Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:44   #101
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день).

Я сейчас пъю горец птичий, чищу почки (окслаты в моче все-таки раз находили...), потом перейду на яблоки к чистке печени, а потом и голодать. Все буду писать подробно что, да как.
Уверена, что мы с вами на правильном пути и обязательно преодолеем этот недуг!!!
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Суслик спасибо за это полезное сообщение:
mula (14-03-2009)
Старый 14-03-2009, 17:30   #102
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
А вам от чего легче становится больше от голодания или от гомеопатии?
Гомеопатия это вообще единственное что стало влиять на мой пузырь. Оказывало хотя кратковременный положительный эффект, правда он скоро проходил. Врач говорила что мы никак не можем найти именно мое лекарство. Я обшаривала весь Интернет. Искала любую информацию так наткнулась на Филикс.
На днях стал болеть левый яичник. У меня боли там всегда дают ухудшение в пузыре. Позвонила в Москву врач дал совет какое лекарство принимать. Дня два попила стало чть стихать. А потом появились признаки по которым прищлось поменять препарат. Сейчас намного лучше. Я все это пишу что все это я лечила без антибиотиков. А раньше пропила бы какой нибудь сильный антибиотик, потом лечила бы молочницу и т. д.
Про голод могу сказать, что первый опыт не дал никаких результатов (22 дня). У меня остались очень отрицательные эмоции. Голодать я потом начала где то через год. Но в этот раз результат значительно лучше, ноя склонна думать, что не последнюю рорль сыграла и гомеопатия. И что именно совмещение дало и даст хороший результат.

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
А цистоскопию вам делали? Если вы чувствуете язву, то ее должно было быть видно. Если этого нет, то явно связано с нервными окончаниями.
Цистоскопию делала конечно. Ничего серьезного не находят. Краснота в треугольнике Льетте (надеюсь правильно написала). И ярко выраженная сосудистая сетка мочевого пузыря.
Я после этого искала причины и в позвоночнике, и в варикозе, и каких только гипотез я не проверяла ничего не дает результатов. Поэтому у меня "загадочный" цистит.

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
Я сейчас пъю горец птичий,
На гомеопатии очень многого нельзя в том числе любые травы, практически. Поэтому я лично ничего даже пропить не могу.

Последний раз редактировалось Vovec; 16-03-2009 в 18:51.. Причина: объединение
Timo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Timo спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (15-03-2009)
Старый 14-03-2009, 18:09   #103
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день).

Ну вот у меня с вами похожая ситуация, только не такая застарелая. Однако уже намучилась так, что жить не хотелось.
Извините меня, что я вас сейчас засыплю вопросами, просто я в вашем лице нашла себе союзника)
1. Были ли у вас раньше ИППП (которые до Финикса находили)?
2. Давно ли у вас тазовые боли, какие-нибудь проблемы кроме яичника есть?
3. С почками нет проблем? Никогда соли в анализах не находили?
4. Не подозревали ли у вас нейрогенный мочевой пузырь?
5. Сколько у вас запросили в этом Финиксе и как там вообще диагностируют?
6. Вы водите ребенка в детсад, своего? Как вы родить успели за это время? Да вы просто герой!

Антибиотиков я выпила тоже немало, слава Богу гормональное ничего не пила. Бог уберег. Я вот своего врача пока не нашла, хотя и гомеопатию пила. В итоге пришла к голоданию, т. к. врачи меня окончательно разочаровали и чуть не убили. Длительно буду пытаться голодать в конце месяца. Насколько хватит. Сейчас стараюсь подготовиться. Никак не могу найти ничего толкового про голодание и цистит нашего случая. а вы ничего не находили по этому поводу?
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2009, 17:33   #104
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
1. Были ли у вас раньше ИППП (которые до Финикса находили)?
Почти ничего. Так по мелочи трихомонады. Больше ничего

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
2. Давно ли у вас тазовые боли, какие-нибудь проблемы кроме яичника есть?
У меня вообще с детства проблемы с месячными. Всегда страшные боли.
А сейчас как только кишечник полный болит пузырь.

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
3. С почками нет проблем? Никогда соли в анализах не находили?
Только во время беременности немного были соли, но я очень много пью. Говорят это хорошо решает такие проблемы.

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
4. Не подозревали ли у вас нейрогенный мочевой пузырь?
Нет. Я читала симптомы, но со мной не похоже.

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
5. Сколько у вас запросили в этом Финиксе и как там вообще диагностируют?
Когда я ездила цена была 25 000 рублей. А сейчас я читала недавно стало 40 000 рублей.
Диагностика такая. У вас берут мазок с проблемного места (у меня с уретры). Врач уносит в лабараторию. Минут через 15 говорит что там увидел. Мне сказал что хламидии у меня такойй штам которого в Москве он уже давно не наблюдал.

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
6. Вы водите ребенка в детсад, своего? Как вы родить успели за это время?
Ребенок мой. Ему скоро 6 лет. Да пока вынашивала было ещё хуже чем всем остальным. Беременные итак часто бегают а я раза в 3 больше бегала в туалет. Правда после родов я стала чувствовать себя хуже.
Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
Сейчас стараюсь подготовиться. Никак не могу найти ничего толкового про голодание и цистит нашего случая. а вы ничего не находили по этому поводу?
К сожалению сколько читаю ничего в отношении цистита нет. Поэтому методом проб и ошибок.
У меня ещё аллергия весной на цветение и экзема на руках тоже пока швах. Никак не могу найти решение проблемы. ПОмогала сухая полынь, но в последнее время и она не помогает

Последний раз редактировалось Vovec; 16-03-2009 в 18:52.. Причина: объединение. Тимо, пользуйтесь правкой сообщений
Timo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2009, 18:13   #105
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день).

Спасибо вам за подробный ответ) Я начала чистку печени. С послезавтра голодать. Мы должны все это одолеть. А вы верите этим анализам в Финиксе? Существует анализ ИФА по крови, вроде он показывает. Вы не ходили перепроверять на всякий?
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Timo (17-03-2009)
Старый 17-03-2009, 15:38   #106
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день).

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
А вы верите этим анализам в Финиксе? Существует анализ ИФА по крови, вроде он показывает. Вы не ходили перепроверять на всякий?
Да верю.
Анализ Ифа я делала неоднократно. Результат нулевой как будто я здорова.
Не вижу смысла перепроверять, основываюсь на своих ощущениях и симптомах.
Timo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2009, 19:24   #107
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день).

Цитата:
Сообщение от Timo Посмотреть сообщение
У меня ещё аллергия весной на цветение и экзема на руках тоже пока швах. Никак не могу найти решение проблемы. ПОмогала сухая полынь, но в последнее время и она не помогает
Может быть вам тоже печень почистить? и голодать потом должно быть легче. аллергия вроде от всяких гадостей в организме начинается. меня так таблетками за этот год накачали, что я боюсь представить что там внутри. У вас ситуация наверно не лучше в этом плане.
а по поводу инфекций, я читала на одном форуме отзывы девченок, которые лечились по американской схеме полугодовым приемом антибиотиков. Метод конечно варварский, зато доказывает, что действительно может внутри кто-то жить и не показываться. Не знаю что там в этом Финиксе за уникальная диагностика, да и голодному организму тоже должно быть все равно какую болячку кушать (хламидий ли, гормональный сбой или еще что-нибудь). Желаю вам удачи в лечении столь изнуряющей болячки!
Сама с завтрашнего на полной голодовке насколько хватит.
Кстати, а вы читали книги Ниши? Я сейчас по нему упражнения делаю, очень интересное для нашего случая есть упражнение "смыкание стоп и ладоней", спазм промежности снимает. Посмотрите, если не читали. мне когда совсем плохо я в этой позе лежу и чуть легче становится.
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Timo (18-03-2009)
Старый 18-03-2009, 04:43   #108
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день).

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
Сама с завтрашнего на полной голодовке насколько хватит.
Удачи!!!!

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
Кстати, а вы читали книги Ниши? Я сейчас по нему упражнения делаю, очень интересное для нашего случая есть упражнение "смыкание стоп и ладоней", спазм промежности снимает. Посмотрите, если не читали. мне когда совсем плохо я в этой позе лежу и чуть легче становится.
А как книга называется? Хотелось бы попробовать.
Timo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2009, 10:14   #109
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день).

Цитата:
Сообщение от Timo Посмотреть сообщение
Удачи!!!
Ой спасибо, удача мне ооочень нужна.
Книга называется "Система здоровья Кацудзо Ниши". Там у него 6 правил здоровья, я стараюсь по нему заниматься.
Скажите, а вы когда позвоночник проверяли, вам ничего не находили в поясничном отделе к примеру? Когда такие проблемы обычно находят, насколко я читала...
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Timo (18-03-2009)
Старый 18-03-2009, 16:10   #110
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день).

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
Скажите, а вы когда позвоночник проверяли, вам ничего не находили в поясничном отделе к примеру? Когда такие проблемы обычно находят, насколко я читала...
ООО! Поясничный отдел у меня действительно проблемный. Но я и его проверила. Говорят что все в норме. У меня искривлен позвоночник ив поясничном отделе. Раньше когда долго спала не могла встать. Рассхожусь потом нормально. Где то год назад на сайте каком то скачала упражнения для позвоночника. Делать 15 минут в день. Недели через 2-3 как у меня схватила поясница не по детски. Было такое чувство чо так у меня кол. Постепенно прошло. Я занимаюсь ей, потом периодически забрасываю потом опять делаю. Но эффект хороший. Когда делаешь то в одно то в другом месте позвоночник прохрустывается.
Я много читала про связь пузыря и поясницы, но не вижу пути решения. Сейчас только упражнения.
Timo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Timo спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (21-06-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и желч. пузырь с перетяжками Nika-STR Болезни и симптомы 12 09-04-2012 12:48
Второе голодание (21) КиПариSка Примеры длительных голоданий 30 09-04-2012 04:42
Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания. lianapavlova Опыт лечения голоданием различных болезней 266 30-12-2011 10:37
голодание второе... совместное bunbunny Архив 8 10-11-2006 11:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter