Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 21:11   #111
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

"Недостаточность духовного совершенства" относится к родителям или к душе,не получившей перерождение.И еще."Собственная Виджняна"-родительское сознание,ум,знание или опять же душа умершего,которая.....Пожалуйста объясните.
Анфиса вне форума  
Старый 14-10-2008, 21:14   #112
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

Наконец-то, здравые мысли. Но как это определить, не рассказав, жарко или холодно, о влиянии метеофакторов, времени, пространства?
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 14-10-2008, 21:22   #113
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

Я попробую сформулировать.А если бесплодие-это карма моя за грехи,то душу "лечить" надо,стало быть.Или же все взаимосвязано:душа-дух-тело бренное.Охо-хо-хушки...Грехи мои тяжкие!
Анфиса вне форума  
Старый 14-10-2008, 21:51   #114
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

Уже лучше. Я не глумлюсь, а пытаюсь достучаться. Тело человека совершенно, задав ему правильный вопрос, можно получить ответ. С организмом нужно говорить на его языке.
Сказки про остеохондроз не принимаются, есть боль, онемение, какая боль, ноет, колет и т. д., начинается сразу или постепенно, куда отдает и тд.. Все остальное замечательно рассказываете. Ощущение тепла, холода в теле, как распределеляется жир по телу?
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 14-10-2008, 22:27   #115
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

Вадим Асадулин,
Я ответила Вам в своем дневнике http://golodanie.su/forum/showthread...099#post188099
Анфиса вне форума  
Старый 22-02-2009, 08:04   #116
 
Аватар для Романна
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 498
Поблагодарили 315 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

Вот мое сообщение на форуме водохлебов:

Внимание! Внимание! Внимание!

В жизни человека всегда есть место чуду!

Мой путь исцеления был начат в августе 2007 года, когда на УЗИ мне были поставлены следующие диагнозы: склерополикистоз яичников(картина классическая, как по учебнику - кисты по всей окружности, как ожерелье, левый яичник был спаян с кишечником, функция отсутствовала), хронический пиелонефрит(лоханки расширены, песок и мелкие камни в обеих почках), гидронефроз( почки были больше нормы в полтора раза), хр. холицистит(структура печени неоднородная, перетяжка желчного пузыря, конкременты). Гинеколог сделала похоронное лицо и сказала, что возможно помогут гормоны или операция. Уролог сказал, что вылечиться невозможно, но поддерживающую терапию он назначит... Такое положение дел меня не устраивало!
Тогда я провела первое голодание. Не выдержала и побежала на УЗИ опять. Результат поразил врача: В правом яичнике появился фолликул, левый отпаялся от кишечника, почки "потеряли" половину песка и уменьшились в размере. Лед тронулся! Я поняла, что на правильном пути!
После первого голода поняла, что мясо я есть не могу. Не могу и все!
Голодала я за это время четыре раза по 7-8 дней, раза четыре чистила печень по Х. Кларк.


Вчера я, спустя полтора года, пошла на УЗИ... Товарищи!!!! Я ЗДОРОВА!!!
Поликистоза нет, спайки нет, функция в норме, почки в норме, пиелонефрит? а что, он у вас был? печень, поджелудочная - все ОК! Ах да, в левой почке одна песчинка...

Все мои бывшие диагнозы офицальной медициной НЕИЗЛЕЧИМЫ!

Мои лекарства:
1. Голод - великий лекарь.
2. Вегетарианство (исключение: рыба, кисломолочное, яйца куриные)
3. Водопитие, оно же водосолие.

Ну и мой лозунг-подпись:

Здорова безнадежно!
Романна вне форума  
9 пользователей сказали Романна спасибо за это полезное сообщение:
Armboy18 (24-01-2010), Daniela (22-02-2009), Irena20 (30-08-2012), Lawra (09-08-2010), LFS (14-08-2013), Ludmila_ (23-02-2009), Roan (22-02-2009), Алена (22-02-2009), Гела (25-05-2009)
Старый 22-02-2009, 08:14   #117
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

Поздравляю, вот вы изменили себя. Теперь надо поддерживать это состояние: утром натощак стакан горячей воды, физич. нагрузки. Есть утрами только горячую пищу!!! есть еще нормы половой жизни, особенно летом
Майя П вне форума  
Старый 23-02-2009, 12:57   #118
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

Цитата:
Сообщение от Романна Посмотреть сообщение
не знакома с нормами, но не злоупотребляю!
Нормы таковы (не я придумала, честно): летом - внимание 2-3 раза в месяц (иначе ранее старение и внезапная смерть, а еще опухоли половой сферы). Зимой без огранийчений, весной-осенью- через 3-4 дня.
Майя П вне форума  
Старый 12-03-2009, 13:12   #119
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

Я поделюсь опытом.
У меня к 28 годам в обоих яичниках не вызревали фолликулы, но цикл был регулярный (пропила в 25 лет курс аптечного чистотела и после этого цикл стал как по часам, хотя до этого и по году месячных не было). Гинеколог сказала, что вероятно при помощи лапараскопии можно проблему решить. Проблемы с репродуктивной сферой начались уже в 17 лет, в 25 гинеколог сказала, что в одном из яичников не вызревают фолликулы, второй яичник дал такую же картину к 28 годам. К 26 годам у меня была сильно снижена функция щитовидной, но я пришла к определенному балансу в течении полугода благодаря еженедельным голоданиям по 36 часов и чистке кишечника.

Про лапараскопию я даже не думала, ведь как я могла надеяться выносить и родить здорового ребенка, если Природа отняла у меня возможность забеременеть натурально? Никакие ненатуральные методы для меня неприемлемы в этом вопросе.

За год до беременности (30,5 лет) я решила взять "быка за рога", перешла на сыроедение, причем только 3 первых месяца я была "полным" сыроедом, потом сырая растит. пища составляла 75- 90 % рациона (вегетарианкой я была к тому времени уже лет 8). Голодания были оч. скромные - 5 дней и через неск. месяцев 9 дней, и раз в 1-2 недели голодания по 24-36 часов мокрых или сухих. У гинекологов я не наблюдалась, фармацевтической химии не пила, я просто как обычно старалась "жить сознательно", занималась йогой, арабскими танцами, медитировала и ждала "ответа от Природы". Недавно я ушла с работы, хотела уехав в деревню отголодать дней 28 , а потом столько же восстанавливаться, а потом пробовать зачать, но все не могла в голод войти. Получилось один раз за месяц поголодать 36 часов насухо... а потом оказалось, что я беременная уже была к тому времени. Без токсикозов, без гормон. перепадов, без особых эмоциональных радостей или страхов. Все и сейчас происходит именно так, как я к этому шла- натурально!
Я считаю, что помог этот год сыроедения и мои скромные голодания- разгрузочные дни. А еще больше вера в природу и в себя: "По вере вашей и дается вам"... Я не голодала геройских сроков, но сам голод я воспринимала не только как "физиологический процесс", но и как определенную духовную практику.. может по- этому мне и не пришлось таких больших "сроков отматывать" как другим, ищущим здоровья.

Ну а форуму - огромное спасибо. Многих здесь знаю и очень люблю за их веру в природу, в себя, в свой путь.
Agnus Dei вне форума  
9 пользователей сказали Agnus Dei спасибо за это полезное сообщение:
casta est (22-04-2009), LFS (14-08-2013), Ludmila_ (12-03-2009), Mamba (20-09-2009), shinel (19-12-2010), Алена (12-03-2009), Анфиса (12-03-2009), Кудеяра (15-07-2011), Хомяк (12-03-2009)
Старый 12-03-2009, 17:05   #120
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Синдром поликистозных яичников

Цитата:
Сообщение от Agnus Dei Посмотреть сообщение
Без токсикозов, без гормон. перепадов, без особых эмоциональных радостей или страхов. Все и сейчас происходит именно так, как я к этому шла- натурально!
Токсикоз беременных - эклампсия - возникает из-за сбоя кровообращения в матке. Чревато сбоем в работе почек и отравлением организма.
Помогает недельное голодание. Часто - это единственный безопасный для женщины и ее ребенка путь при развитии такой ситуации. Но скажите кому-нибудь об этом и тебя заклеймят недоучкой и позором..
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума  
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
LFS (14-08-2013), Илья (07-08-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак яичников 4 стадии в 27 лет ! Помогите разобраться ! eva-067 Дневники борющихся с онкологией 28 04-12-2016 18:29
Синдром Жильбера Алексей55 Болезни и симптомы 4 15-06-2008 05:41
МЕТАБОЛИЧЕСКИЙ СИНДРОМ Слуцкий Болезни и симптомы 23 21-03-2008 17:27
Истощение яичников LU MERCUR Болезни и симптомы 1 18-01-2007 15:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter