Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2016, 04:32   #1201
 
Аватар для tav
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 39 Поблагодарил: 836
Поблагодарили 270 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Марина,я полностью поддерживаю Милену,Вы очень добрый и честный человек,готовый в любую минуту прийти на помощь любому,даже незнакомому человеку.Благодаря Вашему участию мужу удалось избежать облучения и при применении вакцины базилиома зажила.Огромная благодарность всем,кто помогает,кто поддерживает друг друга в этой тяжелой борьбе за жизнь.
tav вне форума  
10 пользователей сказали tav спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (12-09-2016), LadyTA (12-09-2016), Marianna (12-09-2016), Megan (22-03-2017), ветана (12-09-2016), Дина111 (12-09-2016), Елена20 (12-09-2016), Ирина 82 (12-09-2016), Николь_ (24-06-2017), о-льга (12-09-2016), татьяна у (12-09-2016)
Старый 12-09-2016, 07:36   #1202
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я тоже хочу поддержать Марину, мы используем вакцину, но она попала к нам неживая, ей уже месяц был. И тем не менее, постепенно, понемногу улучшения есть. Спасибо, за то, что вакцина спасла от гангрены, от ампутации ноги. Пока по основному заболеванию мы в процессе использования, колем уже 3-й месяц, но ТОЧНО НЕ ХУЖЕ!!!! а наоборот, понемногу начали говорить, зашевелилась парализованная до этого рука. Я считаю, что есть столько данных, что улучшаются какие-то показатели, что это должно быть достойно внимания ученых. И еще, я поделилась вакциной со знакомым, у него рак простаты 4-я стадия с метостазами в кости. Так у него прекратились боли! И они сейчас думают, как бы нам вместе достать опять живую вакцину... А если разложилась печень или другие органы, то понятно, что и для вакцины может быть поздно - она все-таки не волшебная палочка. Марина, спасибо Вам огромное за Вашу доброту и за Ваш опыт! И за то, что им делитесь. А дальше каждый делает свой выбор сам.
Ирина 82 вне форума  
10 пользователей сказали Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (12-09-2016), LadyTA (12-09-2016), Marianna (12-09-2016), Megan (22-03-2017), tav (12-09-2016), ветана (12-09-2016), Дина111 (12-09-2016), Николь_ (24-06-2017), о-льга (12-09-2016), татьяна у (12-09-2016)
Старый 12-09-2016, 16:38   #1203
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я давно уже говорила Марине, чтобы не обращала внимания на негативные высказывания. Все люди разные. Позитива больше. И я тоже хочу читать на форуме твои сообщения. И так старожилы редко заходят. Раньше с удовольствием читала сообщения Багирочки, Душки, Мило и других. Сейчас их все меньше и меньше. Если еще и ты пропадешь надолго, то новичкам совсем некому помочь будет. Без тебя и других на форуме скучно. Пожалуйста, не пропадай надолго.
ветана вне форума  
5 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
Gulnara (26-07-2017), LadyTA (12-09-2016), Marianna (12-09-2016), tav (13-09-2016), Ирина 82 (14-09-2016)
Старый 12-09-2016, 16:47   #1204
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Спасибо за понимание!
Багирочка в Китае. Учит китайский. работает. Мне по ее просьбе написала её дочка.
Багирочка- Сима давала тут много ценной информации.
Кстати, одна из немногих выживших. победившая РАК.

Заслуживает её опыт применения настойки восковой моли. А потом, как она писала, экскрементов восковой моли.
Это очень сильно поднимает иммунитет.
Или подмор. Я в Витебске видела этот подмор на базаре, люди покупали.

Есть и другие средства поднять свой иммунитет.
Крапива тоже очень хороша. Каждый день зеленые коктейли с крапивой - и организму легче.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
13 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (14-09-2016), Gulnara (26-07-2017), LadyTA (12-09-2016), marimosk (12-09-2016), Pims (21-09-2016), tav (13-09-2016), Арина Ермалаева (14-09-2016), ветана (13-09-2016), Дина111 (13-09-2016), Ирина 82 (14-09-2016), Николь_ (24-06-2017), о-льга (15-09-2016)
Старый 13-09-2016, 05:51   #1205
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Вчера я отказалась от маммографии.
КТ и любой другой рентген тоже не буду делать никогда.
Лучше УЗИ.

Верю Агнии Моровой. На основе опыта она говорила, что это опасно для тех, у кого был рак.

Может, этот ее совет кому-нибудь еще пригодится.

Я писала и пишу в моем дневнике то, что считаю нужным, из моего опыта.

Иногда мне приходиться защищать моё честное имя. Потому что с моим диагнозом ВРАЧ-ОНКОЛОГ-ДЕРМАТОЛОГ ОШИБЛАСЬ.

Да, это бывает. Я пыталась много много раз объяснять, почему.
Меланома создала корку. Врач постучала по ней ногтем и сказала: "не опасно..."
А должна была использовать оборудование.
Меланома коварна, и может принимать разные формы.
Поэтому один из лучших специалистов России сказал, что оборудование обязательно надо использовать при малейшем подозрении на меланому.

А моё родимое пятно очень сильно выросло в размерах, изменило цвет. стало возвышаться над кожей, появились новые родинки-сателлиты,
и эта "зверюга" стала вызывать сильный зуд.
Все признаки были проигнорированы ВРАЧОМ -ОНКОЛОГОМ ( ОНИ НЕ БОГИ и тоже могут ошибаться)
Я ей поверила. И мысли не было о плохом. Выводила базалиомы с помощью Black Salva
После этого началось сильнейшее воспаление и вышли как гнойнички, мелкие и покрупнее по всей области декольте ( мой 2-ой дневник)...Начала сильно чесаться "зверюга" на животе..
В итоге -нанесла Black Salva
на нее ( проколола корку слегка) И все.
Пришла с работы и увидела, как все многочисленные родинки вокруг вздулись как мыльные пузыри, из них текло ( некроз, это погибшие лейкоциты, атакующие раковые клетки...механизм Black Salva)
Из самой меланомы текло два дня. Она накопила огромный заряд. До этого я постепенно потеряла вес от 70+ до 52 кг.
А думала. что это у меня так обменные процессы "наладились" после голодания и СЕ.

Началась борьба за жизнь. Долгая и мучительная.

Через несколько дней у меня молниеносно появляются две большие раковые опухоли: под щекой, и все течет под грудью...еще 1-2 дня и под грудью рана...потом я попала в больницу с критически низким калием. Капельница спасла мою жизнь, как сказали мне шведские врачи.
Вскоре сходила в клинику и разрешила сделать биопсию-гистологию...и та же шведка-онколог ( которая ошиблась в диагнозе) берет пробы, но слишком мало.

Потому что в моём диагнозе написано: плоскоклеточный рак, из глубоких слоев дермы, рана 7,5 на 2,8 см...слишком мало материала для более точного вывода...
До сих пор находятся люди, которые начинают утверждать, что я сама себе ни с того ни с сего выдумала эту страшную болезнь...
И эта "болячка" - ...ну неприятная "болячка" - но все же...
Для справки:
В странах Европы каждый год фиксируют почти сто сорок тысяч новых заболеваний этим недугом, при этом почти шестьдесят восемь тысяч людей умирают от него.
В странах Европы выживаемость от данного вида рака составляет 72% (однолетняя выживаемость) и 42% (пятилетняя выживаемость). Значительное влияние на выживаемость оказывает возраст больного.

Так для людей пожилого возраста (от 45 до 75 лет) пятилетняя выживаемость составляет только 35%, а для более молодых людей – 54%.)))

68 тысяч людей умирает от ПКР каждый год!
И этих людей усиленно ЛЕЧАТ ОНКОЛОГИ!
на самом деле - "НЕПРИЯТНАЯ БОЛЯЧКА"!
От нее умерли и некоторые наши форумчане, несмотря на официальное лечение и альтернативу, голодание по Бройсу в 42 дня. СЕ и пр.
Ссылку давала.
Но ПКР растет достаточно медленно.
А у меня опухоли росли стремительно. Это характеризует именно меланому.
У меня была именно меланома.
Аналогичных опухолей возникло более 10, а мелких в начале апреля уже было и не сосчитать...Поражение кожи шло от шеи до низа живота, кое-где по ногам, на руке...
Меланома добиралась и внутрь. УЗИ через месяц после того, как я стала возвращаться к жизни, и состояние моё значительно улучшилось, показало кисты и геоангиомы в обоих почках, диффузные изменения печени ( был выраженный асцит, прошел), кисту в левой груди, кисту в щитовидке.
Повторное обследование через год показывает, что все кисты исчезли без следа. Печень в норме.


В своем дневнике считаю возможным писать мое мнение из моего опыта, а также то, что вообще считаю интересным для других.
Кто не хочет - не читает.

Абсолютно никому не мешаю делать то же самое.

Я не из тех людей, кто хочет кого-то в чем-то обмануть.
И я избегаю конфликтов.
И Я В СПОРАХ АРГУМЕНТИРУЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

В моей жизни теперь много разных дел и событий, Я теперь не одна и у меня все хорошо.
Я ни коим образом не мешала и не мешаю писать на форуме другим все, что они хотят.

Жду работу. В школе, с детками, на продленке.
Как и мечтала. Для меня нет работы лучше. чем с маленькими детьми.
Они такие чудесные! В них столько добра!

И всем нам надо беречь нервы и быть уважительными к друг другу.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
12 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (13-09-2016), Gulnara (26-07-2017), LadyTA (15-09-2016), tav (13-09-2016), Winter (13-09-2016), Арина Ермалаева (14-09-2016), ветана (13-09-2016), Ирина 82 (14-09-2016), Ирина П-А (13-09-2016), Николь_ (24-06-2017), о-льга (15-09-2016)
Старый 14-09-2016, 09:19   #1206
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Вчера были на концерте.
Китайские танцовщицы. Изумительные, грациозные девушки..
Пластика, нарядные яркие костюмы, веера.
По экрану: видео с картинами разных пейзажей Китая, китайские кварталы, цветы, бамбук, птицы...Очень понравилось!
И красивая музыка.

Очень люблю музыку. Когда меня спрашивают: какую?
Я отвечаю: разную. Ту, где я чувствую красоту и гармонию.

Во избежание каких-либо недоразумений по поводу моих последних постов хочу сказать:
они направлены не к какому-то конкретному форумчанину,
а к высказыванию_ что только врачи онкологи с их бумагой...только врачи-онкологи не ошибаются. И в том же духе.

Увы, они люди, они разные, и тоже могут ошибаться.
Много случаев. когда человек год жаловался...говорили: все нормально..
А потом вдруг - РАК 4 СТ.
сделать ничего нельзя..

В моём случае тоже была явная ошибка.
Мало того, кое-кто из них уже начал понимать. что происходит. Но глаза "зашторивали"..
Тыкали пальцем в бумагу - биопсию-гистологию ( копию выкладывала)...
РАК! срочно удалять!)))
А там уже был рубец. Сода, лимонный сок, ЧМ и остатки иммунитета залечили.
Зато много новых.
Я: "А с этим что?"
Они: "биопсия, биопсия, биопсия..."))))
И я всегда отвечала: "НЕТ! НЕТ!!! Я НЕ ОВЦА - чтобы вы меня изрезали."

Это не помогло бы мне. Пришли бы еще больше новых. Это ясно.")))
Шведы много раз пытались объяснить...так как из Беларуси ( по их понятиям, видимо, малограмотна, что РАК НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ!!! НЕ ЗНАЕШЬ?
поэтому - НАДО. НАДО. НАДО! СРОЧНО-СРОЧНО!
А ведь там был ШРАМ.

Однако врачи - НЕ ОНКОЛОГИ, выслушав меня, говорили:
Да = это меланома.
Врач Андрей Глухов из Питера ( работал с проф. Яременко)
врач Виктор Панкевич из Витебска,
врачи из поликлиники Ленина в Витебске
(хоть про них и говорят...да что они знают, в этих поликлиниках...!)
А вот от человека зависит!
Молоденькая врач, недавняя выпускница, сначала озабоченно говорила, что лейкоциты очень высокие...пересдайте кровь. а потом проведем обследование ( это было в мае 2015, после апатоза и рубцевания почти всех опухолей...оставалась только на плече)....
Я - ей: "Я не прошу мне верить...Но вот так и так...рассказываю вкратце мою историю...даже без фотографий...
В её глазах восхищение:
"Ой! Да-да! Знаю-знаю! Это ослабленный стрептококк?! Да?"
Я даже и сама не знала, ослабленный он или нет.
"Да! Я про него читала! Как интересно! А где вы это нашли???!!!..."

Так что ОНКОЛОГИ очень даже могут ошибаться.
Но САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, ЧТО ОНКОЛОГИ, кто поумнее и более честный. уже сами понимают, как часто, когда по "протоколу" официальной медицины...то РАК еще быстрее съедает.
Лезут с биопсией, КТ ( один человек написал мне, что ему за 2 м-ца сделал рентгенов - как норма позволяет за 2 года...все МТС в легких искали. И в итоге нашли...Они там появились. Права Морова, права..)

Сегодня одна женщина из числа моих любимых друзей, написала мне:
(((+ МРТ - это и правда очень вредно. Читала исследования немцев - одно МРТ - это как 3500 дней на интенсивном солнце... А для ослабленных людей - это не айс.)))

Она тоже этого теперь не хочет.
Но бывают разные ситуации. Каждый всегда решает сам. Это - его выбор.

Я давала в моем дневнике информацию об одном враче-онкологе из Израиля, который сказал: "..рак - не глист... Это системное заболевание всего организма. И вылечить его нельзя, только вырезая, то тут, то там...а потом - химия, лучи и пр.
Он перечислял много необходимого:
движение на свежем воздухе,
свежие продукты ( разные, в т.ч свежевыловленную рыбу, яйца и пр.)
(тут тоже каждый решает сам)
и другое.
Ссылку давала.

И напоследок - опять музыка.
вот здесь - из моих любимых.
У меня их много.
Это, конечно, уже как "классика". Давнее. Всем известное. Но от этого не потерявшее свою прелесть.

https://www.youtube.com/watch?v=_El_yn60tqY

https://www.youtube.com/watch?v=TRlvTLhIoW0

https://www.youtube.com/watch?v=7sLhFW58sOY
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (14-09-2016), Gulnara (26-07-2017), LadyTA (15-09-2016), tav (14-09-2016), Ирина 82 (14-09-2016), Николь_ (24-06-2017), о-льга (15-09-2016)
Старый 14-09-2016, 09:50   #1207
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

http://www.elcomercio.es/gijon/20090406 … 90406.html
Вкратце, там написано, что одно сканирование на томографе равнозначно пребыванию под солнцем днём и ночью где-нибудь на пляже Бенидорма в течение 1642 дней без перерыва, то есть около 4,5 лет!
Сорри, немного дезинформировала Марину, 1642 дня на солнце, а не 3500. Но все-равно не айс...
Ирина 82 вне форума  
3 пользователей сказали Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
Gulnara (26-07-2017), LadyTA (15-09-2016), tav (14-09-2016)
Старый 14-09-2016, 09:57   #1208
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Почему-то ссылки, скопированные с другого форума открываются по-другому... Может ссылку на форум дам, http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=179&p=4 там пользователь Eugenio, у жены которого глиобластома уже 4,5 года и пример с которой мы берем
Ирина 82 вне форума  
Следущий пользователь сказал Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-09-2016)
Старый 14-09-2016, 10:01   #1209
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Спуститься через перебранки на форуме на постраницы и почитать пользователь Eugenio... Там он переписывается с пользователем Юстасом, который со своей мамой пробовал Стрептобластолизин. Тяжело читать тот форум из-за споров, но пользователь Eugenio дал на мой взгляд просто безценную информацию.
Ирина 82 вне форума  
Следущий пользователь сказал Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
Gulnara (26-07-2017)
Старый 14-09-2016, 10:03   #1210
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Те, кто не откроют ссылку, вкратце:
Спасибо за ответ, Юстас!
Сначала о томограмме. Я до сих пор чувствую какую-то вину за то, что позволил жене лечь под сканирование мозга с целью создания карты мозга для дальнейшей радиотерапии (это случилось где-то спустя месяц после операции, мы уже знали, что жена откажется от РТ, но для выигрыша времени и успокоения родственников жена настояла на этой процедуре создания карты мозга). Уже тогда я подозревал что все эти компьютерно-магнитные диагнозы не так уж и безобидны. Как я уже писал, операцию сделали 1 марта 2012 года. Плановая томография с введением в вену контрастной жидкости была назначена на 26 октября. В тот день оказалось, что томограф неисправен. Родственники жены стали настаивать на томограмме в частной клинике. С трудом мне удалось убедить сестру жены в том, что лучший маркер (показатель) - это самочувствие. А самочувствие у жены было отличным (к тому времени все её родственники переболели всякими гриппами и ангинами, а с неё - как с гуся вода). Перенесли томограмму на 4 февраля (на эту процедуру всегда длинная очередь). 4 февраля опять оказалось, что аппарат накануне сломался. Снова пришлось мне воевать уже с женой, убеждая её не делать эту процедуру. Она упорствовала. Пришлось снова копаться в интернете. И вот что я откопал:
http://www.elcomercio.es/gijon/20090406 … 90406.html
Ирина 82 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter