Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2013, 09:30   #81
 
Аватар для Приветик
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: у черного моря...
Сообщений: 186 Поблагодарил: 1,292
Поблагодарили 795 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание и планирование беременности

Merry, с 3-им ребенком ?Я сильно не старалась.ведь двое уже были,но 5 лет не предохранялась ничем и после голода вот получилось,хотя после рождения первенца была оперирована и правые придатки удалены и труба и яичник.Последующие годы постоянно лежала в больницах как гинекологически больная.3-я беременность и роды были как праздник (я даже не боялась) и чувствовала,что все пройдет как надо.На узи сходила только 2 раза.Ребенок появился и не кричал.а както пел)))С комфортом вышел наверное)Сразу в роддоме отказалась от прививок.После осмотра врачей нас сразу выписали домой и 2-х суток не прошло.Потом пришла на плановый послеродовый осмотр и врач сказала -здоровая женщина-приходите за 4-м)Потом еще один раз проверялась-вообще вердикт-у вас все идеально!А ведь до голодовок всегда с зеленым цветом лица ходила ,постоянные воспаления ,тусклые волосы((.А голодовок то было всего 4(начинающая)И такой результат!Сейчас малышке 2 и 10,кормлю грудью и голодаю 7 день,завтра-выход!
Цитата:
Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
и еще вопрос: вы голодали 4 раза, последний был 14 дней голодовки - это за какое время до зачатия?
в марте была последняя голодовка,в августе-зачатие
Приветик вне форума  
4 пользователей сказали Приветик спасибо за это полезное сообщение:
LFS (04-08-2013), Merry (16-01-2013), Кисточк@83 (31-08-2013), Лесик (04-05-2015)
Старый 16-01-2013, 17:10   #82
 
Аватар для Merry
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и планирование беременности

Цитата:
Сообщение от Приветик Посмотреть сообщение
Merry, с 3-им ребенком ?Я сильно не старалась.ведь двое уже были,но 5 лет не предохранялась ничем и после голода вот получилось,хотя после рождения первенца была оперирована и правые придатки удалены и труба и яичник.
Приветик, да с 3-м ребеночком, мне интересно было как у вас, т.к. у некоторых получается, что первого ребенка рожают, а со вторым проблема - не могут забеременеть, так у моей подруги первым забеременела чуть ли не с первого раза:)) а второго хотят и уже более 6-ти лет не выходит((
Спасибо за такой развернутый ответ!

Цитата:
Сообщение от Приветик Посмотреть сообщение
в марте была последняя голодовка,в августе-зачатие
Это спрашиваю насчет себя, т.к. хотим начать планировать с начала осени, до этого времени хочу проголодать несколько раз по 5-7 дней, чтоб даст бог у нас все получилось с ребеночком а то муж мой считает делов-то типа с первого раза женщина должна забеременеть

Так что нужно прекращать голодовки где-то за 3 месяца до планируемой беременности, как считаете? Я сейчас голодаю - сегодня 3-й день тяжело конечно, но хочу еще хотя б 3 дня продержаться! И еще хотела до начала лета 2-3 раза как получится.

Приветик,
вы такая молодец и грудью кормите и голодаете, еще наверное мужу и 2 деткам готовите, у меня сейчас муж в командировке легче, а то с ним я не могу - срываюсь, а так в холодильнике мышь повесилась, ничего не покупаю, не готовлю - так хоть могу выдержать.
Merry вне форума  
Следущий пользователь сказал Merry спасибо за это полезное сообщение:
Приветик (16-01-2013)
Старый 16-01-2013, 19:26   #83
 
Аватар для Приветик
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: у черного моря...
Сообщений: 186 Поблагодарил: 1,292
Поблагодарили 795 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание и планирование беременности

Merry, я для себя решила 5 дней не голодать больше,так как жду чтоб вышла черная желчь-эта такая мазутообразная масса жидкая,там скопище токсинов.Так на 5 день она не выходит,у меня обычно на 7-ой.Бывает у когото на 8-9-й.Но чаще встречала что на 7.Так вот и сегодня с меня она вышла вечером .Пишу вам и наслаждаюсь первым лимонным соком разбавленным-как эликсир пью с наслаждением,вода уже не лезет.Малышку старалась в это время сытно кормить ризотто или то что она любит,чтоб сисю меньше просила.Готовлю и мужу и детям,но както не в напряг.Они любители макарон с сыром,а их несложно и запаха нет,чтоб у меня аппетит пробило,ну выбираю вареники,тоже не раздразнишься ими,короче че попроще.Чтоб вычиститься мне потребовалось 4 голодовки,но между ними я полусыроедила(тряслась от сырой свеклы-очень вкусная казалась,на терке соломкой с маслом,лимонным соком и приправами,ела килограммами)В обычной жизни любила свеклу с чесноком и майонезом,но не до тряски. И еще 2 раза в неделю спустя месяц после голодовки ходила в русскую баню с ледяным бассейном.Самочувствие было,Вам скажу!Летала!Ну вот как то все секреты Вам поведала.
Приветик вне форума  
3 пользователей сказали Приветик спасибо за это полезное сообщение:
Merry (27-01-2013), Кисточк@83 (31-08-2013), Лесик (04-05-2015)
Старый 18-01-2013, 18:53   #84
 
Аватар для Anjese
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 292 Поблагодарил: 1,061
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 275 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и планирование беременности

Цитата:
Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно есть свежие положительные примеры голодания и потом успешной беременности?
Я специально голоданием готовилась к беременности
__________________

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13909
Anjese вне форума  
2 пользователей сказали Anjese спасибо за это полезное сообщение:
Merry (28-01-2013), Приветик (29-01-2013)
Старый 17-03-2013, 20:03   #85
 
Аватар для Merry
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Голодание и планирование беременности

Цитата:
Сообщение от italia Посмотреть сообщение
одна девушка будучи беременной, слегка на диете была итог у ребенка с рождения язва еле спасли.
Так тут тема совсем другая: "Голодание и планирование беременности", т.е. когда голодают перед беременностью, чтоб очистить свой организм и забеременеть потом...............ну а то, что какая-то девушка, будучи беременной сидела на диете и не дополучала каких-то витаминов и микроэлементов - к чему это написано - непонятно?? Тем более язва могла быть вовсе и не по этой причине.
Кстати, диета и голодание - это разные вещи))) и о голодании во время беременности тут никто не говорит!
Merry вне форума  
Старый 29-08-2013, 06:54   #86
 
Аватар для Rawinka
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Russia
Сообщений: 13 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и планирование беременности

Мы с любимым мужем с 1 сентября начинаем длительные голодания с целью очистки наших тел и подготовки к зачатию малыша. Это нужно нам обоим - мы любим поголодать, во-первых, а во-вторых, такие мы ответственные перед будущими детьми . Кстати по плану моя половинка заголодает на 21 день, а я всегда мечтала 40 дней, набранный вес мне в этом только поможет). Вот такие планы в подготовке к зачатию ребенка.
Rawinka вне форума  
Следущий пользователь сказал Rawinka спасибо за это полезное сообщение:
Кисточк@83 (29-08-2013)
Старый 31-08-2013, 11:42   #87
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и планирование беременности

Rawinka, вы уж нам пожалуйста напишите о результатах,не пропадайте..
А то какая то размытая тема пока-что, читала читала-мнения и примеры,а конкретики мало!!!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума  
Старый 02-09-2013, 14:53   #88
 
Аватар для Rawinka
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Russia
Сообщений: 13 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и планирование беременности

Да конечно отпишусь и опубликую дневник тут.
Rawinka вне форума  
Следущий пользователь сказал Rawinka спасибо за это полезное сообщение:
Кисточк@83 (02-09-2013)
Старый 16-12-2014, 10:59   #89
 
Аватар для Olua
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 16 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и планирование беременности

Здравствуйте. Может есть у кого опыт зачатия сразу после голодания, особенно интересно качество спермы мужчины сразу после голода? Или лучше начать питаться для начала какое то время, а затем планировать?
Olua вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание во время беременности? netrunner Семья 90 06-10-2015 01:30
Подготовка к беременности. Песенка (Mag_Nita) Архив 19 31-01-2013 09:42
Питание во время беременности Мадам Фрекенбок Семья 139 06-08-2012 20:47
Голодание как подготовка к беременности Арина Семья 161 16-04-2012 18:31
Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ... Капля Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 184 17-02-2012 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter