Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2013, 13:06   #111
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg98 Посмотреть сообщение
Может я что-то упустил - сейчас вы продолжаете принимать водку с салом (чуть было не написал водку с маслом! - знаете почему?- так и вертится соединить ваши размышления о пользе водки в небольших кол-вах (30-50мл) с пользой от принятия масла холодного отжима (кокосового, а мне кажется не обязательно кокосового (1000 руб за 0.5литра!!!-не скрытая ли тут реклама?), можно и льняного или подсолнечного по теории пользы всего жирного для нашего организма от марлы:
Нет, сейчас водку с салом принимать перестал. Это случилось после нового года. Уже третий месяц не пью. Если перестала помогать, зачем нагружать печень.

"- знаете почему?"
Знаю. Метод Шевченко. Пробовал я его. В начале этого форума можете найти мои посты по методу Шевченко. Никакого эффекта не почувствовал. А масло растительное (обязательно НЕрафинированное), я употребляю каждый с салатами.

Цитата:
Сообщение от serg98 Посмотреть сообщение
А доктор Алтайского центра говорит - при аритмии мы не советуем голодать!
Мое голодание прервалось приступом аритмии на восьмом дне, увезли в больницу.... В начале форума я писал эту историю.

Цитата:
Сообщение от serg98 Посмотреть сообщение
Так вот, если это соединить, то получается, что прав Шевченко и его рецепт водки с маслом - вылечивает все болезни, в том числе и рак - самую грозную болезнь, которую не могут победить пока врачи традиционной ортодоксальной медицины!
Не прав Шевченко, смертность от его метода высокая среди раковых больных. У меня самого друг умер от рака, лечился по методу Шевченко полтора года. Почитайте чего я накопал по этому вопросу в этом форуме. Найдете. А рак от жиров только крепнет. Об этом вам расскажет книга Бройса, который вылечил голоданием на свекольном соке тысячи больных.
petr54 вне форума  
3 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (13-03-2013), serg98 (07-03-2013), Гвоздь (11-11-2013)
Старый 07-03-2013, 14:04   #112
 
Аватар для marla
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: у моря
Сообщений: 226 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 736 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

petr54,

А ты Бабкина понял: едои надо считать каждую крошку или глоток сока, газировки.. всё, кроме воды, вызывает инсулин.
Долго писать ... Скаип есть ?пиши в личку. Попробую обяснить, a то мне пол дня не хватит писать.

саит самого Квасневского http://dr-kwasniewski.pl/?id=2&news=716

http://proctology.narod.ru/pH.htm

Когда вес падает -катаболизм, набирается- анаболизм. эти два состояния постоянно должны менять друг друга и вся живность это делает, это зависит от времени года , продолжителности освещения и пищи. Но человек изобрёл искусственное освещение и холодилники с магазинами.
Болезни начинается когда человек застревает на долго в одной или другой стороне. при опросе я пыталась выяснить положение. И этому помогло бы плотнось мочи (при анаболизме она низкая, почти как вода, при катаболизме высокая).

диагностика
http://www.royalrife.com/hbal.html

А Кофермент Q10 непробовал?
Петр, а не надоела я со своими теориями? Скажи.
__________________
Cамое трудное- спасти человека от его самого!

Последний раз редактировалось marla; 07-03-2013 в 16:45..
marla вне форума  
Следущий пользователь сказал marla спасибо за это полезное сообщение:
petr54 (11-03-2013)
Старый 07-03-2013, 16:20   #113
Заблокирован
 
Аватар для Randonneur (Colon)
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: -
Сообщений: 264 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 875 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от marla Посмотреть сообщение
А ты Бабкина понял: едои надо считать каждую крошку или глоток сока, газировки.. всё, кроме воды, вызывает инсулин.
А чем так страшен по твоему инсулин?
Сам по себе он - безобидный гормон.
А вот в сочетании с некоторыми аминокислотами его уже можно назвать гормоном старения.
А отсюда можно сделать много полезных выводов.
Randonneur (Colon) вне форума  
Старый 07-03-2013, 17:10   #114
 
Аватар для marla
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: у моря
Сообщений: 226 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 736 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Randonneur,
когда его избыток при катаболизме -это резистенция и потом диабет, при анаболизме ожирение, хипогликемия, и связаные жирные кислоты, и возможно, как последствие- аритмия.

У человека инсулин охраняет запасы, и использовать их организм (на производство енергийи )может лишь когда уровень инсулина падает.
__________________
Cамое трудное- спасти человека от его самого!
marla вне форума  
Следущий пользователь сказал marla спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (08-03-2013)
Старый 11-03-2013, 11:05   #115
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от marla Посмотреть сообщение
А ты Бабкина понял: едои надо считать каждую крошку или глоток сока, газировки.. всё, кроме воды, вызывает инсулин.
Долго писать ...
Разумеется, понял. Я ничего не пью и не пил в перерывах между едой, кроме магнитной воды. Такой режим лет 10. А до этого кроме чая без сахара в перерывах между приемами пищи ничего не пил, не ел. Так лет 30 было.

Цитата:
Сообщение от marla Посмотреть сообщение
Скаип есть ?пиши в личку. Попробую обяснить, a то мне пол дня не хватит писать.
Принципиально не пользуюсь скайпом. Скайп насыщен шпионскими вкладками, как установлено нашими хакерами. Они позволяют поставить ваш компьютер под удаленное управление.

Цитата:
Сообщение от marla Посмотреть сообщение
По дыханию подсчитала ваш пH индекс крови ~ 15-(90:5)=-3, а нормално должно быть ~7 . Со знаком минуса- ето щелочьность, в другую сторону (за +10+12) закисление.
pH — мера активности (в очень разбавленных растворах она эквивалентна концентрации) ионов водорода в растворе, и количественно выражающая его кислотность, вычисляется как отрицательный (взятый с обратным знаком) десятичный логарифм активности водородных ионов, выраженной в молях на один литр.
Отсюда видно, что pH выражается положительным числом от 0 до 14. Отрицательным быть не может.
Норма pH мочи колеблется от 5,0 до 7,0. Кислотность мочи сильно изменяется в зависимости от принимаемой пищи (например, приём растительной пищи обусловливает щелочную реакцию мочи), физической нагрузки и других физиологических и патологических факторов.
Поэтому ваши расчеты по той формуле не верны. Это происходит потому, что формула, по которой вы считаете, имеет границы применимости, которые не учитываются автором формулы и вами. Потому как, составлена эмпирическим путем под нормального человека. Люди тренированные, как отходящие от нормы не подходят. Я посмотрел по мед карте свои старые анализы мочи, и выяснил, что с момента приема водки и до января 2012 года, когда заболел пневмонией, у меня стабильно было pH = 6. И только во время пневмонии было 7, что говорит о том, что болезнь протекала на фоне защелачивания организма. Потом кислотность опять восстановилась до 6.

Цитата:
Сообщение от marla Посмотреть сообщение
А Кофермент Q10 непробовал?
Пробовал. И не раз. Бывали приступы аритмии на фоне приема кофермента. С отношением к нему пока не определился.

Цитата:
Сообщение от marla Посмотреть сообщение
Петр, а не надоела я со своими теориями? Скажи.
Отнюдь. Наоборот, мне полезны ваши теории, благодаря им могут открыться новые взгляды на старые проблемы. А проблема-аритмия. Так что, спасибо.
Долго не отвечал, простыл, температура была. Лечился коньяком. Помогло

Последний раз редактировалось petr54; 11-03-2013 в 11:28..
petr54 вне форума  
2 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
serg98 (11-03-2013), Гвоздь (11-11-2013)
Старый 11-03-2013, 11:22   #116
Заблокирован
 
Аватар для serg98
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: москва
Сообщений: 31 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Я так понимаю, вы продолжаете лечение водки с салом только водку заменили коньяком все-таки думаете это достаточно эффективно в нашем случае -аритмия?
И еще - лечение омагниченной водой, отзывы о живой и мертвой воде, есть еще прибор ангел-z, который гармонизирует организм, каково ваше мнение по этим методам?
serg98 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg98 спасибо за это полезное сообщение:
petr54 (11-03-2013)
Старый 11-03-2013, 11:35   #117
Заблокирован
 
Аватар для serg98
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: москва
Сообщений: 31 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

И еще ваше мнение по поводу однодневного, двухдневного, голодания в нашем случае (Аритмия) это не очень опасно?
serg98 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg98 спасибо за это полезное сообщение:
petr54 (11-03-2013)
Старый 11-03-2013, 11:49   #118
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg98 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы продолжаете лечение водки с салом только водку заменили коньяком все-таки думаете это достаточно эффективно в нашем случае -аритмия?
И еще - лечение омагниченной водой, отзывы о живой и мертвой воде, есть еще прибор ангел-z, который гармонизирует организм, каково ваше мнение по этим методам?
Нет, не продолжаю. Коньяк это в честь 8 марта, простыл накануне праздников, три дня отлеживался. Приемы алкоголя после нового года, как говорил, прекратил. Они являются разовыми, под настроение. Раз в неделю, в две, по 50-100 гр., не более.
По поводу магнитной воды. Есть корректор функционального состояния Кольцова, КФС. Я его признал после того, как убедился что кипяченая вода, которая с трудом пьется нормальным человеком, воспринимается как примерно родниковая после обработки КФС. Автор утверждает, что КФС это резонатор магнитных колебаний Земли и вода приобретает омагниченность воды в природе. Так или не так, но вкус воды меняется, это установлено практически.
В свое время у меня были надежды на эту воды в плане аритмии. Нет, на аритмию магнитная вода не влияет. 5 лет пью.

Цитата:
Сообщение от serg98 Посмотреть сообщение
И еще ваше мнение по поводу однодневного, двухдневного, голодания в нашем случае (Аритмия) это не очень опасно?
Нет, не опасно, думаю, полезно. Я приступ аритмии получил только на 8-й день голодания. Короткие голодания не вызывают аритмии.
petr54 вне форума  
3 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
serg98 (11-03-2013), serg981 (04-07-2013), Гвоздь (11-11-2013)
Старый 11-03-2013, 11:55   #119
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Еще есть мысли связать аритмию с группой крови. Вот что нашел.
"II группа — растущая. Этот тип крови опирается на базовую группу крови, но способен улучшаться и развиваться. Появился в результате солнечной активности. Очень хорош для развития человека и является наиболее удобным для совершенствования. Но зависимость от пространства не позволяет совершать дополнительные усилия. В результате у представителей данной группы крови существуют проблемы С РИТМОМ. http://www.olegcherne.ru/statyi/68-krov/
Интересно, получит ли эта мысль продолжение в обсуждении?
petr54 вне форума  
Следущий пользователь сказал petr54 спасибо за это полезное сообщение:
serg98 (11-03-2013)
Старый 11-03-2013, 13:51   #120
Заблокирован
 
Аватар для serg98
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: москва
Сообщений: 31 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
Еще есть мысли связать аритмию с группой крови. Вот что нашел.
"II группа — растущая. Этот тип крови опирается на базовую группу крови, но способен улучшаться и развиваться. Появился в результате солнечной активности. Очень хорош для развития человека и является наиболее удобным для совершенствования. Но зависимость от пространства не позволяет совершать дополнительные усилия. В результате у представителей данной группы крови существуют проблемы С РИТМОМ. http://www.olegcherne.ru/statyi/68-krov/
Интересно, получит ли эта мысль продолжение в обсуждении?
"существуют проблемы С РИТМОМ" - с каким ритмом? С суточным, месячным, биоритмом или каким либо еще... Ничего не сказано о ритме сердца... У Вас вторая, у меня - четвертая, ну и что? Проблемы похожие. А у моего отца была тоже четвертая, так от всю жизнь ни разу не жаловался на сердце и умер от тяжелой болезни, при этом врачи говорили ,что сердце молотит как у молодого! Вот вам и группа крови!
А не может это связано как то с кармой (сглазили) или с паразитами , которые поселились в сердечной мышце и мешают ей правильно и ритмично работать, навязывая ей свой, мерцательный ритм?
И еще. Вам предлагали сделать радиочастотную абляцию, которая прижигает и уничтожает эти дополнительные источники ритма в сердце? Мне предлагают, но я тяну до последнего, т.к. дают только 50% успеха. А вмешательство идет внутрь сердца...что сами понимаете-ничего хорошего, как это еще аукнется...
Заранее благодарен за Ваше мнение.
serg98 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter