Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2011, 22:20   #31
 
Аватар для lina27
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: мск
Сообщений: 56 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 134 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание...для похудения (каскады)

Всем здравствуйте.
Я пропала на некоторое время. У меня была до начала августа была серия сыроедных дней+голодные каскады.
А потом я все бросила. Потому что у меня начался гастрит.

Я подозреваю что за то 8-дневное голодание (самое длительное для меня) -у меня начался гастрит. Я писала тут в разных темах, что у меня на 6 день в желудке стало немного подпекать или какие-то странные ощущения были, как "голодные боли". Я протерпела 2 дня и вышла, потому что не могла спать и вода мне не помогала.
Потом еще несколько раз голодала по 1-3 дня, но дольше не получалось, потому что было уже тяжко. В перерывах питалась сыроедно.

Но заметила, что сыроедные дни даются мне тяжело, желудок поднывал и было дискомфортно. Но промежутки между пищей стали даваться с трудом, буквально после 2 часов после еды опять начинало печь и наступали "голодные боли".

Сейчас я на обычном питании, точнее уже на питании для гастритников. Многие продукты, даже из сыроедного меню мне уже нельзя. Кислые, агрессивные по вкусу и тд.

Я оч верю в голодание и мне оно помогло в плане похудения и кожа на нем улучшалось просто нереально, но вот с желудком у меня теперь беда. Причем в жизни НИКОГДА не страдала гастритами, изжогами и тд. Даж не знала каково это, наверно поэтому не сразу распознала что это за боли и дискомфорты. Отнесла к временному явлению из-за изменения режима питания.

Щас вот среди ночи сижу и ем сырую картошку, потому что проснулась из-за желудка. Картошка малость помогает унять дискомфорт и жжение.

За сбросом веса уже не слежу - теперь не до него.
lina27 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lina27 спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (16-08-2011)
Старый 15-08-2011, 22:20   #32
 
Аватар для lina27
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: мск
Сообщений: 56 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 134 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание...для похудения (каскады)

Смотрю мою тему перенесли в раздел успешных голоданий..вряд ли оно сильно успешно(
lina27 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lina27 спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (16-08-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Мое первое голодание для похудения. OKSIM Архив 33 27-02-2013 15:15
Первое голодание на 5 дней. Для похудения. mania Архив 2 17-03-2011 17:36
Каскады для похудения. lissy Архив 12 13-12-2010 14:16
Первое голодание 10 дней +каскады ЭЛИСа Архив 3 05-09-2010 12:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter