Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2007, 02:26   #101
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
200%. Но вот разбитую бровь мне зашили врачи - сам бы я не смог. Мафия то она мафия. Но не 100%. В том-то и сложность. Единого рецепта нет.Только общая позиция:
Гвоздь,
Но.... травмы это не болезнь... В этих случаях медицина помогает, по крайнем мере не делает зло...(хотя есть уже и такие случае ) Я например это не отрицаю... Но в остальном надо признаться что она зашла в тупик. К сожалению не вижу никакой попытки со стороны медицины чтобы выйти из этого тупика... приходится только надеется
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума  
3 пользователей сказали Murad спасибо за это полезное сообщение:
lady (11-09-2023), Гвоздь (09-08-2007), Илья (09-08-2007)
Старый 09-08-2007, 02:29   #102
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Но вот разбитую бровь мне зашили врачи - сам бы я не смог.
Гвоздь, потому я Ленина и помянул, с его "Учиться...", что уж дырки друг у друга зашивать, типа разбитой брови, надо уметь. Равно как и шину наложить. По-моему этому учат как курсам первой помощи.
А насколько я помню, в забайкалье, геологи и охотники куда более сложные "операции" сами делали. В том числе и себе.
Так можно доспециализироваться до того, что задницу нам подтирать будут спецы после академий, и всех элементарно удастся убедить, что иначе нельзя.
Изюм и без зашивания зарос при серьёзной травме.
В деревнях народ тоже заморачивается только более серьёзными случаями. А в городах уже и родить без больницы и разрезов не могут!
Да если б обезьяны так рвались, нас, людей никакой отбор не получил бы.
Народ не то, что забыл, что такое настоящее здоровье, со всей этой "официальной медициной", а даже и представить не в силах. А покажешь - за чудо юдо сочтут. Ещё и шарахаться будут, как от мутанта.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
11 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
DaniX (10-08-2007), Elios (09-08-2007), lady (11-09-2023), LadyTA (25-06-2011), Mamba (18-07-2008), Monica (01-10-2009), Murad (10-08-2007), Reality (09-08-2012), Skywalker (30-01-2008), Гвоздь (09-08-2007), Илья (09-08-2007)
Старый 09-08-2007, 05:02   #103
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,495 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

Цитата:
Сообщение от bogomol
На самом деле в каком-то смысле даже рад обнаружению у себя гепатита
Богомол, я страшно рад,что начальный импульс со стороны форума где то совпал с Вашими поисками, не пропал и реализуется реальным движением к самосборке. В добрый час.

Цитата:
Сообщение от Sreda
у меня нет желания вступать в противостояние, навязываемое (в частности близкими) другими людьми.
Мы живём в атмосфере практически постоянного насилия именно со стороны близких. Где по-мягче, где по-жёстче, где конфликтнее (с выбросами до убийства), где поспокойнее (где и душа в душу ), Но суть не меняется. Повелительное наклонение в семейном общении - самое ходовое, чувство собственности на супруга или ребёнка - тоже. Это просто крайние точки на одной оси. Чтобы при этом сохраниться и жить по человечески, этому то и приходится учиться больше всего, труднее всего и важнее всего. И без выдумки, тепла, и счастья жить в любви с самых первых дней, как правило, - не выходит. И страдаем, крушим, обижаем... Но некоторым удаётся мягко, доброжелательно, не теряя достоинства делать всё по-своему. Вот вижу, а понять как - тоже не могу.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 12-08-2007 в 03:35..
Гвоздь вне форума  
7 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
bogomol (14-08-2007), custard_apple (18-08-2007), lady (11-09-2023), LadyTA (25-06-2011), Skywalker (30-01-2008), Илья (09-08-2007), лема (09-08-2007)
Старый 09-08-2007, 06:16   #104
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

Цитата:
Сообщение от anyk99
Отдельные честные врачи? Пока есть, скоро вымрут. Как честные гаишники
честных гайцев небывает. Они туда работать идут именно специально чтобы обогащаться, побочных мыслей о безопасности дорожного движения даже нет. Всем известно, что медкомиссию менты проходят в своих поликлиниках ментовских, так чтобы ее пройти не нужно быть здоровым. Лет десять назад один знакомый поступал в фапси на работу, так бегал в ту поликлинику недели две, пройти комиссию невозможно. Потом ему объяснили, неси 3 тыщи и в тот же день все будет пучком. Так вот 3 тыщи - это для поступления в фапси, для гайцев расценки иные. Они выкладывали 20. И кто скажет что они туда идут зачем то кроме как за деньгами.........


А вот врачи честные есть и будут, нет там мафии, так как львиная часть врачей лечит так, как их научили, а плюс к тому девяностые годы научили их иметь откаты от продаж какого либо лекарства, но это пройдет.

И еще есть много врачей, которые не за мзду, а за убеждения стараются людям помогать. Они и натуропатию изучают и голодание. (вон участковая вовача голоданием занимается)
__________________
Человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей, в числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом. (Ридли Скотт)
mister вне форума  
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
lady (11-09-2023), LadyTA (25-06-2011), Гвоздь (21-07-2015)
Старый 09-08-2007, 06:40   #105
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

Цитата:
Сообщение от mister
А вот врачи честные есть и будут, нет там мафии, так как львиная часть врачей лечит так, как их научили, а плюс к тому девяностые годы научили их иметь откаты от продаж какого либо лекарства, но это пройдет.

И еще есть много врачей, которые не за мзду, а за убеждения стараются людям помогать.
Моя тоже, хоть и лечила меня антибиотиками (ну, научили её так), соседкам по палате рекомендовала худеть, рассказывала, как правильно питаться. Хоть и не по сыроедски, но по крайней мере, в русле "жрать надо меньше"...
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-07-2015)
Старый 09-08-2007, 07:18   #106
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

Цитата:
Сообщение от anyk99
Народ не то, что забыл, что такое настоящее здоровье, со всей этой "официальной медициной", а даже и представить не в силах. А покажешь - за чудо юдо сочтут. Ещё и шарахаться будут, как от мутанта.
Цитата:
Сообщение от anyk99
Мафия. Срастание капитала, получаемого на медицине, фармацевтике с капиталом пищепрома. Чистая, голая мафия.
А я с Аником согласен полностью.В мафии тоже разные люди бывают,не все же крестные отцы,есть просто солдаты,и ничего кроме убивать или мзду взымать-их не учили.А те,что слишком сомневаться начинают-выживаются.У нас на них и сами пациенты телегу настрочат:почему он мне антибиотики не прописал...И страховка у них на случай ошибки,так что ответственности никакой.И если ошибка-ни один врач страны не пойдет на другого "стучать",рука руку моет,на судебных процессах приглашают специалистов из-за рубежа,иначе местному потом места не найти.
Не понимают этого люди далекие от медицины.

А то,что везде есть нормальные люди-факт,я говорю о системе.По-моему и Аник тоже.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-08-2007), DaniX (10-08-2007), LadyTA (25-06-2011), Murad (10-08-2007), Гвоздь (21-07-2015)
Старый 09-08-2007, 13:45   #107
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

mister,
Я ведь своё "сочинение" так и назвал: Медицина, что было, есть и что будет?

Как Гаишники начинались именно как милиция, а превратились в то, что ты описываешь, так и врачам суждено....

Речь-то о том, что нам, как страждущим делать?!!!
Вот я и говорю - переходить на самообслуживание. Учиться.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
DaniX (10-08-2007), LadyTA (25-06-2011), Murad (10-08-2007), Reality (09-08-2012), Гвоздь (21-07-2015), Илья (09-08-2007)
Старый 09-08-2007, 14:22   #108
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

У вас там может еще есть настоящие врачи,у нас же система уже настолько "продвинулась",точно говорит Аник,что как пищепром-от настоящего осталось только название.

Не верите?Сидит врач за компом,ты приходишь и жалуешься.Он смотрит в комп,выписывает лекарство на пока(причем не лучшее,а то,что позволяет страховка) и отправляет к специалисто по тому,на что ты жалуешься.Даже не прикоснувшись

Специалист-он на то и спец,что ни в чем,кроме верхнего правого века не понимает,если нижнее правое-не к нему И лечит отдельно от остального (Я не шучу почти,у меня брат-хирург один,второй-гинеколог,дядя-анестезиолог,мама-стоматолог,тетя-офтальмолог...) И на совместимость лекарств хотя бы -не смотрит,а уж на зависимость чего-то от другого...

Это только очень большие светилы,единицы на страну,у которого одного я тоже был-но когда он понял,что у меня дело не только в спине,а и в кишках--я уже и сам понял Клянусь не вру (Он был завотделением большущей клиники,проффессор в университете и вобще думающий относительно).

Дальше:терапевт получает относительно копейки.Хирург зарабатывает в зависимости от количества операций(как и анестезиолог):за каждую операцию несколько тыс.,в зависимости от должности и сложности.так в чем они заинтересованны??И не говорите,что там бессеребренники.Да и не справедливо было бы ждать,обычный врач у нас учится 5 лет а потом стаж-2 года.После этого он -самый простой бедный врач.Если хочешь стать специалистом-еще 3-6 лет учения и сколько-то практики(но тут я не знаю точно). После этого вся романтика помощи людям проходит,а голова наполняется "знаниями",что другому взгляду места нет.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
6 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-08-2007), lady (11-09-2023), LadyTA (25-06-2011), Mamba (18-07-2008), Гвоздь (09-08-2007), лема (09-08-2007)
Старый 09-08-2007, 14:58   #109
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

Илья, да верю я вам, говоря о системе так все и есть

была как то статья, про то, что слишком узкая специализация привела к очень казусному моменту. В германии из за того, что пациентов готовят к операции одни а оперируют другие перепутали пациентв. В одном предоперационном блоке попались два пациента, которым сделали уже наркоз и по одному ввозили в операционную. В результате одному должны были сделать смену пола, другому оперировать аппендицит. Когда одному сменили пол, то ошибку обнаружили только тогда, когда второму при операции на аппендиците не обнаружили никакого аппендицита. Вот такие дела.

И сестра моя сейчас в калифорнии только что в начале лета закончила там коледж на медсестру. Учили очень жестко. Она рассказывала, что она давая больному таблетку должна спросить у него четко чтобы он произнес фамилию и имя. Только потом она имеет право дать ему таблетку. Даже если она ему дает таблетку тридцать раз за смену, то и в этом случае она как робот обязана спросить его произнести четко имя и фамилию. Причем если практикантка два раза попадется на том, что не спросила это, то это грозит срывом практики и переучиванием. Штатные медсестры конечно часто пренебрегают этим маразмом, когда уже наизусть знают своих пациентов.
__________________
Человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей, в числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом. (Ридли Скотт)
mister вне форума  
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-08-2007), LadyTA (25-06-2011), Гвоздь (21-07-2015)
Старый 09-08-2007, 15:51   #110
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

Ну,операции не на те ноги,или удаление не той почки-это у нас бывает...
Но это то,что видно.А по статистике самих врачей-почита здесь http://www.golodanie.su/showpost.php...0&postcount=71
ударение на "по самым скромным"
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-08-2007), mister (09-08-2007), Гвоздь (21-07-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание против гепатита С Решившаяся Архив 37 12-02-2015 09:38
Моя первая попытка комбинированного голодания против гепатита С Решившаяся Архив 23 08-02-2015 12:16
Начал 21-дневное против кучи болезней vsbox Архив 2 23-02-2013 08:04
25 дневное голодание и моржевание. Гепатит seregik Опыт лечения голоданием различных болезней 11 21-05-2012 05:35
Опыт первого голодания против язвы желудка и гепатита (7 дней) Diacon Опыт лечения голоданием различных болезней 12 11-02-2011 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter