Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2021, 21:35   #61
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Да, я читаю его. До сотой страницы добралась.

Интересно там все. Если Anyk в самом начале пишет, что вылечил родственников жены только травками и орехом, причем родственники ни образ жизни, ни еду не меняли, дед только пить бросил (много пил), то к сотой странице уже пишет, что сами травки ничего не вылечивают, а только подготавливают организм к тому, чтобы человек безболезненно поменял образ жизни и занялся своим подсознанием. Опять же голодать после них легче. Не точно, но смысл такой.

Я травки с орехом пью, аконит тоже не бросаю, раз уж начала. Посмотрим, что будет. Единственное, что смущает - все пишут про побочки чуть не с первого дня приема, а у меня - вообще ничего.

Полынь, ним и гравиолу пила на голоде - так с ними - да, были, и голова ватная, и руки-ноги тряслись, а сейчас - ну совсем ничего не чувствую.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-04-2021), ветана (06-04-2021), каПЕЛка (08-04-2021), Удача (08-04-2021)
Старый 06-04-2021, 21:13   #62
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Сегодня третий день юглона и травок. Еще аконит, бефунгин и кордицепс.

Прибавилось энергии и настроение улучшилось.

Утром ем творог по Будвиг, вечером - около 0,7л перемолотых овощей - морковь, сельдерей, редька, тыква. Отдельно свекла 300 гр, тоже перемолотая, с 2-мя ложками льняного масла (у Anykа в ветке прочитала, что хорошо печень чистит). По рецепту - оливковое, но у меня только льняное. Хочу добить его со свеклой и творогом, потом вообще от творога отказаться.

На опухоль пока ничего не действует, кажется, она еще больше выросла. Я пока не переживаю, рано для каких-то результатов.

ЖКТ наконец успокоился, наверно, понос от тодикларка был, та еще гадость.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (07-04-2021), galla (07-04-2021), Sky sky (07-04-2021), ветана (07-04-2021), каПЕЛка (08-04-2021), Удача (08-04-2021)
Старый 07-04-2021, 19:44   #63
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

4-й день травок.

Самочувствие отличное. Опять бегала, несмотря на дождь. Промокла до нитки. Завтра снег обещают, буду дома бегать . Весной в самоизоляцию разорилась на беговую дорожку, чтобы ноги не отнялись дома сидеть. Кстати, за одинаковое время бега на улице и на беговой дорожке , дорожка выматывает намного больше, пульс до 155 ударов доходит минут за 10-15 (она со встроенным счетчиком), пот ручьями течет. Еще турник есть, кольца, обруч, можно было хоть год в этой изоляции находиться

Я вот думаю - может, юглон неправильный, раз не чувствую ничего. Когда пила тодикларк, был жуткий понос, от унитаза отойти не могла. Сейчас, на юглоне все нормально.
Катифундрик писала, что когда начала принимать кордицепс, было то же самое - от унитаза отойти из-за поноса не могла, глисты начали выходить. Все говорили, что это организм чистится.
Может, у меня на тодикларке то же самое было, чистка началась, или это керосин так на жкт действовал.
Как я поняла, хорошая настойка черного ореха должна быть зеленой, только после открывания бутылки он начинает коричневеть. У меня юглон темно-коричневый.
Кордицепс тоже пью, уже допиваю банку - 90 капсул. Тоже ничего особенного не чувствую.
От травок пока тоже ничего. По таймеру пью каждый час, дома - рюмка 50 мл, на улице - просто по глотку. Хоть бы один прыщ выскочил, или голова бы кружилась - ничего подобного.
Аконит до 0.45 мл дошла, лень в каплях пересчитывать. 3 раза в день - тоже ничего.
Наверно, я к ядам невосприимчива.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2021), ветана (08-04-2021), каПЕЛка (08-04-2021), Удача (08-04-2021)
Старый 08-04-2021, 18:39   #64
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

У многих, кто травки пил, появлялся необузданный жор. Все на полынь думают.

Случай из жизни вспомнился. Я с детства есть не любила вообще. В детском саду кусок масла на завтрак давали, я его за щеку - и в ванну, там дырка была под ванной, я куски туда бросала.
Дома была здоровенная кукла Ира из папье-маше, у нее был приоткрытый рот, так я еду ей в рот заталкивала , через какое-то время ее пришлось выбросить, пахло от нее, как от покойника
Лет в 10 мачеха стала стесняться появления со мной в общественных местах, все думали, что она меня нарочно голодом хочет уморить. Пошли в детскую поликлинику, так врач как раз посоветовала полынь пить.
Но я же упертая. Пообещала, что начну есть без полыни, всеми правдами и неправдами, даже при родителях, умудрялась котлеты с балкона бездомной живности скидывать

Когда выросла, нормально стала есть, даже много, но все равно не толстела.

Сейчас пью травки с полынью, отдельно полынь пила - никакого не то, что жора, а просто совсем есть не хочется. Пью морковный сок и ем перемолотые овощи, просто потому что надо.
Дрожжевые бродильные процессы, которые гасят аппетит - не успокоились еще, что ли? Токсикоза вроде нет, который тоже аппетит гасит.

5-й день травок с орехом. Моча утром стала коричневой и вчера и сегодня. Вчера только утром, а сегодня весь день какого-то странного коричневато-розоватого оттенка, но светлая. Может быть, от свеклы с маслом, а может - почки. До травок от свеклы моча не окрашивалась.

Надо бройсовский почечный чай попробовать.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397

Последний раз редактировалось Барашек; 08-04-2021 в 19:08..
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2021), Sky sky (08-04-2021), каПЕЛка (08-04-2021), Удача (08-04-2021)
Старый 08-04-2021, 18:42   #65
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Вот о Залмановских скипидарных ваннах подумываю:
А.С.Залманову часто удавалось, используя свою терапию, включающую желтые скипидарные ванны, излечивать рак молочной железы и рак легких, при температурном режиме до 42 градусов. К сожалению другой рак лечению не поддавался.
Это можно найти:
А.С.Залманов, Тайная мудрость человеческого организма (в библиотеке форума есть)
Ю.Каменев, Капилляротерапия и натуротерапия болезнй ( есть в сети).
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2021), каПЕЛка (08-04-2021), Удача (08-04-2021)
Старый 09-04-2021, 04:46   #66
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Молитесь день и ночь, от всей души, а не просто читайте молитвы. Своими словами даже лучше, но можно и читать, те, которые вам больше сейчас подходят по состоянию души.
Все мы в руках Божьих. На службы ходите, причащаетесь.
Господь даст мудрости, пошлёт людей, которые направят, посоветуют, доктора своего найдёте. Господь через людей помогает.
У меня даже боли уменьшались после молитв, когда все плохо было совсем.
И мой совет остаётся прежним. Идите лечиться официально, совмешайте альтернативу с оф лечением, только разумно, чтобы одно другому не мешало. Не голодайте, очень трудно набрать вес нам. Все узнайте о своём диагнозе. Вы должны разбираться в нем не хуже докторов. Всё протоколы есть в инете, если надо, дам ссылку. Докторов надо контролировать, а для этого надо знать самой. Опухоль большая, это плохо. Большая опухоль очень быстро растёт, если решает расти. Времени нет вообще на раскачку.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Последний раз редактировалось Елена Вл.; 09-04-2021 в 04:58.. Причина: Уточнение
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2021), Sky sky (09-04-2021), Аркадьевна (11-04-2021), Барашек (09-04-2021), ветана (09-04-2021), Удача (09-04-2021)
Старый 09-04-2021, 05:01   #67
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

А печень вы не посмотрели по узи? Если мтс, то в печень часто бывают.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2021), Sky sky (09-04-2021), Барашек (09-04-2021), Удача (09-04-2021)
Старый 09-04-2021, 05:10   #68
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

У меня как и у вас были плохие примеры. Поумирали те, которые лечились официально. Это теперь я понимаю, что умерли они не от оф лечения, а болезнь такая. Да, и они поздно обратились к докторам, тянули. Тётя моя, обнаружив у себя опухоль, долго не шла к врачу. Если бы они не лечились, то тоже бы умерли. Лечение, это шанс, так как есть много тех, кто нарушает статистику и живут очень долго. В излечение от альтернативы, я больше не верю. Есть ммс, наверное читали. Если есть прямой доступ к опухоли(например, рак шейки матки) то хорошие результаты есть у людей. Но это не наш случай. Лена Мунц, кот при рмж его успешно применяет и пропагандирует, скорее исключение.
Был ещё случай с раком лёгкого, там помогло тоже. Больше я не слышала, кроме, повторюсь, когда есть возможность раствором орашать опухоль.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2021), Sky sky (09-04-2021), vasis (09-04-2021), Барашек (09-04-2021)
Старый 09-04-2021, 15:07   #69
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Очень правильные слова про официальное лечение и альтернативу. Единственная проблема, что иногда официальный протоколы - химиотерапия, например, бывают опаснее, чем сама болезнь и ведут еще к худшему состоянию. Но операция на ранней стадии - практически всегда хороший шанс и, как ни странно, наиболее щадящий способ лечения.
Почти все официальные методы - это альтернативные в прошлом (химиотерапия - случайно обнаруженный эффект отравления газом во время Первой Мировой войны).
vasis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vasis спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2021), Барашек (09-04-2021)
Старый 09-04-2021, 21:15   #70
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

6-й день травок, ореха, аконита.
Моча темная третий день, больше ничего не изменилось. Самочувствие нормальное. Сегодня весь день до вечера была занята, пробежку пропустила. Занималась дома на тренажёре до седьмого пота. Так и не прочитала про Залмановские ванны.
По утрам иногда после сна давление поднимается, так что моча скорее всего из-за почек темная. Печень - нет, не делала узи.


Цитата:
Сообщение от Елена Вл. Посмотреть сообщение
У меня как и у вас были плохие примеры. Поумирали те, которые лечились официально. Это теперь я понимаю, что умерли они не от оф лечения, а болезнь такая. Да, и они поздно обратились к докторам, тянули. Тётя моя, обнаружив у себя опухоль, долго не шла к врачу. Если бы они не лечились, то тоже бы умерли. Лечение, это шанс, так как есть много тех, кто нарушает статистику и живут очень долго.
Моя тетя свято верила в медицину, первую операцию делала с первой стадией. Но она, как ребенок войны, ела много и неполезно. Когда она варила суп, а я пыталась хотя бы убрать верхний жир, она чуть не в истерику впадала - "это же жиры, без них нельзя". Про голодание она много читала и слушала, но для нее это были фантастические романы. По жизни у нее всегда был лишний вес, поэтому она про голодание была в теме. В советское время в каких-то больницах голодом лечили, я не помню точно в каких именно, она про это рассказывала с ужасом и чуть ли не шепотом. Результат - метастазы каскадом, вторая операция уже не помогла.
Подруга (рак груди) тоже питалась неполезно. Жила в Туле, но постоянно моталась в Москву, в Москве в основном питалась одним фастфудом. У нее после первой операции был более продолжительный период ремиссии, но она была моложе тети на 30 лет. И тоже после второй операции резко метастазы пошли, за неделю ее не стало.
Отец - да, у него последняя стадия была, он просто не думал про рак, думал, что геморрой, пока настоящее кровотечение из прямой кишки не началось. Он человек был стеснительный и скрытный, не говорил ничего про свои проблемы. Да и в семье до этого ни у кого рака не было. У него после первой операции метастазы повсюду наружу вылезли.

Вот интересно, кстати, в семье и по материнской и по отцовской линии это первый случай рака. Отец и тетя - родные брат и сестра. Тетя работала в девятке, им туда облученных из Чернобыля привозили. Отец - физик. То ли из-за этого заболели, то ли именно на них произошла какая-то поломка в генах.
Если гены - тогда понятно, почему я заболела. А если от радиации, то поневоле задумаешься о вирусной теории рака, я за обоими ухаживала. С отцом вообще плохо все было - он испражнялся через трубку, выведенную наружу через живот, где-то с полгода убирала каждый день по нескольку раз и спала кровать к кровати в восьмиметровой комнате.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-04-2021), Sky sky (10-04-2021), Мольфарка (11-04-2021), Удача (20-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter