Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2020, 19:16   #6291
 
Аватар для Stepanoff
 
Регистрация: Dec 2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Елена-oz Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом, не могу на форуме найти ответ. Я сейчас на 9 дне голодания на воде. Состояние отличное, цели никакой не ставлю по срокам, но хотелось бы по максимуму. А на следующей неделе меня кладут в госпиталь, и назначают МРТ с контрастом на подтверждение лимфогранулематоза. Не знаю как быть... Остаться на голодании или всё-таки выйти? Боюсь реакция организма на контрастное вещество.... Кто то сталкивался с такой ситуацией?
Бояться не реакции на контраст, а лимфогранулематоза. Я бы на вашем месте прекратил голодание и приготовился (если подтвердят заболевание) к лечению.
__________________
От голода еще никто не обсирался.
Stepanoff вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Stepanoff спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-02-2020), Инфинити (23-02-2020), МИЛУСЯ (12-02-2020)
Старый 12-02-2020, 19:50   #6292
 
Аватар для Елена-oz
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Московская область
Сообщений: 7 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Я вообще-то и готовлюсь... к лечению. И наверное неправильно выразилась, не боюсь, а опасаюсь возможной реакции организма на голоде к веществу.
Елена-oz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Елена-oz спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-02-2020), МИЛУСЯ (12-02-2020)
Старый 13-02-2020, 07:00   #6293
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Елена-oz Посмотреть сообщение
Я вообще-то и готовлюсь... к лечению

То есть голодание как подготовка к лечению? Было бы интересно узнать ваши идеи об этом.


Цитата:
Сообщение от Елена-oz Посмотреть сообщение
опасаюсь возможной реакции организма на голоде к веществу.

Если опасаетесь - выходите из голода.
Сергей Р на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-02-2020), МИЛУСЯ (20-02-2020)
Старый 13-02-2020, 17:59   #6294
 
Аватар для Елена-oz
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Московская область
Сообщений: 7 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

У меня сейчас, к сожалению, нет ни времени, ни моральных сил, вести рассуждения и повествовать идеи. Вход в голодание чисто интуитивно, не жалею, чувствую себя в несколько раз лучше, бодрее и легче. Написала в этой теме свой вопрос, с целью получения ответа от знающих и сталкивающихся с такой ситуацией людей, не более.
Елена-oz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Елена-oz спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-02-2020), МИЛУСЯ (20-02-2020), Сергей Р (13-02-2020)
Старый 20-02-2020, 14:01   #6295
 
Аватар для Southerner
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Ростов
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Добрый день. Нахожусь на голоде комбинированном 13 сг и далее на воде, сейчас общее количество 27, хочу дойти до физиологически законченного голодания. Опыт голодания 4 года. Последний длительный был 37 суток чуть менее полутора года назад. Вопрос такой. У меня в этот раз на воде сохраняется гнилостный запах, свойственный СГ, именно не ацетоновый, а неприятный гнилостной.. и до сих пор не восстановился Возный баланс, сухость во рту постоянная. В остальном симптомов негативных нет, правда в последние дни немного обострилась старая сыпь от демодкоза, но мне кажется, возможно это преддверие 3-4 криза..
что скажете? Стоит ли опасаться чего-то или спокойно продолжать ? Заранее спасибо.
Southerner вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Southerner спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-02-2020), Provodnik (21-02-2020), Provodnik (21-02-2020), МИЛУСЯ (20-02-2020)
Старый 20-02-2020, 20:53   #6296
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Southerner Посмотреть сообщение
Опыт голодания 4 года. Последний длительный был 37 суток чуть менее полутора года назад.
как жаль что не ведётся дневник при таком шикарном опыте голодания.
13 суток СГ подряд я правильно поняла, или чередуя с водным?если подряд, то как бы хотелось почитать реакцию организма.
посоветовать не могу, только пожелать всего хорошего. удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-02-2020), Инфинити (23-02-2020)
Старый 21-02-2020, 18:54   #6297
 
Аватар для ElenaKr
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Bru
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте! Прошу совета. В прошлом был опыт 10-12 дневного голодания. Все протекало довольно легко, питание (по правилам) начинала сама. Из особенностей, необъяснимых для меня- за 10-12 дней голода на воде теряю 2-3 кг веса. Лишнего, ну относительно, скажем так, кг 15. Не мешают, и поэтому не борюсь.
В этот раз голодание начала, из-за того, что заболел левый бок, сначала подумала на сердце, потом поняла, что нет, и решила проголодать дней 10. Надо сказать, что питание ежедневное правильное, зелень, овощи, мясо раз в месяц, если захотелось.
Так вот в чем вопрос- в этом раз все пошло, не как в предыдущие разы.
Бок шевелился, просто страшно. С 3-5 слабило зелено-чёрной дрянью, раньше ничего подобного не случалось. Женские дни начались на 10 дней раньше...
Планировала 10 дней, сегодня уже закончился 19. Беспокоит, что нет никакой реакции на еду. Через неделю самолёт, вообще интенсивные дни. Сегодня намотала 7000 шагов. Слегка покачивает. Что делать- продолжать, пока не появится аппетит, или начинать выходить из голода? А если он вообще не появится?
Такое бывает?
Пью тёплую воду, сегодня добавила немного лимонного сока.
Спасибо)
ElenaKr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ElenaKr спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-02-2020), МИЛУСЯ (21-02-2020)
Старый 27-02-2020, 10:02   #6298
 
Аватар для 4bonent
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: мск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Help! Летом голадл 17 дней на сорбенте http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23075 результаты были хорошие печень лучше заработала, но нервы, питье обезболивающих и антибиотиков в январе, просадили печень опять. Но голодать сейчас ВГ на сорбенте начал из-з банальной простуды, думал голод быстро справится а оказалось... (у меня обычно простуда начинается с горла а потом просто мокрота идет из легких).

Шли дни 3-ий 4-ый 5-ый а мокрота продолжается и тошнота (пртив последней попил минералки). ну я плюнул и начал выходить на 6-ой (1ый день выхода), да в прибавку на нервах на ночь нажрался печенья, кефира, молока, тут и печень опять сильно заболела а на 2-ой день выхода мокрота не тлько увеличилась и ужелтилась так еще и кровь с мокротой появилась... Что делать? вернутся на ВГ до победного или уж нафиг?

p.s. кстати хотел сухим голодом сейчас лечить простуду, типа эффективнее, но в прошлой простуде у меня еще сильнее горло от него болело и задиралось.. так что тогда перешел на ВГ
__________________
Вышел из выхода из 17-дневного ВГ)

Последний раз редактировалось 4bonent; 27-02-2020 в 11:06..
4bonent вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали 4bonent спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-02-2020), Сергеев (27-02-2020)
Старый 27-02-2020, 14:58   #6299
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,150 Поблагодарил: 21,880
Поблагодарили 50,128 раз(а) в 7,236 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от 4bonent Посмотреть сообщение
и начал выходить на 6-ой (1ый день выхода), да в прибавку на нервах на ночь нажрался печенья, кефира, молока, тут и печень опять сильно заболела а на 2-ой день выхода мокрота не тлько увеличилась и ужелтилась так еще и кровь с мокротой появилась...
4bonent, что ж ты хочешь, когда пытался лечить слизистое расстройство в организме, а выходить начал на молочку-самый слизеобразующий рацион. И не просто на молочку, а еще смешал с печеньем, да еще сразу же в 1й день выхода, к тому же обожрался и к тому же перед сном. Результат здесь закономерный. Если бы с утра начал пить цитрусовый сок, а на ночь одним яблоком нажрался, то слизи бы не добавилось ни капли к тому что было на голодании и более того, организм получивший поддержку начал бы быстрее выкарабкиваться из болезни, самочувствие бы улучшилось- вот так мне мой скромный опыт говорит.
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-03-2020), galla (27-02-2020), МИЛУСЯ (28-02-2020)
Старый 27-02-2020, 15:12   #6300
 
Аватар для 4bonent
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: мск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
4bonent, что ж ты хочешь, когда пытался лечить слизистое расстройство в организме, а выходить начал на молочку-самый слизеобразующий рацион. И не просто на молочку, а еще смешал с печеньем, да еще сразу же в 1й день выхода, к тому же обожрался и к тому же перед сном. Результат здесь закономерный. Если бы с утра начал пить цитрусовый сок, а на ночь одним яблоком нажрался, то слизи бы не добавилось ни капли к тому что было на голодании и более того, организм получивший поддержку начал бы быстрее выкарабкиваться из болезни, самочувствие бы улучшилось- вот так мне мой скромный опыт говорит.
спасибо не знал, но выходил я норм днем кашки слабые, суп это вечером психанул. Мне нельзя не цитрусовые не яблоки - желудочник. кислотность
__________________
Вышел из выхода из 17-дневного ВГ)
4bonent вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали 4bonent спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-02-2020), МИЛУСЯ (28-02-2020), Сергеев (27-02-2020)
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter