Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2011, 15:19   #1081
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
У меня другу врачи сказали что его проблемы с печенью от травок.
За что купил - за то продал,не пинать ногами)))) Что он пил - точно не скажу,но отравиться можно любым лекарством.
"Пусть лекарством будет пища.....",ею хоть не отравишься. Хотя еще смотря какая...)))
Это пук в никуда. Какие травки? При каких условиях? Сколько пились? Кто пил? Морозник кому-то помог, а многих в могилу свёл. Моего деда свёл в могилу.

Насчет пища - лекарства, тоже всё относительно. Мне сырые яблоки на завтрак сожрали капитально эмаль на зубах. И она не видно что восстнавливается, а только уходит, правда медленно.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
2 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (17-11-2016), Ludmila_ (06-02-2011)
Старый 05-02-2011, 16:27   #1082
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,420 раз(а) в 10,890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Это пук
Не смешите))) У вас со стулом проблемы,что такие слова пользуете?)))
Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Какие травки? При каких условиях? Сколько пились? Кто пил? Морозник кому-то помог, а многих в могилу свёл. Моего деда свёл в могилу.
Конечно,в том то и дело что опыт одних может не пойти другим,так что и какие травки - вам бы не помогло.
С Гоблином мы знакомы дольше,ему и сказал.И не первый раз: то что травит кого-то там внутри - травит и ваши клетки.А если оно не травит - то есть не лечит(в обычном понимании) - то смысл пить какой?Любое лекарство имеет противопоказания,почему на травах не пишут? Или люди просто не читают?))))
Если вашего папу какая-то трава свела в могилу,кому хочется идти его путем?
Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Мне сырые яблоки на завтрак сожрали капитально эмаль на зубах.
Яблоки виноваты,а страдать-то вам)))) Небось,тоже думали об их полезности когда ели? Или может вообще не причем яблочки,просто крайними оказались?)))
Как если пукать - то лучше прикрываться домашними животными))) Типа собака навоняла))) Они же,как и яблоки - бессловесны и вину не будут отрицать)))

Сколько сил на бесполезную борьбу расходуется,хорошо еще что эта война внутри,а не снаружи.А то ведь сейчас комаров и прочих вредителей травят прямо по улицам,по огородам...а мы всем этим дышим,пьем,питаемся....
Так что сами не так уж далеко ушли: сельскохозяйственники помогают своим растениям,люди - своим телам,а все те же средства,разница только в названии и концентрации.
Другое дело что я лично не выступаю принципиально против,главное - знать ограничения употребления и уметь приспособиться: раньше бегали как бы чего поесть,а сейчас - что бы съесть и не отравиться.Я правильно понимаю ситуацию?))
А то ведь принципы могут и яблоки в отраву превратить - если есть слишком много.
ВСЕ ИМХО,не обижаться,не ругаться и не пукать!))))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Forber (05-02-2011)
Старый 05-02-2011, 16:38   #1083
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Яблоки виноваты,а страдать-то вам)))) Небось,тоже думали об их полезности когда ели? Или может вообще не причем яблочки,просто крайними оказались?)))
Как если пукать - то лучше прикрываться домашними животными))) Типа собака навоняла))) Они же,как и яблоки - бессловесны и вину не будут отрицать)))

Сколько сил на бесполезную борьбу расходуется,хорошо еще что эта война внутри,а не снаружи.А то ведь сейчас комаров и прочих вредителей травят прямо по улицам,по огородам...а мы всем этим дышим,пьем,питаемся....
Так что сами не так уж далеко ушли: сельскохозяйственники помогают своим растениям,люди - своим телам,а все те же средства,разница только в названии и концентрации.
Другое дело что я лично не выступаю принципиально против,главное - знать ограничения употребления и уметь приспособиться: раньше бегали как бы чего поесть,а сейчас - что бы съесть и не отравиться.Я правильно понимаю ситуацию?))
А то ведь принципы могут и яблоки в отраву превратить - если есть слишком много.
Да нет, по глупости это у меня вышло. Не знал я, что яблоки - это кислота, притом еще и на завтрак, еще и импортные. Пострадал из-за невежества. Но хотел действительно, как лучше. Пал бы выбор на морковь катастрофы удалось бы избежать :))
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Следущий пользователь сказал Forber спасибо за это полезное сообщение:
Илья (05-02-2011)
Старый 05-02-2011, 18:47   #1084
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,420 раз(а) в 10,890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Но хотел действительно, как лучше
В том то и дело,что мы все бываем дураками,которые богу молясь разбивают лбы)) И неважно бог тот - монотрофное сыроедение,голодание(были же случаи,Курал например,который немного увлекся сроком без достаточного опыта..хотя это только мои толкования,кто-то увидит иначе события),спорт...При том что переутомиться или переголодать куда сложнее чем пересть или перепить - в наше время.

Если яблоки могут повредить в отдельных случаях,а они все же еда,то увлечение лекарствами,даже самыми безвредными - черевато куда больше.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Forber (05-02-2011)
Старый 05-02-2011, 18:52   #1085
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Не только яблоки, но и цитрусовые. Есть акромя меня тоже пострадавшие. На выходе из голода и просто сыроеды.

Цитата:
Если яблоки могут повредить в отдельных случаях,а они все же еда,то увлечение лекарствами,даже самыми безвредными - черевато куда больше.
Травки Аника не лекарства вроде как. Трава и всё. Единственное, что стоит опасения - это пижма. Она из всего списка единственная явл. ядовитой. Я показывал сбор этот одному лепиле, он озадачился, потом заинтересовался и восхитился, но указал быть осторожным к пижме. И прочь всякие шутки с этим.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Старый 07-02-2011, 19:18   #1086
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
У меня другу врачи сказали что его проблемы с печенью от травок.
За что купил - за то продал,не пинать ногами)))) Что он пил - точно не скажу,но отравиться можно любым лекарством.
"Пусть лекарством будет пища.....",ею хоть не отравишься. Хотя еще смотря какая...)))
Илья,будете смеяться,но мне врачи (наши местные) сказали что мои проблемы с печенью исключительно от голоданий.. Я им не поверил..
Ибо только после голоданий я чувствую себя превосходно,но увы,не долго..
Не поверил потому что в курсе что один из наших ведущих хирургов,который режет острых панкреатитчиков как поросят, сам избавился от панкреатита при помощи голодания..
Можно еще посмеяться от того что мне наговорили (не сговариваясь и не видя друг друга) несколько гадалок.По их словам на меня навели порчу ( самое интересное что даже назвали имя (одно и то же) этого человека,который в это время находился в нескольких тысячах км,и имя которого я в слух не произносил до этого)..
К слову сказать в одной из книг на эту тему я как то находил инфу что черви и порча "ходят рядом".."Пробить" (как пишет Эник) иммунитет и здоровье человека черви без "помощи" порчи не могут..
Но это из книги..Еще немного и я в это поверю..
Если все будет нормально опишу потом поход к одной целительнице..
Которая предложила мне помочь,но предупредила,что порчу снять невозможно.Только на кого нибудь перевести..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), Forber (07-02-2011), Ksun (17-11-2016), Гвоздь (23-02-2011), Илья (07-02-2011)
Старый 07-02-2011, 19:43   #1087
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

NorthGoblin
Интересно продолжение безусловно.

Делать порчу вам будет маг, а не заказчик, а там нет разницы где он находится, хоть в космосе. Гадалка указывает на заказчика. Маг же работает оператором. Погост, привязка, - это всё его работа.

Снимать порчу надо в зависимости от того, как она наведена и с помощью чего. Тяжелые порчи не уничтожаются, их многие маги глушат так, чтобы человек просто дожил более-менее счастливой жизнью. Если пустившие корни, то тем более. Убирать на чистую порчу может быть так, что просто дальше пустить ее по роду, на детей и т.д. Вам будут ее перекидывать скорее всего на кого-то, на животное скорее всего или умирающего человека, может на младенца, в зависимости от того как и с чем работает черный маг.

Если соборка на вас, то выводить будут долго и нудно, да и мага наврядли вы найдете, который возьмется за нее. Там после 5 лет можно так подорваться, что самому под землю уйти.

Вообще странно, что вы не приняли это в серьез и столько времени потеряли.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Старый 07-02-2011, 20:27   #1088
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,420 раз(а) в 10,890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
будете смеяться,но мне врачи (наши местные) сказали что мои проблемы с печенью исключительно от голоданий..
Да,врачи могут сказать что угодно,они же люди и у них тоже разные мнения.Я не утверждаю что проблемы с печенью у Вас от травок.
У меня просто определенный подход и мнение,а так каждый идет своим путем.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
избавился от панкреатита при помощи голодания..
Даже в книжке 70-х "Справочник терапевта" пишут что при остром панкреатите начинать надо с отказа от пищу на несколько дней.Когда я со своим диагнозом был у большого светилы и сказал что мне голодание помогает,его ответ был: ну невозможно же все время голодать.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Ибо только после голоданий я чувствую себя превосходно,но увы,не долго..
На меня то же влияние,потому я стараюсь есть все меньше и все правильнее(в идеале - сыромоно),и чувствую себя все лучше.Это наиболее приближенно к голоданию.Мой опыт.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
порча
В это не верю,не мое.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), Ksun (17-11-2016), Олег1099 (08-02-2011)
Старый 07-02-2011, 22:40   #1089
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
В это не верю,не мое.
Я тоже, пока думал, что человек-царь Природы, во многое не верил...
А у Природы оказалось свое мнение,отличное от моего...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Forber (08-02-2011), Ksun (17-11-2016), Илья (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 05:28   #1090
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,446 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

NorthGoblin, по поводу порчи я склонен скорее к подходам Ильи.
Не в том смысле, что верю в невозможность наведения порчи, а в том, что сосредоточение на ВОЙНЕ с порчей и портильщиками, не решает проблему.
Зато СТАТЬ ПРОЗРАЧНЫМ для порчи - куда эффективнее.
(Дрянь такого рода, имхо - прилипает "по подобию", или как иногда говорят - по резонансу. Философски определишь - что за "точка кристаллизации", что за подобие присуще тебе,... разберёшься в том, как можешь быть самим собой и без этого подобия, и станешь ПРОЗРАЧНЫМ для порчи.)
Ну... ИМХО такое...

Теоретизируя по поводу порч, я ещё написал-бы, что рвётся там, где тонко.
И видя твои огромные усилия в добыче здоровья, естественно подозреваю что-то и помимо результата деятельности Описторхов - да хоть отравления пром-ядами. Те-же рыбки, что ты ел, питаются и сточными водами предприятий. Реки у вас там те ещё!!!

Но ёлки-палки!!!
Биохимически здоровая печень с фантастической скоростью заживляет дырки и физические повреждения!!!!
А вот забитая некоторыми ядами - увядает.


Может тебе "подсесть" на мягкие, но эффективные средства, выводящие из печени всевозможные формальдегиды, антифриз, сулему, дихлорэтан, четыреххлористый углерод, уксус, медный купорос?
Многие лекарства...
Я всего не перечислю, что даёт ту картину, что ты описываешь...
Но не обманешь-ли ты себя, сосредоточив всё внимание ТОЛЬКО на описторхах или порче?

Народ издавна гробит свои печени, и в ответ накопал массу гепатопротекторов, чистящих печень.
Тюбаж ведь только часть чистки - выгоняет то, что в протоках, а не то, что в клетках печени.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
10 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Forber (08-02-2011), Hope (08-02-2011), Ksun (10-11-2016), LadyTA (05-03-2011), Starvation (08-02-2011), Wit (25-04-2012), Гвоздь (23-02-2011), Илья (08-02-2011), Олег1099 (08-02-2011), Ромашка (08-02-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter