Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2010, 19:19   #11
 
Аватар для antivirus
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 8 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давно собиралась, вот и удобный случай подвернулся

Цитата:
Сообщение от High voltage Посмотреть сообщение
А голод у некоторых и до 10 дня не пропадает, и вообще не пропадает
Какие то внутренние механизмы.
Кошмар, вот это плохо У меня ещё тут такая проблема, каждый раз, когда еду на учёбу в метро, там в этих подземках обязательно сильно пахнет свежей немецкой выпечкой, да и вокруг везде люди с этой самой выпечкой сидят и жуют, находиться среди всего этого балагана и потерять чувство голода нереально наверно Да, и ещё, у меня комната в студенческой общаге находится в двух шагах от кухни, так что всё время доносятся запахи и гремит посуда
Цитата:
Если есть силы давай голодать до 7 дня!
Чтобы прошла тошнота от воды, возможно следует попробовать минералки (мне она помогла со стулом и голодной болью в животе) или провести один день СГ
Силы вроде есть, но во мне зиждется страх, когда я думаю о том, что будет после выхода Это же страшно представить! Не хочется, чтобы вес стал ещё больше чем был в итоге.

Но, посмотрим, как я буду чувствовать себя завтра, может откроется второе дыхание?
Насчёт минералки, да, нужно попробовать завтра прикупить, спасибо за совет, а то сил уже нет пить эту воду
__________________
antivirus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал antivirus спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (16-12-2010)
Старый 16-12-2010, 01:30   #12
 
Аватар для High voltage
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: кэпитал-сити
Сообщений: 89 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 192 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Давно собиралась, вот и удобный случай подвернулся

Цитата:
сильно пахнет свежей немецкой выпечкой
А я заметила, что теперь каждый день стала ходить на рынок. Потолкаться среди людей и поглазеть на еду.
Какие то рефлексы на вырабатывание слюны работают, а вот есть все это не хочется.
Вообще интересно так за собой наблюдать.

Цитата:
что будет после выхода
А что будет после выхода?
Будем выходить медленно и грамотно на соках и еще пару-тройку кг потеряем.
Даже у тех, кто весит 50 кг, возвращается при такой схеме 2-3 кг всего.
Поехали!
High voltage вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал High voltage спасибо за это полезное сообщение:
antivirus (16-12-2010)
Старый 16-12-2010, 17:19   #13
 
Аватар для antivirus
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 8 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давно собиралась, вот и удобный случай подвернулся

Цитата:
Сообщение от High voltage Посмотреть сообщение
А я заметила, что теперь каждый день стала ходить на рынок. Потолкаться среди людей и поглазеть на еду.
Какие то рефлексы на вырабатывание слюны работают, а вот есть все это не хочется.
Вообще интересно так за собой наблюдать.
Кстати, вот интересно, я вот за собой заметила странную вещь, смотрела сегодня на всякие кондитерские вкусности, и заметила, что на самом деле не очень-то и хочется их есть, странно, так что в этом я с тобой (можно на "ты", надеюсь, вроде ровесницы? ) согласна, интересно за собой наблюдать

Цитата:
А что будет после выхода?
Будем выходить медленно и грамотно на соках и еще пару-тройку кг потеряем.
Даже у тех, кто весит 50 кг, возвращается при такой схеме 2-3 кг всего.
Поехали!
Дай-то Бог Главное, чтобы жор не нагрянул, потому что я с детства вечно перехожу все пределы во всём Если мысль проскочит в голове о том, что надо что-то съесть, то ни за что от этой мысли не избавлюсь, мама даже рассказывала, что я в детстве до белого каления её доводила, если хотела есть, и не могла подождать даже 5 минут. А потом объедалась так, что мне плохо становилось Так что гены у меня в этом плане просто ужас

Спасибо за поддержку, благодаря тебе дотянула до 5 дней уже, рекорд личный, я даже от себя такой выдержки не ожидала, если честно

Итак, 5ый день.

Вчера легла в 10 вечера, и проспала аж до 1 дня, не знаю, почему, но жутко хотелось спать. Потом тело отказывалось меня слушаться, хотя нужно было к 2 в университет, еле-как заставила себя встать, пока шла на учёбу, жутко тошнило, раза 4 темнело в глазах, хотелось присесть, боялась, что начнёт тошнить в транспорте.

Кстати, беспокоит меня очень следующее. У меня достаточно сильная анемия ещё с рождения - гемоглобин в начале года был 91 при норме 110,0-160,0, поэтому, наверно, когда сегодня шла, вроде вокруг был свежий морозный воздух, но я вдыхала его, и было ощущение, что нет в воздухе кислорода вовсе. Т.е. дышала-дышала, но не могла никак надышаться, начинала задыхаться. Вот, есть такая довольно неприятная вещь. Вычитала на сайте, что при анемии нельзя голодать, это правда?

Вес снижаться перестал вовсе, сегодня 68,6, т.е. за день -200 грамм всего
Признаков очищения до сих пор нет

Вот так пока
__________________
antivirus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали antivirus спасибо за это полезное сообщение:
High voltage (16-12-2010), Вишенка (16-12-2010)
Старый 16-12-2010, 17:59   #14
 
Аватар для Вишенка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 696 Поблагодарил: 7,631
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Давно собиралась, вот и удобный случай подвернулся

antivirus, а Вы очищение кишечника делаете?
__________________

Хочешь есть, съешь яблоко! Не хочешь яблоко? Значит, не хочешь есть!
Дневник Вишенки.
Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вишенка спасибо за это полезное сообщение:
antivirus (16-12-2010)
Старый 16-12-2010, 18:42   #15
 
Аватар для antivirus
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 8 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вишенка, нет, у меня нет для этого никаких условий, да и клизмы нет. Я у кого-то, кажется, у Брэгга читала, что это не обязательно. Да и как-то неприятен мне этот процесс Вы думаете, это необходимо?


Кстати, была бы очень признательна, если бы кто-то сказал мне, можно ли голодать при анемии (гемоглобин около 91 грамм/литр)? Это очень важно, спасибо заранее.
__________________

Последний раз редактировалось alagor; 19-12-2010 в 00:09.. Причина: объединение
antivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2010, 01:43   #16
 
Аватар для Вишенка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 696 Поблагодарил: 7,631
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Давно собиралась, вот и удобный случай подвернулся

Очищение кишечника помогает уменьшить интоксикацию организма, и, в следствие этого самочувствие улучшается.
__________________

Хочешь есть, съешь яблоко! Не хочешь яблоко? Значит, не хочешь есть!
Дневник Вишенки.
Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вишенка спасибо за это полезное сообщение:
antivirus (17-12-2010)
Старый 17-12-2010, 15:37   #17
 
Аватар для doggirra
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 13 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давно собиралась, вот и удобный случай подвернулся

Цитата:
Сообщение от antivirus Посмотреть сообщение
doggirra, о, так вы уже с опытом? Ну тогда во второй раз должно быть легче уже? Или нет?
Опыт есть, но коротких голоданий. Можно даже сказать разгрузочных дней.
Лет с... не помню... да со школы привыкла держать вес однодневной голодовкой. Лет до 20 так поступала. Потом устроилась на работу в другой коллектив и завелся у меня вечный спутник - жорик. Как день так жорик меня приследует, причем жрется все и с охотой!
Горячий шоколад, сушки, пряники, крекеры, лапша ролтон, супчик магги, шоколадки, вино и коньяк с конфетками и салатиками. В общем, коллектив дружный у нас, и если ты не ешь, то отделился от всех.

Сейчас я на это мнение плюнула, пусть обижаются, фигура дороже.
За время работы мой вес ужасно увеличился. Когда пришла было 68 кг в 2003 году. В 2008 дошел до 86 кг.

На январь 2011 планирую весить хотя бы 65 кг.
К дню рождения в марте, хочу подарить себе вес в 52 кг.
Не знаю получится ли, но постараюсь.

В 2009 году, перед новым годом голодала 5 дней, это самый длительный опыт.

Теперь буду двух-трехдневками баловаться 2/1, 2/2, 3/1, 3/2...
__________________
doggirra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал doggirra спасибо за это полезное сообщение:
antivirus (17-12-2010)
Старый 17-12-2010, 21:40   #18
 
Аватар для antivirus
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 8 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давно собиралась, вот и удобный случай подвернулся

Вишенка, да, это я понимаю, но вот условий нет, к сожалению


doggirra, ох, как я это понимаю, у меня тоже такое было, когда в офисе сидишь и куча работы, так и хочется чего-нибудь сладенького съесть, чтобы не так тяжело было. У меня тоже так килограммов наверно 5 точно прибавилось

А теперь, собственно, к делу. Решила я своё голодание прервать после 5 дней, т.к. поняла, что не могу совершенно думать во время голодания. Нужно писать огромную работу по сложному предмету, срок был до завтра, а я в своём состоянии усидеть на стуле даже не могу, не то что писать ещё что-то. 2 предыдущих дня провалялась в постели, пытаясь что-то читать, но ни голова, ни глаза, ни тело не давали мне этого делать. Решила, что мне нужно срочно завязать с голоданием, иначе плакала моя работа, а т.к. проект не индивидуальный, а в группе, то всех валить из-за моего состояния не хочется.

Купила сегодня мандаринов, полегчало где-то через часа три, зато сил прибавилось, и сегодня уже кое-что написала. Вес мой остановился на отметке 68-69, не знаю сколько точно, т.к. вес варьируется.

В целом, довольна результатом, но решила для себя, что голодать больше скорее всего не стану, т.к. не люблю, когда меня ничего не интересует, и тошнит даже от любимой музыки, фильмов и книг. Наверно, это не мой путь

А насчёт похудения, кстати, до этого за 2,5 месяца удалось сбросить килограммов 7 просто начав больше двигаться и не наедаясь до отвала. Так что, думаю, нужно просто добавить в свою жизнь ещё спорт и не есть на ночь и всё будет замечательно

Спасибо всем тем, кто меня поддерживал и отвечал на мои вопросы
Всем успехов в этом нелёгком деле борьбы с собой за себя
__________________
antivirus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал antivirus спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (17-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Удобный поиск на форуме! Vovec Новости, предложения, замечания 15 27-01-2012 06:34
40 дней, кратко, давно, на воде Navigo Примеры длительных голоданий 4 24-11-2011 17:12
Давно пора худеть (14 дней) Рысь Примеры успешно проведенных голоданий 96 28-04-2011 14:52
Запущенный случай. Leona Дневники борющихся с онкологией 7 20-03-2009 23:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter