Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2021, 20:28   #121
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

12 день травок

После каши проблемы с жкт исчезли. Кроме нее ем все те же овощи, стул закрепился. Наверно, льняное семя обволакивает.

Намазала запястья йодом вчера в 23.30, в 11.30 утра - еле различимые желтоватые следы. Физическое самочувствие получше, дома вообще нормально, но на улице все равно по сторонам заносит, поэтому дома спортом занимаюсь, как-то ногам не очень доверяю.

Аконит снижаю, примерно через неделю закончу. Грудь все так же болит при касании, временами и так побаливает, совсем недолго - по несколько секунд. Рядом с ней при нажатии тоже больно. Я все-таки думаю, что это от аконита, а не от травок. Страшновато оставаться на одних травках с юглоном. Что еще предпринять совместно с ними - пока не решила.
По поводу озона и озонатора воздуха. Так и не нашла нигде, как он действует на онкологию. Зато про озонатор воды нашла. В Америке есть такой метод гидротерапии толстого кишечника. Сначала шестиступенчатая очистка водой, потом водой, смешанной с озоном, при этом кислород поступает прямо в кровь.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-04-2021), каПЕЛка (16-04-2021)
Старый 16-04-2021, 20:11   #122
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

13 день травок

Похоже, опухоль болела не из-за травок, юглона и аконита, а просто я перезанималась спортом. На третий день дошло, что в мышцах начала образовываться молочная кислота. Так что опухоль все-таки щелочная. Мало того, что она стала болезненной, так вокруг нее еще и небольшой отек образовался.

Днем мажу ее тодикларком. Кстати, надо его проверить на содержание юглона. Ватная палочка почти совсем не окрашивается, такое чувство, что это чистый керосин. Впитывается быстро, поэтому через минут 7-10 можно ходить в одежде.
Вечером делаю солевую повязку. Она вообще замечательно снимает всякие отеки и воспаления. Только вот намучилась с ними зимой - соль все время протекает, все майки вечно были мокрые и покрыты покрыты солевой коркой. Сейчас тепло, просто забинтовываю вокруг туловища марлю, пропитанную солевым раствором и хожу так, ничего не одевая сверху.

С жкт вроде все приходит в норму, сегодня каши съела половину вчерашнего объема, завтра еще уменьшу, может, овощи начнут нормально перевариваться.

Еда за день: зеленая размоченная гречка - 1,5 ложки + 1 ложка перемолотых семян льна. Стакан морковного сока, полстакана свекольного. Жмых от двух небольших морковок. Салат из трех помидоров, кусочка огурца, чеснока и зелени.
На такой диете чувствую себя нормально, по сторонам на улице заносить перестало.
Два дня делала на запястье йодные полоски, сегодня опять сделаю. Спасибо, Бегущая по волнам, возможно, они помогли.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2021), Мольфарка (20-04-2021)
Старый 16-04-2021, 20:29   #123
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

На всякий случай напишу еще и сюда по теме о протоколе Джоанны Бадвиг:

Опухоль обнаружила в июне 2020 года.
С июня 2020 примерно 2 месяца соблюдала протокол Джоаны Бадвиг. В сентябре опухоль выросла раза в четыре.
Если нет возможности самому делать творог из молока правильно питающихся коров и самому давить масло из льняного семени, то, я считаю, этот протокол абсолютно бесполезен. К тому же, если исключить творог с маслом и перемолотым льняным семенем, то оставшаяся часть ее диеты вызывает массу вопросов.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2021)
Старый 16-04-2021, 21:01   #124
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

И про АСД еще. Мне лично плевать, какой у него вкус и запах. В детстве постоянно в больницах лежала - гайморит, гланды, аденоиды, полипы. Повырезали вообще все, что можно. Там давали пить хлористый кальций каждый день(не помню, один раз, или несколько), грамм по 50, вот это был вкус!!! После него АСД на ура шел с первого знакомства.

Только вот в чем проблема. Начала пить его в конце 90-х. Покупала в Москве в институте иммунологии. В то время - да, запах стоял такой, что бутылочку с ним в три пакета приходилось заворачивать. Цвет - коричневый. По консистенции более концентрированный, что ли, чем современный, Можно было сразу отследить его действие по мочегонному эффекту.

Не буду писать, что потом произошло с производством АСД, по запросу "АСД" поисковик выдаст все его злоключения.
Но - и московский и армавирский поменяли и цвет и запах. Цвет бледно-желтый, убийственный запах пропал совсем, остался совсем слабый неприятный Консистенция более водянистая.

Опухоль у меня выросла на фоне приема АСД. Пила АСД до ее появления (для профилактики ОРВИ). Пила месяцев пять после. Она только разрослась. Лично мое мнение - при онкологии современный АСД бесполезен. Никакие другие болячки у меня он тоже не вылечил.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2021), каПЕЛка (16-04-2021), Мольфарка (20-04-2021)
Старый 16-04-2021, 23:41   #125
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
К тому же, если исключить творог с маслом и перемолотым льняным семенем, то оставшаяся часть ее диеты вызывает массу вопросов.
А как вы делали смесь, что в нее добавляли?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2021), Барашек (17-04-2021)
Старый 17-04-2021, 09:55   #126
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Вот еще видео посмотрите. Я скептик. Но фиг знает. Вроде его выкладывает на Монреаль15. А у него обычно нет разводов.
https://www.youtube.com/watch?v=JTEghBDVW7E
Это с сайта Монреаль15. Состав не говорит. Скорее всего тоже яды.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2021), Барашек (17-04-2021)
Старый 17-04-2021, 09:58   #127
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Re: рмж, You Don't Own Me
Цитата:
Сообщение от Барашек
К тому же, если исключить творог с маслом и перемолотым льняным семенем, то оставшаяся часть ее диеты вызывает массу вопросов.
А как вы делали смесь, что в нее добавляли?
6 ложек творога 1%, 3 ложки льняного масла холодного отжима в блендер до однородной смеси, потом 3 ложки льняного семени в кофемолке, смешивала ложкой и ела утром 1 раз в день.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397

Последний раз редактировалось Барашек; 17-04-2021 в 10:24..
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2021)
Старый 17-04-2021, 09:59   #128
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Вот еще видео посмотрите. Я скептик. Но фиг знает. Вроде его выкладывает на Монреаль15. А у него обычно нет разводов.
Спасибо, посмотрю
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2021)
Старый 17-04-2021, 10:18   #129
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

На ошибках учатся, только в моем случае каждая ошибка обходится очень дорого.

Очень обидно, но из занятий спортом придется исключить все силовое с тяжелыми нагрузками. Жаль, потому что на руках из-за похудения начинают образовываться "крылья", на животе в районе пресса кожа обвисает кучей мелких складок. Ноги у меня всегда худеют в первую очередь, при росте 169 свободно одеваю джинсы xs .

После солевых повязок и смазывания тодикларком опухоль опять нечувствительна, с утра, по крайней мере. Первый день смазывания тодикларком она через несколько минут начинала болеть непродолжительное время, сейчас никаких ощущений нет.

Сижу, усиленно читаю форум и интернет. Сейчас мало работы, почти совсем нет, соответственно, денег тоже. Пытаюсь определиться с дальнейшим лечением - что покупать для дальнейшего лечения.
Цезий - как то с ним неоднозначно все. Больше склоняюсь к черной мази в ампулах, которая для приема внутрь.
CDS и CDI - очень сложно, хотя, если другого выхода нет, стала бы заниматься.
ММС и MSM - с ними пока не очень понятно.
Что-то только по рецептам.

Для начала закажу травы для следующей порции отравок (половину приготовленных уже допила), вместе с ними - спиртовую настойку полыни, с травками она нормально сочетается.

Всем советам буду очень благодарна.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2021), Мольфарка (20-04-2021)
Старый 17-04-2021, 13:01   #130
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Барашек, я не просто так спросила вас рецепт смеси. Я вам писала когда-то, что у меня сложилось впечатление, что вы не разобрались ни в одном протоколе. А есть тонкости, благодаря которым протокол может не сработать.
Суть протокола Будвиг в том, что в результате смешивания мы получаем суспензию в которой льняное масло становится водорастворимым, благодаря чему лучше усваивается организмом.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
6 ложек творога 1%, 3 ложки льняного масла холодного отжима в блендер до однородной смеси, потом 3 ложки льняного семени в кофемолке, смешивала ложкой и ела утром 1 раз в день.
И как вы такую смесь пропихивали в горло?

Классический рецепт смеси по Будвиг выглядит так:
- 100-150 грамм обезжиренного творога (можно считать по 50 грамм на ложку льняного масла);
- льняное масло: 1 ст.ложка для профилактики, 2 ст.ложки для лечения, 3 ст.ложки в сложных случаях (если я правильно поняла, то вам сейчас надо добавлять 3 ст.ложки);
- немного молока, чтобы творог был не очень густым (льняное масло в смеси молока и творога становится водорастворимым и лучше усваивается организмом);
- 0,5 чайной ложки меда (можно не добавлять);
- 2 ст. ложки молотого семени льна (можно не добавлять, хотя при РМЖ стоит добавлять);
- после этого в смесь можно добавить любые ягоды, фрукты, овощи, зелень, орехи, какао - все, с чем вам приятнее будет эту смесь есть.
На поверхности не должно быть ни единого пятнышка масла.

Эти данные брала из книги Будвиг и сама переводила. Могу прислать книгу, переведете сами, может у вас получится что-то иное.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-04-2021), Nsk (17-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter