Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2013, 17:29   #91
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Света55, в баню рекомендуют ходить после того как ограноид отопьется на выходе через столько дней сколько был голод.

Аааааа????!!! Я не знала, думаю че ж мне так тяжко там, обычно дольше всех могу , а тут не могла совсем находиться . Кое как. Что такое ограноид ?

Я даже купаясь в ванне в горячей воде на Г теряю сознание.


А я купаюсь постоянно и мне так плохо все время от горячей ванной, а еще все мерзнут, а мне жаркоооо все время.

Так что поосторожней с парилочкой.
спасибо большое за ценную информацию, но есть огромный плюс - верхний слой сняла омертвевшей кожи и напоила тело водой .
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (29-04-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (27-04-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 27-04-2013, 04:24   #92
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
41день

41 день 27.04я оказывается на голоде сбилась со счета дней голода и сегодня уже 41 день, вчера был 40 . Еще неделя до Пасхи, самая строгая, Страстная.
Суббота, встала в 10.00 и дальше бы только до отказа заполненный мочевой стал болеть и требовать проснуться хозяйке. вот это я спала!!!! После бани, как младенец. В квартире что творится... кто будет в ней порядок наводить , готовить надоооо не хочу ничего делать суставы крутит, болит поясница, кисти рук крутит Чувствую себя не очень , в голове шумит , во рту фуу , голова в висках давит, но не сильно, какая-то я вся оттекшая , видать много воды выпила вчера и напиталась, надо идти взвешиваться и клизму делать - Лень лежала бы и лежала с сопящей под боком доченькой. Папа наш в ее кровати спит почему то , а она со мной . Принцесса наша любимая. Заболела, ничего не кушает, ели заставила имбирный чай с лимоном и медом выпить, кашель перестал после чая имбирного и уснула.
Почитала Филонова , посмотрела на его сайте про грязный и здоровый кишечник, показала мужу, как там белые гельмиты носятся сотнями по стенкам кишечника и огромный , как белая лента червь удирает от камеры , как его вытаскивают, брррр и эа штука во мне возможно тоже есть , звери именно такие из меня выходят, ( срочно бегу в аптеку сейчас за листьями прутевидного эвкалипта и сразу три пачки возьму, каждый день буду делать, страаах что творится там!!!!!!) только испугавшись так сильно я могу начать чистку , причем срочно, сегодня же сделаю эвкалипт, пусть без сока лимонного , но тянуть больше нельзя, они такие ужасные,, живые, носЯятсяяяя и именно такая слизь зеленая , от стенок кишечника отошедший слой выходит вместе с капиллярами кровяными и гельмитами . Даже кусок ваты вышел , волосы выходили , шелуха от семечек, зеленые камни и там еще много чего , но ведь многое я вычислила, эээх... Не хочу засоряяяятьььь.... Вбане мылась, женщины натираются всем чем только можно, парятся .. А я смотрю и у меня одна мысль ... А внутри кто будет чистить ? Внутри хочу почистить больше чем снаружи. Приняла решение перестраивать сознание и мыслить в направлении содержания в чистоте своего жкт . Пить отвары овощные в чистом неприправленном виде, пить свежего жатые соки,супчики овощные , кашу из зеленой гречки запаренную, пророщенную обязательно,у Сергия Радонежского мама Мария ела пророненную пшеницу всю беременность и молилась, есть овощи и фрукты сезонные и желательно местные, у свекрови в деревни всего завались и еще у родни -это еще пол деревни , только хорошо мытые, квашенную капусту , травы разные , крапиву, одуванчик, зелень , мед алтайский и башкирский, воронежский свой деревенский настоящий со своей пасеки , ягоды осенью бруснику собирать, голубику, морошку, клюкву, чернику, рябину, калину, орехи кедровые, рыба местная муксун, щокур, ряпушка, оленина мясо под вопросом , но бульон и если чуть-чуть посмотрим, если очень захочу. вообще никакого сахара и соли прекратить засорить кишечник!!!!! Избавить сердце от жира, почки от соли . Долго жевать от 30 до 100 раз - в идеале. Может даже палочками кушать начать. Накупила палочек деревянных. Буду работать над собой, так, как курить бросают , только я буду бросать есть засоряющее кишечник. Вот это работенкааааааа.... А я радовалась, что не пью спиртного никакого , шампанское брют из Абрау Дюрсо с экскурсии стоит уже 6 лет , все из дюти фри спиртное стоит, не пьююю уже больше 13 лет пивом волосы иногда мою, если муж не допил или делаю рульку по баварски в духовке. не курю, а тут еще и есть надо перестать вредное. Так я готовить начну может здоровое все , работааааа , как мне лентяйке все это возможно ???!!! Главное цель поставить, только как ? Это же надо эту цель как то себе нарисовать конкретно. И не отклоняться. Дорогу осилит идущий. Надо себя брать за шкирку.думала , вот он 41 день и скоро выход, а оказывается стрижка только началась !!!!!!!
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 27-04-2013 в 07:15..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (30-11-2013), Ali-Lena (21-01-2015), FOX (10-06-2013), karina... (01-06-2013), RezedaSHKA (28-04-2013), Tajga (02-06-2013), Veryxa (29-04-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Джина из кувшина (27-04-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (27-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Лелькин (25-05-2013), Мария11 (09-05-2013), НикаВ (28-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013), Таттобу (27-04-2013)
Старый 27-04-2013, 09:55   #93
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Во мне 100% паразитов тысячи.

Плохая кожа. У меня прыщи , пара родинок, белые просянки на лице , пигментные пятна есть .
Проблемы с весом. Ожирение как следствие глистной инвазии — это следствие ограбления организма человека. Чувство голода возникает при резком падении уровня сахара в крови, а это случается и из-за прожорливости гельминтов, и из-за токсического воздействия на обмен веществ, а также при дефиците питательных веществ на фоне достаточного количества «пустых калорий».
Нервозность. Отходы обмена веществ и токсины паразитов могут очень серьезно влиять на нервную систему. Беспокойство, нервозность, депрессивное состояние могут быть следствием систематического отравления.
Нарушение сна, скрежетание зубами во сне всегда должны насторожить . В традиционной медицинской литературе причина бруксизма (скрежета зубов во сне) остается невыявленной, однако считают, что это — возможная реакция организма на отравление и раздражение нервной системы.
Хроническая усталость. Симптомы хронической усталости включают в себя слабость, гриппоподобные симптомы, апатию, депрессию, снижение концентрации и плохую память. Эти физические, умственные и эмоциональные симптомы возникают при дефиците питательных веществ даже при очень хорошем питании из-за плохого всасывания белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов и усугубляются постоянным отравлением организма.
Иммунные нарушения. Паразиты ослабляют иммунную систему, снижая выработку защитных иммуноглобулинов и провоцируя аллергические реакции. Открывается путь для различных инфекций, а в самом кишечнике процветает дисбактериоз. Частые простудные заболевания, аллергическая настроенность — возможное следствие паразитирования в нашем организме «непрошенных гостей".
Воспаление дыхательных путей. Ряд гельминтов мигрирует (перемещается) по организму человека, включая и дыхательные пути. Кашель, повышенная температура, выделение мокроты, насморк (описаны случаи синуситов, вызванных мигрирующими паразитами) — вот вполне реальные симптомы присутствия в организме «незваных гостей».
Посмотрела сегодня видео про паразитов вместе с детьми . Я в ужасе. Дети кричат в нас такого нет, наивные, вся семья заражена. Бычий цепень 3 метра за 4 месяца вырастает от мяса недожаренного, ужжжжааас. Мало ли может шашлык кусочек съела когда то , всякое бывает. Хоть и мясо ненавижу, но от шашлыка все равно бывает откушу . Да даже мясо резала, а на доске, столе или ноже могло остаться яйцо от цепня. И все , попало в организм и растет там в тепле и еде. надо мне печень чистить и от глистов чистить всю семью, квартиру перемыть , все перегладить. Работы столько . Пойду я в храм схожу, подумаю над своей жизнью, как быть , как жить дальше, по прошу помощи у Бога, сама я ничего не могу, только Он все может, даже всех паразитов во мне уничтожить и в детях моих и в муже . Попрошу, может мысль в голову пошлет нужную. Вдруг я уже за -гоняться начинаю из за этих сволочей во мне .
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-06-2013), Tajga (02-06-2013), TatianaKo (09-07-2013), Veryxa (29-04-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (27-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Мария11 (09-05-2013), Николь_ (07-06-2017), ПЁТР48 (20-11-2013), Таттобу (27-04-2013)
Старый 28-04-2013, 10:48   #94
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
42 день

42 день 28.04. Вербное воскресенье!!! поздравляю всех с Праздником! Вес.. Не взвесилась.
Встала в 6.10 , а надо было в 5.45 и бегом в храм,захватила букет вербы , мне вчера в храме подарила моя учительница математики , когда на исповедь стояла . в общем села я за руль с молитвословом маленьким и рулила , и читала утреннюю молитву, хорошо на дороге две машины только встретились , дочитала в храме. Все с вербами, цветами, такая красота. Причастилась и в 8.30 была уже дома, спать. Спала весь день , позвонила подруга , пригласила в гости , посмотреть ремонт ее новый . Сказала, что после Причастия я никуда из дома, только буду отдыхать и никаких разговоров . Сегодня я
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), solnisko (23-12-2013), Veryxa (29-04-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013)
Старый 28-04-2013, 11:13   #95
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Паразиты

Практически каждый человек, употребляющий убойную пищу (мясо, рыбу), является носителем скопища паразитов: микробов, вирусов, гельминтов, живущих за счет хозяина и являющихся истинной причиной большинства болезней.
Основная задача любого паразита - незаметно жить в организме носителя.

Бывают внешние паразиты и внутренние. Мы говорим о паразитах, которые живут внутри тела человека. Они могут жить в любом органе или ткани носителя.


Общее количество видов паразитов, могущих жить за счет человека, исчисляется несколькими сотнями. Методы исследования, существующие в современной паразитологии, еще недостаточно совершенны, чтобы обнаружить всех паразитов, скрывающихся в теле.

Считается, что паразиты - это "болезнь грязных рук". Стереотипы мышления, сформированные санитарным просвещением, не дают полного представления о причинах гельминтоза (гельминтозы - заболевания, вызываемые поселившимися в организме паразитическими червями - гельминтами и их личинками).

Паразиты заносятся в организм не только грязными руками. Их источником могут быть разные продукты. Переносят гельминтов все летающие и ползающие насекомые, а также собаки и кошки. Яйца глистов даже могут передаваться новорожденному от матери через кровь.

Гельминты способны жить в организме человека десятилетиями, адаптировавшись к самым неблагоприятным условиям и практически ничем себя не проявляя до момента снижения иммунитета хозяина.

О гельминтной симптоматике можно говорить, если у человека бывают:

приступы слабости;
он резко худеет или полнеет;
если у него непонятные головные боли;
склонность к желудочно-кишечным расстройствам, поносам, тошноте и т.п.
Кожные болезни:

псориаз;
нейродермит;
герпес;
обычные прыщи.
тоже могут указывать на наличие в организме паразитов.

Проявления гельминтоза могут быть совершенно нестандартными и зависят от вида гельминтов и места их нахождения. А облюбовать они могут любой орган и ткань.

Избавление от паразитов часто снимает диагноз:

бесплодия;
выводит из предракового состояния;
освобождает от колитов;
язв;
холециститов;
узлов на щитовидной железе;
артритов;
эндокринных и сердечно-сосудистых расстройств;
болезней кожи.
Чтобы избавиться от паразитов, надо соблюдать вегетарианскую диету.

Длинный и извилистый желудочно-кишечный тракт человека значительно отличается от короткого желудочно-кишечного тракта хищников, питающихся мясом. Человек по строению организма относится к приматам (обезьянам), поэтому естественной для него является растительная пища. На переработку мясной пищи человеческому организму приходится расходовать много энергии, и все равно мясо подвергается скорее не перевариванию, а гниению, создавая питательную среду для глистов. Кроме того, мясо - основной источник патогенной микрофлоры и питательная среда гельминтов, место их размножения.

Для уничтожения глистов мясо должно подвергаться тепловой обработке не менее 3-х часов, но после этого оно становится практически несъедобным.

Вегетарианская диета лишает паразитов питательной среды. Орехи, овощи, фрукты, зелень в сыром виде содержат ферменты, фитонциды и другие вещества, которые несовместимы с жизнью паразитов. Зеленый и оранжевый цвета парализуют функции гельминтов, поэтому зелень, морковь, тыква, помидоры, облепиха, хурма давно оценены народной медициной.

В избавлени от паразитов большое значение имеет селезенка - орган, вырабатывающий особую микрофлору, которая губительно действует на гельминтов. Селезенку необходимо поддерживать горечами, которые усиливают ее функции. Горечи нужны и для формирования полноценной желчи, вырабатываемой печенью, также участвующей в противопаразитной защите.

В питании южных народов не случайно превалируют жгучие пряности и горечи: эти приправы предохраняют от заражения паразитами, которых особенно много в условиях теплого климата.

У россиян тоже было принято добавлять в пишу горечи. Порошком из пижмы, например, заправлялись щи, похлебки и вторые блюда.

Незаменимое средство для избавления от глистов - полынь. Она не только убивает всяких паразитов, но и излечивает многие болезни.

Чтобы привыкнуть к ее горечи полыни, надо:

1. Начинать с малых доз: перед едой долго жевать небольшой цветочек (сухой или свежий), а затем проглотить. Через каждые 2 часа процедуру повторять.

2. На 2-ой день - раз в 2 часа проглатывать уже по 2 цветочка.

3. На 3-ий - по 3.

4. На 4-ый - по 4 цветочка.

5. С 5-го дня полынь принимать по 5 цветочков 3 раза в день перед едой и четвертый раз - на ночь в течение 2-х недель.

Полынь можно задерживать на некоторое время во рту для дезинфекции зубов, десен и гортани.

Сухая трава лучше, чем отвар, потому что жидкость быстро пробегает по желудочно-кишечному тракту, а порошок перерабатывается гораздо дольше, проникая во все малодоступные места.

Таким же образом можно принимать пижму и тысячелистник.

Эффект очищения усилится, если перед приемом противоглистных препаратов провести разгрузочно-диетическую терапию на соках и травяных отварах в течение 2-3 дней. А перед этим 1-2 недели соблюдать вегетарианскую диету.

Все противопаразитные процедуры необходимо сопровождать микроклизмами, так как гельминты, погибая, разлагаются и отравляют организм. Для этого 1 ч. ложку полыни залить 1 литром воды, довести до кипения, подержать на огне 30 секунд, настоять 10 минут, остудить до +40°С. Перед сном ввести 50-100 мл раствора в чистую прямую кишку и оставить на ночь в кишечнике.

Женщинам полезно делать этим раствором спринцевания, так как слизистая влагалища является благодатной средой для обитания паразитов, начиная с простейших (трихомонад, хламидий) и заканчивая заползающими сюда из кишечника глистами.

Принимать противогельминтные растения лучше в дни полнолуния и новолуния, когда паразиты активизируются и ведут процесс размножения.

В этот период нужно избегать пищи с высоким содержанием сахара и дрожжевых продуктов, которые являются прекрасной питательной средой для гельминтов.

Проведение противопаразитной процедуры будет безболезненным, если освободить от глистов своих домашних животных, препараты для которых можно купить в зоомагазинах. Лечение животных нужно проводить не менее 2-х раз в год.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (30-11-2013), Asfadijara (20-05-2013), Brisa (20-06-2013), FOX (10-06-2013), karina... (01-06-2013), solnisko (23-12-2013), TatianaKo (09-07-2013), Veryxa (29-04-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Бравада (08-06-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), НикаВ (28-06-2013), Николь_ (07-06-2017), ПЁТР48 (20-11-2013), Розочка (28-04-2013)
Старый 28-04-2013, 11:31   #96
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Тест на энтеробиоз и как происходит заражение паразитами

Паразиты откладывают невероятное количество яиц. Например, самка нематоды может отложить за один раз 10–25 тысяч яиц. Аскарида может вырасти до 45 сантиметров и откладывать 200 000 яиц в день. Самым длинным паразитом можно заразиться, потребляя рыбу, – и называется он соответственно, рыбным глистом. Взрослый рыбный глист может вырасти до девяти метров в длину и откладывать за один раз до 1 000 000 яиц.

Тест на энтеробиоз
В теплое время года, во время отдыха на природе, велик риск заразиться гельминтами. Мы иногда даже не подозреваем об этом. Не всегда могут показать заражение этими паразитами и анализы. Предлагаем вам пройти несложный тест на энтеробиоз, позволяющий вам выявить риск заражения паразитами.
За каждый положительный ответ вы получаете 2 балла, за отрицательный – 0, за ответ «иногда» – 1 балл.
1. Употребляете ли вы в пищу слабосоленую рыбу или икру?
2. Употребляете ли вы в пищу сало с прожилками мяса?
3. Употребляете ли вы в пищу мясо диких животных?
4. Употребляете ли вы в пищу недостаточно проваренное мясо (например, шашлык, барбекю)?
5. Употребляете ли вы свежую зелень, ягоды, овощи, фрукты, не ошпаривая их предварительно кипятком?
6. Гуляете босиком по траве?
7. Удобряете огород навозом?
8. В вашей семье есть домашние животные?
9. В школе, в саду у вашего ребенка были замечены случаи паразитарного присутствия?
10. Вы покупаете копченое мясо, рыбу на базаре?
Если вы набрали до 3 баллов, ваш риск минимален, если более 5 – реальный риск у вас таков, что стоит обратить пристальное внимание на здоровье и заняться профилактикой, а если у вас более 8 баллов – пора менять привычки, обследоваться и как минимум провести профилактический курс лечения против паразитов. При набранных 12 баллах и более врачи настоятельно рекомендуют срочно провести программу лечения от глистов, а затем две-три профилактических курса в течение года.
Основными симптомами энтеробиоза являются: нарушение работы кишечника (понос, запор, тошнота, реже – рвота). У взрослых энтеробиоз выражается в нарушении трудоспособности, у детей – в нарушении физического и психического развития, задержке роста и полового созревания, ухудшении памяти и др.
Массовое размножение гельминтов происходит в октябре или ноябре, но всегда приходится на тот момент, когда луна в третьей четверти (поэтому анализы хорошо проводить в полнолуние – в это время гельминтов легче обнаружить).
Основной профилактической мерой энтеробиоза является личная гигиена, но если заражение все же произошло, можно с успехом бороться с глистами методами народной медицины.
Как происходит заражение паразитами?
По статистике, человек имеет возможность в 8–9 случаях из 10 заразиться паразитами. Это . Например, свиным глистом человек заражается, потребляя зараженную недожаренную свинину, копченую ветчину или колбасу... Личинки развиваются в мышцах, распространяются через центральную нервную систему в другие ткани и органы и наконец присасываются к верхней тонкой кишке. Свиной глист наносит огромный вред человеку-хозяину, когда неразвитые личинки вторгаются в мышечные ткани, сердце, глаза или мозг.
Когда после чисток организма у некоторых людей выходят невероятно длинные паразиты, люди задают себе вопрос: как такое чудовище может жить в нашем организме, а мы даже об этом не подозреваем? Ответ на этот вопрос прост. Цель паразита – скрыть свое существование. Он живет незамеченным, потому что если он будет замечен, то, несомненно, будут приняты какие-то меры к его устранению. Паразиты – очень умные существа. Конечно, их ум не того порядка, что ум человеческий. Но они умны в своей способности к выживанию и размножению, что, конечно, является главной целью любого земного организма.
Самый быстрый способ проникновения личинок паразитов в наш организм – это зараженные продукты питания: плохо вымытые фрукты и овощи, недожаренное и недоваренное мясо. Существует еще один путь паразитического заражения – от наших домашних животных. В организме большинства животных живет несколько видов паразитов, и их яйца часто попадают в окружающую среду через испражнения животного. От испражнений они переходят на шерсть животного, и человек может заразиться, когда гладит, обнимает или целует своего любимца, или даже через воздух. Это особенно опасно для маленьких детей, а также для беременных женщин или больных, чья иммунная система уже ослаблена.
Грязный толстый кишечник представляет идеальную среду для размножения самых разных паразитов. Королевская медицинская академия Великобритании определила 36 видов токсических веществ, которые образуются в грязной толстой кишке. Эти токсины попадают в поток крови и разрушающе действуют на организм. Застарелые каловые залежи, которых в толстой кишке среднего человека в возрасте старше сорока лет наслаивается от двух до двенадцати килограммов, являются идеальной средой, где процветают паразиты всех размеров. Эти паразиты медленно, но верно отравляют весь организм.
Паразиты потребляют все самое питательное из меню своего хозяина, оставляя ему лишь крохи. У многих людей, ведущих здоровый образ жизни и правильно питающихся, не наблюдается значительных улучшений состояния здоровья из-за наличия у них паразитов. Оздоровление организма с помощью питания, упражнений, закаливающих процедур без предварительного очищения организма от грязи и паразитов дает гораздо меньший эффект. Некоторые специалисты утверждают, что паразиты являются главной причиной тучности, поскольку они лишают организм необходимых питательных веществ, оставляя ему только пустые калории. Организм начинает требовать все больше пищи, поскольку ему не хватает витаминов и минералов.
Основы очищения от паразитов
Не принимая необходимых мер для очищения органов и систем, мы тем самым отравляем себя большим количеством токсинов. И организм вместо здоровой витаминизированной пищи всасывает через толстую кишку питательные вещества, отравленные каловыми отложениями. Токсины также блокируют ферменты, а без них ни одна клетка организма не может правильно функционировать. Теперь мы начинаем понимать, почему 90 % всех заболеваний развиваются в толстой кишке. Токсины плюс отсутствие сбалансированного витаминизированного питания на клеточном уровне и являются причинами многих болезней.
Если мы регулярно не очищаем свой организм и не способствуем ему иметь регулярный стул, организм не может нормально функционировать и появляются различные хронические заболевания. Стул два-три раза в день натуропаты считают нормой, один раз в день считается запором (не говоря уже о тех, кто имеет стул раз в два-три дня), так как желудок должен опорожняться столько раз, сколько раз в день вы едите, иначе в организме накапливаются токсины и шлаки.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (30-11-2013), Ali-Lena (21-01-2015), FOX (10-06-2013), Lusia (09-06-2013), RezedaSHKA (28-04-2013), TatianaKo (09-07-2013), Veryxa (29-04-2013), Vital73 (21-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (28-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (28-04-2013), НикаВ (28-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013), ПЁТР48 (20-11-2013), Розочка (28-04-2013), Таттобу (29-04-2013)
Старый 29-04-2013, 06:40   #97
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Светаааааа,из меня тоже посыпались зверииииии,мама моя
Как же я исужалась......
Солнце, ты живешь с собакой, у тебя 100% их много. надо выводить, сама в ужасе у меня еще и печень жрут по ходу , сегодня разговаривала с женщиной мною уважаемой и любимой, она ходила к врачу. По поводу головных болей, лекарства не помогают , физиопроцедуры не помогают, так ей физиотерапевт сказала, что у нее в голове скрученные паразиты возможно сидят. Они у всех сидят , к врачам даже не надо ходить , чтобы это узнать. Ты большая, даже огромная умница, что пьешь свой лимонад из лимонов, паразиты ненавидят лимоны
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 29-04-2013 в 07:11..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-06-2013), TatianaKo (09-07-2013), Veryxa (29-04-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (29-04-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 29-04-2013, 07:45   #98
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Результаты анализов крови, мочи, кал на я/гл, ЭКГ в первую неделю голода

43 день29.04 . Вес 73,9
Проснулась бодрая, выспавшаяся, в 7.30 нагладила одежду, приготовила завтрак , кашу из злаков с фруктами. Накормила детей. Пошла на прием к терапевту, выслушала от врача комплиментов кучу , что спортивная такая , выгляжу прекрасно. Посмотрела она мои анализы, гемоглобин 119, нижняя норма 120 сказала. Сахар понижен , идти к эндокринологу. С печенью все хорошо должно быть судя по анализам, но раз я жалуюсь, то надо сделать узи . Если будут камни в желчном , то лекарства нельзя. Яйца глистов не обнаружено- других результатов я и не ожидала, хоть сгущенку вареную положи, будет ответ одинаков ( так мужчина один раз Сделал и вместо кала сгущенку сдал) потом мне рассказал. ЭКГ в норме. Надо идти делать узи и к эндокринологу . Фото анализов прилагаю. Сдавала в первую неделю поста и голода.

Явные плюсы от голодания продолжаются. Я пила воду протиевую ледяную, думала за болит у меня горло, точно заболит--- не заболело! Общалась с вирусом человеком, не прислал вирус. Когда голодаешь читала, что не пристают вирусы, точно! Гибче стала, руки в замок за спиной легко стала скреплять в любом положении. Лицо просветлело +Еще и Причастие , когда Причащаешься освящаешься вся внутри и снаружи, лицо в этот момент сияет светом , хочется поцеловать человека , прижаться к нему. Муж и дети так и льнут ко мне после Причастия, муж прямо в губы вчера поцеловал с таким чувством ...! Чувствую себя хорошо.
Пью много, часто бегаю в туалет. Пью протиевую воду и горячую кипяченую.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (133.7 Кб, 151 просмотров)
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 29-04-2013 в 08:43..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (30-11-2013), Ali-Lena (21-01-2015), Ewen (30-04-2013), solnisko (23-12-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (13-08-2013)
Старый 29-04-2013, 08:09   #99
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Анализы

В одном сообщении не получается загрузить несколько фото с анализами. Не знаю в чем дело, раньше получалось.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (185.4 Кб, 68 просмотров)
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 29-04-2013, 08:11   #100
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

ЭКГ в норме, но фото прилагаю , для полного пакета.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (141.7 Кб, 33 просмотров)
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой голод. Голодная женщина - красивая женщина. Света55 Архив 14 06-04-2013 09:19
Голодная Вкусняшка на неопределенный срок (12 дней) Вкусняшка Примеры успешно проведенных голоданий 50 28-08-2012 15:59
Cтройная и красивая от природы! Песенка (Mag_Nita) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 25-06-2012 08:49
Красивая, как весна! (каскады) Кипарисочка Примеры успешно проведенных голоданий 77 28-06-2011 13:46
Умерла самая старая женщина в мире ArmStrong Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 16-08-2009 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter