Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2012, 11:12   #8471
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

странно как- то почему-то никто не отреагировал на информацию которая открывает тайну что же такое рак ,а ведь в уникальном экперименте профессор невядомский доказал что микропаразит рака имеет стадийность развития в своем опыте с коллоидными мешочками , и этот эксперимент является самым прямым доказательством что раковая клетка принадлежит не высщим животным, а принадлежит клеткам протозоа .

то ли вы не поняли этого толи вероятно таки совсем не поняли

кстати по поводу стада баранов , не вижу в этой метафоре ничего оскорбительного , овцы и бараны такие себе мирные животные , которым просто нужен вожак и которые привыкли за ним идти .....

отношусь к овцам и баранам весьма положительно ....
совершено не понимаю что вызвало такую агресию и протест ???
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikita1982 спасибо за это полезное сообщение:
naum (09-06-2012)
Старый 09-06-2012, 12:55   #8472
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
то ли вы не поняли этого толи вероятно таки совсем не поняли
Хде таки вы видели чтоб стадо баранов ходило за дятлом...


Ты Зин на гхрубость нарываесси
Всё Зин обидить норовишь
Тут за день так накувыркаешси
Домой придёшь ТАМ ТЫ СИДИШЬ
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2012, 12:57   #8473
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
совершено не понимаю что вызвало такую агресию и протест ???
Попытаюсь еще раз.
Все очень просто – любая информация (по крайней мере, здесь) не должна быть навязчивой – нравится Вам этот профессор и отлично; ознакомили форумчан и хорошо; будут вопросы от тех, кто прочел – можете ответить (равно, как и не ответить).
Появится практическое подтверждение – будем рады, а может кто-нибудь и последует примеру. Вот и все. И ради бога, не надо ни каких убеждений!!!
Iden вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (09-06-2012), coqueta1 (10-06-2012), Kaizer (09-06-2012), naum (09-06-2012), sabbath (10-06-2012), Stasya (09-06-2012), Андароша (19-06-2012)
Старый 09-06-2012, 13:41   #8474
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
почему-то никто не отреагировал на информацию которая открывает тайну что же такое рак
Может быть потому что это не тайна?
Осталось выделить этого "микропаразита" и прибить. Тут как-то невнятно всё...
naum вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Iden (10-06-2012), sabbath (10-06-2012)
Старый 09-06-2012, 15:43   #8475
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Может быть потому что это не тайна?
Осталось выделить этого "микропаразита" и прибить. Тут как-то невнятно всё...
ничего себе
вы разве не читали высказывания госпожи саббат которая утверждала что наши онкологи не дураки неужели они могли спутать нашу человеческую клетку и простейшее

и мы дискутировали с госпожой саббат по этому поводу на целых 2-х страницах

однако после предоставленного мной экперимента господина невядомкого, госпожа саббат не отважилась прокомментировать каким это образом человеческие клетки приобрели способность стадийно размножаться

и кстати так и не предоставила мне ссылку на опыт который подсчитал хромосомы в раковой клетке а ведь грозилась , так я до сих пор этого и жду

nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikita1982 спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-06-2012)
Старый 09-06-2012, 15:49   #8476
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Попытаюсь еще раз.
Все очень просто – любая информация (по крайней мере, здесь) не должна быть навязчивой – нравится Вам этот профессор и отлично; ознакомили форумчан и хорошо; будут вопросы от тех, кто прочел – можете ответить (равно, как и не ответить).
Появится практическое подтверждение – будем рады, а может кто-нибудь и последует примеру. Вот и все. И ради бога, не надо ни каких убеждений!!!
по поводу навязывания- да ради бога
неужели вы считаете что мне нечем больше заняться ????
скажите спасибо что такой специалист по раку ,как я, пытается вам что-то разъяснить , вероятно таки есть у меня какой-то долг перед обществом , хотя раньше я в этом сомневалась

только понимаете в чем дело если рак это не человеческая клетка а микропаразит , который просто мимикрирует под нашу клетку , то все разговоря про питание и режим дня и ночи , там гомеопатию экстрасенсорику , это мало того что пустая трата энергии , так это еще и уведение стада от истинны вот почему я так пытаюсь вас наставить на путь истинный - думайте и анализируйте
у вас сейчас есть факты которые могут сыграть решающющю роль в вашей жизни

гомеопатия и экстрасенсорика это конечно круто но не в этом случае .
еще ни один врач не додумался лечить паразитарную инвазию при помощи высших энергий .
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikita1982 спасибо за это полезное сообщение:
Iden (10-06-2012)
Старый 09-06-2012, 16:54   #8477
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
скажите спасибо что такой специалист по раку ,как я, пытается вам что-то разъяснить , вероятно таки есть у меня какой-то долг перед обществом , хотя раньше я в этом сомневалась
Ну, как тут удержаться... такие перлы )) Но удержусь.
Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
еще ни один врач не додумался лечить паразитарную инвазию при помощи высших энергий
Как же не додумался. Совсем уж медиков опустили.
Вообще то на простейших в первую очередь влияют разного рода поля: гравитационное, электромагнитное поле земли, солнечная активность... дальше сами продолжите или надо расписывать связь с микрофлорой - иммунитетом?
Приличные хирурги, давно считаются с влиянием Луны. Не знаю, приписать это к астрологии или экстрасенсорике?
Наверное вы слыхали о влиянии экспериментатора на эксперимент. Вроде чистая наука, но у одного рекация идет, а у другого тоже самое в пробирке и ничего... В органической химии такого навалом.
По сему, скажу, что слишком уж вы категорично заявили. Невядомский, которого вы так уважаете (пишется кстати с большой буквы) вас пожурил бы ))

Про долг перед обществом, конечно больше всего понравилось. Не удержался таки.
naum вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Iden (10-06-2012), Milo (20-06-2014), odesey (09-06-2012), olga (03-07-2012), sabbath (10-06-2012), Ромашка (11-06-2012)
Старый 09-06-2012, 17:11   #8478
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Невядомский, которого вы так уважаете (пишется кстати с большой буквы) вас пожурил бы ))
Да там многое пишется не так, как написано...
У меня создается впечатление, что "черт из табакерки" запущен сюда, чтобы ветка прекратила свое существование...
Настолько эти "перлы" отличаются от всеобщей тональности, что, когда на них натыкаешься - хочется уйти из темы...
Простите за эти мысли вслух.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-06-2012), Iden (10-06-2012), Kaizer (09-06-2012), sabbath (10-06-2012), tamuha (09-06-2012), vagran (09-06-2012), veg (09-06-2012), voldav (11-06-2012), Андароша (19-06-2012), Львица (09-06-2012)
Старый 09-06-2012, 17:42   #8479
 
Аватар для vagran
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Урал
Сообщений: 29 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 186 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Да там многое пишется не так, как написано...
У меня создается впечатление, что "черт из табакерки" запущен сюда, чтобы ветка прекратила свое существование...
Настолько эти "перлы" отличаются от всеобщей тональности, что, когда на них натыкаешься - хочется уйти из темы...
Простите за эти мысли вслух.
Целиком и полностью поддерживаю, ... ну идите все вы "промыватели" мозгов - ТЕОРЕТИКИ ....., это ветка ПРАКТИКИ, оставьте нас, дайте нам поделиться личными ОШИБКАМИ лечения и ремиссии, которые опробованы на практике. Поймите, мы стоим по другую сторону (по крайней мере я), и для меня было откровение основателя этой ветки............................................. .........................
Прошу прошения, но наболело!!!
vagran вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали vagran спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-06-2012), coqueta1 (10-06-2012), Iden (10-06-2012), Kaizer (09-06-2012), Raduzhka (09-06-2012), sabbath (10-06-2012), Stasya (09-06-2012), Андароша (19-06-2012)
Старый 09-06-2012, 18:22   #8480
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Ну, как тут удержаться... такие перлы )) Но удержусь.

Как же не додумался. Совсем уж медиков опустили.
Вообще то на простейших в первую очередь влияют разного рода поля: гравитационное, электромагнитное поле земли, солнечная активность... дальше сами продолжите или надо расписывать связь с микрофлорой - иммунитетом?
Приличные хирурги, давно считаются с влиянием Луны. Не знаю, приписать это к астрологии или экстрасенсорике?
Наверное вы слыхали о влиянии экспериментатора на эксперимент. Вроде чистая наука, но у одного рекация идет, а у другого тоже самое в пробирке и ничего... В органической химии такого навалом.
По сему, скажу, что слишком уж вы категорично заявили. Невядомский, которого вы так уважаете (пишется кстати с большой буквы) вас пожурил бы ))

Про долг перед обществом, конечно больше всего понравилось. Не удержался таки.
давайте по делу можете привести мне хоть один положительный опыт лечения от простейших скажем гомеопатией или при помощи влияния луны ?
или как можно вылечиться от простейших при помощи изменения питания ?

вот с чем я действительно здесь соглашусь так это то что вероятно ХЦ таки как-то действует на метаболизм ракового паразита и является если не панацеей то одним из возможных видов лечения за это спасибо волдаву

а по поводу написания мной имен с маленькой буквы так это у меня после германии такая фобия появилась - там вобще все существительные с большой пишуться - вот настолько немцы правильный народ , кстати думаю кому кому а им этот форум реально подуше бы пришелся - там натуропатия весьма развита

да кстати наум вы сказали что с опытом невядомского все както туманно , вот хочу уточнить что именно вас смутило , ваше мнение могло бы пролить свет на эту ситуацию , так как читая ваши посты у меня создалось впечатление что вы весьма эрудированная личность , хотя и не имеете мед образования , но вносите весьма существенные моменты в данную дискуссию
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter