Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 16:59   #91
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Цитата:
Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
Хороший рецепт. А я то думала, куда мне деть ту огрмную дыню, которую бабушка мне "презентовала" буквально таки силой))) Просто так ее есть не вкусно, для меня по крайней мере. Сенкс.
Bluma, я уже дошла до того, что тыквы как яблоки ем. Ее хорошо на крупной терке потереть, хочешь или со сладкой подливкой или специи. но я ее грызу.

Рецепт простой, корж грецкие орехи+финики = корж, вылепливаешь в глубокой тарелке, а сверху тыква+авакадо+мед+лимон. Только возни много с перемолкой орехов и фиников. они липкие. а тыкву надо сначало на терке потереть, а потом в бледер.


Ищу идеи протеиновых завтраков. Пока только омлет рано утром, орехи перекус. На обед - купили пакет с разными заможенными морепродуктами без специй (креветки, мидии, кальмары, мал осминоги).
Хорошо жуется. И тк без специй, то послевкусья нет.

Поискала на вегетаринских сайтах идеи протеиновых завтраков. Кашмар. Они такую бадягу себе готовят. Все смешивают, те коктель/смуси делают. протеиновый порошок сыпят.
Я как-то давно сделала себе смуси из клубники и соевого молока. Весь День! был испорчен. Настроение ужасное, это смуси забрало всю мою жизненую энергию на переработку. До сих пор не забуду. Хотя по отдельности ничего, притензий не было.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (07-10-2008), Валерия1509 (03-01-2009)
Старый 07-10-2008, 06:50   #92
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Я сейчас стараюсь угомонить разыгравшуюся кандиду
Кандида - это молочница?
Я долго мучалась, хотелось ЗОЖевскими способами от нее избавиться, а точнее сыроедением. Потом плюнула и слопала таблетку (вроде флюкостат?) 1 штука - и уже несколко недель никаких симптомов. Это не есть конечно хороший способ, но так как молочница реально мешает жизнь, то просто терпения не хватает дожидаться, что она пройдет сама.

Насчет протеиновых завтраков - не знаю подойдет ли такой:
творог, семечки подсолнуха, ложечка меда - я раньше ела с утра, примерно 150 грамм все вместе и есть не хотелось до 2-3 часов дня.

Еще можно замоченную чечевицу или проростки в салате с каким-нибудь овощем или морскими зверюшками.
Bluma вне форума  
Следущий пользователь сказал Bluma спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (08-10-2008)
Старый 08-10-2008, 18:28   #93
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Друзья мои, я ожила, не совсем конечно, но совсем другие эмоции. Извилинки закрутились..

3 раза в день протеины + 1 картошка с кожурой на ночь.
Утром ем свой омлет с овощами. Сытая и уравновешенная. Фруктов мне уже не хочется. Обед – тоже самое. Ужин еще лучшу, даже не хочется перекусить и закусить чем то сладким.
(я вчера пошла в итальянскую кондитерскую и накупила печенья. Несравненное, беспободное. Вчера уже не хотелось, а пошла, потому что в воскресенье умирала, как хотелось и чтобы сбить аскомину, вот купила поела и больше нехочу, и не будет на мне висеть чувтсво неудовлетворения. Ну совсем другое дело. Сидела вчера как сытый довольный кот. И действительно, не хочу больше).

Цитата:
Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
Кандида - это молочница?
Я долго мучалась, хотелось ЗОЖевскими способами от нее избавиться, а точнее сыроедением. Потом плюнула и слопала таблетку (вроде флюкостат?)
Bluma,
Раньше я пробовала антибиотики до ЗОЖа, но так не помогли, два курса прошла, а результата никакого не было. Гениколог сказала не есть сахара и приписала есть сладкий йогурт ДАНОН с бифидобактериями. Своим противоречием меня сильно удивила. Молочница это только одно из проявлений кандиды, у меня на ноге на мизинце она, если посмотреть то там ничего нет, мазью мажу переодически, но как только НЕ ТО съела, тут же начинает чесаться, через час когда еда усвоется, то перестает. Это у меня бароментр. Постояные циститы это еще одно проявление кандиды, список длинный
И даже если антибиотики убивают бактерию, но они не убивают грибок и дрожжи на который кандида растет. Микрофлора не восстановлена, остатки токсинов не выведены, и это дает возможность кандиде опять расти. А растет она как тесто в две раза за полчаса. СТРЕСС + САХАР (углеводы) = КАНДИДА.
Кандада всегда присутсвует в живом организме. И как только поступает сахар в любом виде, дрожевые или плесневелые продукты, она тут же оживает опять, так как организм чувтсителен к ней. Короче говоря, замкнутые круг. Чеснок ела между голоданиями. Так радовалась, что кандида ушла, но она опять возвращалась.


Перечитываю про кандиду. Гипогликомия присутствует от воздействия кандиды на надпочечники и в связи с этим организма не может поддерживать постоянный нормальный уровень сахара в крови. Головный боли – это результат колеблющегося уровня сахара в крови.

1. Сначала надо устанить причины вызывающую кандиду,
2. потом убыть саму кандиду или натурал или синтетические препараты. На это потребуется время и терпение.
3. Вывод токсинов, чистка кишечника.
4. Восстановить клетки организма, которые были повреждены при уничтожении кандиды. Витамины С и В и тд Пищеварительный канал должен поджить, иммунная системы получит возможность восстановиться, уровень сахара в крови должен нормализоваться и поступление в мозг полезных веществ в правильной концентрации.
5. Население кишечника полезными бактериями – пробиотики или сыроедение.

С завтрешнего дня попробую посидеть на строгой протеиновой диете. Без поблажек.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
dina (08-10-2008), Валерия1509 (03-01-2009), толстовец (06-01-2009)
Старый 12-10-2008, 14:18   #94
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

С «головой становится легче. Нет этой давящей боли, мыслительный процесс намного качественнее, нет этой давящей тяжести над глазами. Такое впечатление что я могу «открыть широко глаза». Трудоспобность появилась. Очень довольна я этими изменениями.
Но много побочных отрицательный явлений: Встаю с гнойными выделениями из глаз. Вернулась по утрам тянущая боль во всем теле. Тяжело бегать по утрам. Тяжесть в мышцах. С утра чувство полного желудка (от ночного поедания картошки, но пока надо ее есть). Желудок перестал работать как часы по утрам.
Мутит меня и крутит после обеда. Хочется запить обед горячим чаем, как я делала это раньше, наступает чувтсво комфорта и хочется спать. Позавчера обед был сыроедческим. Орехи + салат из 1 мал свекла, 1 морковка и кусочек тыквы потертой на терке. Получилась гора, съела чертверть, мутило, тянуло как будто съела как в старые времена тарелку борща, салат, и картошку с мясом. Очень хотелось запить, сделала имбирный час и завалилась спасть, потому что сил даже сидеть не было. Последнии месяцы от сырых фруктов и овощей, я не могла расслабиться – лечь днем и поспать. А тут поплыла...
Нет пока у меня такого постояного чувства, что поела, насытилась и держусь до следующего приема пищу. Иногда бывает! Тогда нет никаких проблем. Сытая довольная, и живется хорошо, работоспособность и светлая голова!!!! Но в основном крутит и ломит, постоянно хочется что-нибудь жевать, в основном от сыроедения.
От «варенной» еды, (те в моем случае нагретые в микроволновке овощи, я ничего не варю, но хочется тепленького) есть чувтсво сытости, что дает продержаться. А иначе я жую и жую и жую, и уже не знаю где мой запланированные прием протеинов.
Орехи, как основная протеиновая еда не воспринимаются. Получается, что я их ем много и не уже тошнит от них в прямом и переностном смысле.
Скучаю по физической легкости от сыроедения, но попробую привести немного голову в порядок.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 14-10-2008 в 13:18..
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (02-08-2009)
Старый 30-12-2008, 17:42   #95
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Всем привет! Очередная вершина покорена, двигаемся дальше.

Достижения за последние два месяца:
- Моя голова заработала!!!!! льются рекой, я прямо улетаю в другое измерение, когда сажусь за комп или книжки. Уже научилась управлять этим процессом. (правильное сочетание протеинов и углеводов и нужное время) и вся неугомонная физическая энергия переходит в умственную. Класс!!!! Голодая, я двигалась, ровно в противополжном направлении в лечении своимх головных болей. Надо было правильно питаться!!!

- сплю сладко, каждый день снятся сны. Дозу печенной картошки на ночь я отрегулировала. Магний на ночь больше не пью, засыпаю от картошки, так как в ней и магний и много разных элементов, что способствует лечению депрессий.
-психологически я оттаиваю и согреваюсь. Встаю по утрам и пою, мурлычу. Полно отпимизма и хорошего настроения, уверенность в себе, чувтсво что все смогу сделать, желание двигаться вперед. Самооченка повысилась. Кто бы мог подумать, что все эти качества био-химические! А сколько их еще, если интересно перечислю, я когда читала, про людей с сахарной (не сладкой) чувствительностью, прямо вылитаю я! Оказывается,это не я такая, а я - то что я ем!!!!
Ну например, обычно эти люди очень умные, талантливе, но с не одэкватной и заниченной оценкой о себе, что очень портит им жизнь. и эта заниженная самооченка не соответсвует реальности.

- ем три раза в день, протеинов завтрак, и конечно сложные углеводы, чтобы притормозить действие протеинов, а то я могу оторваться от земли и злетететь в прямом смысле.

- появилась какая-то боль, скорее походе на восполение суствав/артрит (новые ощещения), никогда не было такого. я так думаю, от молочных продуктов, я их стала потреблять в огромных количествах на кристально чистый организм.
колени заболели после первый трех дней утреннего потребления творога, йогурта и сметаны. (сильно болели косточки на запястьях с тыльной стороны, ну никогда бы не подумала, что они могут так болеть, перестала есть творог по утрам, боль прошла)
Заменила протеиновым порошком. (тоже не идеальный вариант), но лучше чем чистая молочка). Зато энергия льется, сильная ровная от этого протеинвого порошка. Класс! Он тоже из молочной сыворотки и яиц. Это будет моим следующим этапом, избавиться от него. А сейчас главное понять как надо ХОРОШО себя чувтвовать.

Надо бы поголодать, но мне так "тепло и хорошо и уютно" морально, что совсем не хочется опять этих встрясок.
Я ем по графику, и как только задерживаю время еды начинаются "выкрутасы", настроение скачет, кусаюсь больно и тд. и если ем позже, хотя бы на 1 час, это поедаю в несколько раз больше, если бы съела в нужное время.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (02-08-2009), Валерия1509 (03-01-2009)
Старый 30-12-2008, 19:44   #96
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Если я ем недостаточно протеинов, то тут же сносит на сладкое. (не ем!!)
Так интересно замечать, как протеинов наемся, так сладкого вообще не вижу. А как протеиновая порция мала, так взгляд останавливается на сладком. Я иду и вдруг перед глазами, и в голове голос "ФИНИКИ", а я "Ну и что?" А сама анализирую, значит не доела протеинов. А я в ответ" Пойдет, дорогая, поедим рыбки-лосося, она такая вкусная".

И заметила я это, уже не один раз. Как же интересно устроен наш организм. если ему-организму дискомфортно, от нам об этом говорит, только надо понямать, что под этим имеется ввиду.



Да, еще относительно сахарной зависимости, я написала в другом топике, что она состоит из трех частей:
- поддержание нормального уровня сахара в крови
- уровень серитонина
- уровень бета-эндорфина
Автор этого определения приводит пример стула на трех ножках. Вы не будете себя комфортно чувствовать, если одна из ножек короче или длинее. Все три составляющих должны быть сбалансированы.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Daniela (31-12-2008), Igrunka (30-12-2008), Валерия1509 (03-01-2009)
Старый 31-12-2008, 01:55   #97
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Вы про кандиду пишете. А под сладким что подразумеваете? Фрукты туда входят? Бананы, сухофрукты по идее тоже нельзя есть? Как долго удавалось держаться без сладостей и уходили ли при этом симптомы? И если бестактный вопрос, то не отвечайте. Причина заболевания какая была?
Протеины - это в основном молочка_яйки? Вы уже упоминали, что начались проблемы с суставами. И вероятно связь здесь четкая. Что вообще сподвигло на протеины сесть? Как к этой идее пришли?

За дневничок спасибо! Читаю
Daniela вне форума  
Старый 03-01-2009, 15:50   #98
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Daniela, приветствую! С Новым Годом!!!
Цитата:
Сообщение от Daniela Посмотреть сообщение
Причина заболевания какая была?
В двух словах история моя такая: после рожедния дочки, в ее 6 месяцев пошла работать. она в детсад. приносила разные вирусы и инфекции. Мы болели, один день без температуры , она в детсад недолеченная, я на работу больная. Бессоные ночи и болезни в течении ТРЕХ лет. У меня не было элементраных физических сил, даже есть не могла. Что навело меня на мысли о голодании. (Для меня это был серьезный шаг, так как я раньше даже на диете никогда не сидела). -- стало легче, перестала я болеть, я дочка тоже. Я все думала, выздоровлю, отосплюсь и с головой станет легче. Но нет. Продолжала практиковать голодания и ЗОЖ, появилась энергия. Но как голова не работала как раньше. Голодала, правильно выходила, честно сыроедила. Физ энергия есть, но Голова не работает.

Цитата:
Что вообще сподвигло на протеины сесть? Как к этой идее пришли?
Стала думать почему.. для нормального функционирования головному мозгу надо кислород, глюкоза, амино-кислоты, а также углеводы для производства серотонина.
Ни амино-кислот, ни угледоводов в моем организме на тот момент не было. Кандида беспокоила от избытка сахарОВ.

Значит надо было избавиться от сахарной зависимости и начать есть протиены в нужном количестве.
Работая в этом направлении, я случайно нашла книгу "Сахарная зависимость" Кайтлин ДисМэйсонс. Она все очень хорошо описала. Чтобы победить сахарную зависимость надо есть протеины (Там еще много составных частей, которые я упоминала выше), чем я и занялась. Очень мне не хотелось слазить с сыроедения, но вариантов у меня не было. После года экспериментов ситуация не улучшилась, и проблемные места стали явными.
Очень советую почитать. В русском варианте я ее не нашла.

Цитата:
Как долго удавалось держаться без сладостей и уходили ли при этом симптомы?
Держусь уже два месяца. Нет, держусь неподходящее слово. я эту связь оборвала. можно сказать уже избавилась от сладкой зависимости. Детоксикацию прошла. НЕВОЗМОЖНО избавиться от "сахарной" зависимости как Просто перестать есть сладкое. здесь задействовны еще две ножки стула "сахарной" зависимости. Если серотонин или бета-эндорфин подает, то опять сносит на сладкое. Сахарная зависимость это чистой воды наркомания, так же как и голодание. Выбрасывается вета-эндорфин.
Дальше опишу подробнее...
Сладости( конфеты, шоколад, прятики, торитки) я уже несколько лет назад исключила, но ела сухофрукты, считая это сыроединением, переодически срывалась на мороженном. Что было закономерно, так как мой организм требовал пополнения серотонина. На тот момент я этого не знала.
УЖе как два месяца без сладкого, без сухофруктов, без оргомного количества свежих фруктов за один раз. Кандида пробивала на свежих фруктах тоже. Сейчас нет.
Сейчас я уже даже практически без фруктов, ( я имею ввиду кругляшок ананаса, или 1/4 мандаринки за один раз), не хочется. Вода с лимоном, овощи.

Цитата:
Причина заболевания какая была?
Причина элементарная, поедание углеводов/сахарОВ в оргомных количествах. Мудрый организм сигналил об этом в виде кандиды, чтобы проблема не пошла дальше.
И иммунитет слабый, как только начинаю уставать, а это когда засиживаюсь и позже спать ложусь, тут же начинает зудеть.
Первый раз кандида стала беспокоить, когда я не высыпалась и болела с дочкой.

Цитата:
Протеины - это в основном молочка_яйки? Вы уже упоминали, что начались проблемы с суставами. И вероятно связь здесь четкая.
Как только убрала молочное из рациона, симптоны моментально ушли. Протеины - на завтрак протеиновый порошок.Сейчас рабаотаю над уменьшением кол-ва порошка и больше орезов утром. На обед морепродукты или в крайнем случае курица. Вечером опять таки море продукты, но в очень мальньеом кол-ве, если больше, то возбуждение от протеинов по хлеще кофе, а если не поем их, то к 8-9рм тянет на сладкое.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 03-01-2009 в 20:55..
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Daniela (03-01-2009), Валерия1509 (04-01-2009)
Старый 03-01-2009, 20:51   #99
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Главное открытие для меня на этом этапе было про Углеводы и серотонин бета-эндрофил. Протеины я ела и раньше, но не в том кол-ве, а от углеводов отказалась совсем, но они нужны организму, поэтому и сносило меня на сладкое. И как мы любим говорить: ах, сорвалась...

2 составляющая: Серотонин мозговой биоэлемент, который играет роль тормоза в нашем мозге. если уровент серотонина низкий, то вы импульсивны, и не можете сказать устоять и сказать нет. Наши тормоза не работают. и Здесь вопрос уже не силы воли (она отключена), серотонин сильнее ее. и в результате поедаем все водряд, в основном углеводы, так как они действуют на мозг успокаивающе.
Низкий серотонин причина депрессий. недостаток солнца и света, поэтому зимой вы больше поедаете углеводов, вы не можете остановиться и чувствуете безнадежность. Здесь в штатах, всем без разбора приписывают антидепрессанты, не разбираясь какого уровня у вас дипрессия. И мне понравилось мнение автора, что она советует изменить питание, как все депресии пройдут.
Повышение уровня серотонина, это процесс из двух частей. Первое, нужно повысить кол-во амино-кислоты Триптофан, из которой мозг получает серотонин. Триптофан производится, как и все амино-кислоты, из протеинов. НО... поедая больше протеинов, не означает, что будет производиться больше серотонина. Мозг очень разборчив, в том чему он позволяет пройти в его хоромы. У него есть ворота, кровянно-мозговой барьер, который фильтрует все стоящее на входе. Когда все амино-кистоты стоят на входе, то начинается толкотьня , кто же первый попадет во дворец. триптофан самый слабый и мальнький, и всегда проигрывает старшим братьям. Второе, надо есть углеводы. Когда мы едим углеводы, вырабатывается инсульнин в крови, и в этом процессе задейстовованы амино-кислоты. Инсулин отзывает страших братьев, и у слабенького триптофана остается свободный путь во дворец.
На практике, надо есть углеводы за час до протеинов, (при условии, что протеины едется каждый день). Сложно постоянно следить за тем, чтобы углевода за час до протеинов. Когда они смешиваются такого эффекта нет. Автор рекомендует картошку на ночь. И спится хорошо, и серотонин вырабатывается, и депрессии лечатся.

Вычитала еще, относительно моего случая, и микрофлоры.
Также большое количество серотонина производится в кишечнике. Серотонин играет важную роль в регуляции моторики и секреции в желудочно-кишечном тракте, усиливая его перистальтику и секреторную активность. Кроме того, серотонин играет роль фактора роста для некоторых видов симбиотических микроорганизмов, усиливает бактериальный метаболизм в толстой кишке. Сами бактерии толстой кишки также вносят некоторый вклад в секрецию серотонина кишечником, поскольку многие виды симбиотических бактерий обладают способностью декарбоксилировать триптофан. При дисбактериозе и ряде других заболеваний толстой кишки продукция серотонина кишечником значительно снижается.

3 состаляющая: бета-эндорфин- нейропептид, образующийся во многих клетках ЦНС. Природное болеутоляющее и физическое и душевное.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 04-01-2009 в 03:30..
Fuyu вне форума  
4 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (02-08-2009), Daniela (03-01-2009), Валерия1509 (04-01-2009), Галина! (28-02-2009)
Старый 21-01-2009, 19:34   #100
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Мне так хорошо!!! было все это время, что я расслабилась и обленилась.
(Ем, что мне хочется (в пределах разумного ЗОЖа, бегать перестала, йогу не делала) и как результат на меня напала депрессия.

Сижу я со своими серыми мыслями с унылым настроением за компом, рядом сидит дочка и покатывается со смеху, смотря "Ну, погоди" и каждые тридцать секунд "Мама, смотри, смотри, аха-ха-ха" или "бедный волк, упал, больно ему", "если бы он кинул монетку, от ему бы не придавил бы автомат хвост"

Потом, разговаривая сама с собой, выдает такую фразу "This guy never gives up" (Этот малый никогда не сдается). Ну прямо в ход моих мыслей.
и еще я призадумалась, ну надо же, какие мысли посещают моего 4 летнего ребенка.

Пошла я опять браться за свою сератониновую диету. Я вам передать не могу 2-3 дня и всё становится в радужных красках. Энергия,оптимизм бьют ключом. Самооценка выше крыши.
Ровно из ничего, только поменять порядок приема продуктов.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Daniela (22-01-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Множество неудач. Убитое здоровье. Katherine Архив 5 19-07-2014 00:11
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter