Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2010, 14:51   #111
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Один знакомый испанец написал небольшую книжку-путеводитель для испанцев по Москве (которую назвал, впрочем, Анти-путеводителем). В основном речь об архитектуре (он архитектор), но часть заметок посвящена русской культуре. Привожу цитату:
"...такое количество прекрасных женщин делают мужчину существом, нуждающимся в водке. На первом этапе - чтобы прийти в себя от шока. На окончательной и последней стадии - чтобы смириться с констатацией невозможности справиться со всеми."

пожалуй, пора на последнюю работу )))) сегодня:


яблоки и мандарины, творог на завтрак, яичница с куском черного хлеба на обед, травки (хеппия, твои травки вкусные - не знаю, что ты в них подсыпаешь))))), юглон, 12 км пешком и 2,5 часа йоги.

недосып был такой, что спала с трех до шести. дня. вернусь в 12 - а вставать в пять )))
 
Старый 20-10-2010, 13:56   #112
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

устаю нереально. щас неожиданно вернулась домой раньше, чем 12 ночи )))) пойду готовить запеченную куру и пирожки с капустой и яйцами. еще убраться - и спать. седня кардио не случилось - не смогла )))) тупо спала в тренерской 2 часа. по-прежнему пью травки и юглон (седня уже 8 чайных ложек), от компрессов из керосина получились ожоги )))) жду, когда пройдут теперь.

хеппия, хочу тебе написать, но нет сил. ты точно знаешь агротехнику в домашних условиях? я в свое время чего только не выращивала на подоконнике - бед дополнительного освещения не прокатит. либо сейчас какие-то новые сорта с укороченным световым днем...

первого ноября одна из учениц улетит в японию, буду посвободнее - напишу... да - случился прикол... купила себе пуховик зимний, перепутала размеры... вернее, советовалась с подругой, а она зудела в ухо - ты такая худая, ты такая худая... кароч купила эс вместо эм. и выглядит он на мне... как платье-коктейль )))))) поэтому срочно худею, хотя я абсолютно довольна собой, но 1350 баксов...я пока не такой альтруист, чтобы новый пуховик за такие деньги отправить бедным родственникам )))
 
Старый 21-10-2010, 14:47   #113
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

час кардио - пешком по дорожке с карнитином, полтора часа хатха йоги, травки, юглон. ожог от керосина еще не прошел - а я-то надеялась сегодня новую примочку прилепить... была в сауне, два захода 15 и 10 мин. пешочком по городу - еще 6 км. кароч день как день...

пока писала пост, съела пирожок с капустой ((((( из слоеного теста. вчера пекла (((

сегодня приезжает моя несостоявшаяся (пока) жена диана - или муж, интересно, как они в однополых браках называют друг друга? диана сделала мне предложение руки и сердца (сердца, впрочем, давно - любит меня уже года 4) этим летом, саша бурчал, что пригрел змею на груди и тп, но диана грит, что даже если не сейчас, даже если когда-нибудь что-нибудь разладится с сашей - она всегда меня ждет )))) приедет она на пару недель, пойдем в кино, в академию, в карреас, по магазинам шататься ))))

да! я поправилась за неделю на кило - причем не за неделю даже, а за три дня!!!! это совсем не вписывается в пуховик. и вообще непонятно отчего. ((( посмотрим дальше как пойдет...
 
Старый 21-10-2010, 14:55   #114
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

хеппия, хотела тебя спросить - а в твоих краях растет что-то, что при сушке превращается в чай-сбор? как травы, так и деревья - липа, например? если растет, то приеду весной-летом соберу )))) тряхну стариной.
 
Старый 21-10-2010, 15:32   #115
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
хеппия, хотела тебя спросить - а в твоих краях растет что-то, что при сушке превращается в чай-сбор? как травы, так и деревья - липа, например? если растет, то приеду весной-летом соберу )))) тряхну стариной.
Данон, я ж не в дикой природе живу-то... к великому сожалению. Если специально ехать, так уж лучше в дикие места поехали. А у меня в лесу тут слишком много человечины да собачины, автомобилей да грилей, пластика да ржавых банок...
 
Старый 21-10-2010, 15:37   #116
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ууууууууууу... для меня выезд за час из москвы - уже дикая природа. дороговато мне ездить по родственникам )))) мама в волгограде, папа где-то между иркутском и байкалом )))) а может в след году сорганизуемся и съездим поглубже в лес и насобираем травку? чабрец всякий...
 
Старый 21-10-2010, 15:41   #117
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
ууууууууууу... для меня выезд за час из москвы - уже дикая природа. дороговато мне ездить по родственникам )))) мама в волгограде, папа где-то между иркутском и байкалом )))) а может в след году сорганизуемся и съездим поглубже в лес и насобираем травку? чабрец всякий...
Люди на Алтай за травами ездят. Ты бывала там? Я нет. Стыдно как-то даже....
 
Старый 21-10-2010, 15:46   #118
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вчера говорила с тренером в раздевалке нашей. я обычно с народом не того... социопат. но мы были вдвоем, и было бы совсем странно тупо смотреть мимо нее и не замечать )))) рассказала про своего сына - у нее ребенок три года. не говорит. не хочет. если что-то нужно - подходит. берет за руку и показывает, что делать. любит играть в молчаливые бесконтактные игры - играет часами, перекатывая мячик или переставляя кубики. пробовали детский сад - сидит на стульчике. не общается. игнорирует бытие воспитателя, не откликается на имя, не идет, если зовут... а она переживает, что он не говорит...

это аутизм - грю. понимаешь? аутизм. не знаю, что они будут делать. хватит ли понимания литературку почитать, пообщаться со специалистами. так как-то... неправильно... они такие обычные, без заморочек, земные - и такой ребенок.
 
Старый 21-10-2010, 15:49   #119
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

не была на алтае. я много где не была - что ж теперь. на алтай за травами - видимо, они готовят тот сбор, после которого святой бабаджи живет уже около 2000 лет ))))) иначе дороговато. я в поволжье собирала травы, можно съездить севернее - пенза, например. можно в финку (к диане)))) - совместить приятное с полезным. я не люблю ездить по россии.
 
Старый 21-10-2010, 16:11   #120
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

что-то совсем лениво заниматься бытом... саша на репетиции - скоро очередной концерт. а! их пригласили выступить на митинге в защиту химкинского леса )))))) ржунимагу. вчера была беседа в русле "ты еще не обеспечил мне безбедную старость и поэтому безответственно из-за 15 минут славы лишаться теплого насиженного места в скромной монополии" сказал попробует убедить остальных мальчиков, что лучше пока ограничиться ночными клубами ))))

еще на днях пыталась найти коньяк, специально купленный для выпечки. то есть недорогой. успела только раз что-то с ним испечь - и пропала бутылка. звоню саше на работу - ???? он в ответ смеется, грит вспомни винни пуха, вот коньяк почти как мед, в нем какой-то секрет - вроде он есть, а посмотришь - и нет. я - да ты что, это же коньяк!!! его пьют по 50 грамм! не целую же бутылку!!! он - ну да )))) налил 50 грамм... выпил... потом еще 50 грамм... ну и в итоге выбросил бутылку ))))

пыталась в корпоративных закупках найти что-то, что поможет мне приобрести алоховские препараты, во-первых, выяснила, что их много, а не только кордицепс - и что? пить все? какие эксперименты можно ставить над своим организмом? и во-вторых - так и не нашла, кого попросить купить и переслать мне за умеренную плату ))))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter