Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2015, 07:43   #1391
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Ната шрам киллоидным рубцом или? Цвет ,размер,отек вокруг рубца присутствует.
Ткань воспаленная ии мягкая на удалении .?.

"Есть некоторые "неприятные" ощуения в раионе живота.. Что это?. Не знаю.
Иногда появляется боль, дискомфорт в горле, под языком.´
"
это все вместе. Или живот сам по себе ни тогда когда боль под языком.?

Тималин в каких дозах идет.?.




Сима, шрам как шрам. Отека нет, размер-около 2 см, тонкая полоска. Но эта полоска тянет кожу вокруг "на себя", типа плиссерованной юбки выглядит. То же происходит под кожей. Ощущения, что какая-то стальная рука перехватила горло.
Кожа и мышцы не спаяны, сказала массажистка. Это хорошо.

Боль под языком появляется, когда ослабляется действие иммунностимуляторов. Тогда же чувствую тянет в раионе пупка. Было там уплотнение- величиной в 2 коп. Может лимфоузлы... потом исчезло. Позже уплотнение появилось глубже-у стенок пупка, размером со сливу. Потом и то перестало прощупываться, но ощущение дискомфорта ивеличилось... Пошло глубже или куда исчезло??
Но повтаряю, что иммунная терапия снимает эти ощущения. Можно сказать-тормозит развитие опухолей. Ощущаю явно ее действие!

Прием Сулимы не вредит мне, хотя выпила уже 2 грамма при смертельной дозе 0,3 гр. Организм привыкает, хочу поднять дозу, если достану еще Сулиму т.к пошла на набор веса. Значит действие Сулимы мало ощутимо организмом. Сулима стимулирует общую иммунную систему.. Да и мне психически спокойнее-такой "стражник с автоматом в руках". Так представляю себе действие ядов))

Тималин 10 мг удалось мне достать, привезли из Киева-30 ампул. (До этого проколола 15 хаотично, но поразило действие!.)Теперь прокалываю себе по 5 ампул за раз -один раз в неделю. Такой сделала себе план. Не до конца уверена, что это наилучшая дозировка, но сам Тималин-чудо!

Ядов много, но не все действуют. Тищенко пишет, что Болиголов и мухоморы лечат щитовидку, когда, например, Болотов сказал, что Чистотел бесслилен при опухоли щитовидки. Поэтому тут важно найти свою "отраву".
С Мишей в контакте и хотела бы попробовать его настойку Болиголова, верю в его качество приготовления. НО! Через границу нельзя провести более 1 литра спиртного, а надо бы 8-9 л на курс. Много...

Возвращаясь к иммунностимуляторам... Нравится мне действие гипохлорита натрия NaClO. Старое дезинфицирующее средство. Так же, как Тималин-снимает ощущения, боль. Дышать делается легче. Это спасает меня сейчас! Не знаю как долгим будет держаться эффект, если все это вместе отменить... Но пока что-то происходит в организме, когда все возвращается на "свои места". Много появляется энергии и исчезает дискомфорт в животе и горле.
Свойства гипохлотита натрия не до конца изучены. Но главное его известное действие-снабжение клетки активным моллекулярным кислородом. Второе-антисептическое. Это гроза всей патологии-вирусы, паразиты, одноклеточные. Третье-детоксикация печени.

Тут одна статья о детоксикации организма NaClO.


ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ ОРГАНИЗМА.

http://okontur.narod.ru/art/edo/edo2.html

Основным механизмом детоксикации в печени чужеродных для организма соединений (ксенобиотиков) является их окисление с помощью цитохрома P-450. Биохимический смысл реакции заключается в том, что окисленное соединение всегда лучше растворимо в воде, следовательно, оно может быть гораздо легче, чем исходное вещество, вовлечено в другие метаболические превращения, или выведено из организма другими экскреторными органами.
В организме гипохлорит натрия освобождает “активный кислород”, окисляя содержащиеся там токсичные и балластные вещества, например, такие как билирубин, анилин, аммиак, мочевину, креатинин, холестерин, окись углерода, мочевую кислоту, ацетон, ацетоацетат, этанол, метанол, гликозиды наперстянки, барбитураты и др. При этом окисление ксенобиотиков гипохлоритом натрия, так же как и прямое электрохимическое окисление, приводит к образованию конечных продуктов, аналогичных получаемым с участием цитохрома Р-450.

Поэтому непрямое электрохимическое окисление с использованием в качестве переносчика активного кислорода гипохлорита натрия имитирует функцию биокатализатора цитохрома Р-450.

Гипохлорит натрия представляет собой соединение с небольшой молекулярной массой и малыми структурными размерами, поэтому он может свободно проникать через клеточные мембраны, а, следовательно, окислять токсины, содержащиеся не только в крови, но и в тканях. О физиологичности действия гипохлорита натрия можно судить по факту его образования в макрофагах во время фагоцитоза при адгезии и обездвиживании микробных клеток.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
dushka (04-07-2015), Ksana777 (25-07-2015), Marianna (03-07-2015), MikEB (24-07-2015), nele4ka (22-08-2015), Багирочка (03-07-2015), Бегущая по волнам (25-07-2015), Валерия57 (03-07-2015)
Старый 24-07-2015, 20:53   #1392
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Наташа, вчера разговаривал с одним человеком, его зовут Рихард, живет в Ужгороде, занимается врачеванием, он как-то брал у меня хлорит натрия (ММС), результатами лечения очень доволен, просит еще. Вот так.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (25-07-2015), Milo (25-07-2015), piumina (24-07-2015), Алинас (26-07-2015), Бегущая по волнам (25-07-2015)
Старый 25-07-2015, 07:36   #1393
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

обращаю внимание на массажный аппарат для шеи, там есть выбор между электроимпульсами и вибратором или вместе, это обойдётся дешевле нежели услуги массажиста. Для инфо наберите в поисковике
newgen medicals nacken therapiegerät
там есть и видеоролоки.
Это не рекомендация, а просто доп. инфо для нуждающихся.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Milo (25-07-2015), piumina (26-07-2015), Бегущая по волнам (25-07-2015)
Старый 25-07-2015, 21:19   #1394
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
вероятно это контрактура, ИМХО, см. через поисковик
Была у врача сегодня, он взглянул на мое горло... и назвал проблемму: контрактура. Это слово я уже знала )). Спасибо за диагноз.

Насчет препарата массажера-нет, не рискну. Это все же массаж.
А моя массажистка не массирует мышцы шеи (запретила ей).. она растягивает кожу, которая стягивается вокруг шрама. Немного растягивает и сухожилия под кожей, но массажа шеи, как такового нет.



Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
он как-то брал у меня хлорит натрия (ММС), результатами лечения очень доволен, просит еще. Вот так.

Миша, вот просмотрела имфу Джима Хамвла о ММS http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...011/chapter-7/
Почему-то он не советует гипохлорит натрия, а только гипохлорит кальция (ММS2)..
А я ведь принимаю именно гипохлорит натрия((
Лучше перейти на проверенный ММS...
Это действительно сильное средство.


Хотела бы попробовать ММS в капсулах, в каплях не смогу. Пробовала лет 5 назад, не смогла. У вас такое есть? Какой вид ММS?
Можна вличку, если что..


.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (25-07-2015), dushka (26-07-2015), piumina (26-07-2015), Алинас (26-07-2015), Бегущая по волнам (25-07-2015)
Старый 26-07-2015, 07:40   #1395
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Генерально улучшений нет. Больно это писать. Но это факт.

Есть уплотнения в лимфоузлах живота..
Начались боли в горле. Боли, которые отдают в ухо и в мозг. Когда-то это был легкий дискомфорт и я устраняла это Тималином и гипохлоритом натрия. Все действовало отлично. Сейчас не помагает.
Боли перешли на здоровую левую половину щитовидки. Ощущения страшное- какой-то стальной прут стягивает постепенно горло. И усиливаются каждый день..

Буду пробовать пептидную терапию. Один парень вылечил у себя рак простаты. Надо 5 препаратов, трудно достать их. Один из них есть тольо в Белоруссии, спасибо LadyTa помагает достать и переслать. Другие-только в России или Украине. Короче, последний шанс.

Время правда идет, а не все собрано из лекарств.. А время-не мой союзник сейчас.



Этот парень написал мне:

Новый метод разрабатывали трое врачей, со знанием дела, перерыли кучу информации, чтобы подобрать препараты, которые бы реально дополняли схему и идеально гармонировали с уже предложенными. Конечно этот метод намного сильнее, он работает наверняка.

По новой схеме,необходимо 5 препаратов, Тималин,Эпиталамин,Ронколейкин,Профеталь,Диасплен.
Профеталь, очень синергетично работает с Эпиталамином, усиливая действие друг друга.
Лучше устраняются аутоиммунные сбои на клеточном уровне,осуществляется регуляторный процесс деления клеток, так же главное его достоинство, максимальное ослабление самой защиты раковых клеток, он в принципе работает как мощный усилитель действия эпиталамина.
Диасплен, очень гармонично работает с Ронколейкином, лучше сочетается чем с Тималином.
Он так же как Ронколейкин воздействует и на клеточный и на гуморальный иммунитет. Имеет антигипоксическое и противовоспалительное действие, достаточно сильное регенерирующее действие, но главное его достоинство в том, что он помогает расщеплению раковых клеток и полностью блокирует распространение отдельных раковых клеток по организму.
Эти препараты идеально сочетаются и вместе работают с максимальной эффективностью.
Согласно новой схеме лечения, курс лечения идет 20 дней.



Milo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
nele4ka (22-08-2015), piumina (26-07-2015), Алинас (26-07-2015), Бегущая по волнам (26-07-2015)
Старый 26-07-2015, 10:14   #1396
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Тималин,Эпиталамин,Ронколейкин,Профеталь,Диасплен.
Ната такая схема пептидов -это мощный удар.
Может в самом начале дать отек на местном уровне.Т.е. без обострения тут думаю не обойдется .Каким будет тут нужно смотреть по дозировке и соотношению.
Хотя чень редко но обходится и без отека.Но это когда по нарастающй .Медленно на привыкание. хтя б неделю на пониженной терапии.
Потому как щитовидка.
Больше всего это может спровоцировать Ронколейкин в этой схеме.
Он очень важен в этой цепи . Но и может быть провокатором.
тут продумать если что терапию противоотечную.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-07-2015), Milo (26-07-2015), piumina (26-07-2015)
Старый 26-07-2015, 10:46   #1397
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Почему-то он не советует гипохлорит натрия, а только гипохлорит кальция (ММS2)..
А я ведь принимаю именно гипохлорит натрия((
Лучше перейти на проверенный ММS...
Это действительно сильное средство.



Хотела бы попробовать ММS в капсулах, в каплях не смогу. Пробовала лет 5 назад, не смогла.
Джим Хамбл просто предупреждает, чтобы не путали гипохлорит кальция (ММС2) с гипохлоритом натрия (ММС1). Гипохлорит натрия остаётся основным лечением. В тяжёлых случаях он рекомендует к ММС1 добавить ММС2. Или ММС2 можно добавить к любому протоколу.
Также он пишет, как приготовить ММС3 из ММС1 и ММС2. Считает, что это наиболее мощный препарат.

Гипохлорит натрия тяжело пьётся из-за вкуса и запаха. Если вместо воды его разбавить соком тёмного винограда, неприятного вкуса и запаха практически не чувствуется, и пьётся довольно легко. Теперь есть модифицированный ММС1: CDS.
Он почти не имеет запаха и пьётся намного легче ММС1.
Можно делать ванны с ММС, клизмы, ингаляции, вливать внутривенно.

На сегодняшний день гипохлорит натрия считается самым мощным киллером в мире против всех патогенов. Это значит, что это самое мощное средство против многих болезней, вызванных паразитами, в том числе и рака.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-07-2015), Marianna (26-07-2015), Milo (26-07-2015), nele4ka (22-08-2015), piumina (26-07-2015), Алинас (26-07-2015)
Старый 26-07-2015, 11:31   #1398
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Этот парень написал мне:

Новый метод разрабатывали трое врачей, со знанием дела, перерыли кучу информации, чтобы подобрать препараты, которые бы реально дополняли схему и идеально гармонировали с уже предложенными. Конечно этот метод намного сильнее, он работает наверняка.

Это не плохо .Но только учитывать нужно где его опухоль локализуется и где у тебя.
А так я за.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (26-07-2015), piumina (26-07-2015)
Старый 26-07-2015, 16:42   #1399
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Джим Хамбл просто предупреждает, чтобы не путали гипохлорит кальция (ММС2) с гипохлоритом натрия (ММС1). Гипохлорит натрия остаётся основным лечением. В тяжёлых случаях он рекомендует к ММС1 добавить ММС2. Или ММС2 можно добавить к любому протоколу.
Также он пишет, как приготовить ММС3 из ММС1 и ММС2. Считает, что это наиболее мощный препарат.

Гипохлорит натрия тяжело пьётся из-за вкуса и запаха. Если вместо воды его разбавить соком тёмного винограда, неприятного вкуса и запаха практически не чувствуется, и пьётся довольно легко.
Не пойму с гипохлоритом натрия.. Вот эта инфа из книги Джим Хамбл заставила меня засомневаться в том, что гипохлорит натрия это правильный выбор...
http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...011/chapter-7/

"Как я делал MMS3

Я приобрел пакет «хлора для бассейна», который является гипохлоритом кальция. Пакет был два фунта и был на 70% гипохлорита кальция. Это единственный химикат который работает.


♦ Не используйте никакой другой хлор для бассейна. Абсолютно не используйте гипохлорит НАТРИЯ!"





Сказать, что гипохлорит натрия он не советует из-за запаха... то нет. Запах нулевой. Вкус практически чистой воды с легким привкусом...

Мы знаем гипохлорит натрия 0.5% с зубных кабинетов, когда врач вертит дыру в зубе, а потом металлическим крючком с накрученной ватой на конце дезинфицируют дыру. Вкуса и запаха не чувствуем.
Так же он используется в дезинфекции питьевой воды и в бассейнов. Никакого запаха нет.


Поэтому не пойму, что Джим Хамбл "накрутил" с гипохлоритом натрия. Надо бы всю книгу прочитать..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
nele4ka (22-08-2015), piumina (26-07-2015)
Старый 27-07-2015, 01:12   #1400
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

На сегодняшний день гипохлорит натрия считается самым мощным киллером в мире против всех патогенов. Это значит, что это самое мощное средство против многих болезней, вызванных паразитами, в том числе и рака.
Речь идёт в данном случае не о гипохлорите натрия, который очень легко пьётся, слегка отдаёт хлоркой и всё, а о диоксиде хлора. Он производится путём добавления к хлориту натрия кислоты.

http://mmsinfo.ru/svojstva-mms/chto-...sid-xlora.html

Гипохлорит натрия принимается вместо перекиси - действие такое же. Я диоксид хлора (MMS) пить вообще не могу, противно, а гипохлорит натрия, так же как и CDS - вообще без проблем. Другое дело, что всё равно какую терапию делать, если не изменить вредные привычки, такие как, например, выпивать каждый вечер бокал вина, то можно даже и не начинать ничего, так как всё равно не поможет, имхо.

Последний раз редактировалось AMRITA; 27-07-2015 в 08:50..
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Milo (27-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter