Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2015, 01:27   #91
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Люди там целыми ночами работают, чтобы выложить здесь результаты на брезгливый осмотр некоторых юзеров?
ArmStrong, так в чем проблема? Оградите нас от Вашего "брезгливого осмотра" того, что публикуют форумчане! Вы соласны с методом -- дополните, не согласны -- аргументируйте и поправьте научно или в тех терминах, которые используются автором. Для чего язвить? Я тоже умею язвить, но зачем? Ни миру ни форуму я этим ничего хорошего не прибавлю. Оставьте же Вы наконец этот тон брезгливого осмотра. А про массаж, пусть скажет тот, кто его применял и получил/упустил результат. И Вы еще не ответили про свой личный опыт в онкологии.
monoed вне форума  
Следущий пользователь сказал monoed спасибо за это полезное сообщение:
Mind72 (14-09-2015)
Старый 14-09-2015, 01:53   #92
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Mind72. Меланома

Я на полном серьёзе написал, что онкологию можно ли не только предотвратить, но и лечить через массаж, с вопросительным знаком, и жду постов и аргументы за и против. Если у вас есть аргументы, то выкладывайте, я отвечу.
А если нет, то что толочь воду в ступе.
В онкологии все утверждения - ИМХО.
Меня интересуют любые идеи, если подтверждены практикой - то тем лучше. Никаких претензий к авторам,и никакого брезгливого осмотра у меня нет. Если хозяину ветки не нравится этот подход, то может удалить мой пост, тоже никаких претензий не будет . Я его запустил по теории вероятностей, может и получится толковый ответ со знанием онкологии, а не лингвистики.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 14-09-2015, 02:01   #93
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

ArmStrong, экую Вы позицию выбрали! Запустить -- и ждать ответов. Это подходит больше для публичных тем (факты и комментарии, вопросы к форумчанину Икс и т.д.), а не для личных дневников. А с Вашей стороны, это аморальное потребительство с большим элементом цинизма.

Раз Вы уже не один раз уклонились от ответа на вопрос о лично Вашем онкологическом опыте, будет верным считать, что все Ваши советы или вопросы в данном разделе есть флуд и троллинг.
monoed вне форума  
Следущий пользователь сказал monoed спасибо за это полезное сообщение:
Mind72 (14-09-2015)
Старый 14-09-2015, 02:20   #94
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
ArmStrong, экую Вы позицию выбрали! Запустить -- и ждать ответов. Это подходит больше для публичных тем (факты и комментарии, вопросы к форумчанину Икс и т.д.), а не для личных дневников. А с Вашей стороны, это аморальное потребительство с большим элементом цинизма.

Раз Вы уже не один раз уклонились от ответа на вопрос о лично Вашем онкологическом опыте, будет верным считать, что все Ваши советы или вопросы в данном разделе есть флуд и троллинг.
необоснованные личностные нападки.
Напоминаю, что хозяин ветки запустила тему ОНКОЛОГИЮ МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССАЖЕМ, я подхватил её и задал вопрос ОНКОЛОГИЮ МОЖНО лечить МАССАЖЕМ ?
Вас же интересует мой личный онкологический опыт, а не сама тема. А у вас какой опыт?
Неуместный вопрос. Во-первых автор может ответить что угодно, без возможности проверки. Во-вторых, если автор ответил что вылечил онкобольных "альтернативной медициной" без диплома, то можно его и посадить.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 14-09-2015, 02:33   #95
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Неуместный вопрос. Во-первых автор может ответить что угодно, без возможности проверки.
Проверка есть всегда, если люди думают... и, как правило, они думают.
Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
если автор ответил что вылечил онкобольных "альтернативной медициной" без диплома, то можно его и посадить.
А вот это решать не Вам. Вы что прокурор, присяжные и судья в одном лице?
Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Вас же интересует мой личный онкологический опыт
В данный момент Вы уже, хоть и вопросом на вопрос, ответили -- онкологического опыта у вас нет, а это о многом говорит касательно даже простейших Ваших теоретических вопросов. Ну пусть, вопросы могут быть у любого, про опыт и теорию, но Ваша ироничная претензия и шутки-прибаутки явно не делают Вам чести ни в теоретическом ни в этическом плане. А, стало быть, слово Ваше мало что значит.

Что касается меня, то отвечу не Вам, а скорее всем остальным форумчанам. Онкология у меня не выявлена. Этика и тактичность для меня хорошие ориентиры. Помогаю и плотно общаюсь в реале с людьми с теми или иными онкологическими диагнозами. Например, последние двое суток полностью провел в обществе одного такого человека и его ребенка-ивалида. Надежда и радость всегда может быть в жизни каждого человека, но шутливого цинизма я давно не встречал.
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (14-09-2015), Milestone (17-09-2015)
Старый 14-09-2015, 02:41   #96
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
....
считайте меня как и кем хотите, мне это до лампочки. Меня интересуют лишь ответы и коменты по тематике ветки. На этом конец вашим личным оценкам.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 14-09-2015, 03:53   #97
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 561 Поблагодарил: 701
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
Эффект, получаемый при применении шведского массажа, ученые объясняют просто. Если сравнить его с классическим, то в данном случае применяются более ощутимые приемы воздействия. При этом массажист выполняет движения таким образом, что они как бы проникают глубже в тело.
Мне это напомнило такие методики как правка живота и вращение обруча с утяжелителями. Механизм лечебного воздействия видимо такой же.


Mind72, а как Ваши дела? Чем сейчас лечитесь?
Сергей Р вне форума  
Следущий пользователь сказал Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (17-09-2015)
Старый 14-09-2015, 06:37   #98
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

По массажу есть свой опыт- занимаюсь телесной терапией у К.Кокорина(Москва), и скажу о своих ощущениях в теле(для меня это главный показатель): после первых сеансов на следующий день было ощущение сонливости, ломоты , как после иньекций интерферона, что как раз говорит об изменениях в иммунной системе. Сейчас такие проявления краткосрочны, а на следующий день после массажа бодрость и энергия, тонус в мышцах. Некоторые зажимы и блоки исчезли или ослабели:был сильный симптом в правой ноге, связанный с зажимом артерии- сейчас на 90% ушло. Бываю примерно раз-два в месяц, по 1-2 сеанса за приезд в Москву.
Mind72 вне форума  
6 пользователей сказали Mind72 спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (14-09-2015), dushka (14-09-2015), Marianna (14-09-2015), Milestone (17-09-2015), Olga A (15-09-2015), Сергей Р (14-09-2015)
Старый 15-09-2015, 09:40   #99
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
если автор ответил что вылечил онкобольных "альтернативной медициной" без диплома, то можно его и посадить.
А вы пишете- "делись опытом, как лечишься, что делаешь")
А если напишешь, что вылечил себя нестандартизированным лечением, да без диплома, всё...хана. На форуме есть неспящее око Сарумана, обязательно засадит в "турьма"
Mind72 вне форума  
3 пользователей сказали Mind72 спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (15-09-2015), Milestone (17-09-2015), monoed (15-09-2015)
Старый 16-09-2015, 00:46   #100
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
был сильный симптом в правой ноге, связанный с зажимом артерии
Напишите, пожалуйста в чем это проявлялось?
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома, ПКР, ПВЧ Gregory Дневники борющихся с онкологией 169 12-02-2024 22:57
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter