Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2019, 18:01   #251
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Пропила почти две недели полынь. Стало сердце колотиться, даже в покое, и не знаешь, то ли от передозировки, то ли от раковой интоксикации. Сегодня отдыхаю.
Хочу поделиться своими мыслями. У многих, если не у всех, онкобольных идёт сложная внутренняя жизнь. Много думаешь, в основном почему и зачем всё это нам дано. Некоторые таким образом приходят к Богу. Этим людям я завидую, так как у меня всё получилось наоборот.
Я пришла к тому, что бога быть просто не может. По крайней мере такого, каким мы его привыкли себе представлять - милосердного и любящего отца. Но и атеисткой я не стала, всё сводится к невозможности понять что-то внятное об этом мире. Кто-то создал всё, но вот каков он, и из чего он состоит? ...
Одно мне понятно, что по степени жестокости это Нечто или Некто в миллион раз превосходит человека. Все жестокости и злодеяния людей меркнут по сравнению с кровожадностью этого высшего существа, если оно существует, конечно. Возможно, это не значит, что Оно ТОЛЬКО жестокое и кровожадное. Но мне последнее время открылась именно эта его сторона, которую я раньше, в "здоровые" времена не очень замечала.
Начну немного издалека. В одной из крупных соцсетей ( не говорю, так как не знаю, запрещена ли здесь "реклама") у нас есть беседа "Альтернатива в онкологии". Обмен опытом среди онкобольных. Люди делятся, кто, как, сколько и помогло ли побороть Зло. И вот присоединяется к беседе некий чел, называющий себя Калиостро. И оказывается, что все наши проблемы уже давным давно решены, рака не существует, тут ссылка на Неумывакина, надо пить соду и всё пройдёт, тут ссылка на Лузая, а самое главное, оказывается, нужно прекратить "жрать трупы", чтобы наши "трухлявые тела" пришли в порядок. Привожу оригинальные высказывания, чтобы вы поняли, что это тролль. Есть такие люди. Почему они получают извращённое удовольствие, оскорбляя больных людей, это загадка природы. Так вот он нам кидает ссылку, на то, что в древности существовала казнь варёным мясом. Якобы, приговорённого заставляли есть только мясо, и он не выдерживал более 24 дней, мол, на овощах такого никогда не произойдёт, трупоеды вы все, так вам и надо.
Страшная казнь. Но была и другая - так сказать, вего-казнь. Приговорённого сажали на росток бамбука, который очень быстро растёт, до 10 см. в сутки. И несчастный умирал в мучениях, но за несколько дней.
Каковы люди, а? Что напридумывали, какую нечеловеческую жестокость изобрели! ...Невольно приходит в голову.
Но вот скажите мне, разве казнь на ростке бамбука, которая длится всего несколько дней (!) , не гуманнее, как ни дико это звучит, смерти от рака, когда мучения длятся несколько месяцев? А кто приговаривает к этой казни, кто?...
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
Ерёмушка (11-08-2019), Репа (10-08-2019), Чудоелочка (14-08-2019)
Старый 10-08-2019, 21:15   #252
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Лабатаня, а какую вы полынь пьете? Черную или Чернобыльник?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2019), Чудоелочка (14-08-2019)
Старый 10-08-2019, 21:30   #253
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Я пришла к тому, что бога быть просто не может. По крайней мере такого, каким мы его привыкли себе представлять - милосердного и любящего отца. Но и атеисткой я не стала, всё сводится к невозможности понять что-то внятное об этом мире. Кто-то создал всё, но вот каков он, и из чего он состоит? ...
Одно мне понятно, что по степени жестокости это Нечто или Некто в миллион раз превосходит человека. Все жестокости и злодеяния людей меркнут по сравнению с кровожадностью этого высшего существа, если оно существует, конечно. Возможно, это не значит, что Оно ТОЛЬКО жестокое и кровожадное. Но мне последнее время открылась именно эта его сторона, которую я раньше, в "здоровые" времена не очень замечала.
Лабатаня, думаю, вы не правы. Я тоже рассуждала над этими же вопросами, как и вы и сделала вывод, что в первую очередь не надо приписывать Богу то, что делают люди. Например, казни, которые вы описали, ведь это делают люди.

Онкология, в принципе, ничуть не лучше и не хуже других болезней. Моему отцу на днях сделали операцию, ему ампутировали вторую ногу, обе выше колена. Сахарный диабет, облитирующий атеросклероз. И первая и вторая операции предварялись такими болями, что он рад был, когда ему отрезали ногу. Это ли не мучение месяцами, годами. Когда ты даже после операции не уверен, сколько тебе осталось, когда оба раза операция - это спасение жизни, когда тело продолжает умирать, а душа жива.

Просто наши тела, похоже, просто биороботы. А наша жизнь - игра, виртуальная реальность. Я практически уверена в этом. В принципе, мы даже можем научиться управлять ею, но нам чаще всего не хватает на это времени.

А вот на счет людей, которые издеваются над другими... знаете, мы приходим в этот мир получить определенный опыт воплощения, попутно познать добро и зло. Мы просто не можем быть добрыми, во всех воплощениях. Кто-то приходит в этот мир, чтобы стать убийцей, а кто-то чтобы пережить опыт страшной смерти. Это равновесие Вселенной.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2019), Аркадьевна (13-08-2019), Виктор8 (11-08-2019), Репа (10-08-2019), Чудоелочка (14-08-2019)
Старый 11-08-2019, 07:19   #254
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Мне принесла крёстная мужа, они собирали по дороге из Пермского края в Удмуртию. Там поля этой золотистой полыни. Я её не видела в свежем виде, в сухом - просто серые веточки с шариками. Знаю, что та, что у нас растёт везде, не подходит, она даже почти не горчит. Лечебная растёт на сухих местах, песчаных почвах, а у нас кругом глина. Если найду - сфотографирую.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2019), Репа (13-08-2019), Чудоелочка (14-08-2019)
Старый 13-08-2019, 09:36   #255
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Лабатаня, а та, которую вы пьете, горькая?
Не надо фотографировать, мне просто интересно, какую вы пьете. Я пила Чернобыльник, полынь обыкновенную, она не горчит.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Лабатаня (14-08-2019), Чудоелочка (14-08-2019)
Старый 14-08-2019, 04:42   #256
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Я пью горькую. Мне сказали, что нужна именно такая.
Да, онкология, диабет, психические заболевания...Всё это в одном ряду, и можно обозначить как "страдания от Бога" (если допустить его существование, в чём я сильно сомневаюсь). Ваш отец не заслужил ампутацию ног. У меня свёкор со дня на день умрёт, онко. На трамадоле, уже почти не ест. Эти страдания за гранью Добра и Зла, и человеческих понятий о справедливости.
Допустим, есть некое Божество, которое посылает нам страдания, пусть они для чего-то нужны, но почему не пояснить хотя бы? Мол, так и так. Потерпи, так надо, ты спасаешь кому-то жизнь. Или душу. Так намного же легче было бы. Это всё равно как котёнка мучить, он не понимает, что происходит, а ему - потерпи, так надо?!
Мы все за бога придумываем сами, задаём вопросы и сами на них отвечаем, каждый в меру своего ума. Я бы очень хотела услышать какой-то ответ, мысленно обращаюсь, но в ответ - тишина.
Как-то раз, много лет назад, я видела по ТВ сюжет о "городском сумасшедшем". Дядя не стригся, не брился, отрастил бороду и копну волос, белых, жил на улице в какой-то лачуге, в одних трусах в любую погоду. И он, дико улыбаясь, сказал: "Человек - биоробот с жёсткой программой". Как же он адекватен.
Насчёт боли и страданий, которые люди причиняют друг другу. Если мы покупаем холодильник, а он ломается, мы предъявляем претензии производителю. Нам не приходит в голову, наказывать холодильник или себя.
Но если "ломается" человек, совершает самоубийство, убийство и т.п. мы не предъявляем претензий "производителю", возлагая всю вину исключительно на этого человека или на себя. Это мания величия, товарищи. Не надо забывать своё место. Мы песчинки во вселенной, связаны тысячами закономерностей, опутаны тысячами нитей по рукам и ногам, как марионетки. Каждое движение запрограммировано. Утром ты должен встать, принять лекарство, поесть, а дальше - выполнить всё, что необходимо для выживания тебя и твоей семьи. Ну-ка, попробуй побунтовать и не выполнить
Возьмём педофилов и сексуальных маньяков. Люди совершают страшные вещи, но насколько свободно они это делают? Это ИХ выбор или просто сбой программы? Люди научились гормонами снимать это влечение, ОСВОБОДИЛИ людей, позволили им жить нормальной жизнью.
Вот и вся "свобода".
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-08-2019), Аркадьевна (14-08-2019), Бегущая по волнам (18-08-2019), Репа (14-08-2019), Чудоелочка (14-08-2019)
Старый 14-08-2019, 04:49   #257
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Что-то захотелось мне вживую пообщаться с теми, кому помог СБЛ. Откликнитесь, люди! В скайпе я Татьяна Лаба.
Написала Марине Андреевой (Марианне Ольшанской), но прошло несколько дней, что-то молчит.
Охота понять, в чём тут секрет, чем моя саркома ( а также рак двух других людей, которым, как я знаю, не помогло, а усугубило течение болезни), кардинально отличается от тех, кому помогло.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-08-2019), Репа (14-08-2019), Чудоелочка (14-08-2019)
Старый 14-08-2019, 11:26   #258
 
Аватар для Марина--
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Татьяна, свой номер отправила вам в личку. Марина Андреева отвечала вам вчера. Посмотрите ЛС
Марина-- вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марина-- спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-08-2019), Marianna (14-08-2019), Чудоелочка (14-08-2019)
Старый 14-08-2019, 16:29   #259
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Да, мы встретились в скайпе с Мариной Андреевой. Подтверждаю, это реальный человек, живой и (не будем называть здоровой, чтобы не сглазить) в ремиссии. У Марины всё хорошо. Ей действительно помог СБЛ.

Кто хочет больше узнать - читайте её книгу "Убежать от смерти", Марианна Ольшанская (псевдоним).

Марина меня очень поддержала на определённом этапе своими письмами, очень ей благодарна. Но мы с ней немного расходимся в плане освещения СБЛ. Я всё же за сбор максимально полной информации об этом. Не для того, чтобы производителей преследовали, упаси бог! А для того, чтобы люди могли вовремя уйти на другой протокол, если чувствуют, что опухоль приспособилась, как у меня.

Я хочу записать видео, чтобы исключить возможность использования моего негативного опыта для преследования производителей, так как у меня нет к ним никаких претензий. Они проявили человечность, Кадыров в частности.
Хочу призвать наших учёных обратить внимание на лечение такими препаратами!
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2019), kobrochka (24-08-2019), Бегущая по волнам (18-08-2019), Дина111 (15-08-2019), Репа (14-08-2019), Чудоелочка (14-08-2019)
Старый 15-08-2019, 06:50   #260
 
Аватар для LORA1978
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Танечка, переживаю за вас всем сердцем и желаю полного выздоровления и долгих лет жизни....Но хочется Вам сказать, что может надо чуть наклониться что ли...только для того чтоб слышать больше, мы все очень умные...и я тоже...и я рассуждаю так же как и Вы и многое не могу Я не могу давать советов...Но много информации и ответов на ваши же вопросы есть в вашем дневнике...
У меня у мужа меланома...Кололи сбл 9 вакцин, почти сразу вышли на дозу 50 едениц..и ни разу у него не было никакой реакции...в результате при первом же обследовании выявили поражённые лимфоузлы под мышечные с обоих сторон...Колоть больше не стали...Но почему нам не помогло я могу объяснить...он после операции по удалению родинки и сторожевого лимфоузла не потеет...такая жара стояла...а он не потеет...а стрептоккоки движутся по лимфы...может они и застряли в наших лимфоузлах...Но интуитивно я чувствую, что сбл или другая вакцина, это то что нам может помочь...и если Господь поможет нам выйти в ремиссию ( мы сейчас на протоколе Ммс), то обязательно еще попробуем вакцину...
У Марианны были идеальные условия для встречи со стрептоккоками...все совпало..у нас уже не те условия и операция была и узел удалён...у вас тоже не все идеально...
LORA1978 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LORA1978 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2019), Бегущая по волнам (18-08-2019), Лабатаня (15-08-2019), Репа (15-08-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Опыт лечения голоданием различных болезней 37 02-03-2018 11:23
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Примеры сверхдлительных голоданий 2 20-10-2016 20:04
Дневник голодания Матильды в борьбе против экземы Mathilde Архив 1 28-08-2013 10:02
Избавиться от саркомы навсегда! Etuall Дневники борющихся с онкологией 5 16-08-2012 08:30
Опыт первого голодания против язвы желудка и гепатита (7 дней) Diacon Опыт лечения голоданием различных болезней 12 11-02-2011 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter