Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2011, 10:09   #481
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Antosha-Tula, газообразование указывает на бродильный процесс в кишечнике. Это говорит о том, что кишечник грязный.
Я как-то вскоре после голода пила капустный сок, хоть его и не рекомендуют, потому как от него живот сильно пучит.
Так вот. У меня никаких неудобств капустный сок не вызвал (даже намёка), хоть и пила его по 0,75 л в день
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (26-04-2011), Лань (26-04-2011), Олег1099 (27-04-2011)
Старый 26-04-2011, 13:08   #482
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Ну ты капитально взялся! С уриной, ваннами, уксусом - удивляешь!
Мне пошёл чайный гриб - тоже уксус, кстати и газы прошли. А было их много и откуда? Может и тебе пойдёт?
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (26-04-2011), Лань (26-04-2011), тоша (27-04-2011)
Старый 26-04-2011, 13:34   #483
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Чищу чищу кишечник, и почему грязный(((
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
Лань (26-04-2011), тоша (27-04-2011)
Старый 27-04-2011, 04:03   #484
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
4 День выхода из 7 дневного сухого голода

Утром встал в 6:30! На улице очень прекрасное солнышко восходит, сел на стульчик на балконе, и постоянно обдумывал о своих целях жизненных. Поставил задачу четко определить цель, для чего живу, для чего лечусь, тренируясь постоянно задавать себе вопросы! Обязательно выпишу сегодня эти цели на листочке и повешу, так как надо четко определить, для чего я это все делаю.
Вес 49 кг. Сейчас буду делать очищающие клизмы, по рациону все также сижу на цитрусовых! Выход по Столешникову! Водой развожу в соотношении 1 к 2! На балконе попил травяного сбора (с соком лимона и чайной ложкой меда), маленькими глоточками. Не нравится что у меня идут постоянные газообразования, отрыжка, употребляя при это все очень медленно и не большое количество. Пойду делать Клизмы, сначала 2 л с Солью, потом 2 л с уксусом. Потом добавлю Урины 50 г. на 100 мл. воды. Вчера вечером делал скипидарную ванну. Ночью спал беспокойно, так как в неподвижном состояние тело как бы начинает набухать, тяжелеть, как бы немеет, не дает расслабиться. Но заметил, что уже увереннее стал ходить по дому, а это уже неплохой признак! ! Выход продолжается, минимум буду сидеть на цитрусовых две недели. Нужно перебороть газообразования. Сейчас еще утром надо выпить колибактерин, а через пол часа бифидум бактерин!
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
тоша (27-04-2011)
Старый 27-04-2011, 04:19   #485
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Antosha-Tula, расписывать тебе особо некогда по поводу солевых клизм, но меня несколько дней назад , по-видимому, из-за низкого давления от них поплохело, хоть я их люблю за их эффективность. Зайди на последнюю страницу мооего дневника "Что-то с памятью моей.." там всё узнаешь.
Там же, на той же странице, я дала ссылки на видеолекции Оганян. Посмотри. Будет интересно.
Ещё.
Для хорошего восстановления отлично идёт перга (у меня). О ней прочтёшь в Инете. Попробуй.
Слышала ещё, что на маточном молочке хорошо восстанавливаются (оно сильнее перги).
В-общем, действуй.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марика спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (27-04-2011)
Старый 27-04-2011, 04:46   #486
Заблокирован
 
Аватар для Amina1959
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 55 Поблагодарил: 672
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Цитата:
Сообщение от Antosha-Tula Посмотреть сообщение
Утром встал в 6:30! На улице очень прекрасное солнышко восходит, сел на стульчик на балконе, и постоянно обдумывал о своих целях жизненных. Поставил задачу четко определить цель, для чего живу, для чего лечусь, тренируясь постоянно задавать себе вопросы! Обязательно выпишу сегодня эти цели на листочке и повешу, так как надо четко определить, для чего я это все делаю.
Вес 49 кг. Сейчас буду делать очищающие клизмы, по рациону все также сижу на цитрусовых! Выход по Столешникову! Водой развожу в соотношении 1 к 2! На балконе попил травяного сбора (с соком лимона и чайной ложкой меда), маленькими глоточками. Не нравится что у меня идут постоянные газообразования, отрыжка, употребляя при это все очень медленно и не большое количество. Пойду делать Клизмы, сначала 2 л с Солью, потом 2 л с уксусом. Потом добавлю Урины 50 г. на 100 мл. воды. Вчера вечером делал скипидарную ванну. Ночью спал беспокойно, так как в неподвижном состояние тело как бы начинает набухать, тяжелеть, как бы немеет, не дает расслабиться. Но заметил, что уже увереннее стал ходить по дому, а это уже неплохой признак! ! Выход продолжается, минимум буду сидеть на цитрусовых две недели. Нужно перебороть газообразования. Сейчас еще утром надо выпить колибактерин, а через пол часа бифидум бактерин!
При газообразовании выходят шлаки, газ надо удалять клизмой на солевом растворе и увеличивать дозу мочи в микроклизме, она дальше будет растворять твои завалы шлаков. Дольше удерживай в себе в коленопреклоненном положении. С газами бороться не надо. С завалами надо работать активно. Активно работай животом, втягивай и выпускай живот помогай моче побольше перемещаться. Как завалы растворятся газы будут сходить на нет. Скипидарные простыни кипяти, хорошо полоскай.
Можно попробовать пить тиосульфат натрия в ампулах, хорошо вытягивает токсины.
Amina1959 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amina1959 спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (27-04-2011)
Старый 27-04-2011, 10:24   #487
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Антон, слушай себя и делай так, как подсказывает тебе твоё сердце . К.Ниши почитай, у него грамотно описаны медитации для Западного человека и даже такой невера и остолоб как я дошёл! Значит и ты всё поймёшь!
Интересный закон природы: "Движение по линии наименьшего сопротивления быстрее и легче достигает цели."(молния, русло реки и т.д.) Может не надо так всё усложнять? Сядь на балконе, подумай, покайфуй, делай то, что хочется и получай от этого удовольствие. Ты сам себе всё подскажешь т.к. кроме тебя никто не знает как тебе восстановиться. И я не знаю, хоть и один диагноз! Общее есть что то, но различий намного больше и мой путь это только пример того что РС можно поломать, но не пример того как! Общее направление, но в ногу идти нельзя! А хочется! Лень думать самому.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (27-04-2011), Ethan (01-08-2011), Марика (27-04-2011), тоша (27-04-2011)
Старый 28-04-2011, 03:06   #488
Заблокирован
 
Аватар для Amina1959
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 55 Поблагодарил: 672
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Цитата:
Сообщение от Antosha-Tula Посмотреть сообщение
Ночью спал беспокойно, так как в неподвижном состояние тело как бы начинает набухать, тяжелеть, как бы немеет, не дает расслабиться. Но заметил, что уже увереннее стал ходить по дому, а это уже неплохой признак! ! Выход продолжается, минимум буду сидеть на цитрусовых две недели. Нужно перебороть газообразования. Сейчас еще утром надо выпить колибактерин, а через пол часа бифидум бактерин!
Антон укрывайся 2-мя теплыми одеялами, спи в теплой хлопчатобумажной пижаме, воду пей по режиму, как я ранее говорила.
У нас есть Пособие по Технике Безопасности жизни - Новый Завет, Коран. В Матфея 5-7 глава изложены все законы и правила, по которым себя надо сверять как по эталону, в течение жизни. Учитель у нас один. А все остальные учителя пытаются излагать истину через призму своего не всегда ясного сознания, ч/з свои ошибки, заблуждения, отрицательный жизненный опыт. Иногда сами плутают в трех соснах, и не замечают этого. Поэтому Истину нужно постигать из первоисточника, а не замутненной лужи неясного происхождения. Помни, всегда существовали "Игры разума", которые берут власть над человеком, вводят его в заблуждения, если человек не удосужился вовремя усвоить элементарные законы из Нового Завета. Когда расставишь все по полочкам в голове, тогда и не опасаясь, что утянут в пучину домыслов и можно будет почитывать разные книги. И то, все время надо сравнивать с эталоном, чтобы потом не плутать в трех соснах.
Amina1959 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amina1959 спасибо за это полезное сообщение:
Витя (28-04-2011)
Старый 28-04-2011, 07:20   #489
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Цитата:
Сообщение от Amina1959 Посмотреть сообщение
А все остальные учителя пытаются излагать истину через призму своего не всегда ясного сознания, ч/з свои ошибки, заблуждения, отрицательный жизненный опыт. Иногда сами плутают в трех соснах, и не замечают этого.
Вы это обо мне?
Спасибо! Искренне спасибо! Мне помог К.Ниши, помог влезть в себя, но и он не Бог. Он грамотно излагает, для западного ума самое то .
Но я не учитель, а друг - это ближе, хотя... Как пишет, тот же Ниши: "У нас нет ни врагов, ни друзей, есть только учителя!" И опять он прав!
А то, что я ни чего толком не знаю - факт!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Витя спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (01-08-2011)
Старый 28-04-2011, 07:47   #490
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
8 день выхода из СГ

Начался 8 день Выхода из СГ. Спал относительно беспокойно, не дает спокойно расслабиться постоянное онемение конечностей, стальными становятся и тяжелыми (большими). Проснулся в пол седьмого. После умывания сразу пошел на балкон, захватив книгу "Пособие работа над собой" где рассматриваются все наши психологические ошибки и заблуждения. Поработал над двумя понятиями:1. Идеализация Создание для себя мнимого идеала, ценностей и служение им. идолопоклонение, фетишизм, поклонение кумирам, обожание, восхищение, обожествление, очарованность
2. Препятствование Создание преград чьим-либо действиям. помеха, препоны
Дабы идентифицировать у себя данные проблемы, и их извлечь. Вчера составил себе распорядок дня, а сегодня буду составлять Цели, которых я хочу достигнуть!!!!!!!!!!!

Также утром сделал физическую зарядку вместе с мамой. По поводу душевного равновесия, состояние становится потихоньку все улучшаться и улучшаться, так как ощущаю, как потихоньку обретаю себя. Правда очень мне не нравится, что днем кушать не хочется, а к вечеру как разрывает, так и тянет сильно кушать, слава богу что, хоть головы стало хватать только в рамках рациона, а не на тупой срыв, но это расстраивает
Например вчера вечером я травяной сбор с лимоном поел меда в при куску, в отличии как обычно я его кладу в чай! Утром сегодня обдумал данную ситуации, с позиции заблуждений, которые все будут стремиться увести меня от истины, и поэтому я сегодня утром много обдумывал, как закрыться от таких недочетов! Не надо быть себе врагом и мешать организму формировать не бродильную микрофлору
Рацион: Цитрусовые соки, Травяной сбор (1 ч.л. меда с лимоном)!
Плакаты развешу, что после 10 только пить!
Также сегодня сделал две клизмы, одну с солью, другую с уксусом! Плюс 50 г. урины
Вес 49 кг!
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (29-04-2011), тоша (29-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter