Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 19:24   #111
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Цитата:
Сообщение от Pika
С такой мешаниной в голове, безусловно.
Признаю свою вину. Силу, степень, глубину. Согласен со всем, всеми и во всем. Апсолютно и полностью.С самым искренним уважением к Pika.
корнак7 (дворнег, вставший на скользкий путь).
(плагиат).
корнак7 вне форума  
3 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
dina (12-05-2008), Pika (14-05-2008), Николь_ (11-04-2017)
Старый 12-05-2008, 19:51   #112
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Цитата:
Сообщение от Pika
С такой мешаниной в голове, безусловно.
"А че сыграть-то?"
"Мурку!"
корнак7 вне форума  
Старый 13-05-2008, 01:01   #113
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Так как -прошу не загрязнять без содержательными постами мой форум!
Постараюсь выстроить небольшую логическую цепочку.
Чтобы добиться результатов как сновидец или сталкер - требуются долгие годы и десятилетия..... Результата МОЖНО добиться в не зависимости от своей формы....... но просто может не хватить элементарно времени....... а здоровые, спортивные, в хорошей экологии и при хорошем здоровом питании люди живут дольше, вот поэтому я голодаю, занимаюсь спортом и переехал на Гавайи (я мог переехать куда угодно - но это мой осознанный выбор).
Не беря конечно во внимание факторы случайности, а законы статистики - люди здесь живут в среднем на 20 лет дольше чем в росии - 86 для женщин и 82 для мужчин). Но опять таки от куда взялась цифра в 82 года - это средние между обжорами, пьяницами, наркоманами (72 года) и людьми ведущими правильный образ жизни 92-96 лет. Т.е. в большинстве своем люди следящие за своим здоровьем живут здесь стабильно более 90 лет....
Другой прямой зависимости нет - многие из партии Дона Хуана были людьми толстыми и ли излишне упитанными, в том числе и Карлос, который боялся все время что ему не хватит времени, думаю пару десятков лет ему бы не помешало тоже, чтобы уйти воспламенив все свои эманации а не от рака печени... Хотя кто знает может в последний момент он принял предложение неоргаников........

Последний раз редактировалось Никский; 13-05-2008 в 02:50..
Никский вне форума  
Старый 13-05-2008, 01:11   #114
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Итак сегодня двадцать седьмой день голодания парочка встречь с утра пол дня как не бывало, чувствую себя отлично, язык очистился на половину, но не это главное, главное что бы я хотел показать в своем дневнике это выход - так что следите, здесь не будет соковых издевательств и пр крайностей....
Никский вне форума  
3 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Admin (14-05-2008), Igor.73 (26-03-2021), Igrunka (13-05-2008)
Старый 13-05-2008, 02:05   #115
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Слушайте, Никсий. А как для Вас расставлены приоритеты в жизни. Не посещают ли иногда мысли излишнего нагромождения последних?
Pika, извини, брат, виноват, не сумел предвидеть твоей реакции, не нападал, защищался. "Ты" по контексту, дальше на "Вы". Я и сам не знаю что такое энергия. Слишком глабальный и основополагающий вопрос Вы затронули. Видимо ответ на него (в этой теме) лежит в другой плоскости, отличной от слов. Ну как если бы пытаться описать "желтизну".
корнак7 вне форума  
Старый 13-05-2008, 02:14   #116
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Pika,
Извини, брат, я сам нарвался, не смог предвидеть твоей реакции, не нападал, защищался. "Ты" по контексту, далее на "Вы". Я и сам не знаю, что такое энергия. Видимо ответ на этот вопрос лежит в другой плоскости. Не в мире слов. Ну как, например, пытаться описать "желтизну"
корнак7 вне форума  
Старый 13-05-2008, 02:48   #117
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

корнак7,
Откуда это вообще взято "нагромождение приоритетов"?
Можно перечислить, а то что то я както не разберусь где это "нагромождение"?
Есть тактические цели, а есть стратегические.
Никский вне форума  
Старый 13-05-2008, 04:05   #118
 
Аватар для spd347
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 116 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 205 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
...
Другой прямой зависимости нет - многие из партии Дона Хуана были людьми толстыми и ли излишне упитанными, в том числе и Карлос, который боялся все время что ему не хватит времени, думаю пару десятков лет ему бы не помешало тоже, чтобы уйти воспламенив все свои эманации а не от рака печени... Хотя кто знает может в последний момент он принял предложение неоргаников........
Если оффтоп, прошу прощения, но сам Карлос если и был толстым, то в юности. Когда я видел его в 90-е на лекциях, он был очень худым, живым и подвижным, да и вообще переполненным энергией, впрочем, как и члены его партии - Флоринда, Тайша и Кэрол Тиггс. Уйти-то он мог сгорев намного раньше, но на мой взгляд, та работа, которую он решил проделать по выведению знаний из-под завесы тайны, в которой они были тысячелетия, стоила ему физического здоровья, так как это были без сомнения сверхусилия.
spd347 вне форума  
Старый 13-05-2008, 04:21   #119
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

spd347,
Вы уверенны, что это был Кастанеда?
Дело в том что я знаю что в Москве была презентации книги типа по стопам Кастанеды - на которой присутствовал "Карлос" - старичок который пришел поджег благовония посидел и молча ушел.....


Судя по этой студенческой фотке полным в те годы он не был...



Так он выглядел в 70-е ну тут он был прав на счет своего веса.......


Вот таким вы должны были его запомнить если дело было в 90-е......
Никский вне форума  
Старый 13-05-2008, 04:57   #120
 
Аватар для spd347
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 116 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 205 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Никский,
Я видел Кастанеду не в Москве, а в Лос Анджелесе, где я жил в 90-е годы. На 100% нельзя быть уверенным ни в чем, но это был скорее всего он. Подтверждается косвенными данными, такими, как его постоянное присутствие в обществе Тайши, Флоринды и Кэрол и их учеников, трэкеров. Не видел я больше людей, у которых было бы столько сил, энергии и юмора, как у Карлоса. Тогда организовывались семинары по Тенсегрити, организацией под названием Cleargreen (www.cleargreen.com), основанной им самим. Она и сейчас работает и его ученики продолжают делать эти семинары.

В Москву Кастанеда никогда не ездил, это действительно так. На первой фотографии он, на второй не он - это он отправил кого-то вместо себя на интервью с Times. На третьей тоже не он - на приведенном вами сайте первые 6 фотографий - не его...
spd347 вне форума  
Следущий пользователь сказал spd347 спасибо за это полезное сообщение:
Алена (13-05-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гавайское голодание -3 (11 дней) Никский Примеры успешно проведенных голоданий 50 04-03-2009 10:52
Гавайское голодание (15 дней) Никский Примеры длительных голоданий 116 24-11-2007 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter