Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2018, 23:39   #11
 
Аватар для Wildrain
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 128 Поблагодарил: 223
Поблагодарили 424 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 14 дней. Давно пора.

Сегодня четвертый день выхода. Пришел уставший, организм захотел чеснока. Я потер морковки, посыпал чесноком и кедровым орехом и съел. Зачем я съел чеснок на ночь? Теперь не уснуть.

Итак, выход у меня получается достаточно мягким, все эти дни пил соки. На второй день съел по два ореха (миндаль и кешью) утром и вечером. А на третий день немного подсорвался и съел горсть миндаля и горсть кешью. Сегодня съел штук 20 фисташек. Но в остальном держу марку. Кроме овощных соков, морковного и морковно-свекольного, ем ещё и тертую морковь и свеклу с небольшим добавлением, то кунжута, то кедровых орешков. Завтра собираюсь попробовать тыквенные семечки.
Также начал есть фрукты: за это время съел грушу, три яблока и ветку винограда. Грушу и яблоки очистил от кожуры, а косточки от винограда выплевывал.

Из более сложной пищи: сегодня съел грамм 20 квашенной капусты и 1 вяленую оливку. Оливка не понравилась вообще, капуста норм. На термообработанную пищу думаю выйти через пару дней. Сейчас мне хорошо так.

Основные задачи по питанию на ближайшее время: мне жалко, что организм расходует энергию на переваривание, и мне хочется максимально четко понять размер порций и интервалы между приёмами пищи. Сейчас этот процесс малоконтролируемый.

На будущее. Я не собираюсь есть мясо, сахар (белый и кондитерские изделия), соль, выпечку, консервы. Что хочу оставить в рационе: крупы, орехи, сухофрукты, рыбу-морепродукты (нечасто), макаронные изделия, яйца. В общем строго вегетарианская кухня + рыба + яйца. Далее будем думать.
Wildrain вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Wildrain спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-11-2018), marimosk (18-11-2018), Sergeyb (18-11-2018), андрей13 (02-01-2022), Репа (26-11-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней, кратко, давно, на воде Navigo Примеры длительных голоданий 4 24-11-2011 17:12
Давно пора Alice'n'Rose Архив 6 01-10-2011 06:25
Давно пора худеть (14 дней) Рысь Примеры успешно проведенных голоданий 96 28-04-2011 14:52
Давно собиралась, вот и удобный случай подвернулся (5 дней) antivirus Примеры успешно проведенных голоданий 17 17-12-2010 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter