Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2006, 21:51   #1
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Можно ли голодать если была операция на сердце?

у меня стоит механический клапон на сердце и я принемаю таблетки,которые разжижают кровь.
Я уже голодала по 2 дня,но употребляла таблетки,которые мне необходимы.
Что делать?если и без таблеток нельзя и с ними очищение не произойдёт?у меня диллема,может вы бывалые посоветуете,как быть?
Сегодня я голодаю и настраиваю себя,на длительный срок,не буду кричать как некоторые что смогу 40 дней выдержать,но постараюсь по максимуму испытать себя,так как мне это жизненно необходимо.
Я прорчитала Малахова и Брегга,но меня больше интересует ментальное очищение и конечно же потеря веса,так как за год набрала почти 30 кг.
У меня было 3 операции на сердце и только после последней я стала терять энергию и веру в себя,хотя внешне я выгляжу здоровой.Мне 29 лет и я хочу ещё жить и быть такой же сильной и физически и психологически как несколько лет назад.Пожелайте мне удачи и пишите,только пожалуйста,не пишите мне,те которые не знают ничего о голодании,а только хотят нарисоваться,поймите,что мне нужны реальные советы...не рискуйте моим итак не сильным на данный моментздоровьем!
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 20:25   #101
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Jseven, с хорошим человеком про терпимость можно и забыть.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 20:30   #102
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья
Что вероятно-большинство на этом форуме окружающими нормальными не считаются...А на самом деле как раз мы "живее всех живых"
А на Юлю вы зря-она очень хорошая
на самом деле я ни в коем случае не хочу чтобы страдали невиновные люди,мир интернета не передаёт чувств и это плохо,поэтому мы делаем выводы из написаных слов и Юля надеюсь это тоже понимает.Если бы мы общались в реальной жизни,то быстро бы нашли точки соприкосновения,если я сделала не правильные выводы по поводу её поста,то пусть не обижается,я же тоже не знаю,какая она,хорошая или плохая и вообще для меня не существует плохих людей,все люди делают осознаные поступки и чем-то мотивируют их и для кого-то мы можем быть Карабасами а для кого-то мы дочьки,матери,сыновья и любимые люди,всё в мире относительно.Но у меня существует один тип людей которых я не могу оправдать это насильники и особенно те которые насилуют детей,маньяки,убийцы,которые просто убивают ради наживы,а не те которые защищают родину,вообщем табу на таких людей у меня автоматически.И конечно мы Живые!Мы есть!Я помню один момент когда я стояла и слёзы текли рекой,я говорила через слёзы я никто,меня нет..а мне ответил любимый человек,Ты есть,ты целый Мир и это так Мы все разные,но все мы Целый Мир!
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 20:33   #103
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Меня опять не поняли да и наплевать
надоела уже вся эта возня и болтовня
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 04:00   #104
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от VaMiNeSniLos
слушай,я начала пить морковный сок и сьела салатик овощной,вообщем не буду я рисковать,буду завтра пить сок тоже и есть один раз в день.
Спасибо тебе за поддержку!
Зачем тебе сок? Чистый сахар (пусть и фруктоза), да пустые каллории. При чём не мало - 50 в стакане, а если увлечься их можно ого сколько выпить. Пей лучше чай без кофеина, особенно зелёный, травяные разные, со вкусами - солист из Премьер Министра (Ден, вроде, точно не помню) - на чаях ого как похудел.

А вообще торжественно передаю тебе пальму первенства и звание "Главный возмутитель спокойствия", которое в отсутсвие maxfire на время перешли ко мне. Поздравляю.

Последний раз редактировалось Фаст; 21-05-2006 в 04:03..
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 13:32   #105
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Фаст.так я не пью консервированный сок,только свежий,а вот травки не знаю какие можно пить? зелёный чай,ромашка?расскажи акие травки полезно пить?я из преобрету.
"Возмутитель спокойствия"..))) это про меня? ..))) так это же здорово,хотя я не пыталась кого-то возмущать,просто высказывала своё мнение.
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 13:34   #106
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Меня опять не поняли да и наплевать
надоела уже вся эта возня и болтовня
почему не поняли?обоснуй? мы же тоже не можем иногда понять,то что нам хотят сказать,у каждого свои фишки,то есть тараканы.
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2006, 16:36   #107
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,414 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Как дела,Ваминеснилось?
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2006, 20:54   #108
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья
Как дела,Ваминеснилось?
Цитата:
Сообщение от Илья
Как дела,Ваминеснилось?
привет Илья!У меня всё нормально,даже боюсь сглазить и сказать что всё очень хорошо,так как я уже потеряла 7 кг,но голодание я прекратила.пила свежевыжатый морковный сок и ела один раз в день салат из свежих овощей,а сегодня позволила себе сьесть два кусочка мяса,мы были в грузинском ресторане и я не сдержалась,запах ароматного мяска сводил меня с ума и я решила,что ничего не случиться,если я позволю себе чуть-чуть расслабиться,вообщем я сегодня грешила..)).У нас был дождь всё это время и я вообщем-то почти не двигалась,а сегодня началось неожиданно лето..))) и после вкусного ужина я прогулялась до дому пешком,этот путь составил 5 км,быстрым шагом я прошла всю дорогу и сейчас после контрастного душа я чувствую себя великолепно.Вы знаете,я даже не понимаю,почему я довела себя до такого состояния в 90 кг,а теперь только поняла,что здоровый образ жизни это кайф и максимальные плюсы.Самооценка начинает подниматься,когда ты видишь ,добиваешься резульатов, а за такой короткий срок потерять 7 кг это большой плюс и никаких мук и страданий.Я выгляжу свежей и отдохнувшей,мне легко переносить эту можно сказать диету,именно диету,так как я пью не воду,а сок, не голодаю больше, а ем один раз в день салатик и теперь начала ходьбу быстрым шагом.Мне хочется продолжать здоровый образ жизни и я буду продолжать!Это и есть настоящий кайф,когда за долгое время,медленного самоубийства,я вновь стала верить в свои силы и стремиться к эстетике и физическому ,а особенно духовному здоровью.Илья я благодарна Вам Всем пользователям этого полезного сайта, за Вашу поддержку и даже за Ваши нравоучения,Вы Все не плохие люди,желающие и стремящиеся к здоровому образу жизни.От всей души,я желаю Вам достичь желаемых результатов!И пусть Ваши желания совпадают с Вашими возможностями,а возможности всегда есть,только надо очень захотеть изменить себя и это получиться!
Я буду стремиться к желаемому результату и обязательно достигну,так как это важная страничка в моей жизни,стать здоровой во всех отношениях.
С Уважением!
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((

Последний раз редактировалось VaMiNeSniLos; 22-05-2006 в 20:58..
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 05:50   #109
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,414 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Очень рад!Это большие достижения за короткий срок.Понимание нового "кайфа" важнее потерянных кг.
Путь длинной в жизнь,предупреждаю!С драконами и яблоками раздора по краям,множестовом тропинок,кажущихся альтернативными путями,а на самом деле ведущих в лучшем случае в тупик(в Вашем случае скорее в пропасть).
Желаю сил!"Тот,кто действует с упорством-обладает волей".
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2006, 21:23   #110
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
вчера я голодала весь день,а все дни ела один раз в день и пила свежевыжатый сок,но до этого три дня проголодала,ребята - 10 кг!!!
при этом я стала ходить каждый день по 10 км и один день прошла почти 20 км,аж стёрла ступни с непривычки!
У меня появился стимул и вкус к жизни,теперь я понимаю почему я стала такой омёбой,вес!он делал меня ленивой и раздражённой!
Спасибо за Ваш сайт! мне он в чём-то помог!
Буду идти дальше!
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки. Ксенечка Примеры успешно проведенных голоданий 102 13-07-2020 12:44
как часто можно голодать Васёк Теория и практика голодания, вопросы и советы 38 13-09-2011 04:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter