Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2018, 07:03   #11
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: SPAIN
Сообщений: 31 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Переписать историю",голодание уриновое,сухое-какое получится

СГ день 1,отвес 2,1кг

Сегодня будет 2 день,выход-завтра.Сахар с утра 198,жаль.Ближе к вечеру еще раз измеряю.

Выходить буду на реджувелаке(о нем писала выше,это-пробиотический квас,на пророщенной пшенице)и на нат.йогурте(козье-овечьем).Впрочем,2 дня-это не такой срок ,из-за которого стоило бы сильно волноваться.

"Сижу "в дневниках голодающих насухо,особенно некоторых,которые голодают/ли каскадами или росто часто и вижу,что это не совсем то,что я ожидала(вернее-результаты).

Я стала понимать более отчетливо,что нельзя голодать,с мыслью:"голод все сделает",а в перерыве питаться абы как,отрываясь и "радуя себя".Потому,что голод,конечно же,сильный инструмент,но и тело-"не дурак",от него требуем очень больших усилий на голоде,а потом его обманываем,поступаем как родители,которые манипулируют ребенком:сначала сделай это-я тебе за это подарю то и то,а,когда приходит дело "к делу":"Ай,потом,сейчас мама занята/денег нет/тебе не это нужно,а другое".И тело "просекает"такие наши манипуляции и просто не делает свое дело так как надо.Это,конечно,в примитивном изложении.Но мне кажется,что это так.Особенно,если брать небольшие сроки голодания.

С большими-природа свое дело сделает,продавит(если тело,конечно,допустит),ведь мы знаем как оно умеет саботировать.Больше,конечно,мы саботируем тело,но ,бывает,и оно нас саботирует.

Так что мои основные усилия будут направлены на дни"между голоданиями".

Сейчас,до сентября,пока я не пошла на работу,это будет веганство+сыроедение(80%+-).
И в этот же период я хожу проголодать насухо дней 6-8,скорее всего,когда приедет товарищ ,который сейчас голодает на ретрите в Карпатах.Он приедт к нам в гости(такие планы)и будет мне моральная поддержка.

И,хотелось бы,уриновое или водное голодние,недели 2.Но возможен и другой вариант:когда на будущей неделе я пройду собеседование(уже окончательное для "осенней"работы)-то зайду на уриново-водное голодание и включу в него и сухое.До собеседования будут короткие "сухие",чтобы собеседование попало на дни"между голоданиями",я не хочу"дышать духами и туманами"на работадателя.Еще подумает,что я чем-то больна и решит не связываться со мной.

Домашние мои никто не понимает смысла в голоде,их это пугает.Более того,бедная свекровь в периоды моего сыроедения и веганства,не раз говорила:
-Ну и не надо мясо есть,если не хочешь,я сегодня курочку приготовила.Курочку ведь можно?
Но я не смеюсь,просто мое старенькая свекровь переживает и очень далека от разных нюансов.Мясо нельзя?Значит будем есть курицу и рыбу.
Да,я не говорю им,что голодаю,тем более-насухо.Просто говорю,что уже поела/не голодна/потом поем.
__________________
Хочу-могу!
Bast вне форума  
5 пользователей сказали Bast спасибо за это полезное сообщение:
Artemida (17-11-2018), galla (19-07-2018), piumina (19-07-2018), Люба_58 (22-07-2018), Репа (19-07-2018)
Старый 20-07-2018, 07:36   #12
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: SPAIN
Сообщений: 31 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Переписать историю",голодание уриновое,сухое-какое получится

2 День СГ вес 102(-900гр/-3кг)
Выхожу на реджувеаке и козьем кефире.Мини-голодание прошло не очень сложно,но ,возможно из-за диабета,и не совсем гладко.Вчера минут 30 были очень странные ощущения,судороги по всему телу.Было такое впечатление,что в зоне печени был как будто вихрь,а потом эта энергия расходилась по всему телу,как бyдто"выравнивалась".Сложно обьяснить детальнее,но трясло меня ощутимо,но не очень страшно.
Общая потеря веса(не жира,конечно)3 кг.Ожидаю,что до входа в более длительное голодание на следующей неделе,сохранится -1-1,5кг.
Следующий заход -как только вернемся с марафона и я пройду собеседование.
Все,до вторника меня в интернете не будет!Хороших всем выходных!
__________________
Хочу-могу!
Bast вне форума  
4 пользователей сказали Bast спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-07-2018), Люба_58 (22-07-2018), Оптимистка (21-07-2018), Репа (20-07-2018)
Старый 25-07-2018, 07:43   #13
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: SPAIN
Сообщений: 31 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: "Переписать историю",голодание уриновое,сухое-какое получится

Привет!
Вернулись из путешествия,довольные успехами.Жених сестры пробежал ультрамарафон в 105км в Пиринеях,это горный ультрамарафон,макс.высота 6 800 и основная-2 000над уровнем моря.Мой сынуля,11 лет,пробежал с ним часть,16км,под дождем и не пикнул.А я была "в группе поддержки".
Сегодня возвращаюсь"на путь истинный",поголодаю день насухо.Еще непонятно с моим собеседованием(не звонли)-поэтому и срок неизвестен.Может 1 день,"для разгона",а может и больше.
Основное голодание проведу после этого собеседования,непрерывно,сколько смогу.
Вес,как я и предполагала,вернулся за минусом 1кг.
Так что вес 103.
__________________
Хочу-могу!
Bast вне форума  
2 пользователей сказали Bast спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-07-2018), Репа (25-07-2018)
Закрытая тема

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 21-40 дней (как получится) flashdance Архив 3 26-10-2018 07:11
Голодание на воде сколько получится Наниджан Архив 10 08-04-2017 13:29
Уриновое голодание Алёна Ру Архив 15 18-02-2013 18:36
Через какое можно ввдить различные продукты после выходаиз 10-ти дневного голодания? julia3232 Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 19-12-2012 10:06
Уриновое голодание или поворот на 180º. lianapavlova Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 224 10-11-2011 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter