Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2010, 15:56   #101
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

21 день голодания. Вес 54 кг. Давление 108/69. Проснулся в пол 9, принял ванну, контрастный душ. Потом занятие йогой на пол часа примерно. Пошёл на прогулку. Слабость очень существенная, скорость передвижения также. Вернулся домой и через час пошёл в бар смотреть футбол с компанией. 2 часа сидел. После бара снова грелся в ванной. После ванны была небольшая отрыжка. Простатит обострён, но чуть слабже. Щёки как обычно, вроде всё отслоилось, кроме пары мест, но снова появились жилки, которые прорвутся и в этих местах снова будет отслоение кожи. Короче со щеками полный швах. Да и с простатитом тоже. За 21 день никаких ожидаемых и хотя бы немного заметных изменений здоровья не замечено. Зато я очень сильно истощён.

Теперь передо мной стоит очень серьёзный выбор. Я уже решил продлить голод до завтра, всё таки выходной и простатит может ещё чуть чуть ослабеть, не хочется выходить на обострении. И в общем-то я морально готов продолжить ещё голодать, но 54 кг заставляют меня не продолжать. А с другой стороны что у меня в перспективе? Выход из голода. Снова сидячая работа, ведь всего 2 дня сидячей работы (так уж получилось) обострили мой простатит и значить что он после голода снова обостриться. И с этим обострённым простатитом мне жить примерно до мая-июня. Ведь не известно сколько мне придётся восстанавливаться. А потом снова голодание, а простатит может стать ещё хуже, ведь известно, что недолеченная болезнь с каждым разом лечиться всё сложнее и сложнее. К тому же и простатит сможет восстановиться, в общем у меня снова будет голодание как в первый раз.
Правда есть надежда, что нынешнее обострение случилось потому что наконец пришла очередь простатита (а не от сидения, ведь я и до этого сидел, хоть и не так много, и последствий это не оставляло), ведь вроде лечение идёт через обострение. Так что есть смысл продолжить голодание до конца.

Короче тезисы за продолжение голодания:
1. Уже пройденный большой срок.
2. Обострение простатита, которое может свидетельствовать, что пришла его очередь.
3. На обострении не выходят.
4. Дальнейшее восстановление может оказаться довольно долгим и всё вернётся на круги своя, так что всё придётся начинать сначала.

Тезисы против:
1. Очень низкий вес. Уже примерно 28% дефицит веса от 75 кг, который был бы нормальным для моего роста в 182 см.
2. Придётся работать, и значить часто сидеть, а это не даст простате режим благоприятствования.

В общем МНЕ НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????????????!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось charovrat; 07-03-2010 в 19:54..
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (10-09-2010)
Старый 07-03-2010, 20:32   #102
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

перечитал еще разок дневник...
попытался поставить себя на ваше место...
сам бы скорее всего в данной ситуации продолжил голодание...
именно исходя из того, что на обострении выходить крайне не рекомендуется...
правда, не совсем понятно обострение ли это, но если вы так чувствуете - остается только принять это как факт...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (08-03-2010)
Старый 07-03-2010, 21:14   #103
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

alagor, Большое спасибо за совет, теперь мне легче будет решиться на продолжение, хотя наверное завтра будет виднее.
Мне кажется у меня обострение, потому что весь период голода я просыпался без ощущений в области простаты, и только сидя она меня беспокоила, или если напрягать. А сейчас она у меня постоянно режет с разной степенью интенсивности. И с утра тоже неприятные ощущения.
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
alagor (07-03-2010)
Старый 07-03-2010, 22:10   #104
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

charovrat, у меня был простатит...
и знаю как это больно...
и поэтому понимаю вашу "одержимость"...
мой диагноз был официально снят (год назад полное инструментальное обследование показало форма: обычная; контуры: ровные, четкие; эхогенность: обычная; эхоструктура: однородная; размеры 39х39х37мм; объем: 29см.куб...)
а помог мне массаж простаты несколько раз в день в течение нескольких недель (хотя об этом уже писал на форуме пару раз)...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (08-03-2010), Гвоздь (08-04-2010)
Старый 08-03-2010, 07:00   #105
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

Сегодня 22 день голодания. Буду вести эдакий он-лайн, обновлять этот пост, чтоб ничего не забыть. Проснулся рано, часов в 7, а лёг поздно, часов в 2. Проснувшись почувствовал какую-то боль снизу слева живота и небольшое бульканье в желудке. Очень напугался, выпил воды, пока не пойму, прошло или нет. При подъёме с кровати потемнело в глазах. Вес 53 кг. Давление 85/59. Сейчас пойду что ли погуляю пару часов.

Гулял часа полтора, недалеко и не быстро. Иногда правда получалось держать свой обычный темп. В остальном же усталость страшная, точнее немощь. Живот вроде больше не беспокоит. Однако только что после упражнения йоги, когда наклоняешься вперёд из меня попёрли газы из заднего прохода, я не стал их сдерживать. Сегодня мать сама сделала мне сок и практически пыталась влить его в меня. Насилу удалось отбиться, сказал, что завтра утром. И вообще все последствия теперь будут на ней. Теперь вот думаю как мне завтра утром не пить сока. Хотя может всё таки пора выходить? Не простатит так дистрофию ещё подцеплю или ещё какие болезни.
Простатит пока в обострённом состоянии, хотя наверное чуть послабже. Режет заметно, но теперь только режет, объёмного дискомфорта вроде уже нету.

Последний раз редактировалось charovrat; 08-03-2010 в 19:28..
charovrat вне форума  
2 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (10-09-2010), Гвоздь (09-04-2010)
Старый 09-03-2010, 14:02   #106
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

23 день голодания. Проснулся сегодня рано, чуть раньше семи, поволялся минут 15, встал, взвесился, 52 кг (!!!!!!!!!!). Пошёл принял душ, не стал сильно прогреваться, просто намочился, помыл голову и намылил тело, потом чуть погрелся и пару раз холодной водой облился. Почистил зубы. Вышел из ванн вроде в нормальном состоянии. Потом пол часа лежал, чтобы начать собираться на работу. Сделал пашчимоттанасану, оделся и пошёл. Чувствовалась какая-то лёгкость. Усталости не ощущалось. Ходил достаточно быстро минут 40. Мож у меня очередной криз? Первую половину рабочего дня почти не сидел. Во второй немного посидел. Простатит мой отпускает, но когда сидишь снова обостряется.
Сок сегодня не пил. Мне повезло, мать с утра на работу и забыла обо мне, правда быстро вернулась и начала меня спрашивать буду ли я его пить. Я сказал что нет, а так как времени на споры у неё не было, то она ушла. Вот так. Мне бы ещё денёк протянуть и будет мине щщщщщщщщастье, патчиму-то так кажется.........
charovrat вне форума  
Старый 10-03-2010, 19:33   #107
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

Итак сегодня последний 24 день голодания. Вес 52 кг. Завтра планирую с утра начать выход по Столешникову на соках цитрусовых, бо сил моих уже совершенно не осталось, ни физических, ни моральных. Проснулся сегодня часов в 7 и валялся до 8. Оделся и ушёл на работу. Немного походил, с напряжением в горку, мышцы ног испытали напряжение. Но усталости нету, кроме физической немощи. Потом довольно много сидел. Простатит с утра зудел, не в промежности, а спереди, сидя появляются рези. В общем не знаю что говорить. Завтра напишу свои мысли, а сейчас спать, сил нет даже на йогу....
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
alagor (10-03-2010)
Старый 11-03-2010, 16:09   #108
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

Итак сегодня 1 день выхода. Вес почему-то 53 кг. Ночка была тяжёлой. Проснулся в 2 ночи, затекла спина, а в брюшной полости какое-то жжение, не знаю что там жгло, что-то в желудке. Начал молить всех богов, чтобы ничего не было страшного, осталось мне ведь всего пару часов протянуть. Потом проснулся часов в 7 и стал пить потихоньку разбавленный сок (апельсин, лимон, грейпфрут). Язык, как показалось, практически очистился, впервые такое, хотя не известно. В общем взял полтора стакана сока в бутылку и пошёл на работу. Пил разбавленный сок в течении всего дня. Постоянно образовывается комок слизи на корне языка, наверное что-то чистится. Простатит с утра был неплох, но потом я, к моему большому сожалению, его отсидел. Начал его разминать время от времени, а теперь вот сильно страдаю от неприятных ощущений, отдающихся в анус. Короче я очень расстроен этим фактом . Осталось два дня до выходных и недельного отпуска, а у меня такой косяк .

Теперь общее настроение по поводу голодания. Видимых результатов не видно. Рот как чистился так и чистится, слазит кожа и потом через некоторое время опять. С простатитом также, несколько раз обострялся и затухал, но никаких пока результатов. В общем что бы мне не говорили, но я расстроен. Теперь осталась надежда на правильный выход, может быть на выходе произойдёт лечение, но не уверен. В общем в любом случае восстановление до лета, ибо я так отощал, что даже за месяц я вряд ли восстановлюсь. А это не очень хорошо, с моей то работой, летом придётся много сидеть , так что хотелось бы всё таки успеть выздороветь...........
charovrat вне форума  
3 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-03-2010), Gommer (10-09-2010), Гвоздь (10-08-2015)
Старый 12-03-2010, 15:23   #109
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Ух ты! Награда у меня!!! Благодарю за оценку.
Сегодня 2 день выхода. Но рассказ я начну пожалуй с ночи, которая была очень для меня сложной. Надо сказать, что после своих вчерашних посиделок, частого массажа, я ещё принял горячую ванную. После этого жизнь моя превратилась в кошмар. Да ещё у меня отекло тело, впервые такое за собой замечаю. В общем простатит мой просто ужас как растревожился. Сделав комплекс йоги он немного утих. А потом я просыпался два раза ночью, чтобы сходить в туалет. Мочевой пузырь был просто переполнен, да и простата моя никак не хотела успокаиваться. Вообще мне кажется, что я всё испортил этим неудачным первым днём выхода . В общем с утра я ещё раз сделал несколько упражнений йоговских и пошёл давить цитрусы. Пол-литра надавил, часть выпил сильно разбавленным, остальное забрал на работу и пил в течении дня тоже сильно разбавляя. Вообще пил я сегодня, ооооооооооочень много. Возможно поэтому у меня отекает тело, впервые я с таким сталкиваюсь. Может это вредно для меня сейчас? Всё таки болезнь моя, да и нагрузка на почки. Кстати вес 55 кг!!! Наверное из-за воды. Короче сидеть и сегодня пришлось, но не очень много. Я как мог исключил эту операцию. Сейчас вроде простатит затихает. А ещё у меня постоянно стоит комок в горле. Идёт слизь какая-то с корня языка, причём если её очищать, то он быстро снова появляется. Мож не надо её чистить? Хотя кроме слюны там какая-то гадость типа соплей. Соки кислые кстати кажись тоже слизистую во рту убивают, так что я пока не решаюсь пить сок даже разбавленным 1:1.

Короче впереди у меня неделя дома, надо как-то правильно её провести. Вообще планирую до воскресенья пить только сок, а потом начну потреблять гранат (а он не прерывает эффект лечения на цитрусах?) и ананас. А дальше у меня вопрос, как давить морковный сок и когда его лучше начать пить? Пока мыслей больше у меня нету...
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (10-08-2015)
Старый 12-03-2010, 21:01   #110
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
А ещё у меня постоянно стоит комок в горле. Идёт слизь....
при выходе на кислых цитрусовых чистка продолжается...
у многих форумчан именно на таком выходе начинались и затем "закрывались" некоторые застарелые проблемы...

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
а он не прерывает эффект лечения на цитрусах?)
нет, не прерывает...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (13-03-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter