Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2010, 23:21   #1
Гость
 
Аватар для Nikson
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Лейкозы и голодание.

В книге Малахова столкнулся с информацией, что лейкозы даже в запущенной форме поддаются лечению голоданием.
Если есть опыт борьбы с лейкозами при помощи голодания прошу поделиться.
  Ответить с цитированием
Старый 01-06-2010, 14:55   #2
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Прошу откликнуться тех, кто знает информацию о лечении заболеваний крови с помощью голодания.

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Прошу откликнуться тех, кто знает информацию о лечении заболеваний крови с помощью голодания.

Последний раз редактировалось Fram; 01-06-2010 в 17:08.. Причина: Объединение сообщений
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 22:29   #3
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

В книге Малахова " Полное очищение организма" практическая энциклопедия стр. 280. "Заболевания крови". есть такой текст:

"... Хорошо поддается лечению голодом злокачественное малокровие. Доктор Хея сообщил, что из 100 больных злокачественным малокровием, которых он лечил голодом, только у 8 были повторные ухудшения. Подобноесообщают многие практикующие голодом врачи. Они считают, что злокачественное малокровие во многом возникает от неправильного питания. Ибо повторный голод и правильное последующее восстановление приводило к выздоровлению.
Лейкемия - избыток белых телец ( лимфоцитов) в крови. Считается, что это заболевание связано с повреждением клеток костного мозга и изменениями в лимфатических узлах. Лекарственными методами она не излечивается, а голоданию хорошо поддается даже запущенная форма. Это объясняется темя. что голод, производя глубокие изменения в организме благотворно влияет на костную ткань и селезёнку. В дополнению к голоду рекомендуется принимать частые солнечные ванны и правильно питаться."

Начал эксперимент http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9329

Последний раз редактировалось Fram; 03-06-2010 в 23:28..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 23:35   #4
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Re: Лейкоз

ПРИМЕР ИЗ ИНТЕРНЕТА ВЛИЯНИЯ ГОЛОДАНИЯ НА ЛЕЙКОЗ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ. ПРОВЕРИМ.


Незнающие пусть научатся, а знающие вспомнят ещё раз. (Античный афоризм)...

Ну, вот предысторию я вам рассказала ребята. Теперь хотелось бы посмотреть, чем я болела на начало голодания, и как меня лечили врачи.
1. Начнем с самого главного. Лейкоз (лейкемия, белокровие) - опухолевое заболевания кроветворной ткани с поражением костного мозга и вытеснением нормальных ростков кроветворения, увеличением лимфатических узлов и селезенки, изменениями в картине крови. Применяли химиотерапию, лучевую терапию, гормоны, тотальное облучение организма в низких дозах, а также общеукрепляющие средства. Прогноз врачей: жить осталось год может два.
2. Гастрит - воспаление слизистой (внутренней) оболочки стенки желудка. Лечение гастрита. Первые 1-2 дня болезни воздержание от приема пищи, разрешается только питье, затем используют щадящее питание (теплые, нежирные, протертые блюда);
разнообразные лекарства: адсорбирующие токсины, обволакивающие стенки желудка, обезболивающие, улучшающие пищеварение в больном желудке, снижающие кислотность, чтобы избавиться от инфекции антибиотики. Прогноз врачей: хроническое заболевание
3. Панкреатит - это воспаление поджелудочной железы. Связано с нарушением жирового обмена. Основным проявлением панкреатита являются опоясывающие боли, связанные с поражением всей поджелудочной железы.
Лечение панкреатита
Первые 3 дня голод при остром панкреатите. При болях принимала но-шпу, баралгин; октреотид 100 мкг 3 раза подкожно первые 5 дней при отсутствии октреотида – внутривенно вводится ранитидин 150 мг каждые 8 ч; дробное питание с ограничением животного жира; креон 1–2 капсулы или панцитрат 1–2 капсулы 3 раза в сутки
Прогноз врачей: без должной диеты перейдет в хроническое заболевание.
4. Ожирение
В основе ожирения лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира из питательных веществ преобладают над процессами его распада. Ожирение (тучность) вызывало расстройство деятельности организма: затруднялась работа сердца, нарушалось кровообращение, появлялась одышка, быстрая утомляемость, снизилась устойчивость к инфекциям.
Лечение ожирения Нелекарственные методы: рациональное низкокалорийное питание и повышение физической нагрузки.
Лекарственные методы: назначение препаратов, подавляющих аппетит и уменьшающих усвоение питательных веществ в организме, а также препараты, нормализующие гормональный фон.
Прогноз врачей: Либо хирургическое вмешательство требуется, либо обмен веществ станет на свое место после родов.
5. Плеврит - воспаление листков плевры, заболевание, осложняющее разнообразные процессы в легких, грудной стенке, диафрагме.
В клинической картине ведущей является боль. Боли имеют колющий или режущий характер, отчетливо усиливаются при кашле и глубоком вдохе. Тошнота, икота, рвота, мокрота.
Лечение плеврита
антибиотики широкого спектра действия (амоксиклав, амоксициллин, цефтриаксон, гентамицин). Соблюдать постельный режим и диету с ограничением жидкости, соли и углеводов, но богатую белками и витаминами. Активная дыхательная гимнастика, массаж, применение ультразвука и электрофорез с хлористым кальцием по 10 - 15 процедур.
Требуется хирургическое вмешательство, после операции бросить курить (операции не было)
6. Сильные головные боли, связанные с перенесенными сотрясениями мозга. Рекомендованы прогулки на свежем воздухе, соблюдение диеты, из лекарств ноотропил 3 раза в день по одной капсуле и кавинтон по одной таблетке два раза в день. Плюс мануальная терапия. Прогноз врачей: хроническое заболевание
7. Боли в суставах из за переломов, рекомендации физкультура (чем никогда до голодания не занималась) и кальций (Выпила этого кальция два ведра, а переломы все равно были постоянными)
Прогноз врачей: Кости укрепятся года через три.
8. Отиты (скапливающийся гной около барабанной перепонки воспаление среднего уха) и как следствие почти полная потеря слуха одним ухом. Лечилась три раза в год по две недели стационарно, затем назначили операцию, но сделать так и не сделали. Дело в том, что операция возможна только в случае если ушко полностью здорово (в плане не гноится) в течение полугода, а у меня такого никогда не было. Прогноз врачей: после операции слух восстановится, отиты будут продолжаться, если в ухо будет попадать вода, т. е хроническое заболевание
9. И на закуску депрессия и нервный срыв. Прогноз врачей: требуется консультация психиатра (к которому я так и не пошла.)

Нажмите тут для просмотра всего текста
Я предполагала проголодать столько сколько смогу. К тому моменту я уже знала, что малые сроки мне не помогут, но, а большие я не была уверена, что смогу выдержать, именно поэтому я, и не ставила себе какой то определенный срок. Я решила голодать по Николаеву, хотя у него стоит противопоказание голодать при лейкемии и любых раковых заболеваниях. Я решила, что я не буду отказываться от работы, потому что Поль Брэгг этого не рекомендует. Вообщем думала действовать методом проб и ошибок

Итак, на начало голодания целая куча заболеваний (перечень смотри выше)
Рост – 158 см
Вес – 86 кг
ОТ – 95см
ОБ и ОГ – 120см
Злость на всех и вся и сильное желание жить.
Знаменательный день 23 марта 2005 среда
С вечера выпила магнезию (50 гр. порошкообразной магнезии на 100 мл воды) по Николаеву. Утром произошло очищение кишечника, кал был сухой как песок, да и вообще общее состояние организма было не очень (еще бы с таким то букетом заболеваний). Первый день есть очень хотелось, но больше мозгами, чем желудком, у меня был тот самый голод, после которого обычно люди срываются с этого метода лечения, еще его волчий называют, хотя я чувствовала себя очень больной. Я была зла и раздражена. Целый день мерзла. Сделала вечером клизму, как сейчас помню свою первую клизму. Извините за столь пикантную подробность, организм был настолько замусорен, что я ее туда, а она оттуда, вообщем пыталась я ее поставить три часа. Все-таки поставила и что оттуда пошло я уже описывать не буду))). Спать легла в первый день рано. Я вообще в первые дни очень много спала.
Второй день прошел тоже более менее нормально, единственное хотелось есть, но к моему большому изумлению, меньше чем в первый день, в животе все время шла какая - то работа, так интересно, там все время что-то урчало, создавалось впечатление, что там строители и бригадир отдает им приказы)))). А вот подсознание коварно гнало на кухню со всякими уговорами поесть. Но я эти уговоры заглушала водичкой горяченькой или наоборот холодненькой талой, сном, чтением. В первые пять дней я не выходила на улицу. Самочувствие было не то чтобы гулять.
Третий день я уже есть не хотела, опять долго спала, появился привкус ацетона во рту, слегка обложило язык. Третий день вообщем я провела благополучно. Но ночь третьего дня для меня была мукой, у меня обострились все мои заболевания, а их, как вы видели из списка наверху, было немало. Меня рвало, тошнило, начался, извините понос, кашель с мокротой, поднялась температура, и начало ломить все тело. Было больно так, что я плакала, а родные пыталась поддержать, но все равно не могли смотреть на мои мучения. Боль все усиливалась, теперь они все вместе уговаривали на лекарства и уколы. Но все-таки я это все выдержала, так и не проглотив ни одной пилюли. На утро четвертого дня я проснулась как выжатый лимон, но сильные боли уже прошли, оставались лишь маленькие отголоски. У меня была слабость и головокружение. Но, тем не менее, я делала чистки, и по-прежнему пила воду.
Я за 4 дня потеряла 6 кг. Для меня, честно говоря, до сих пор остается загадкой как я вообще пережила эти 4 дня. Наверное, правду говорят, что было бы желание, а уж способ всегда найдется

На пятый день я как путняя Маша встала, сделала зарядочку, хотя у меня и была слабость. Разлила по маленьким бутылочкам воду и пошла гулять. Гуляла долго с постоянными передышками, ощущение было такое, что еще чуть-чуть, и я свалюсь в обморок. Несколько раз даже думала, а не бросить ли мне все это бесперспективное занятие и не начать ли мне опять закидывать в себя все подряд. Но я эти мысли поборола. Пришла домой и поняла, что нужно найти себе занятия на время голодания. Кстати на пятый день я написала письмо всем своим болячкам, между прочим, очень интересный способ настроить себя на хороший лад. Текст примерно такой:
Дорогие мои. Я жила с вами слишком долго. Я вас холила, лелеяла и берегла, но в ответ получала только разочарование. С вами я всегда чувствовала себя неудовлетворенной собой и жизнью. Вы постоянно чего-то меня в жизни лишали. Моя жизнь была подчинена только вам. Я устала от вас и теперь говорю вам хватит. Я хочу и могу начать новую жизнь. Жизнь полную радости и света, жизнь без ограничений… и в этой жизни не найдется места для вас. Я приняла решение расстаться с вами раз и навсегда. Я долго думала во время бессонных ночей и пришла к выводу, что мы ну не подходим друг другу. Не возражайте мои милые и не нужно сцен. Найдите себе другую и будьте счастливы. Прощай навсегда дорогие мои болячки.
После этого я сходила в ванную прогрелась, затем почистилась и легла спать. Сон был глубокий хороший.
Утром шестого дня я встала, сделала все необходимые процедуры. Во время клизмы из меня стали выходить бели, а марганцовка вытащила наружу желчь. Бабушка на кухне пекла блины, брат ходил надо мной подшучивал, невестка не сильно от него отставала)))) предлагала повесить мою фотографию на холодильник, чтобы я каждый раз, подходя к холодильнику, смотрела на себя, и аппетит отбивался, хотя я есть не хотела. Вообще у меня было ощущение что я вообще не знаю, что такое еда и какой у нее вкус, вообщем настрой был боевой. Потом я пришла к выводу, что мне надо найти комплекс упражнений, которые подходят именно мне. Потому как лежать я не собиралась во время голодания. Я нашла комплекс упражнений Бодифлекс. Попробовала, мне понравилось, упражнения были ненапряжными, но довольно хорошо насыщали организм кислородом, и что самое приятное избавили от озноба. Я во время голода постоянно мерзла и одевалась как капуста, пытаясь согреться. Затем сходила в ванную, оделась и пошла на прогулку. С шестого дня я очень много гуляла, проходила в день не меньше 6 км. И хотя у меня была слабость, я все равно не сдавалась. Пришла в тот день очень поздно, уставшая, слабая, но очень довольная. Я кстати в шестой день выхлебала больше 5 литров воды, сохли зубы, противный запах ацетона и противная слюна во рту сильно раздражали, но я когда начинала голодать знала что будут трудности, поэтому не собиралась сдаваться и отдавать организм в руки врагам, своим собственным болячкам. Клизму делать не хотелось, поэтому я выпила магнезию на свой страх и риск и с нетерпением ждала результата. Результат не заставил себя долго ждать. Каловые камни вместе с белями и застоявшейся желчью и было этим результатом. После чистки, решив что все прошло благополучно (наивная чукотская девочка), я пошла спать. Голод меня не мучил, болячки тоже и я решила, что все самое страшное я уже пережила. Как же я тогда ошибалась. Посреди ночи я проснулась от страшных болей то, что было на третий день теперь казалось детской игрой. Меня разрывали на части боли во всех органах и единственное о чем я горячо молилась это чтобы не умереть. О том чтобы прервать голод или выпить лекарства даже речь не шла. Я терпела… Боль продолжалась несколько часов, под утро вроде все успокоилось и я забылась глубоким спокойным сном.

Проснулась я только через двое суток. 7-8-й день я благополучно проспала, так сказать впала в анабиоз. Мои родные уже переполошились и думали что у меня летаргический сон, но, за что им большое человеческое спасибо, не беспокоили меня. На утро 9-го дня, когда я проснулась у меня был огромный прилив сил и ощущение что я всемогуща. Я сделала зарядку сходила на прогулку, позанималась по программе Бодифлекс, но мне этого показалось мало. У меня был диск с программой, по которой занимается Синди Кроуфорд, я решила попробовать сделать еще и ее. Вот начиная с 9-го дня я и стала заниматься с повышенной физической нагрузкой. Из чисток я делала промывание марганцовкой, клизмой и магнезией, кстати, хотелось бы объяснить почему. Клизма конечно дело хорошее, но пока очищение ею дойдет до тонких отделов кишечника можно было состарится, столько внутри было грязи, поэтому я решила действовать с двух сторон. Клизма чистила толстый отдел, магнезия действовала сверху и вычищала всю грязь из тонкого отдела кишечника. Выпивала в день около 6 литров воды. Вообщем то, начиная с десятого дня по 30-й все шло благополучно. Дни продолжались по распорядку подъем, зарядка, чистка, душ, прогулка, потом приход домой, какие то дела по дому, затем опять зарядка, чистка душ и потом сон. Во время чисток постоянно выходила какая то гадость. Чего только не было. И каловые камни, и бели, и застоявшаяся желчь и даже запекшаяся кровь и какие то непонятные куски, очень похожие на плоть. При чистки марганцовкой выходили излишки желудочного сока, желчи и даже не поверите волосы. Создавалось впечатление, что я себя вылизывала как кошка))) Да я забыла сказать я же когда начала голодать еще курила. Курить я бросила на 12 день, без всяких мук организм сам отверг это противное занятие. Из симптомов, что со мной происходили да особо никаких новых кроме уже вышеописанных. Слабости не было, была заторможенность, вообще это странное ощущение прилив сил физически и эмоциональная заторможенность. Ходила как зомби. Так все благополучно продолжалось вплоть до 30-го дня.

А с 30-го дня началось самое интересное. Пропала эмоциональная заторможенность, началось наоборот возбуждение. У меня началась бессонница. Я спала по 2 часа в сутки но, тем не менее, чувствовала себя отдохнувшей. Я начала писать стихи, появились способности к рисованию.
Жаль, что так и не появилось голоса, я всегда хотела петь)))) В физическом плане у меня пропали головные боли, обострилось зрение и нюх (я могла унюхать, что готовили на первом этаже и не передержали ли они соус, хотя сама живу на пятом), и полностью восстановился слух. Я вдруг перестала мерзнуть но, тем не менее, когда мерила температуру она выше чем 35.6 не поднималась. Полностью очистились легкие, я забыла, что такое постоянный кашель и мокрота. Силы все прибавлялись, даже той зарядки, что я делала мне было мало, поэтому я плюс к ним добавила еще дополнительное качание пресса, кикбоксинг и танцы хип – хоп. С чистками все тоже обстояло неплохо, перестали появляться бели, запекшаяся кровь и куски плоти, я отказалась от чистки марганцовкой. Но язык ребята и то, что творилось во рту это же был просто ужас, летящий на крыльях ночи. Язык был белый с желтым и какими-то черными пятнышками, противная слюна такая тягучая все еще не проходила, зубы сохли и трескались. Когда один зуб раскрошился я поняла, что с этим надо что-то делать и нашла информацию что можно их мазать вазелином, начала их мазать вазелином. Потом у меня стала еще больше жажда я в день выпивала до 10 литров воды. Все это со мной происходило с 30 – го по 45-й день. А знаете, что еще интересно, что в эмоциональном плане нервы были железные. Если раньше какие-то вещи раздражали, то сейчас ничего не могло вывести из себя, но в то же время постоянно было такое обидное чувство, что никто не обращает внимания на мои героические усилия. В это момент особенно сильно проявлялось чувство всемогущества, эйфории и я даже в какой то момент боялась впасть в самолюбование.
На 45-й день голодания я хотела выйти, но не потому что хотелось, а потому что прочитала что вроде как нельзя дольше 45-ти дней голодать, когда я посмотрела на язык я вдруг обнаружила что он стал потихоньку отчищать. Вы знаете вообще во время голода очень интересно наблюдать за своим организмом. Я решила повременить и посмотреть, что будет дальше. С 45-го по 52-й день язык у меня отчистился окончательно, зубы перестали трескаться, а наоборот покрылись какой-то непонятной слизью, но это была не противная слизь которую хочется отчистить, создавалось впечатление, что это новая эмаль, хотя я до сих пор не знаю, что это было такое. Проблем со здоровьем не было никаких. Ни боли, ни дискомфорта. Носилась как сайгак и летала как бабочка. Во время чисток не обнаруживалось ничего, никакой грязи, во время приема магнезии и клизмы выходила исключительно вода, моча была светлая. Я перестала делать чистки, не видела в них больше смысла. Я чувствовала себя как новорожденный ребенок. На 52-й день я подумала, что неплохо бы сходить по врачам и сделать обследования. Пришла к врачу, мне выписали направления на мед. осмотр направления на анализы. Анализы я сделала на следующий день, а с врачами решила повременить до конца голода. Это был 53-й день голодания. Ну, о врачах я расскажу чуть позже. А сейчас мне хотелось бы вам рассказать какая штука начала происходить с 53-го дня по 60-й день. Тогда я никак не могла понять, что происходит, а сейчас могу сказать с уверенностью, что начал происходить обратный процесс перехода с внутреннего питания на внешнее. Меня опять начало морозить, полностью пропала бессонница, появилась слабость, начались головокружения, разболелась голова, пропала постоянная жажда. Конечно это все произошло не сразу, за несколько дней, именно в таком вот порядке как я начала описывать с 53-го по 58-й день. На 58-й день проснулся аппетит, но не полноценный когда чувствуешь что либо сейчас поешь, либо умрешь с голодухи, а так маленькие отголоски. Чувствуешь аппетит, но понимаешь что можно его обуздать. На 59-й день голод стал сильнее себя проявлять, но я терпела. По-хорошему можно было уже на 59-й день прерывать голод, но я, с каким то азартом, хотела чтобы срок моего голода был какой – то круглой цифрой. А вот на 60-й день голодания голод проявил себя со всей силой, на которую был только способен. Я потеряла сознание от голода. Даже, скорее всего не от голода это не совсем верно, а скорее от аппетита который не удается обуздать. Естественно, что уже не стоял вопрос выходить или нет. Вечером на 60-й день я вышла из голода на морковном свежевыжатом соке, с мякотью разбавленном с водой не 50-50, а на 3\4. Ребята, какой же вкусный был этот сок ммммм! Я до сих пор вспоминаю этот сок как манну небесную. В тот момент мне казалось, что лучше, чем этот сок не может быть ничего на этом свете. Ну да ладно, а то я сейчас еще час буду им восхищаться.
Выпив сок, сходив в ванную, я рухнула спать, я ощущала такую усталость, как будто целый день в поле пахала. Я уснула.


Теперь мне предстояло самое сложное – выход. В голодании сам голод это самое легкое ведь подавить свой аппетит, когда не ешь гораздо проще, чем обуздать свой аппетит, когда надо есть. Выходила по Николаеву. В первые семь дней выпивала исключительно сок, разбавленный с водой. Сначала на 3\4, потом 50\50, затем на 1\4, и уже на 7-й день неразбавленный и не больше 500 гр. за день. 500 гр. вполне хватало, хотя и было ощущение, что если мне сейчас дадут слона, то я его слопаю вместе с костями, но, сделав один глоток, насыщалась, даже тяжесть в желудке появлялась, как будто переела. Стула не было вообще, хотя организм подавал признаки жизни, было слышно как там идет работа. Никаких неприятных последствий физического характера не было, ни метеоризма, ни тошноты ничего такого. Единственное что была постоянная сонливость и слабость. Так что первые семь дней я пережила вполне благополучно. Неприятности начались с 8-го дня, когда я начала есть фрукты тертые. Во – первых многие из фруктов, которые я любила раньше вызывали тошноту или острую неприязнь к этим продуктам, меня воротило даже от запаха. А во – вторых, появился вот же воистину животный аппетит, который невозможно обуздать к тем продуктам которые нравились. Я ела, но не насыщалась, точнее не могла удовлетворить вкусовые ощущения. Т.е желудок был полон, а удовлетворения не было. Но зато начала проходить слабость и сонливость, потихоньку восстанавливался прежний ритм жизни, который я вела во время голода, опять физ. нагрузки вошли прочно в мою жизнь. Хотя когда я занималась ими я часто отдыхала, потому что прилив сил наступал скачкообразным образом. Быстро начинался и так же быстро проходил. Но я отвлеклась. Каждые семь дней я добавляла в рацион новый вид продуктов или новый способ их употребления. Так на 15 день я фрукты стала есть в цельном виде и стала добавлять в рацион овощи, на 21 смело добавила молочные продукты стала пить кефир, потом супы, каши, орехи и дальше все полностью по диете Николаева. От его восстановительной диеты я старалась не отходить ни на шаг. Но все-таки не все было гладко, аппетит был непомерным вплоть до 30-го дня и не всегда удавалось его обуздать. На 27 день, когда мама сварила овощной бульон для меня, я позорно проиграла борьбу со своим подсознанием и вкусовыми ощущениями. Я села и слопала полтора литра этого бульона, итог не заставил себя долго ждать. Резкая боль в желудке, потемнение в глазах и вот Маришка уже в туалете с трехлитровой банкой разведенной марганцовкой воды делает промывание желудка. В тот момент у меня было ощущение, что я лопну. Но все обошлось. На следующий день не было никаких последствий, слава богу, не пришлось возвращаться на шаг назад. Стул был нормальный, в туалет я ходила как младенец. На 30 день аппетит пришел в норму. Уже не надо было его постоянно утихомиривать. Ну а дальше уже все пошло как по маслу. Мясо я не ела в период восстановления, на все вредные продукты смотрела с отвращением и вообще не понимала, как можно есть такую дрянь, например как чипсы, хотя сама буквально 4 месяца назад с аппетитом их жевала. Восстановительная диета продолжалась 2 месяца, а потом перешла просто в такой образ жизни. Я и сейчас питаюсь фруктами, овощами, мясо ем очень редко примерно раз в два месяца, то же самое касается рыбы и яиц. И все исключительно в отварном виде. В день съедаю не больше 500 гр. всех продуктов не считая жидкости. Голодаю я до сих пор 1день раз в неделю, 3 дня раз в две недели, семь дней раз в месяц, 10 дней раз в два месяца, и 40 дней раз в полгода, если получается, то когда голодаю 40 дней иду на больший срок. А иногда бывает и срываюсь с голода. Я опять отвлеклась. Теперь как я и обещала, расскажу вам клиническую картину на конец голодания. Сначала вес: на конец голода был 47 кг, за время голодания скинула 39 кг. На конец восстановительной диеты вес поднялся до 54 кг. Восстановился нарушенный обмен веществ. Теперь расскажу результаты обследования и реакцию врачей:

Лейкемия полностью прошла, не осталось ни одного признака того, что жить мне осталось год или два. Реакция врачей: они говорили, что это невозможно, когда у меня кровь брали на анализы не могли набрать ее в шприц кровь свертывалась как только капля попадала на кожу. Количество лейкоцитов пришло в норму, защитная функция увеличилась.
Гастрит здорова. Реакция врача: надо исследовать этот феномен
Панкреатит здорова. Реакция такая же
То же самое и с ожирением
Головные боли здорова. Реакции не последовало, невропатолог посчитал, что свежий воздух сделал свое дело. Я не стала его разубеждать, возможно, он был прав
Кости укрепились, с того времени у меня не было ни одного перелома и даже ушиба
Отиты прошли, слух полностью восстановился
Плеврит прошел, легкие до сих пор как у младенца нет даже намека на отдышку, мокроту или что-нибудь подобное
Депрессия и нервный срыв ребята об этом можно даже не говорить. Какой может быть нервный срыв после такого испытания своих возможностей.
А, кроме того, как я уже говорила, обострились нюх и зрение. Со зрением особо проблем не было, так чуть-чуть упало, но после голода восстановилось до единицы. Короче здоровый, красивый и чистый организм.



маришка

Последний раз редактировалось Алена; 14-08-2010 в 12:01.. Причина: Свернула объемный текст
Fram вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Fram спасибо за это полезное сообщение:
Arabeska (14-06-2010), Astrid (04-06-2010), Kinnaa (23-01-2013), Ludmila_ (28-11-2010), nvotrk (22-04-2011), Reasonable (12-06-2010), Шумелка_Мышь (07-06-2010)
Старый 03-06-2010, 23:57   #5
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

Это пока все положительное, что удалось найти. Будем признательны за любую полезеую информацию или мнение.
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2010, 04:45   #6
 
Аватар для VEGA
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 279 Поблагодарил: 756
Поблагодарили 615 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лейкоз

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
ПРИМЕР ИЗ ИНТЕРНЕТА ВЛИЯНИЯ ГОЛОДАНИЯ НА ЛЕЙКОЗ.

Незнающие пусть научатся, а знающие вспомнят ещё раз. (Античный афоризм)...

Ну, вот предысторию я вам рассказала ребята. Теперь хотелось бы посмотреть, чем я болела на начало голодания, и как меня лечили врачи.
1. Начнем с самого главного. Лейкоз (лейкемия, белокровие) - опухолевое заболевания кроветворной ткани с поражением костного мозга и вытеснением нормальных ростков кроветворения, увеличением лимфатических узлов и селезенки, изменениями в картине крови. Применяли химиотерапию, лучевую терапию, гормоны, тотальное облучение организма в низких дозах, а также общеукрепляющие средства. Прогноз врачей: жить осталось год может два.
Теперь расскажу результаты обследования и реакцию врачей:

[COLOR="Red"]Лейкемия полностью прошла, защитная функция увеличилась.
Гастрит здорова. Реакция врача: надо исследовать этот феномен
Панкреатит здорова. Реакция такая же
То же самое и с ожирением
Головные боли здорова.
Кости укрепились, с того времени у меня не было ни одного перелома и даже ушиба
Отиты прошли, слух полностью восстановился
Плеврит прошел,
Депрессия и нервный срыв ребята об этом можно даже не говорить.
А, кроме того, как я уже говорила, обострились нюх и зрение. Со зрением особо проблем не было, так чуть-чуть упало, но после голода восстановилось до единицы. Короче здоровый, красивый и чистый организм.
Опять интернет, как источник сакральных знаний....
Какой лейкоз? Сколько видов бывает, знаете?
VEGA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VEGA спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-06-2010)
Старый 04-06-2010, 14:22   #7
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Опять интернет, как источник сакральных знаний....
Какой лейкоз? Сколько видов бывает, знаете?
Ну, я бы так не говорил. Я привел цитаты Малахова где он ссылается на практикующих врачей и рассказ проголодавшей девушки. Что написано, то написано. А как к этому относиться каждый решает сам. Химиотерапия тоже бывает вылечивает, а бывает нет.
Про лейкозы я неплохо осведомился. Видов их много и тяжесть заболеванеия разная. Рекомендую - Ермолин А. Э. "Диференциальная диагностика и лечение острых и хронических лейкозов" Москва 2008г. Я вот и хочу выяснить, влияет ли голод на мой вариант лейкоза и как.
Если болезнь зашла далеко или форма её вызывает опасения, то пациент сам принимает решения, что делать.
Пока я вижу, что лимфоциты пришли в норму за два дня сухого голодания в моём случае.
Буду смотреть, что будет дальше. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9329

Последний раз редактировалось Fram; 04-06-2010 в 14:49..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fram спасибо за это полезное сообщение:
VEGA (04-06-2010)
Старый 06-06-2010, 21:36   #8
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

У мМалахова написано, что считаеся лейкоз следствием неправильного питания.

Вот видимо пример правильного

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5042&page=2
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2010, 18:24   #9
 
Аватар для Selenalena
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лейкоз

Приведенный выше текст - реальная история Маришки с дружественного форума голодальщиков - можно посмотреть по ссылке. Именно ее история вдохновила меня на первую семидневку)

http://golodanieda.forum24.ru/?1-2-0...0-0-1273629912
Selenalena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Selenalena спасибо за это полезное сообщение:
Fram (13-06-2010), Ludmila_ (28-11-2010)
Старый 14-06-2010, 09:56   #10
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лейкоз

Нашел еще одну любопытную информацию, только отзывов о её действенности не видел.

Методика лечения рака Н.В.Шевченко


Инструкция по применению лекарства от рака и саркомы любых органов и стадий, любых метастазов
Нажмите тут для просмотра всего текста

1. Налить в баночку 30 мл нерафинированного подсолнечного масла (никакие другие масла и жиры не годятся!) и 30 мл 40% спирта (водки, любых видов и сортов), плотно закрыть крышкой и активно трясти рукой пару минут, сделать выдох и быстро выпить. Самогон вместо водки допускается. Если смоченная в водке или самогоне ватка не горит - значит, в них менее 40 градусов, и этот продукт надо заменить другим. Принимать лекарство таким образом три раза в день за 15-20 минут до еды, желательно в одно и то же время. Пить 10 дней подряд, затем 5 дней перерыв, и так два раза подряд. Еще пропить 10 дней и обязательно сделать перерыв 14 дней. Это - один курс лечения. Повторять далее курсы лечения таким образом до полного излечения - хоть 3, хоть 4 года, хоть пять лет! В перерывах между приемами лекарства просто отдыхать, никаких других противораковых методов лечения применять нельзя. До еды можно прополоскать рот водой, что-нибудь пожевать (чтобы не тошнило), но потом обязательно выплюнуть, ничего не глотать. Итак, схема лечения:
10(5),10(5),10(14); 10(5),10(5),10(14)... (по дням). 30 мл = 30 куб.см = 30 граммов.
• Все делайте только так, как указано ЗДЕСЬ! Любые отклонения от методики чрезвычайно опасны.
• Методика не требует индивидуальной подгонки, она всегда и для всех одинаковая, не имеет противопоказаний.
• Любые другие тяжелые болезни этим методом успешно лечатся, если пить это лекарство, как и от рака: 3 раза в день, не менее 2-3 лет, строго и только по этой методике и все при
этом терпеть! И циррозы печени, и гепатиты, и панкреатиты, и любые лейкозы, и даже алкоголизм - маслом с водкой лечатся тоже. (Пить смесь 2 раза в день нельзя! Либо 3, либо 1!).
2. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
• Пить лекарство 3 раза в день не от рака менее 7 месяцев.
• Одновременно лечиться еще по какой-либо, пусть даже самой разрекламированной, методике.
Нельзя принимать никаких других противоопухолевых лекарств, трав, мочи, ядов, химиотерапии, лучевой терапии, гормональных препаратов, «заряженной воды», «лечиться» (точнее, калечиться) у «экстрасенсов», «биоэнерготерапевтов», «кодировщиков» и прочих «колдунов» и «магов» (ибо от них рак только быстрее растет); делать операции.
• Следовать любым советам кого угодно, противоречащим сказанному здесь.
• Скрывать от больного его настоящий диагноз. Наверняка на месте больного вы хотели бы знать правду. Без серьезного отношения к лечению дело может не пойти. Лечит только правда!
• Прекращать лечение до исцеления: тут же начинается бурный рост опухоли, метастазирование.
• Самовольно снижать дозу. При неправильных дозировках лечебный эффект будет недостаточным. Поэтому нельзя измерять дозу лекарства ложками, «на глаз», а только точной меркой.
• Когда-либо принимать любые «биологически активные добавки», поливитамины, препараты железа, лекарства «для поддержки печени» и «для улучшения кровоснабжения органов»,
любые иммуностимуляторы.
• Заниматься когда-либо траволечением и любыми «чистками».
3. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ЛЕКАРСТВА:
• Исключается или прекращается метастазирование.
• Нормализуется соотношение гормонов в организме, водно-солевой обмен.
• Быстро нормализуются: вес тела, сон, уровень холестерина в крови и артериальное давление.
• Лечатся атеросклероз, ишемии органов.
• Очищается печень от билирубиновых и холестериновых пробок.
• Улучшается состояние при сахарном диабете.
• Полностью нормализуется формула крови.
• Иммунонормализую-щий эффект.
• Улучшается работа всех органов, прежде всего сердца, печени, почек.
• Очищается все, везде, и так, как надо.
4. ВОЗМОЖНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ (БЫВАЮТ НЕ ВСЕГДА):
• Через 2-5 дней от начала лечения могут появиться или усилиться боли в местах очагов болезни, возможно, что и очень сильные и в тех местах, о которых вы даже не подозревали. Боли утихнут через 1-2 дня или станут терпимыми. Бывает, что болит одновременно во всех местах, но чаще - поочередно. В дальнейшем боли временами могут беспокоить, но обычно более слабые и быстрее проходят. 1 -2 дня могут болеть почки, могут из почек выходить песок, мелкие камни.
• Может снижаться мочеотделение, моча может принимать красноватый цвет, несколько расслабляется стул. Очищение толстого кишечника будет только на пользу.
• Могут появиться тошнота, изжога. Если рвота случается даже через несколько часов после приема лекарства - спустя 10 минут обязательно пить его еще раз - 30 мл масла и 30 мл водки, охладив в холодильнике.
• Бывает сильная слабость с первых же дней лечения. В основном это бывает при сильных интоксикациях из-за плохой работы почек и/или из-за задержки глюкозы в мышцах, так как параллельно уничтожению раковых клеток идет восстановление массы мышц. По мере выздоровления слабость будет проходить.
• Так же может снижаться аппетит. В перерывах он восстанавливается.
• Могут на несколько дней появиться ощущение «кома» в горле, одышка.
• Могут появиться или на некоторое время усилиться отеки. Постепенно все они полностью сойдут.
• При лечении рака 3-4-й стадий бывают временные ухудшения состояния и позднее, и на большее время. Заранее нельзя сказать, когда, что и как будет у таких больных. В любом случае всегда нужно терпеть, надеяться и верить!
5. ПИТАНИЕ, ДОПУСТИМЫЕ ЛЕКАРСТВА, ПРОЧЕЕ
• Понемногу есть можно все! (То есть ничто из еды на 100% не запрещено.)
• Категорически, с первого же дня лечения, ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ В ЛЮБЫХ ВИДАХ И КОЛИЧЕСТВАХ! (Лекарства не в счет.)
• Самая лучшая еда -постная: любые овощи, любой хлеб, любые каши без молока и сахара, любые постные супы. Белковая пища перегружает почки и печень, поэтому лучше поменьше есть мяса, рыбы, птицы, яиц, орехов, грибов, сои, икры и еще: как можно меньше жиров — и жи-
вотных, и растительных, молочного и молочнокислого - сыра, сметаны, кефира, молока, йогуртов.
• Солить пищу можно!
• Нельзя пить минеральную воду (в ней много кальция).
• Чем меньше есть всего сладкого: фруктов, меда, арбузов, дынь—тем лучше!
• Запрещается пить сладкие овощные и все фруктовые соки. Фруктоза, сахар, глюкоза - враги!
• У кого врачи рака не находят, тот может пить, если хочет, это лекарство не 3, а только 1 раз в день: вечером, перед ужином -эту же дозу и по этой же схеме; и чем дольше, тем лучше (хоть всю жизнь!)
• Рак пищевода, желудка (любых стадий) лучше лечится дозой побольше: 40 мл масла+40 мл водки.
• Никаких «Люстр Чижевского» никогда не применять - они вредны!
• Курение недопустимо! Оно ускоряет рост рака. «Бросать» курение надо сразу, в 1 день.
• Запрещаются любые греющие процедуры: баня, глинолечение, компрессы, примочки.
• Нельзя делать никакую специальную дыхательную гимнастику: ни по Фролову, ни по Бутейко, ни по Стрельниковой, ни по йоге.
• Клофелин никогда не принимать: несовместимо!
• Нельзя внутривенно вводить глюкозу! Это значит - просто откармливать опухоль. Для нее глюкоза -самый желанный корм.
• Кроме всех запрещенных этой методикой, можно принимать любые ненаркотические обезболивающие, успокаивающие, снотворные, мочегонные, сердечные и другие лекарства, назначаемые врачами в экстренных случаях. Трамал, Пен-талгин, Седалгин, Солпаде-ин - запрещаются, так как содержат наркотик.
• Раковые язвы можно промывать «Фурацилином» или перекисью водорода: смазывать можно только этой же смесью подсолнечного нерафинированного масла с 40%-м спиртом (водкой), обильно, 3 раза в день, после еды, и только в те же дни, когда надо пить масло с водкой. Язвы закрывать марлей.
• Ведите на листе бумаги дневник: когда, где, что болело; отклонения — температуры, в стуле, в моче; кашель и т.д. До начала лечения и после каждого курса приема лекарства нужно взвесить больного (можно и на домашних весах), делать общий, развернутый (клинический) анализ крови из пальца. Не реже 1 раза в полгода надо проверять у врачей размеры опухолей (рентген, УЗИ, изотопы, томографы - всем можно).
• Жидкостей нужно пить
поменьше: это усиливает лекарство.
• При любом состоянии больного это лечение должно продолжаться строго по методике! По этой!
Ни в коем случае не делайте переливание крови, эритромассы, кровяной плазмы. Нельзя также принимать лекарства, изготовленные из крови человека или животных, прежде всего иммуностимуляторы (интерферон, реаферон, инт-рон-А и пр.); Т-активин.
А ТЕПЕРЬ - О САМОМ ГЛАВНОМ, О ДУШЕ.
Читайте чаще и усерднее простую, но очень важную и полезную молитву: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Помилуй меня, грешного (или: «...грешную»)».

Последний раз редактировалось Алена; 14-08-2010 в 12:02.. Причина: Свернула объемный текст
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на лейкоз (48 дней) Fram Дневники борющихся с онкологией 192 01-09-2019 21:05
острый миеломонобластный лейкоз диана82 Дневники борющихся с онкологией 7 13-09-2012 05:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter