Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2015, 14:01   #1
Заблокирован
 
Аватар для Moose (Вкусняшка)
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мне нужны знания...

Всем доброго времени суток и удачного, действительно полезного голодания. С чего бы начать? Мне 24 года, маленький ребенок 1,5 годика. Я разваливаюсь... Начну по порядку:
Всю жизнь я была упитанной, в меру. Очень активна, небольшой лишний вес не мешал занятию спортом, плаванию, общению с друзьями, танцам. С 18 лет вес начал сильнее расти, больше стала сидеть дома, небольшая депрессия из-за потери первой любви, к 22 годам я весила 120 кг, в этом весе я и встретила своего нынешнего мужа, свою настоящую любовь. Расписались, венчались. Захотелось ребенка, перед беременностью захотелось похудеть немного и подправить здоровье, ведь выносить ребенка в большом весе- это стресс для организма и ребенка. Проголодала 10 дней на воде, с клизмой через день. Потом выход и уже через 2 месяца я забеременела.
Во время беременности я продолжала медленно худеть, вставала я на учет на 2кг больше чем когда шла рожать. Жора не было, старалась придерживаться в питании. Выписывалась я из роддома 100 кг. Кормить грудью не вышло, пропало молоко. После родов прошло полтора года, за это время я набрала 40 кг... Вернее я набрала 30 за пол года, остальные 10 за последний год. Питание не изменилось особо, как было во время беременности и сейчас, но вес растет.
О болячках: Болят очень колени, сидеть дольше 10-15 минут не могу, про ходить я вообще молчу, болят уже пол года не переставая, а играть с малышом для меня каторга.
Болит копчик, спина.
В области желчного пузыря боли были пару раз на 4-5 дней. Помогало слепое зондирование.
В общем замкнутый круг, из за болей в ногах я не могу двигаться, а без движения похудеть не получается. Поэтому я вспомнила о голодании, ведь скинув на голодании я смогу начать двигаться и хочу полностью перейти на правильное питание.
Не знаю, там ли я создала тему где нужно.
Мне нужны советы знающих людей, как входить на сколько и потом что делать, как перейти на пп не набрав вес еще больший чем был. Может еще примеры дневников с большим весом. Или кто опишет свою систему, как делал он. ПОМОГИТЕ! Я хочу жить, двигаться со своим ребенком, гулять, бегать за ним. Я одна с ним на улицу не выхожу, боюсь, что убежит, а я не догоню. SOS SOS SOS
Moose (Вкусняшка) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Moose (Вкусняшка) спасибо за это полезное сообщение:
I can (02-04-2015), marimosk (01-04-2015), XXX (05-04-2015), Беспечный ангел (01-04-2015), Брусника (28-03-2015)
Старый 31-03-2015, 21:31   #2
Заблокирован
 
Аватар для Moose (Вкусняшка)
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мне нужны знания...

В общем пришло мне тут письмо, что это у меня не первая регистрация и нужно выбрать одно имя. Ответить тому человеку который мне это письмо отправил я не смогла, у него почта заполнена. Отвечу тут, я не помню старое имя, думаю можно проверить по айпи или как то еще, что не заходила я сюда года 2-3... Так же в письме мне советовали выбрать одно имя, я его выбрала. Это!
По поводу помощи, я поняла, что никто мне не ответит, хоть времени у меня и не особо много, но сама прочитала несколько дневников и нашла свой вариант у человека AvAhi. Чуть редактировала его таблицу, сделав немного под себя, но она меня очень вдохновила, история его, таблица, сила воли.
Сегодня утром начинаю десятидневное голодание. Желтые голод, зеленые выход, белые обычные дни. Выходы буду делать на цитрусовых и морковных соках, фруктах, овощах(последние 2 варианта для однодневных голоданий и трех), в белые дни питаться по принципу ПП. Конечная цель к следущему году похудеть, полностью перейти на ПП. Вот мой график:
Изображения
Тип файла: jpg ^BAEBBE984FC3736DB4D822ADAF509F9AE870B7CE0133237E5D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (109.7 Кб, 19 просмотров)
Moose (Вкусняшка) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Moose (Вкусняшка) спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А нужны ли длинные голодания? Денис Теория и практика голодания, вопросы и советы 94 10-06-2014 02:12
Нужны ли школы? МарияТ Семья 97 04-05-2014 15:27
Нужны ли сыроеду волосы? Капля Вопросы 49 24-01-2014 11:59
нужны советы! ревматоидный артрит kozzyboom Болезни и симптомы 6 02-08-2010 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter