Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2012, 15:55   #91
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, можете ещё здесь почитать про разные методы, альтернативные и не только , оригинал на английском или немецком
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (29-12-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Наина (24-12-2012)
Старый 24-12-2012, 20:23   #92
 
Аватар для Наина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 34 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Я очень рада что Вам стало лучше, хочу поделиться с вами рецептом чесночной мази, которая хорошо снимает болевые ощущения, у меня зять постоянно пользуется ей. Вечером в тазу попарит ноги и смазывает их, затем одевает специально сшитые для этой цели мешочки тканевые, утром чувствует себя всегда бодрым. Написано что эта мазь через подошву проходит по всему организму очищая его, но что точно у зятя ноги перестали пахнуть. Пишу как готовим мы : 4 больших или 6 маленьких головок чеснока очистить, измельчить, засыпать в посудину залить масло растительное полстакана и поставить на водяную баню на 3 часа, снять и дать постоять ночь (готовлю вечером), утром процеживать в стеклянную тару, закрывать плотно и хранить в холодильнике. Попробуйте вечером мажете, утром моете ноги с мылом и никакого запаха. чеснок тоже является противоопухолевым продуктом. Удачи пишите как у вас дела. Удачи...
Наина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Наина спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (29-12-2012), CBETA (25-12-2012), Huhn (25-12-2012), LadyTA (03-04-2013), Milestone (29-06-2013), Арина Ермалаева (03-01-2013), Фотиния (30-12-2012)
Старый 25-12-2012, 15:37   #93
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Наина Посмотреть сообщение
Я очень рада что Вам стало лучше, хочу поделиться с вами рецептом чесночной мази...
Наина, спасибо вам за рецепт мази, очень интересно и ,не сомневаюсь, эффективно. Буду благодарна, если вы будете продолжать делиться своими знаниями из области народной медицины! Про чеснок (настойка) и его противоопухолевое действие хорошие отзывы здесь
Если можете, напишите, как ваш зять? Есть ли улучшения?
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (29-12-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013)
Старый 25-12-2012, 16:06   #94
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Ещё нашла здесь http://forum.health.mail.ru/topic.html?fid=48&tid=8719 интересный способ водолечения:
Цитата:
У вас есть возможность начать лечение сразу и лечить будем дома.Толь вы должны поверить .на строится на полное выздоровление. Метод настолько прост что многие не хотят в это верить но выхода у вас нет вы любите свою маму и хотите ей только добра.Опухоль это боль.боль это огонь и огонь лечит тушит вода.Поэтому будем лечится водой.Вреда никокого а вот попробывать почему бы инет. Идем в ванную комнату настраеваем душ или кран на упругую струю воды.Нам не нужно облевать все тело на нужна одна только голова и болевые точки на голове в вашем случае виски. Чередуем холодная вода горячая при этом главное правило .холодной лечим холодим горячей разогреваем,правоцируем.Сеаны проводить от 15 до 30 мин по мере возникновения головной боли. Когда начнете эту процедуру то знайте что боль может увеличится во много раз.Это нормально.НЕ обязательно все к примеру 30 мин лить воду не отходя от крана ,боль возвратилась бежите тушить ее.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2012, 07:18   #95
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, появилась новая тема, почитайте обязательно
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14695
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2012, 17:32   #96
 
Аватар для Наина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 34 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Здравствуйте, зять мой прошел очередное мрт опухоль у него не увеличилась, но после проведенной операции кибер-ножом в июле в Челябинске, образовался отек и пока снять лекарствами не удается лежал в больнице сильные были отеки лица, живот, ноги- колени, дома опять начал пить чагу и и водянику- отеки постепенно спали с лица только на одной щеке остался, сокотерапию хочет начать как спадет отек с лица, в сильные холода очень болит голова приходится снимать уколом, для нас главное снять отек вокруг опухоли, врач у зятя хороший, он поддерживает зятя и его лечения травами, сам требует что бы пациенты поддерживали и разгружали печень... хочет опять начать пить перекись водорода, пил в прошлом году пока в отпуск на украину не поехал там расслабился и перестал пить. конечно его очень огорчил результат мрт, но мы поддерживаем его как можем сейчас составляем новый план действий- кстати это хороший психологический ход, поднимается моральный дух и еще мы для поддержки тоже будем проходить некоторые процедуры, на диету все, сокотерапия- пожалуйста, ведь нам каждому стоит что то подлечить или почистить.
Наина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Наина спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (29-12-2012), LadyTA (03-04-2013), Ludmila_ (29-12-2012), tamuha (28-12-2012), Yuriy (28-12-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Ёлка (28-12-2012)
Старый 28-12-2012, 23:51   #97
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Наина Посмотреть сообщение
хочет опять начать пить перекись водорода, пил в прошлом году пока в отпуск на украину не поехал там расслабился и перестал пить.
Какова цель приема перекиси водорода Н2О2 ?
В организме она образуется эндогенно в клетках печени,почек,нейтрофилов. Анион супероксида под действием фермента супероксидисмутазы(СОД) превращается в перекись водорода. Далее перекись служит в фагоцитирующих клетках инструментом для уничтожения бактерий путем выработки гидроксильных радикалов и гипохлорит-ионов- свободные радикалы .Активируют этот процесс пероксидазы. Свободные радикалы повреждают мембрану бактерий,тем самым способствуя их уничтожению.Но также могут разрушать и мембрану нормальных клеток,индуцируют многие болезни,в т.ч. и канцерогенез. Каталаза в свою очередь способствует превращению Н2О2 в воду и молекулярный кислород. Все эти ферменты способствуют равновесию прооксидантной и антиоксидантной систем. И экзогенное введение Н2О2 может нарушить это равновесие,что приведет к увеличению свободных радикалов с соответствующими последствиями.Подавление активности одного из ферментов антиоксидантной системы может привести к избыточному накоплению активных форм кислорода и деструкции клеток. Не зря ведь принимают селен. Он входит в глутатионпероксидазу-антиоксидант. Медь и цинк входят в СОД. Может все же лучше принимать микроэлементы?
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (29-12-2012), Huhn (29-12-2012), Наина (03-01-2013)
Старый 29-12-2012, 09:47   #98
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Какова цель приема перекиси водорода Н2О2 ?
У меня возник тот же вопрос. Ещё сталкивалась с тем ,что она неблагоприятно действует при отёках.

Уже неоднократно слышала об успешномснятии отёков мозга с помощью применения хитиносодержащих насекомых, ракообразных и т.п. (раки и креветки (панцирь), чёрные тараканы и пр.). Пьют настойки или сухой порошок. В результате выходит много жидкости, в т.ч. с потом. К тому же обладает противоопухолевыми свойствами.

Хорошо, что вам попался понимающий врач.
Мы тоже многие курсы лечения проходим всей семьёй. ОЧЕНЬ полезно, иногда проходит то, чего не ожидаешь. Самый сильный эффект все ощутили от диеты Ласкина (начало совместили с началом Великого поста). Ещё от отёков понравился Лимфомиозот, я здесь о нём писала
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-04-2013), Арина Ермалаева (03-01-2013), Наина (03-01-2013)
Старый 29-12-2012, 17:00   #99
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Наина Посмотреть сообщение
Попробуйте вечером мажете, утром моете ноги с мылом и никакого запаха. чеснок тоже является противоопухолевым продуктом. Удачи пишите как у вас дела. Удачи...
Благодарю, конечно, но я не на ноги жаловалась... на свекрови мазь опробовать надо, а то она все на отеки ноги жалуется и, что ей аптечные таблетки и мази не помогают.

Этой ночью мне опять поплохело. Во сне под утро 2 припадка случилось. Всю программу мне сегодняшнюю испортили: нет сил ничего делать.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-04-2013)
Старый 30-12-2012, 08:21   #100
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Благодарю, конечно, но я не на ноги жаловалась...

Этой ночью мне опять поплохело. Во сне под утро 2 припадка случилось. Всю программу мне сегодняшнюю испортили: нет сил ничего делать.
Acquamarine, эта мазь не для ног, точнее не только для ног, а для всего организма. При таком способе чесночный сок попадает непосредственно в кровь. Он вообще оказывает сильное воздействие. Я тут размещала материал о рассасывании чеснока. При обычном употреблении внутрь часть его полезных свойств теряется. И ещё такой способ (через кожу) обладает сильными антипаразитарными свойствами, могу подтвердить, что с его помощью удалось справится даже с малярией http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=9207
Я тоже собираюсь сделать такую мазь для противоопухолевого лечения.
_____________________________

Наверно это от полнолуния. Все жидкости устремляются вверх, давление может повышаться, отёки увеличиваться, отеки увеличиваться, опухоли набухать и т.д. и т.п. Только у всей кризис в разные моменты: у за пару дней до, в сам день полнолуния, 2-3 дня после. Ещё нечто подобное может быть на новолуние, особенно если паразитов (в т.ч. простейших) много, у них в эти дни "демографический взрыв".
______________________________

Ещё обдумывала материал про горячую и холодную воду и пришла к такому выводу: при такой процедуре происходит защелачивание/закисление как раз в нужном месте (пришлось почитать университетский учебник биологии о внешних факторах, влияющих на рН в организме :) ). В связи с этим вспомнила, как читала письмо женщины, вылечившей у себя злокач.опухоль горла (или пищевода, уже точно не помню). Она чего только не перепробовала, в конце концов ей удалось только остановить её рост. Уменьшение опухоли началось только после того, как она в дополнение к обычному лечению начала делать попеременно кислые и щёлочные компрессы. Мне это очень запомнилось.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.

Последний раз редактировалось CBETA; 30-12-2012 в 08:41..
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (30-12-2012), LadyTA (03-04-2013), Арина Ермалаева (03-01-2013), Наина (03-01-2013), Фотиния (30-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter