Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:06   #1
 
Аватар для ЭДИ
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Дневник сверхдлительного голодания ЭДИ (37 дней)

Сегодня у меня проходит 37 дней голодания. Уже не болят суставы после 28 дней (операция рекомендованная профессорами медицины на коленном суставе оказалась не лучшим выходом из моего прошедшего хромания). Очистилась кожа по всему телу от прыщей и высыпаний, не поддающихся лечению ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ. Перед голоданием всё тело было обсыпано чешуйчатыми псориатическими "бляшками", в том числе и на лице, сегодня они остались только на локтевых суставах рук, да и то еле заметными. Прошу обратить внимание, что кожа очиститься от всех болячек быстрее в летний период (не более 25 дней голодания), или при условии частого потоотделения через её поры. Соответственно по моим ощущениям прошло ещё несколько заболеваний, но о них расскажу после проверки у женщины-ренгена, которая ставит 100% диагностику заболеваний тела, но это нужно ехать в Орловскую область. Друг излечился от язвы желудка (отголодал 26 дней) и полностью восстановил микрофлору органов пищеварения. Сейчас он просто летает в эйфории и с блеском в глазах, после схватывающих болей в желудке и кровяных выделений в туалете. Прошу Всех тех, кто верит мне принять к сведению и понять, что Голодание - это полный отказ от пищи, то есть не нужно ничего употреблять во внутрь за исключением чистой негазированной воды (ключевой, из бутылей, кипячёной). Тело не нужно натирать всякими кремами, мазями, салом и т.д.. Настои и отвары всяких трав и плодов, таблетки запрещены, иначе это будет называться диетой (неполноценным питанием), вспомните блокадный Ленинград. Голодание, это когда "ты" останавливаешь деятельность пищеварения и только после этого начинаешь пропускать через себя божественный очищающий свет. Это я к тому, что не нужно путать голодание с диетой (частая ошибка, в том числе и на всяких передачах по телевидению). Диета, моё мнение - очень опасна, и пригодна только для похудения, да и то превышение её сроков, может подорвать целостность организма – истощить органы, а они как правило не восстанавливаются. От голодания никто не умирал, умирают от диеты или от неправильного выхода из голодания (обжорство). Клизмы делаю раз в неделю, но бывает через 3 дня. Думаю, что надобности в них особой нет, но если через неделю не появиться «стул», думаю она не помешает. На самом деле у меня без её помощи получается опорожнение раз в 3-4 дня. Не думаю, что великие «озарённые» Христос и Моисей делали себе клизмы во время 40-дневного голодания на горе Синай. Я же, несмотря на 37 день голодания, чувствую себя великолепно. Периодически с вышеупомянутым другом хожу на турник позаниматься. Бывают дни (обычно 5-6 день окончания каждой недели голодания) когда ощущается слабость, но быстро проходит. Старайтесь больше быть на свежем воздухе. С мной и вышеупомянутым другом поехал голодать ещё один товарищ, но его после 3 дней «голодания», его очень сильно стало шатать. В результате мы случайно увидели его на 10 ночь с кружкой чая в руках и лимоном, в тоже время он натирал себя какими-то кремами (якобы кожа сохла). Оказалось, что этот друг с первого дня по ночам или когда мы были на прогулках употреблял немного пищи или был на диете. Результат – у него была постоянная сильная слабость, и неравномерное истощение с обвислой кожей и на лице впали щёки, он стал очень страшным на вид. Мы же голодая, имеем равномерное похудение и сияющее лицо. Я сбросил с первоначального веса 97 кг – 20 кг. Прошу Вас НЕ ПУТАЙТЕ ГОЛОДАНИЕ С ДИЕТОЙ! Диета – это риск для целостности организма.

С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ ЛЮДИ!
ЭДИ вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали ЭДИ спасибо за это полезное сообщение:
Admin (27-02-2009), Ann-Marie (28-02-2009), Happie (27-02-2009), Igrunka (27-02-2009), Ludmila_ (27-02-2009), Satsuma (28-02-2009), Starvation (27-02-2009), Svetlana_S (20-03-2009), tata (28-02-2009), Алексаша (10-03-2009), Алена (27-02-2009), Лилия (27-02-2009), Марго (19-03-2009), НАТОЧКА (07-03-2009), Янн (02-03-2009)
Старый 27-02-2009, 14:08   #2
 
Аватар для shahin
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: BAKU
Сообщений: 128 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 199 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник сверхдлительного голодания ЭДИ

Приятно читать такие успешные голодания
__________________
Хочу все знать
shahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2009, 04:49   #3
 
Аватар для Ann-Marie
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 66 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник сверхдлительного голодания ЭДИ

Эди, спасибо за интересное сообщение!
Удачи вам на голоде и на выходе.
Для читающих ваш дневник было бы полезно знать немного больше о вас:
ваш рост-вес, желательно возраст, давно ли практикуете голодания, давно ли больны псориазом.
Сейчас, во время столь длительного голодания, продолжаете ли вы работать/учиться? Каковы ваши физические нагрузки на голоде и при обычном режиме питания?
Всё это неплохо бы знать, чтобы извлечь пользу из вашего, столь уникального опыта.( Ведь не так уж много голодающих такие долгие сроки.) А вы ведь, как я понимаю, хотите принести пользу вашими записями...
Ann-Marie вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ann-Marie спасибо за это полезное сообщение:
tata (28-02-2009)
Старый 07-03-2009, 18:05   #4
Заблокирован
 
Аватар для Янн
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 298 Поблагодарил: 345
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник сверхдлительного голодания ЭДИ

ЭДИ, как у Вас дела, напишите о выходе,и вообще как ваш настрой
Янн вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Янн спасибо за это полезное сообщение:
Алена (08-03-2009)
Старый 10-03-2009, 14:03   #5
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник сверхдлительного голодания ЭДИ

Да, интересно как выходили?
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник голодания(15 дней) oazis Архив 14 02-12-2015 07:59
Дневник 40 дней голодания raingo Архив 4 06-07-2013 23:32
Дневник голодания (6 дней) томограф5 Примеры успешно проведенных голоданий 30 22-02-2012 23:24
Дневник Голодания на 10 дней Tropic Paradise Архив 5 27-06-2010 17:22
Мой дневник.14 дней голодания. mazayka3 Архив 34 31-01-2008 19:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter