Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 13:28   #521
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от LIZA!!!
лучше пока еще немного на соках и овощах посидеть
может быть и можно было бы если бы не так болезненно было((
  Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 13:46   #522
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от Вика с
Может я просто недоголодала тогда и рано вышла, да еще и как вышла
об этом я уже писала тебе выше. не хочу повторяться. надо будет - поищешь. вкратце: 14 дней - был где-то рядом криз, причем он не прошел, он или начинался или подходил к этому. ты вышла раньше криза. вот, имеешь результат - начала активизировать проблему, недоголодала ее, теперь будешь долго и нужно ее добаливать на питании.
Это хорошо, что проблемы вылезли. Они лечаться. только на питании будут очень долго добаливать и не факт, что вылечаться. Возможно на следующем голоде прийдется их опять долечивать - все симптомы проявяться вновь. ИМХО. (так было у меня)
моё имхо - нужно ее доголодать. так она не только быстрее пройдет, но и решиться\вылечится.

под проблемой имею ввиду не пищеварительную проблему (это скорее всего последствие срыва), имею ввиду все остальные симптомы - свищи и т.д.
хотя и пищеварительное - это тоже еще не факт, что от срыва. у меня было тоже самое, но не от срыва. у меня на голоде возникла рвота желчью, озноб, трясучка, Не вытерпела - вышла на самом обострении. а потом на выходе - сильный стоматит, болел весь рот, пищевод и даже желудок. уже писала, что выходила на соках, терпеливо выходила. пока не могла пить соки - продолжала голодать, потом соки смогла пить, а потом кушать овощи и фрукты.
Итак, я вышла на обострении. на питании потом все залечила. однако, на следующем голоде (точнее через 1 голод) у меня все проявилось в точности также. но теперь я уже постаралась дотерпеть до конца. вот уже идет следующий голод - симптомы не происходят. вывод: в последующий голод у меня все проявилось вновь и доведением дела до конца я какую-то часть проблемы решила.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал linga спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-03-2008)
Старый 28-03-2008, 13:47   #523
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от linga
болел весь рот
ДААААААААААА, у меня очень чешутся зубы и болят десна. Очень неприятное ощущение
  Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 14:08   #524
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от linga
пока не могла пить соки - продолжала голодать
И сколько это было по времени?
  Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 20:25   #525
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

4 дня, из которых 2 последних я делала микроклизмы с соком (чтобы постепенно начать выводить себя из голода. уж очень трудно мне было ...), пока не смогла пить их ртом.

т.е. еще раз повторюсь: я не пила соки до тех пор, пока мой пищевод не пришел в состояние их через себя пропустить (я их пила попой). тем более не кушала твердую пищу.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 20:58   #526
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение
Здесь много дается дельных советов, как -правильное питание, правильное вхождение в голод, правильный голод, правильный выход, ЗОЖ...., может кто нить даст совет как с головой договориться чтобы соблюдать все это.ДОГОВОРИСЬ С ГОЛОВОЙ! Понятно что договариваться надо самому, но сама технология (?) как это сделать?
как это сделать ? мда ... не договоришься ! по крайней мере в ближайшем будущем помимо собственного чрева ты борешься с бесами гортанобесия и чревобесия (по меньшей мере ) эти бывают гораздо сильнее человека, скорей всего без помощи тебе лучше всего в ближайшее время длительно не голодать (некоторые врачи индивидуально ведут голодающих один из них Щадилов), что еще? не так сильно бушуют страсти на антистрессовом препарате при голодании Аракеляна, я также пробывал 2 недели только травы пить с добавлением льна (успакаивает желудок ) трав было около 10 наименований ,,удивительно но жора не было после перехода на обычную еду , а вот после аракеляновского жор был но в 2 раза слабее чем обычно, ну и Вик просто голодание мне уже не интересно , зачем мне здоровье если Бога со мной нет?
feew вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали feew спасибо за это полезное сообщение:
Старый 30-03-2008, 13:43   #527
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Вчера у меня с самого утра день не задался. Утром проснулась, встала, так и не поняла что случилось, скорее всего споткнулась (сонная), пролетела, свалилась, расквасила нос и губу, упала на стенку и все что было на ней, всякие сервизы и
т д, ВСЕ НА МЕНЯ. Было больно, но и смешно)))
Не удалось мне вчера "заголодать". Слегла с температурой, соплями и ужасными ломками в теле. Ночь провела реально в муках. Седня вроде чуть получше, но ломата в теле и насморк сильный остался. Никаких лекарств не принимала. Изжоги нет. Ем только овощи, но вареные, теплые. Полость рта еще в ранах.
  Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 17:20   #528
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Как говорила что изжоги как таковой нет, но болит в груди и больно глотать, но не в горле, а опять таки в груди. "На пальцах" стараюсь объяснить мужу, говорит что это солнечное сплетение, сплетение нервных окончаний. Короче говорит наверное что то на нервяке, а не из-за пищевода.
  Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 18:59   #529
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от Вика с
Полость рта еще в ранах.
Цитата:
Сообщение от Вика с
наверное что то на нервяке, а не из-за пищевода.
Пищевод к сожалению в таком-же состоянии, как и полость рта.
Вика с, ты не первая, кто напоролся на ЖОР на выходе.
Слава Богу, всё это в конце-концов заживёт.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 30-03-2008, 19:08   #530
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от anyk99
ЖОР на выходе
Я тут подумала и Элиос в личке вопрос задала (пока молчит), может мне тоже попробовать на чаях выходить чтобы на жор не нарваться?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады) tortinka Опыт лечения голоданием различных болезней 60 23-03-2014 18:34
ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 + каскады) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 118 18-09-2012 11:38
Я хочу, я могу, сделаю. (каскады) Czver Примеры успешно проведенных голоданий 43 11-07-2012 06:26
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Хочу начать... (каскады) Monax Примеры успешно проведенных голоданий 72 21-04-2010 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter