Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2012, 11:43   #101
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

CBETA,
Хорошо, я попробую и Вашу мазь в том числе. Последней ночью под утро у меня случились целых 4 припадка один за другим. К Новому году я подойду совсем избитой, измученной.
Антипаразитарную чистку я провожу регулярно: по крайней мере 2 - 3 раза в год. Всегда по возвращению из летнего отпуска.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (30-12-2012), LadyTA (03-04-2013), Арина Ермалаева (03-01-2013)
Старый 30-12-2012, 12:44   #102
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Поздравляю с наступающим Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
CBETA,
Последней ночью под утро у меня случились целых 4 припадка один за другим. К Новому году я подойду совсем избитой, измученной.

Acquamarine
, я желаю, чтобы приближающаяся ночь у вас прошла спокойно и хорошо ,а завтрашний день принёс вам бодрость и радость и вы смогли встретить Новый год в хорошем настроении и самочувствии!

__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.

Последний раз редактировалось CBETA; 30-12-2012 в 13:55..
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (30-12-2012), Huhn (30-12-2012), LadyTA (03-04-2013), Ludmila_ (30-12-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Наина (03-01-2013)
Старый 30-12-2012, 17:28   #103
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

CBETA,
и я вам желаю здоровья в новом году и всего того, что вы сами себе желаете.

И всем форумчанам от меня пожелания здоровья и счастливых праздников!
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (31-12-2012), Арина Ермалаева (03-01-2013), Наина (03-01-2013)
Старый 03-01-2013, 07:46   #104
 
Аватар для Наина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 34 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Поздравляю Всех форумчан с новым годом и Рождеством Христовым, желаю самое главное здоровья, терпения, любви и поддержки близких.
Наина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Наина спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (03-01-2013), CBETA (03-01-2013), Huhn (03-01-2013), Арина Ермалаева (03-01-2013)
Старый 04-01-2013, 15:00   #105
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Вчера ходили на консультацию к еще одному нейрохирургу. Посмотрел мой МРТ за последние 5 месяцев. По его мнению, вроде как все на том же уровне. Насчет возможной длины моей жизни сказал, что тут как мне повезет: может 6 месяцев, а может 2 года. Так что отчаиваться уже начинаю. За вчерашние сутки три припадка случилось - 2 ночью, один днем. От анитиэпилептических таблеток лишь плохо бывает.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (18-12-2014)
Старый 04-01-2013, 17:36   #106
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Вчера ходили на консультацию к еще одному нейрохирургу. Посмотрел мой МРТ за последние 5 месяцев. По его мнению, вроде как все на том же уровне. Насчет возможной длины моей жизни сказал, что тут как мне повезет: может 6 месяцев, а может 2 года. Так что отчаиваться уже начинаю. За вчерашние сутки три припадка случилось - 2 ночью, один днем. От анитиэпилептических таблеток лишь плохо бывает.
Acquamarine, здесь на форуме уже не раз упоминалось, чего стоят эти прогнозы... цена им - слёзы, бессонные ночи, хандра и т.п. и не более. Никто не знает, кому сколько отпущено. Врача, который отнимает силы, предназначенные для лечения, имхо, нужно менять.

Через отчаяние тут прошёл, наверно, каждый, в тот или иной момент.
Очень жаль, что вам пока трудно читать. Успешные истории есть не только в этом разделе. Вот, например http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=195 , http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=373, http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=266 (перекись водорода, кстати, там тоже участвует)

А ещё я раньше писала про это место (в России). Я не писала подробно об этом на форуме, но в разговоре как раз речь шла об одном из случаев исцеления - к ним приезжала женщина с ребёнком , у которого была опухоль мозга. Решили до операции съездить на этот источник и пожить там немного. Ребёнок поправился. Теперь они каждый год стараются туда выбраться.

Опухоль не растёт, не перерождается в др.форму - это уже кое-что. Припадков было 4, стало 3 -положительная динамика. Попробуйте мыслить примерно так и составлять свой план лечения, не откладывая его воплощение в долгий ящик!

Вы уже прочитали ссылку про действие губительное действие ладана на опухоли мозга? Важно только купить настоящий, а не синтетический. Только не переусердствуйте -начните с 1 минуты ингаляций. Может, попробовать начать такое лечение в канун Рождества?
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (04-01-2013), Huhn (04-01-2013), ksyurr (13-03-2013), Ludmila_ (15-01-2013), Milestone (29-06-2013), Наина (07-01-2013)
Старый 04-01-2013, 17:48   #107
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Попробуйте мыслить примерно так и составлять свой план лечения, не откладывая его воплощение в долгий ящик!

Вы уже прочитали ссылку про действие губительное действие ладана на опухоли мозга? Важно только купить настоящий, а не синтетический. Только не переусердствуйте -начните с 1 минуты ингаляций. Может, попробовать начать такое лечение в канун Рождества?
План лечения у меня уже составлен. Пока все упирается в финансовые средства. В церковь мы с мужем тоже ходим, молим, ставим свечи. Рождество у католиков прошло раньше, до Нового года. 7 января пойдем в православную церковь на религиозную службу.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (05-01-2013)
Старый 04-01-2013, 18:26   #108
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Фармаколог из Бохума проф. доктор Томас Зиммет описал применение экстракта ладана при определенных формах опухоли мозга (астрозитоме). При данной форме опухоли наблюдались значительные улучшения состояния пациентов при применении ладана.

Проф. Зиммет сумел показать в экспериментах с клеточными культурами и тестах, что рост рака и связанная с ним опухоль имеет своей причиной лейкотрины. Клетки рака выплескивают данные вещества и вырастают благодаря этому дальше – замкнутый круг, который едва удается разорвать.
Чем злокачественнее опухоль, тем более лейкотринов она образует, сказал профессор.
На интернациональном конгрессе фитотерапевтов в Мюнхене Зиммет представил результаты своих опытов, проведенных на 25 пациентах. Его пациенты принимали в течении одной недели сухой экстракт смолы босвеллии; затем раковая опухоль была удалена оперативным путем хирургами. У каждого 2 пациента обнаружились практически отмершие раковые клетки. Опухоли также были значительно меньше, так что невралгические нарушения, например нарушения речи, в некоторых случаях также были исцелены.
thunderdome вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (05-01-2013), ВНЛ (04-01-2013), Котеночек (04-01-2013), Наина (07-01-2013), Наина (07-01-2013)
Старый 04-01-2013, 18:28   #109
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Только сейчас заметил по поводу астроцитомы а тут видимо ошибка переводчика.
thunderdome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2013, 18:51   #110
 
Аватар для A.Plus
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 307
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, умоляю, сядьте на кетогенную диету.
A.Plus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал A.Plus спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (08-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter