Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2024, 19:16   #11
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,350 Поблагодарил: 9,651
Поблагодарили 12,078 раз(а) в 2,655 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ozempic и голодание. Длительный марафон

предлагаю беседу вести на "ты".

я сегодня уже отметилась в этой темке...
перечитав, потёрла всё...подумалось,что непонятно чего это я про гороскопы спрашиваю,а не по теме пишу..

поясню ..
  • знания черт характера,опираясь на гороскопы, облегчает решение многих задач..
  • если знать собственный характер и не врать самому себе... легко вести себя к цели...
  • каждый из нас в первую очередь личность, к которой необходим индивидуальный подход.
  • Стать вдва раза легче по кг довольно сложно и трудоемко. нужно терпение.. важна выдержка и усидчивость.
  • Можешь описАть черты своего характера?
что это даст?
понимание КАКИМ путём идти к стройности.

Ты писала,что голодала два раза 20 и 24 дня...
  • как это у тебя проходило?легко?
Цитата:
Сообщение от viksen
Но у меня нет отвращения к еде, как у большинства знакомых. Я жру,хоть и меньше в разы, но все же.
  • отвращение к еде тебе зачем?
  • как ты хочешь питаться после того,как постройнеешь?
Цитата:
"жру в разы меньше.."
  • сколько раз в день и в каком кол-ве?
  • Можешь в граммах или ккл написать...?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (26-06-2024), Лара-М (27-06-2024)
Старый 25-06-2024, 21:07   #12
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 630 Поблагодарил: 1,552
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 624 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ozempic и голодание. Длительный марафон

Цитата:
Сообщение от viksen Посмотреть сообщение
вот с этим есть проблемы. Работаю в салоне красоты. работа, по факту, сидяче-стоячая. двигаться особо сильно не получается. Заставляю себя вечерами ходить кругами пол часа по крыше дома.( у нас плоские крыши, дом 360 метров.так что ходить есть где. )
Но у меня нет отвращения к еде, как у большинства знакомых. Я жру,хоть и меньше в разы, но все же.
У нас есть тренажерный зал в городке. Но проблема, что часы для женщин сейчас с 10 утра до часу дня. Раньше было с 9 утра и до часу. я спокойно пол часа шла пешком, занималась час на тренажерах и час очень ритмичной аэробики с тренером.. и пол часа пешком обратно. Уже после 11 я была дома. Но с новым расписанием я буду дома после 12. Это мне никак не подходит. Но это в летнее время, сезон свадеб. Осенью и зимой я пойду в зал обязательно. уже нагрузки в салоне не будет
Это все отговорки и это я знаю по себе. Если хочешь сбросить вес,то нужно действовать по всем фронтам. 30 Мин в день это мало. Нужно минимум 40, а лучше час и в хорошем темпе.
Но нужно обязательно начинать. Пусть в начале это будет 30 минут. Может имеет смысл ходить на работу пешком или с работы? Это тоже зачитывается.

Ну и по поводу питания.
Сейчас читаю книгу Код ожирения. И вот там говорится,что дело далеко не в калориях, а в инсулине. Поэтому нужно исключить перекусы совсем. Т.е оставить завтрак,обед и ужин и все... Исключить простые углеводы и сложные ,по возможности ,уменьшить до минимума.

Еще прочитала интересную вещь,что яблочный уксус уменьшает инсулиновый ответ. Т.е. если пить яблочный уксус с водой перед едойЮто инсулин будут не так быстро и высоко подниматься.

Всю книгу не перескажу. Лучше ее почитать и настроить себя на правильный лад. Желаю удачи.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (26-06-2024), Лара-М (27-06-2024), Татика (28-06-2024)
Старый 26-06-2024, 16:59   #13
 
Аватар для viksen
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 13 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ozempic и голодание. Длительный марафон

итак, вес за три недели снизился на пару кг. вдобавок отеки.
меня это не устраивает. захожу на сутки сухого, больше вряд ли выдержу по такой жаре. а там может и продолжу голодовку. пора бы на длительное сесть. чистить организм надо
кстати все таки заметила,что желудок работает хуже. переваривает пищу в разы дольше. ну и славненько.
viksen вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали viksen спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (26-06-2024), Jelenka (27-06-2024), pavlo77 (27-06-2024), Water (26-06-2024), Кремышев (27-06-2024), Лара-М (27-06-2024), Татика (28-06-2024)
Старый 27-06-2024, 08:20   #14
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,350 Поблагодарил: 9,651
Поблагодарили 12,078 раз(а) в 2,655 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ozempic и голодание. Длительный марафон

Вчера наткнулась на ютюбе ...послушала немного...там обо всём...и о чуде Оземпика,и о влиянии ДНК,и о метаболизме у людей "горизонтально ориентированных"...и о мышечной массе...

Ирина Якутенко о чуде Оземпика, ускорении метаболизма и биологии ожирения // Наука. А поговорить?...

Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Лара-М (27-06-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бег+офп+голодание = удачный марафон! Benefaktor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 102 10-06-2024 04:17
Голодание на длительный срок. С целью оздоровления, омоложения и очищения организма. IrmAbr Архив 1 26-09-2017 15:55
Голод длительный, разный…. Catalina Архив 77 14-10-2014 10:57
первый длительный опыт. November Архив 13 10-03-2013 20:32
Голодание. На длительный срок. S!moNa Архив 73 30-07-2008 12:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter