Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2015, 06:43   #1021
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Изюм тоже качок...
НЕ ОБИЖАЙТЕ КАЧКОВ!!!
Им итак одиноко и страшно...
anyk, у меня на секунду возникло ощущение, что ты до сих пор веришь в существование Изюма (в том виде, в котором "это" описано в текстах)...
monoed вне форума  
Старый 14-04-2015, 06:55   #1022
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от nin Посмотреть сообщение
http://antisyroedenie.com/thread-51.html
Кроме питания сырой пищей, мясом и жиром, БИГУ и тд. - есть еще один вид питания, он очень продвинутый и изощренный. Адептов этого питания легко узнать. Как только речь идет о критики их способа питания у них тут же дыбится шерстка, подымаются перышки и они готовы защищать свой образ жизни до последней капли своей энергии.
Это люди которые питаются Идеей.
То ли идеей сыроедения, то ли веганства или голодания не имеет значение куда они подсели.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
6 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (14-04-2015), boborom (14-04-2015), monoed (14-04-2015), Nevermind (19-04-2015), Илья (14-04-2015), Яся (15-04-2015)
Старый 14-04-2015, 08:46   #1023
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,435 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
...есть еще один вид питания, он очень продвинутый и изощренный. Адептов этого питания легко узнать. Как только речь идет о критики их способа питания у них тут же дыбится шерстка, подымаются перышки и они готовы защищать свой образ жизни до последней капли своей энергии.
Это люди которые питаются Идеей.
Человек без идеи идентичен кораблю без руля. Только на роль дерьма в проруби... А такого ни одна душа не вынесет!
При отсутствии ЕСТЕСТВЕННЫХ идей - тех, что двигали эволюцию миллионы лет... Человек поневоле хватается за любые лживые идеи, способные прикрыть идейную наготу от холода пустоты, бессмысленности и одиночества.

Чем лживее, чем дальше идея от естественности - тем большими усилиями по самообману приходится её подкармливать.
Тем меньше её сторонников и тем яростнее жажда втянуть в неё кого-то ещё.
Нет ничего странного в том, что лживую идею проталкивают с большей силой и фанатизмом.

Естественные, настоящие идеи не нуждаются в проталкивании или подкармливании.
Они и сами накормят любого, понявшего их.
Но в гвалте криков сторонников лживых идей придётся хорошо прислушаться, чтобы услышать тихие звуки чего-то настоящего.

Не так ли?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (14-04-2015), Grigory (14-04-2015), monoed (14-04-2015), Nevermind (19-04-2015), Илья (14-04-2015), редиска (14-04-2015)
Старый 14-04-2015, 09:33   #1024
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Изюм, на мой взгляд, достоин уважения. Человек рассказал, что если мясоед переходит на сыроедение, то у него возникают дополнительные силы, которые со временем сходят на нет. Возможно от недостатка или несбалансированности белков. Изюм пытается решить этот вопрос квашеньем продуктов, предварительно нагрев их до определенной температуры. Бактерии меняют состав аминокислот, а возможно и синтезируют. На этом форуме он проповедует свое питание как Мендель. Лично я во все это не верю, но уверен, что результат Изюм ЧЕСТНО расскажет.
marasvictor вне форума  
2 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (14-04-2015), Tamara (16-04-2015)
Старый 14-04-2015, 11:15   #1025
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Изюм, на мой взгляд, достоин уважения. Человек рассказал, что если мясоед переходит на сыроедение, то у него возникают дополнительные силы, которые со временем сходят на нет. Возможно от недостатка или несбалансированности белков. Изюм пытается решить этот вопрос квашеньем продуктов, предварительно нагрев их до определенной температуры. Бактерии меняют состав аминокислот, а возможно и синтезируют. На этом форуме он проповедует свое питание как Мендель. Лично я во все это не верю, но уверен, что результат Изюм ЧЕСТНО расскажет.
marasvictor, нет никакого желания обсуждать, но всё-таки скажу имхо - вы заблуждаетесь абсолютно по всем пунктам.
ATAS вне форума  
2 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (14-04-2015), monoed (14-04-2015)
Старый 14-04-2015, 13:30   #1026
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Решается вопрос правильной флоры. Здоровый человек питается любой гадостью и все ему на пользу.
Все это я без злобы, без ехидства и без шуток.
Все так,все так.было бы здоровье.Но 90 процентов детей во многих популяциях имеют признаки первичного инфицирования туберкулезом.И это один из возможных вариантов тоталнього нездоровья популяции.А еще невинные герпесы,слегка венерология.потихоньку пробивающие дорогу в известность системные микозы,-"пеницелиновая радость".Про глистные инвазии я вааще маалчччуу!!
И именно здесь начинается проблема и излечения и исцеления,в том числе и диететика!!
А "здоровый человек"-это часто то,о чем говорят,но чего нет в реалии.
boborom вне форума  
3 пользователей сказали boborom спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (14-04-2015), anyk99 (14-04-2015), Grigory (14-04-2015)
Старый 14-04-2015, 13:52   #1027
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от boborom Посмотреть сообщение
Все так,все так.было бы здоровье.Но 90 процентов детей во многих популяциях имеют признаки первичного инфицирования туберкулезом.И это один из возможных вариантов тоталнього нездоровья популяции.А еще невинные герпесы,слегка венерология.потихоньку пробивающие дорогу в известность системные микозы,-"пеницелиновая радость".Про глистные инвазии я вааще маалчччуу!!
И именно здесь начинается проблема и излечения и исцеления,в том числе и диететика!!
А "здоровый человек"-это часто то,о чем говорят,но чего нет в реалии.
Очень очень справедливо, детям дают самое лучшее из пищи. А как же тогда сыроедить? Но все же такие здоровые люди еще есть, они еще пока могут переварить экологические токсины. Налицо два примера правильного питания - Поддубный и Воевода (хотя бы). Идея - поддержание и укрепление силы. Опыт наших "партнеров" американцев показал, что нормальное дерьмо трудно найти. Минимальная цена от 300$ и "в проруби оно не плавает" . Нужно искать такого человека, который выдерживает эту экологию.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
boborom (14-04-2015)
Старый 14-04-2015, 19:31   #1028
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от boborom Посмотреть сообщение
Но 90 процентов детей во многих популяциях имеют признаки первичного инфицирования туберкулезом.И это один из возможных вариантов тоталнього нездоровья популяции.А еще невинные герпесы,слегка венерология.потихоньку пробивающие дорогу в известность системные микозы,-"пеницелиновая радость".Про глистные инвазии я вааще маалчччуу!!
И именно здесь начинается проблема и излечения и исцеления,в том числе и диететика!!
Я вижу по специальности много больных людей. Все обвиняют не себя,а : работу (сидящие - свою,физически работающие - свою),стресс,химию в пище,экологию...
Вобщем полно виноватых.
Пусть кто-то виноват,но умирать-то вам! Более того: уже живете в страхе и злости на всех и все.
Так что проблемы вовсе не там!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (14-04-2015), anyk99 (14-04-2015), boborom (14-04-2015), Брат (16-04-2015), Светлана Ермакова (21-12-2015)
Старый 14-04-2015, 20:13   #1029
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я вижу по специальности много больных людей. Все обвиняют не себя,а : работу (сидящие - свою,физически работающие - свою),стресс,химию в пище,экологию...
Вобщем полно виноватых.
Пусть кто-то виноват,но умирать-то вам! Более того: уже живете в страхе и злости на всех и все.
Так что проблемы вовсе не там!
Я тоже вижу много больных людей .Но как то в голову не приходит развернуть анализ,кто в чем виноват.
Причинно-следственные связи,как множество прямых через одну точку.поливариабельны..
а упрощать до схемы типа вами приведенной " уже живете в страхе и злости на всех и все" ваабще не айс,если не является проекцией усталого от болящих..Как говорил один литературный герой"люди как люди,тока квартирный вопрос их испортил"
Морализирование-это требование к другим.
Нравственность-все ж требование к себе..
Я же абсолютно о другом в своем сообщении- о хронических болезнях,о миазмах в популяции.
boborom вне форума  
2 пользователей сказали boborom спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (14-04-2015), Grigory (15-04-2015)
Старый 14-04-2015, 20:32   #1030
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от boborom Посмотреть сообщение
Я же абсолютно о другом в своем сообщении- о хронических болезнях,о миазмах в популяции.
Если Вы не поняли или не увидели чего-то - не значит что его там нет)))
Я тоже о болезнях в популяции.

Цитата:
Сообщение от boborom Посмотреть сообщение
упрощать до схемы...... Морализирование-это требование к другим.
Схема действительно проста: брать ответственность за себя на себя. И это не требование,мне-то все равно.
Цитата:
Сообщение от boborom Посмотреть сообщение
усталого от болящих..
Я без эмоций.Продаю энергию а не сочувствие. Просто когда кто-то видит вокруг сплошных паразитов - это разве не страх?

Впрочем,все это мало по теме - знаменитых сыроедов)
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (14-04-2015), boborom (15-04-2015), Grigory (15-04-2015), Светлана Ермакова (21-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроеды, что вы едите? dina Вегетарианство, сыроедение, малоедение 2107 09-10-2023 09:22
Сыроеды, что вы НЕ едите? Starvey Вегетарианство, сыроедение, малоедение 40 04-11-2014 16:59
Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... qaz Беседы о жизни 79 22-01-2014 15:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter