Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2019, 03:11   #11
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

День 8. 25.01.19 (8 суток голодания за спиной)
Немного не выспалась. Легла поздно и ночью были клиенты.
Ничего не болит. Только во рту по прежнему язвочки. Язык в налете (чищу каждый день просто водой и щеткой).
Пью травы и готовлюсь к новому чудесному дню!)
Вес вечер - 46, 9 кг.
Выпила сульфат. Спала до обеда с перерывами. Самочувствие чудесное, работоспособность выше нормы, очень много идей приходит в голову в плане работы! Пью воду и травы.
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2019), marimosk (30-01-2019), Репа (28-01-2019)
Старый 28-01-2019, 03:17   #12
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

День 9. 26.01.19 (9 полных суток голодовки)
Вес утро - 46, 1 кг.
Самочувствие прекрасное. Ночью опять не спала - смотрела кино где героиня была в пешеходном туре на выживание и все время с жадностью поглощала пищу))) Реакции не было у меня! Даже странно было, как она ест) Вот только на бутылку виски в фильме желудок отозвался "Вау"))
Чистка сульфатом прошла успешно! Вода грязная, но я обратила внимание, что кожа на лице выравнивается! Чувствую кипучую энергию! Займусь работой...
Вес вечер - 47, 1 кг
Меня морально тюкали весь день и к вечеру появилась сильная потребность в еде! Стала раздражительной, выпила очень много отвара и добавила чуть больше меда, чем делала до этого (для сытности)). Потом поспала и проснулась уже в адекватном состоянии! Клизмы более ли менее чистые.
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2019), marimosk (30-01-2019), Репа (28-01-2019)
Старый 28-01-2019, 03:24   #13
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

День 10. 27.01.19 (10 суток полного отказа от пищи)
Вес уже после отвара - 46, 5 кг.
Ну что, практически половина пути успешно пройдена! Опять половину ночи не спала, но самочувствие с утра прекрасное!
Ночью остатки клизм были черными, но вода без камней и прочей грязи! Купила к завтрашнему дню грейпфрут и пару апельсинов, на соки, без мякоти ( по инструкции вводить соки нужно с середины голодания, как я вычитала).
Если честно, я так привыкла к этой легкости, бодрости и свежести, что вообще бы так и питалась, если бы была уверена, что организму этого достаточно!)
К слову, воздержание с началом голодовки практически не беспокоит. Видимо, эти две практики друг друга компенсируют!
Вечер вес - 46, 6 кг.
Работаю не приседая.
Самочувствие отличное (физическое), но морально все это время, конечно же переживаю п поводу своего чп, скучаю по человеку и испытываю в нем острую потребность. Очень разочарована, что он не поддержал меня в довольно не простое время моей жизни, но знаю, все во благо! И эта ситуация решится сама собой.
Вес ночью - 46, 4 кг. Снова встала в 1.30 утра.
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2019), marimosk (30-01-2019), Репа (28-01-2019)
Старый 28-01-2019, 03:37   #14
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

День 11. 28.01.19 ( 11 полных дней голодания прошли!!! Половина срока!!!)
Ура! Спешу официально поздравить себя с серединой пройденного пути! Это оказалось легче, чем я думала! И все же, я молодец!
О делах: клизму сделала уже утром в 2 ч +/- чисто, немного кусков было.
Самочувствие прекрасное!
Стоит отметить, что потребность во сне гораздо сильно уменьшилась!
Сегодня ближе к обеду введу соки. Очень интересно, как отреагирует организм на вкус и аромат фруктов! Уверена, будет казаться лакомством с барского стола)
Вес стабильный, гуляет туда сюда, поэтому все волнения, что будет через чур, в прошлом! Внешне, лицо сильно похудело, щеки впали, глаза сильно выделяются, есть небольшие мешки, живот и бока ушли до идеального состояния. Обвисла кожа в районе предплечий (руки были подкачены, ушли мышцы). Заниматься физ.упражнениями сейчас нет возможности - я до сих пор привязана к работе, уже 5ые сутки тут. Попа и бедра, к сожалению, без изменений! Кожа намного чище на лице, но высыпало спину. "А" говорил не раз, что там у меня скопление грязи и негатива! Залежи(
Определенно точно, голодание - это сильная и крутая вещь!!! Я чувствую себя практически всемогущей!) И организму легче в разы!
В связи с загруженностью на работе, цикломен отложу на следующую голодовку. Сейчас и этого достаточно более чем!
На первый стакан сока из цитрусов организм отреагировал легкой тошнотой, головокружением, тяжестью в желудке и раздражением (моим личным) - поспала и все прошло! Второй стакан (уже вечером) зашел на ура!

Последний раз редактировалось Диана Х; 28-01-2019 в 16:48..
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2019), IceJuice (28-01-2019), kellos (28-01-2019), Keshkkka (02-03-2019), marimosk (30-01-2019), mrOliver (28-01-2019), Репа (28-01-2019)
Старый 29-01-2019, 12:28   #15
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

День 12. 29.01.19 (полных 12 суток)
Вчерашняя чистка была снова с камнями и кусками чего или кого.
Вес утро - 46,8 кг
Утром выпила сок из апельсинов, в обед повторила. Между соками пью отвар. Состояние отличное, работоспособность хорошая, внутри тоже все гармонично!
Ближе к вечеру пришла острая потребность в еде, и, соответственно, хандра и тревожность.
Пила сок в обед. Потом вечером. Потом еще одну апельсинку. И еще одну. И стакан воды с медом. И раствор трав в чуть ли не бесконечном количестве ( не более 500 мл). Определенно, до введения сока, мне было легче морально и физически. Плюс пропала легкость организма, которой я восторгалась.
Что удивительно, после бесконечных вечерних перекусов, вес вечером был 46,2 кг.
Возможно, все это происходит на фоне пмс (у меня за неделю до, стабильно, уныние часов 5-10).
В целом, грустно, одиноко и голодно) мозг рисует картины старых любимых блюд, издеваясь надо мной. Но на то она и практика, чтобы выдержать положенный срок и преодолеть вредные привычки! Пойду готовить воду на чистку. Удачи мне))

Последний раз редактировалось Диана Х; 29-01-2019 в 18:45.. Причина: дополнение
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-01-2019), kellos (30-01-2019), Keshkkka (23-02-2019), mrOliver (30-01-2019)
Старый 30-01-2019, 13:55   #16
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

День 13. 30.01.19 (13 полных суток)
Вес утро - 46, 0 кг
Хандра, прошла. Проснулась бодрой и живой. Пила сок (так же, по практически целому стакану утром и в обед), пью отвар. Голод не беспокоит.
Самочувствие хорошее, поделиться нечем!
Вчерашняя чистка ничем не удивила - темная вода, куски чего-то. Приноровилась делать чистку в разы быстрее))
Ночью видела красочные сны, с людьми из прошлого, с кем уже давно не поддерживаю связь.
Ничего не беспокоит, все отлично!
Вес вечер - 47,1 кг
Вечером снова во мне была гражданская война (сейчас будет много букв, но может они помогут кому-то в будущем!)
От вечернего сока я отказалась, заменив его нереальным количеством воды с медом и соком лимона. Меда там было просто нереально. Я пила/ела и не могла насытиться!! В итоге, к вечеру началась изжога и депрессняк. С мыслями бросить все, да зачем мне это нужно, самобичеванием, жалостью к себе. Не знаю в чем причина, но все началось после введения в рацион соков без мякоти! Это просто испытание на прочность. Ходила, я ходила, представляла хлеб, и вкуснейшую веганскую шаурму, думала о том, что у меня в магазине полным полно конфет, которые можно пооткрывать и съесть, об овсяных печеньках, которым уже сто лет, но от их аромата кружится голова! Дальше хуже, слезы! И мысли о человеке, который меня покинул именно из-за того, что я нестабильна, слаба, самовлюблена и чуть что готова биться в истерике, делая из мухи слона!!! Со шлангой в попе (вода снова грязная, с кусками), в непристойной позе, я стояла и плакала!!! Плакала и плакала, ненавидя себя за слабохарактерность! Жалея себя разнесчастную за очередную неудачу в любви! И тут меня осенило! Вот это жалкое, ничтожное создание - это не я! Это совсем не я! Да, когда-то такое поведение мне было свойственно, но теперь не я! Я - сильная женщина, которая 7 полных суток работает в своем собственном магазине, которая пытается в одиночку на себе вытащить любимое дело и дать ему рост! Женщина, которая совершает невозможное и в которую поверил когда-то удивительный мужчина! Женщина, которая 2 месяца на полном воздержании и 2 недели на голодовке! Которая имеет много увлечений, и далеко не женских, разносторонняя и сильная! Вот кто я! И полегчало! За эти секунды осознанности и возвращения к самой себе, я намешала себе сульфата и выпила через не хочу и быстро! Сейчас я в полном порядке! Когда 30 минут назад казалось, что все потерянно и жизнь ничего не стоит!
Так-то! Поэтому, я остаюсь в практе! Ведь как я уже писала вчера кажется, в этом и смысл практики - выдержать! Но во избежания срывов, соки оставлю на выход. Буду на травах с лимоном и медом, простой воде и ежевечерней чистке! Пусть лучше выход из голодовки чуть затянется, чем я сорвусь, поддавшись соблазну.
И мне не дает теперь покоя мысль... Я понимаю, что эти истерики не спроста! Далеко не спроста! Как и то, что человек ушел, убедившись, что я не выдержала его проверки и сознательных манипуляций! А мысль, она очень проста... Если это была не я, то кто это был?

Последний раз редактировалось Диана Х; 30-01-2019 в 19:59.. Причина: дополнение
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (02-02-2019), galla (30-01-2019), kellos (30-01-2019), Keshkkka (23-02-2019), marimosk (30-01-2019), mrOliver (31-01-2019)
Старый 01-02-2019, 16:09   #17
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

День 14. 31.01.19 (две недельки на голоде)
Вес утро 46,7.
Денек был очень напряженный и насыщенный событиями. Раствор брала с собой. Выпила почти литр. Самочувствие отменное! Настроение прекрасное! Стойкость духа на высоте!
Вес вечер 46,7 кг.
Чистка была с темной водой, но без чего-либо еще!
Ночью был тревожный сон (попили с меня энергии), но спала очень крепко и выспалась!
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (02-02-2019), galla (01-02-2019), marimosk (01-02-2019)
Старый 01-02-2019, 16:13   #18
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

День 15. 1.02.19 (15 полных дней)
Вес утро 46, 6 кг.
Вес вечер 46,0 кг
Пью раствор прям с удовольствием! Настроение мягкое весь день - чует организм, что скоро будут заслуженные выходные!)Самочувствие хорошее! Ничего не беспокоит. Чистку еще не делала.
Приобрела сегодня за бесценок кухонный комбайн, на будущее! Людям он не нужен был, достался в идеальном состоянии, видно, что не пользовались совсем! Считаю это просто подарком судьбы!) Он великолепен для сыроедения)
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (02-02-2019), galla (01-02-2019), kellos (07-02-2019), marimosk (01-02-2019), Репа (01-02-2019)
Старый 04-02-2019, 21:15   #19
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

День 16, 17, 18. 2-4.02.19
Похожи один на один. Вес в пределах 46,2-46,7. Пью отвар и воду, много работаю. Чистка аналогичная предыдущим дням. Купила фрукты, готовлюсь к выходу из голодовки)
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
kellos (07-02-2019), Keshkkka (02-03-2019), Репа (06-02-2019)
Старый 07-02-2019, 18:10   #20
 
Аватар для Диана Х
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 83 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян, впервые, 21 день по плану.

Итак, пришло время подвести итог и рассказать о событиях предыдущих дней.с 18-го дня голодовки я ввела соки, и к вечеру того же дня, попила сок с мякотью. Собственно, тот день я считаю официальным прекращением своего голода. Дальше больше! А точнее хуже. Нарадовавшись тому, что организм легко принял сок с мякотью, через сутки я наелась салата из морковки, тыквы и капусты, мелко перемолотых и меня вывернуло. Реакция была разовая, потом организм нормально воспринял пищу. Знаю, что такой выход из голода очень опасен и что по плану соки должны были продолжаться еще 20 дней. Воля моя оказалась не настолько сильна. Отвары с медом пью до сих пор. Привыкла, вкусно и без них день на день не похож. Питаюсь фруктами и овощами, салатики легкие, пюре в блендере из бананов и прочее. Переедаю, но организму комфортно, т.е. не до критичного уровня. Меня не так сильно расстроили нарушенные графики мои и несдержанность, сколько чистка. Организм самостоятельно в туалет не ходит, т.е. чистку я по-прежнему делаю. Но что было!!! Когда попала пища и образовались уже явные каловые массы, они сплошь кишали червяками. Мертвыми, но факт остается фактом. Не передохли. Поэтому, хочу поднабрать вес, и снова на голод. Если меня кто-то читает из опытных - буду благодарна за советы как вывести паразитов! Пробовала в прошлом пить курс тройчатки эвалар. Об эффекте сказать ничего не могу. Т.к.до голода меня паразиты не беспокоили и дискомфортов не испытывала (если бы не то кино о них, возможно бы и не решилась голодать, все во благо!), вот, и была уверена в своем здоровье, относительно них. Может кто-то какие-нибудь травы пробовал пить или еще что-то , сама даже не знаю что!(( Может послушать друзей-мясоедов, которые все крутили пальцем у виска, когда отказывалась от поедания мяса/молочки и прочего и когда они же крутили пальцем, когда села на голод, да пойти к врачу и пропить лекарства от внутренних домашних питомцев? Так не хотелось бы. Прошу совета!
И забыла добавить, лицо и спина снова все в прыщах. Причина не ясна. Однако, организму было лучше и легче жить на голоде. Тело тяжелое, приземленное.

Последний раз редактировалось Диана Х; 07-02-2019 в 18:14.. Причина: дополнение
Диана Х вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Диана Х спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (07-02-2019), kellos (08-02-2019), Keshkkka (23-02-2019), Репа (18-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впервые и спонтанно по Марве Оганян Джетай Сверхнизкокалорийное питание 90 31-01-2019 05:20
21 день впервые Yuriavna Обсуждение дневников голодания 19 24-08-2017 17:50
Впервые на УГ по Оганян Aglaya Сверхнизкокалорийное питание 5 13-05-2017 17:22
Очищение по Оганян впервые и без поддержки Дарьяша Сверхнизкокалорийное питание 46 26-05-2014 04:26
Голодание впервые по Оганян. Лишний вес, болезни. Nena Сверхнизкокалорийное питание 106 27-02-2014 13:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter