Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2016, 15:05   #11
 
Аватар для galya.it
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: аноним
Сообщений: 13 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод 14 дней и стрессы

Цитата:
Сообщение от magic_girl Посмотреть сообщение
galya.it, назовите трех людей, которых Вы больше всего любите, начинаю с того, кого любите больше всего
сына, сестренку, .....на третьем муж все еще, если не он, то дальше я не смогу выделить кого-то одного.
Все таки я помню как было, при первой же встречи он спросил, а ты бы вышла за меня, и при первой же встречи ответила да. Потом спустя год стали жить вместе и спустя еще год свадьба, беременности.

Хочется вернуть и есть надежда что может получится.

Не знаю как проснется и пошел орать на нас все на свете, все это руганью ужасной. Что я в черном сегодня, А на его работе говорят, что он такой мягкий и хороший стал, мол что я с ним сделала.......
galya.it вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали galya.it спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016)
Старый 25-04-2016, 15:55   #12
 
Аватар для magic_girl
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 223 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 757 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод 14 дней и стрессы

galya.it, теперь понятно, почему Вы терпите такое отношение мужа к себе. Потому что мужа Вы любите больше, чем себя. А Вам не кажется это стыдным? А где Ваши родители? Почему мужа (читай чужого человека) Вы любите больше, чем своих родителей? И да, я бы настоятельно советовала Вам голодать, чтобы прочистить мозги. Не надо замахиваться на длительные сроки, даже один день голодания прочищает мозг. Только надо делать это постоянно. Кстати, как Ваше голодание протекает?
magic_girl вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали magic_girl спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-04-2016), piumina (25-04-2016), Азина (25-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Ходок (25-04-2016)
Старый 25-04-2016, 21:02   #13
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голод 14 дней и стрессы

Цитата:
Сообщение от galya.it Посмотреть сообщение
Начала, но срывы, сорваться муж помогает, ну ка ешь, в моем доме люди сытые всегда (сам 130 кг).
наверно многие так же как и ты при стрессах срываются. я то точно, как понервничаю на голоде, сразу начинаю кушать. читаю я твою историю и душа болит, как много несчастных женщин. легко советовать, брось, разведись. но как я поняла, тебе год еще придется продержаться.значит надо учиться на мужа и проблемы с ним смотреть другими глазами. то что нет с ним секса, значит он просто не может. ты просто стань и рассмотри его и себя. жирный тюлень, который просто уже ни от чего не может возбудиться, кроме интернетных общений. а рядом стройная, красивая женщина. ты думаешь он этого не понимает? вот и достает тебя, доводя до слез любыми способами.и твоя якобы не от него беременность это просто один из способов. не будет этой темы, найдет другую. ему просто нужно тебя постоянно унижать, что бы себя не чувствовать никчемой. сядь и обдумай все это. вот он видит, что тебя изводят его флирты, общения по интернету, вот он и делает это. как только ты перестанешь на это обращать внимание, он будет искать другие твои слабые точки. ведь надо ему как то оправдать свою импотенцию. ведь это легче, чем заняться спортом, восстановиться во всех отношениях. лучше на жене оторваться. вести себя как он, я так понимаю, тебе нельзя, побьет. значит просто полюби себя. зарядка, красиво выглядеть, больше гулять с сыном, искать какие то даже мелкие удовольствия для себя. ты работаешь? если нет, то очень надо на работу,сразу жизнь меняется. и всегда надо помнить это не ты плохая, это он хочет доведя тебя до истерик и слез, казаться лучше. тем более я так поняла, у тебя и жизнь до него была не самой лучшей. не можешь долго голодать, но вед и раз в неделю прекрасно восстанавливает здоровье, если более менее правильно питаться. три самых любимых человека? ТЫ ЛЮБИМАЯ, СЫН, СЕСТРА. удачи тебе. дай БОГ тебе силы и разрешения твоих проблем.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
magic_girl (26-04-2016), marimosk (26-04-2016), Reasonable (26-04-2016), Азина (26-04-2016), Ангел174 (28-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голод 14 дней и стрессы galya.it Архив 3 24-04-2016 17:29
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Голод 40 дней. Лебедь Архив 3 07-07-2013 23:06
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter