Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2016, 15:30   #1141
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,787 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Спасибо, Dushka! Вы компенсируете мою компьютерную неграмотность. Может этот материал кому нибудь поможет.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ветана спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (16-04-2016)
Старый 10-04-2016, 19:27   #1142
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Душка спасибо))).

Я не понаслышке знакома со статьями Капралова.
Тот же яблочный уксус и ночные обертывание взяты у него.
Я детально подходила к его рекомендациям. Испытывала многое и не только его.
Жалко хороший врач был.
И его слова -лечение сосудов это тяжкий труд ,ежедневный и кропотливый.
Но только пройдя через него можно добиться успеха.

Воот тем и живу.))). Ежедневно и кропотливо.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (11-04-2016), Marianna (11-04-2016), piumina (10-04-2016), VSV-Soft (11-04-2016), Валерия57 (11-04-2016), ветана (17-04-2016), Хонда (02-09-2016), Чудоелочка (16-04-2016)
Старый 07-05-2016, 17:38   #1143
 
Аватар для Юрий 88
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 7 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Здравствуйте уважаемая Багирочка, у меня варикоз на обеих ногах, занимаюсь тяжелой атлетикой(теперь только сидя), перечитываю вашу тему и хочу последовать вашему примеру, пока начал принимать чеснок мед и лимон(добавлял сюда еще немного имбиря, мне понравилось по вкусу и по самочуствию), и растираю яблочным уксусом, боли в ногах немного приутихли, хочу теперь попробывать все остальное) Очень интересует ваше авторитетное мнение по поводу лечения варикоза путем использования капельниц с перекисью водорода в пораженную вену http://varicozy.net/perekis_vodoroda...snoveniya.html Подскажите пожалуйста, что Вы об этом думаете, заранее благодарю. Вот еще видео на этом канале несколько видеоотчетов человека который проходил лечение там https://www.youtube.com/channel/UCXr...gAjXJHkRA5F_8g
Юрий 88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юрий 88 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-05-2016), serg981 (08-05-2016), Валерия57 (07-05-2016)
Старый 08-05-2016, 20:53   #1144
 
Аватар для Юрий 88
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 7 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Пока Багирочки нет на связи, напишите все кто пользуется этим форумом кто, что думает о ниженаписанном. Все мнения и рассуждения очень интересны. Надеюсь хозяйка не будет против, что в ее отсутствие обсудим эту тему, конечно же самое интересное, это что скажет она.
Юрий 88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юрий 88 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-05-2016), Багирочка (09-05-2016)
Старый 09-05-2016, 04:31   #1145
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Юрий 88 Посмотреть сообщение
Пока Багирочки нет на связи, напишите все кто пользуется этим форумом кто, что думает о ниженаписанном. Все мнения и рассуждения очень интересны. Надеюсь хозяйка не будет против, что в ее отсутствие обсудим эту тему, конечно же самое интересное, это что скажет она.
Всем приветик))).
Я не против))).
Всем обязательно отвечу и в личке тоже
Не заходила некогда было. Мужу юбилей делала))).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (09-05-2016), Юрий 88 (09-05-2016)
Старый 09-05-2016, 04:34   #1146
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

ВСЕХ
ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!.
МИРНОГО НЕБА НАМ НАД ГОЛОВОЙ!!!!.
И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.!!!
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (09-05-2016), piumina (09-05-2016), Хонда (02-09-2016), Юрий 88 (09-05-2016)
Старый 10-05-2016, 10:39   #1147
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

По поводу лечения капельницами.
Я не делала себе их. Только пробовала пить.
Как то не срослось желудок не очень принял мое новшество))).
Но мое отношение к перекиси скорее положительное чем отрицательное.
Хочется верить. Но сказать что это работает в отношении излечения варикоза не могу.
Так как не занималась этим.
Когда я только начала войну эту.
Для себя тоже этот метод держала в уме.
Думаю не получится буду пробовать и экспериментировать с капельницами.
И с остальным.
Этим надо заниматься -впрочем как и всем остальным.
Отслеживать эритроциты, тромбоциты,гемоглобин. До и после капельницы. Каждый день хотя бы с неделю.
И соответственно анализам и ощущениям делать выводы
В общем кто будет идти этим путем поделится надеюсь.
Проделанной работой))).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-05-2016), piumina (10-05-2016), VSV-Soft (10-05-2016)
Старый 10-05-2016, 13:10   #1148
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,214 Поблагодарил: 2,964
Поблагодарили 7,868 раз(а) в 1,214 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Желаю Здравия!

Багирочка ответила, статус кво соблюден, поэтому оставлю и свое мнение по данному вопросу

Цитата:
Сообщение от Юрий 88 Посмотреть сообщение
Очень интересует ваше авторитетное мнение по поводу лечения варикоза путем использования капельниц с перекисью водорода в пораженную вену
Методика очень интересна, пример также показывает эффективность метода, но... ничего не говорится от "примерного" парня на предмет долгосрочной перспективы и не понятно опять из примера надо ли постоянно компрессию делать или же тока на время нахождения в клинике... Была бы эта клиника рядом, можно было бы и "прокатится", а вот в Украину как то сложновато теперь...
И еще, у нас в России я про такое не слышал, может поэтому и сложно "авторитетное мнение" услышать...
Нажмите тут для просмотра всего текста
К сведению:
Методика Терновской Т.А. лечения варикозного расширения вен конечностей при помощи, в том числе перекиси водорода не воспроизводима при попытке заочного изучения! На данный момент право использовать метод Терновской Т.А. не было передано ни одному частному лицу или организации. Все тонкости лечения запатентованным методом Терновской Т.А. (с помощью Н2О2), известны только ее автору. За непрофессиональное, дилетантское, безграмотное использование другими лицами данного метода, которое может привести к серьезным осложнениям, автор метода не несет ответственности.
Несмотря на кажущуюся простоту, данная процедура требует большого опыта и умения.
В медицинском кабинете центра «Материнка» Вы будете проходить лечение под руководством автора метода.



Юрий 88, думаю пробовать надо, вот только вначале с доктором все обговорить, какие гарантии дает на длительное время. Если степень варикоза сильная, то особо терять, кроме денег , нечего...
Но все равно не понятно действие на вены... Хорошо, бляшки внутри вен растворит, тромбы возможно тоже, воспаления снимет, вредителей поубивает... А если причина варикоза "ниже по течению"? К примеру вена поджимается в тазо-бедренном суставе или же печенью? Тогда эта методика по идее сработать не должна....
Короче надо в клинику "Материнка" и задавать вопросы... И слушать, что адекватного говорят...
А какова цена вопроса?
И что на УЗИ показало? Есть ли тромбы, закупорки?
У меня к примеру, сказали, что все чисто, а варикоз сильнейший...


Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Но мое отношение к перекиси скорее положительное чем отрицательное. Хочется верить. Но сказать что это работает в отношении излечения варикоза не могу.
Багирочка, а когда у тебя мнение о перекиси поменялось?
Вроде ж было настороженное и применять не собиралась, ибо "знаю, что такое перекись водорода". ли же это к желудку относилось?

Я перекись пил, с желудком все было в норме, но получил сильнейшее обострение экземы трофической, вот сейчас не могу сказать, причина в Н2О2 была или же нет... После того случая как то Н2О2 опасаюсь применять, нога как колода была, зимний сапог не застегивался... Как то повторения не хотца...
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ

Последний раз редактировалось VSV-Soft; 10-05-2016 в 13:34..
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-05-2016), marimosk (14-05-2016), piumina (10-05-2016), Юрий 88 (10-05-2016)
Старый 10-05-2016, 14:09   #1149
 
Аватар для Юрий 88
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 7 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

А какова цена вопроса?
И что на УЗИ показало? Есть ли тромбы, закупорки?
У меня к примеру, сказали, что все чисто, а сильнейший...

Здравствуйте, По видео вроде где-то слышал, что 180 грн- 1 процедура., но с курсом долллара теперь неизвестно на сколько поднялась цена.
Узи показало полную проходимость вен, тромбов и закупорок нет. И вообще явно начался меньше года назад, вены полезли одна за другой, не помогли не детралекс ни мази, ничего не смогло остановить этот ужасающий процесс, отменил все тренировки на пол года, но процесс не останавливался. Началось все с правой ноги, но быстро началось и на левой и все это сопровождалось тянущей болью. Сейчас сплошные качели, то тянет, то вообще забываешь, что вены больны, но визуально вроде они остановились в развитии. И я стал ловить себя на мысли, что эти ощущения я испытывал и раньше, лет пять назад только очень приглушенно и редко. Теперь я понимаю, что вены просили о помощи и поддержке еще тогда, но я не придавал этому значения, так как веду ЗОЖ не курил и не пил никогда и не мог подумать, что меня это коснется, да еще и в таком раннем возрасте. Только упустил одно "но", что по маминой линии и включая ее у всех ВАРИКОЗ!
Простите, что занял много места в теме просто хотелось поделиться своими переживаниями.
А по теме, после месяца приема шрота расторопши, чеснока, меда с лимоном, растирание яблочным уксусом и приема мумие, боли реально поутихли, но не до конца. Диету пока никак не получалось соблюдать, не побороть любовь к вкусной пище, зная, что она не всегда полезна. Буду с этим бороться, так как здоровье важнее, только начинаешь ценить его когда уже есть какие-то проблемы. Надеюсь, что следуя примеру героини этой темы, да, именно Героини! тоже смогу побороть эту заразу, которая реально мешает полноценно жить и приятно проводить время с семьей.
Юрий 88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юрий 88 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (13-04-2019), piumina (10-05-2016), VSV-Soft (10-05-2016)
Старый 10-05-2016, 16:44   #1150
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Привет Багирочка !!! Спасибо за твой опыт, что со всеми поделилась!!!!
В пост, номер179, у тебя была фраза...
"Единственное когда я за такие методы.Это когда уже действительно -сделать ничего нельзя .И это один шанс то да .Продлить себе жизнь на несколько лет это стоит того."
Как узнать, мой ли это случай ?
А уксус какой использовать для протирки вен , яблочный или обычный? Вены беспокоят пока только визуально, на с/е не ощущаются совсем, но очень страшные. И хочется сделать операцию.... и "колется".
татьяна у вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-05-2016), ветана (14-05-2016), Чудоелочка (13-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЕХАЛИ! Любознайка Архив 0 18-02-2014 07:51
Поехали (20 дней) Юляша Примеры успешно проведенных голоданий 89 06-12-2012 06:00
поехали!!! hilga1978 Архив 17 16-03-2012 08:27
поехали! Taktika Архив 1 03-05-2011 04:27
Поехали ... ! ? : 7-10 ? FruitEater Архив 3 02-05-2011 09:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter