вчера думала что вчера вошла в голодание, но сегодня в 15 часов вышла. В 18 опять вошла. Не думайте, что я что попало делаю. Я прекрасно понимаю:)) до 6 числа буду с вами, дорогие. С Новым годом Вас!!! Чистоты, красоты, здоровья, преображения, цельности!
Allanaturalla вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Allanaturalla спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-01-2018), piumina (01-01-2018), Репа (01-01-2018), Цветик-Семицветик (02-01-2018)
Старый 03-01-2018, 03:45   #2
 
Аватар для Allanaturalla
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новое небольшое голодание

Ну вот я и решила выйти из голодания. Чувствую, что почистилась насколько хотела уже. Жалко конечно теперь будет времени на поход по магазинам и приготовление всяких салатов. Пока в ход пошли 2 банана, буду пить чай с пижмой, раньше я ни за что бы не стала, а она мне нормально идет, не такая уж и горькая. Тем более, что горечи нужны сердцу и пищеварению. Сегодня также поставила заключительную кружку Эсмарха, подумала - вдруг голод от бактерий, но нет - голод от того, что хочу есть! Теперь хочу перейти на систему бесслизистого питания. По возможности обходиться без шоколадок (надо просто сухофруктов накупить). Эрет описывает переходную диету к сыроедению. Но на сыроедении мы уже побывали, знаем. Все конечно прекрасно, но был явный дефицит каких-то элементов. Так что постараюсь готовить себе овощи (практически не готовлю дома - хотя и нахожусь помногу), как раз пошла в супермаркет - а там акции на шпинат, рукколу, бананы, морковку, свеклу... Будем значит отъедаться, только по-правильному. Вообще, есть сомнение, что я не сорвусь на всякие хлопья, шоколадки, ведь они вкусненькие... Ну а чего бояться-то собственно, нормально всё:) если что - еще поголодаю. Всех с прошедшим праздников и успехов в ваших делах!!!
Allanaturalla вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Allanaturalla спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-01-2018), piumina (03-01-2018), Калинка (03-01-2018)
Старый 03-01-2018, 03:46   #3
 
Аватар для Allanaturalla
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новое небольшое голодание

Еще одной причиной для выхода стало то, что мне надоело залипать. Я откровенно притормаживала и много спала. Нужно быть активной - каникулы не для сна:)))
Allanaturalla вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Allanaturalla спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-01-2018), piumina (03-01-2018), Калинка (03-01-2018)
Ответ

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое голодание Gulnara Архив 8 09-12-2014 15:04
Ещё одно небольшое голодание Паша Примеры успешно проведенных голоданий 5 05-06-2014 15:35
Небольшое голодание Паша Примеры успешно проведенных голоданий 4 05-05-2014 06:39
Новое лето - новое голодание. (2 дня) Аскет Примеры успешно проведенных голоданий 6 24-05-2012 21:36
Новое голодание Marina N. Архив 19 30-04-2010 01:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter