Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2012, 18:33   #1241
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Добрый вечер!

Несколько дней воздерживался от написания поста, думал кто-то другой что-то напишет, Аник ответит и многое станет ясно. Но...

Честно признаться, в прошлом посте после вот этого места и до конца

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
НЕТ на самом деле того разделения на интуицию и рассудок, на "ум и сердце"...
мне почти ничего не понятно. Тяжело переводить с русского на русский

Андрей(ох как меня колбасит годка моего отца величать так просто ...но сам разрешил), есть ли возможность высказать то же самое, но более доступно и, лучше, с примерами. А то пока для меня это - тень на плетень.

И потом, ты написал, что выскажешься по связке ЭМОЦИИ-РАССУДОК.

Или ты под эмоциями понимал ЧУВСТВА?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
- Получение данных - ЧУВСТВО.
- Обработка - мышление.
- Передача РЕЗУЛЬТАТА на следующий ярус, повторяет цикл "чувство-обработка-результат".
Я придерживаюсь мнения (напишу очень скомкано и только часть, чтобы не тратить твое и чужное время), что эмоции и мысли - антагонисты. Эмоция из-за реактивности как вшитая программа реагирования на угрозы всегда опережает мысль. И человек потом уже мыслит не беспристрастно, более-менее точно отражая реальность, а окрашивая все мысли в цвета тех эмоций, которые преобладают во время мыслительного процесса. Тоесть, грубо говоря, если человек над эмоциями не работает, не видит и не различает их внутри себя, то сначала кто-то\что-то ему нравится\не нравится, и тогда его мыслительный процесс начинает оправдывать эмоцию, искажая под нее ход мыслей и складывая суждение; вместо того чтобы на основании суждения о предмете\человеке\процессе выдать окрашивающую эмоцию нравится\не нравится, плохо\хорошо.
sparrow вне форума  
9 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-06-2012), Happie (17-06-2012), Ksun (13-12-2012), tatiko (14-07-2012), Белладонна (22-08-2016), ЛГТ (16-06-2012), Нэлли (16-06-2012), Странник (17-06-2012), Тимур (18-06-2012)
Старый 17-06-2012, 02:32   #1242
 
Аватар для Jiardi
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 11 Поблагодарил: 825
Поблагодарили 102 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Думала, думала и надумала...

Цитата:
Сообщение от Jiardi Посмотреть сообщение
Становится больно и обидно, я не понимаю зачем со мной столько лет все это делали, да еще и пугали тем, "как не легко дается счастье".
Как будто вместо того, чтобы идти по тропинке, любуясь цветами, деревьями и облаками, меня заставляют передвигаться кувырком через голову
Да, я многому научилась, определенно смысл есть.
Но я попалась на страх как на крючок, и столько по пути растеряла того, что мне сейчас приходится восстанавливать!
Основная проблема - неумение наблюдать и делать выводы, формировать из наблюдений цельные мысли. Думаю, что со мной "все это делали" для формирования этого навыка (в том числе). А больно и обидно от "не понимаю".

Например:
Примерно лет в двадцать, когда я играла в вегетарианство (молоко, макароны, яичница, шоколадки ), у меня была знакомая девочка, у которой постоянно не было денег и она питалась уцененными яблоками и грушами. Мы познакомились до того как у нее начались фин. проблемы, и тогда она была не очень худенькая, с формами.
На фруктах она превратилась в щепку, когда мы вместе ходили на обед, она могла выпить кофе три в одном за компанию, и иногда жаловалась на вздутие живота, объясняя это наследственностью. За нее все переживали (хорошая), что она испортила здоровье: от борща ей было плохо (угощали в гостях у подруги).
И при всем при этом она говорила, что ей нравится так питаться, что даже при наличии денег она ела бы то же самое! Во так жизнь довела человека до сыроедения.

По сути я могла сделать множество выводов из этого примера.
И то, чем люди на самом деле хотели бы питаться, если бы им не промывание мозгов.
И сыроедение без учета микрофлоры, и еще много чего

Но я ничего этого тогда не поняла, мне понадобилось несколько месяцев читать сыро-форум, чтобы узнать все то, что я просто раньше видела своими глазами.

Или вот, тогда же... мне дико хотелось в модели, я где то вычитала,что если постоянно есть морковку, то можно подрасти. И я ела морковку (тертую, со сметаной) две недели, пока на улице не закончились дамы, торгующие морковкой (была весна).
Подрасти не получилось, в модели я не попала, но двух недель хватило, чтобы заметить: морковь лучшее средство от целлюлита (цена + качество ).
Могла ведь и больше выводов сделать, а в итоге читала Вопросы к Anyk99.

И есть еще множество примеров, когда прочитав что-либо, я удивлялась тому, что всегда это знала, но не могла вытащить это на поверхность.

Да, теперь я большая, внимательно смотрю вокруг, прислушиваюсь ко всему происходящему в жизни, стараюсь учиться на всем подряд.

Но есть подозрение, что "неумение формировать из наблюдений цельные мысли" - это больше особенности женской психики.
Не минус, а именно особенность.
Женщины действительно многое замечают, понимают на интуитивном уровне и это прекрасно. Но вот когда это нужно перевести в оформленные идеи, начинаются проблемы.
Женщинам часто надо выговориться, чтобы понять себя (лично меня жизнь вынудила отказаться от этого способа, учюсь пользоваться другими средствами, только вот здесь на форуме отрываюсь, простите).
У мужчин же это как-то по другому работает?

Мне пришлось прилично помучиться, чтобы осознать проблему. Но одновременно с осознанием, происходило излечение.
Да, признаюсь, я слушала лекции по различиям женской и мужской психики, и это была эврика! Многое как всегда оказалось знакомым и очевидным, а кое-что полнейшим бредом.

Мне кажется, все "духовные" книги, которые я читала, написаны как бы... мужчинами для мужчин что ли. Заметила, что многие моменты, которые я пыталась ввести в свою жизнь, плохо на меня влияли. Объяснение нашла в лекциях: что хорошо мужчине, то может быть вредно для женщины, и наоборот.

Для себя решила, что нужно понять свои особенности (женские или мужские), принять, научиться быть собой: т.е. женщине уметь вести себя как женщина, мужчине - как мужчина.
С этим в нашем обществе действительно проблема, мы совершенно не понимаем кто мы есть, ох уж это унисекс-воспитание.
Но на этом не стоит останавливаться, а использовать как стартовую площадку для дальнейшего развития.

И еще вспоминаются эти посты
http://golodanie.su/forum/showpost.p...74&postcount=2
http://golodanie.su/forum/showpost.p...79&postcount=3

Надеюсь не начнется очередной спор о мужчинах и женщинах, а то мне уже сейчас хочется все удалить.
Просто для меня это сейчас актуально, может и еще кому пригодится.
Jiardi вне форума  
11 пользователей сказали Jiardi спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-06-2012), Happie (17-06-2012), Joly (17-06-2012), Ksun (13-12-2012), Tamara (18-06-2012), tatiko (14-07-2012), лео (17-06-2012), Леопольдовна (17-06-2012), Леший (18-06-2012), Нэлли (17-06-2012), Тимур (18-06-2012)
Старый 17-06-2012, 08:15   #1243
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Я раньше так же думала. Ну а сейчас уверена,что это задумка Творца. Мы говорим "Свобода воли" и понимаем однобоко,как свободу наших желаний. А Творец закладывал в это понятие и свободу усилий (степень усилий) при стремлении к цели. И желание поиска неизведанного. Если такую "свободу воли" проявишь Т.Е. будешь рыпаться, независимо от того,что в тебя вложили,рано или поздно увидишь свет в конце туннеля и многое поймёшь. Как бы тобой не стремились манипулировать.
Вот только свободу воли надо проявить
Нелли,вы мои мысли прочли.
Вот разобраться в этом процессе мне лично предстоит,разобрать этот процесс,чтоб он был осознанным,а не спонтанным.
Мне кажется если все ярусы мозга задействованны,то вот и происходят вот такие вещи и не только..и это нормально для каждого с нужным софтом.
Раньше я думал,что мозг в своем пике берет информацию как бы из информафионного поля вселенной,но есть предположение,что это просто работают все ярусы,вот и складывается вышеописанное ощущение,а может здесь работают и два фактора.Ощущение того,что мыслительный процесс прошел правильно-чувство полного удовлетворения и непоколебимой уверенности,что так оно и есть и удивление самому себе и в то же время восхищение в хорошем смысле слова собой
ИМХО
Будем думать дальше
И еще если научиться регулировать свое мышление,то и плохие мысли возможно не пускать.
Когда софт в порядке,мышление правильное.....такое чувство,что весь мир улыбается тебе и реальное ощущение,что мир создан для тебя,все идет по маслу!Наверное тогда и есть полная свобода вывыбора.
Но все это колейдоскоп.
Все постепенно раскладывается по полочкам,кроме одного вопроса)

Последний раз редактировалось лео; 17-06-2012 в 19:46.. Причина: Доп.
лео вне форума  
2 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
Леший (18-06-2012), Тимур (18-06-2012)
Старый 17-06-2012, 14:17   #1244
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Jiardi Посмотреть сообщение
Мне кажется, все "духовные" книги, которые я читала, написаны как бы... мужчинами для мужчин что ли.
Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
мне почти ничего не понятно. Тяжело переводить с русского на русский

Я помню как в ветке "вопросы к anyk99, " его Катя написала то, что он хотел сказать своими словами .
вот тогда по моему все поняли ВСЁ.ну или мне так показалось , потому что я поняла пост , в котором были изложены мысли Эника, с первого прочтения )))))))))
Ну не зря же реализация мужчины через женщину , как продуктивный тандем, так часто случается в истории......например Шива и Шакти,)))))))) Шри Ауробиндо и Мать)))))))))) Ленин и Надежа Константиновна (не убивайте)))))))

Кароче , Эник , может просто Катена твоя будет излагать то , что ты хочешь донести народу ?
Joly вне форума  
8 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-06-2012), Happie (17-06-2012), Jiardi (18-06-2012), Ksun (13-12-2012), tatiko (14-07-2012), Леший (18-06-2012), РАИСА (17-06-2012), Тимур (18-06-2012)
Старый 17-06-2012, 18:33   #1245
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,783 Поблагодарил: 8,973
Поблагодарили 13,899 раз(а) в 2,968 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от anyk99: НЕТ на самом деле того разделения на интуицию и рассудок, на "ум и сердце"...

мне почти ничего не понятно. Тяжело переводить с русского на русский
Думаю, тут глобальный философский подход, и там и там "разницы"

В прикладном плане разница большая

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
цикл "чувство-обработка-результат".
ну вот клетка (нейрон, печень, бухгалтер) почувствовали какой-то энтропийный беспорядок, обработали его (суммировали плюсики и минусики разниц, подшили разницы в папки) и выдали какой-то результат (нервный импульс, желчный сок адекватного состава, квартальный отчет)

Очень важный цикл, характерный для всего живого на всех уровнях
участия

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
эмоции и мысли - антагонисты. Эмоция из-за реактивности как вшитая программа реагирования на угрозы всегда опережает мысль
Не всегда
Почитайте Эдгара По: Мысли (в виде букв на бумаге) способны нагнать ТАКОЙ страх!
Обратная связь тоже есть...

Вот нашел любопытную статью, довольно близко к теме

http://p0q.ru/news/read/kob_logic.html



Нажмите тут для просмотра всего текста
Приведём пример осознания человеком самого себя «здесь и сейчас», которое поможет остановить непрерывную безсмысленную (для него) мыслемешалку, увидеть, почувствовать, что наиболее важно прямо сейчас, и начать разсуждения по актуальному на текущий момент вопросу:

Вот – Я.
Я сейчас нахожусь у себя дома, читаю журнал (мою посуду, сижу за компьютером…). Моя квартира расположена в 9-ти этажном доме по улице такой-то в городе таком-то.
Сейчас четыре часа дня такого-то числа такого-то месяца по грегорианскому календарю. Мне столько-то лет.
В данный момент в моей жизни актуальны такие-то и такие-то вопросы, за мной такие-то и такие-то неразрешённые проблемы.
При этом моя семья и такие-то мои родственники также имеют такие-то неразрешённые вопросы.
В нашем регионе на сегодняшний день есть такие-то проблемы. Такие-то и такие-то из них актуальны для всех регионов нашей страны.
Мой Народ и моя Родина сейчас находятся на таком-то этапе развития и перед нами стоят такие-то задачи и пока ещё неразрешённые вопросы.
При этом для всего Человечества актуально……
В этот же самый момент миллионы других людей нашей Планеты, также как и я сам 10 минут до этого занимаются своими делами на фоне непрерывной и скорее всего безсмысленной для них мыслемешалки.
В связи со всем этим в данный момент для меня будет правильным зделать это и это…
Результаты и правильность моих действий я отслежу так и так, по таким-то параметрам и тогда-то.

Это один из вариантов «упражнения» по возвращению в состояние осознанности, после которого человек может начать здравые и трезвые разсуждения по важному для него и на данный момент вопросу и/или осознанно (адекватно и правильно) действовать.


Осознание, рефлексия и фактор времени

Осознание занимает время (письмо должно дойти до Кремля, там пока подумают, пока ответ придет)
Рефлексия освобождает время (решение принято на месте в печени, но это решение сельсовета, оно не прошло одобрение сверху)

Сколько времени требуется, чтобы осознать закономерности 1000-летнего цикла?

Из другой оперы термины, однако перекликаются

СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА

Тактика — это знание того, что делать, когда есть, что делать.
Стратегия — это знание того, что делать, когда делать нечего.

Савелий Тартаковер

Уфф.

Последний раз редактировалось Виктор8; 17-06-2012 в 20:06..
Виктор8 вне форума  
5 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-06-2012), Happie (17-06-2012), Ksun (13-12-2012), лео (17-06-2012), редиска (18-06-2012)
Старый 17-06-2012, 19:12   #1246
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Я помню как в ветке "вопросы к anyk99, " его Катя написала то, что он хотел сказать своими словами .
вот тогда по моему все поняли ВСЁ.
Кароче , Эник , может просто Катена твоя будет излагать то , что ты хочешь донести народу ?


А кто тогда будет мыть-убирать-готовить-организовывать-планировать-озадачиваться-решать-ДЕЛАТЬ?!

Tor, а что такое ГП? Избранный род?
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Jiardi (18-06-2012), Joly (18-06-2012)
Старый 17-06-2012, 19:56   #1247
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Не всегда
Почитайте Эдгара По: Мысли (в виде букв на бумаге) способны нагнать ТАКОЙ страх!
Обратная связь тоже есть...
Гм...в данном случае мысли "нагнали страх", а не а не способствовали первичным размышлениям над текстом. Тоесть эмоция по поводу текста возникла прежде мысли. И человек на волне эмоции получает удовольствие от сюжета, "страшной" ситуации и т.д. Но чем сильнее эмоция, тем тяжелее внятно описать идеи, связи, задачи произведения и пр.

По обратной связи - это, насколько я понял, когда мысль опережает эмоцию. Я и не отрицал, что такого не бывает. Скорее скажу, что такого не бывает у того, кто это не тренирует Навыка требует просто даже заметить власть над собой эмоции в какой-то момент времени.
---
Добавлю пока не забыл.
"Мысли (в виде букв на бумаге) способны нагнать ТАКОЙ страх!"
Я хотел показать то, что страх и прочие эмоции может "нагнать" что-угодно в какой-угодно форме. Но что скорее именно сперва возникнет эмоция, а не трезвые размышления, и что если вдруг в такой момент активировать мыслительный процесс, то он пойдет на поводу у эмоции, оправдывая ее. Так я понимаю одну из составляющих рефлексии - отражать суть, базируясь на основе быстро возникшей эмоциональной реакции, преломляющей суть, как призма - свет.
---

Кстати, картинки красивые, но к чему они?


Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
а что такое ГП? Избранный род?
Хоть не меня спрашивали, но это Глобальное Правительство - зог, иллюминаты и прочие масоны

Последний раз редактировалось sparrow; 17-06-2012 в 20:17..
sparrow вне форума  
Следущий пользователь сказал sparrow спасибо за это полезное сообщение:
Happie (19-06-2012)
Старый 17-06-2012, 20:58   #1248
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
---

Кстати, картинки красивые, но к чему они?


Тут еще такая интересная ситуация обрисовывается...
Когда кто-то,что-то пишет-то он пишет себе подсознательно в первую очередь,а потом уже для кого-то,хотя и кажется,что пишет кому-то и на самом деле перечитывая свои посты,каждый раз узнаешь что-то новое о себе и понимаешь что-то для себя,вот поэтому как мне кажется надо писать,да хотя-бы просто на листке бумаги,но лучше здесь.
Я не говорю про всех и не конкретно этот пример,но,что это есть это точно.
ИМХО
лео вне форума  
9 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-06-2012), Jiardi (18-06-2012), Ksun (13-12-2012), sparrow (18-06-2012), taina (09-08-2012), tatiko (14-07-2012), ЛГТ (18-06-2012), Путник1975 (18-06-2012), Тимур (18-06-2012)
Старый 18-06-2012, 00:47   #1249
 
Аватар для Jiardi
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 11 Поблагодарил: 825
Поблагодарили 102 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Ну не зря же реализация мужчины через женщину, как продуктивный тандем, так часто случается в истории......например Шива и Шакти,)))))))) Шри Ауробиндо и Мать))))))))))
Вот, моя больная мозоль!

Кстати, Мать писала что-то вроде "если вы не понимаете, о чем пишет Шри Ауробиндо, то все равно продолжайте читать, со временем все станет понятно".
Думаю, это касается не только его текстов, но вообще всего на свете.
Любое новое кажется поначалу непонятным.

Пожалуйста, не сочтите за поучение, просто напишу что заметила на своем опыте...
Во-первых стоит набраться терпения (его нам всем так не хватает, мы все время куда-то торопимся).
Во-вторых, спустя какое-то время перечитать посты Эника еще раз (или даже не раз) с начала темы. Уверена, многое сразу станет понятнее и откроется совершенно в новом свете.

Ну и разумеется, нужно наблюдать за происходящим в своей жизни. Подсказки повсюду, нужна только привычка замечать.
Ну, без паранойи конечно, именно наблюдать, а не притягивать "ответы" за уши.
Рано или поздно, так или иначе... все станет понятным.
Мне кстати далеко не все понятно, но от этого даже чувствую какой-то азарт, желание заглянуть глубже в себя.
Не надо сдаваться после первых же неудач.

Язык Эника тем и хорош, что вроде бы ничего не понятно... У Шри Ауробиндо и Матери - многотомные инструкции "как надо жить". Книги о Матери напичканы примерами из ее жизни по самое "нехочу". И что в этом хорошего? Получилась очередная "атака клонов")))
Потому-то я теперь и не читаю всю эту "духовную" литературу.

Если бы Эник писал так же, разжевывая и с примерами из жизни, мы бы уже все жили по его готовым шаблонам, стали бы его подражателями.
А так... приходится пыхтеть, стараться, искать и думать своей головой.
Давайте оставаться самими собой, это же прекрасно, а подделки никому не интересны.

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Я помню как в ветке "вопросы к anyk99, " его
Кароче , Эник , может просто Катена твоя будет излагать то , что ты хочешь донести народу ?
Между прочим, со своей женой он находит общий язык, так может быть дело не в писателе, а в читателях?

Мне как раз и интересно именно мужское мнение Эника по вопросу различий в психики (взгляд с другой стороны).
Хотя... услышать обе стороны было бы еще интереснее.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение

А кто тогда будет мыть-убирать-готовить-организовывать-планировать-озадачиваться-решать-ДЕЛАТЬ?!


Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Когда кто-то,что-то пишет-то он пишет себе подсознательно в первую очередь,а потом уже для кого-то,хотя и кажется,что пишет кому-то и на самом деле перечитывая свои посты,каждый раз узнаешь что-то новое о себе и понимаешь что-то для себя,вот поэтому как мне кажется надо писать,да хотя-бы просто на листке бумаги,но лучше здесь.
ИМХО
О да! В большинстве постов (своих и других людей) четко прослеживается.
И меня это пугает, надеюсь это лечится.
А то прямо не знаю, только дострочу пост, а уже стереть хочется. Спрашиваю себя: "А кому ты вообще это писала?".
Хочется все же с людьми общаться, а не только с собой.
Jiardi вне форума  
11 пользователей сказали Jiardi спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-06-2012), Happie (19-06-2012), Joly (18-06-2012), Ksun (13-12-2012), sparrow (18-06-2012), tatiko (14-07-2012), Багира (19-06-2012), Белладонна (22-08-2016), лео (18-06-2012), Путник1975 (18-06-2012), Тимур (18-06-2012)
Старый 18-06-2012, 09:37   #1250
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Добрый день!
Хочу поддержать тех кто написал здесь о последнем посте Эника, кто задумался.

Со мной вот что сейчас происходит.
Я "вдруг" понял, что дальнейшее изложение здесь моих мыслей о "мыслях" Эника будет не чем иным, как моей рефлексией на что-то НОВОЕ, которое позволяет моя же рефлексия в себя взять.
Не будет РОСТА ТВОРЦА.

Поэтому стал читать эту ветку с начала с уже НОВЫМ осознанием кое-чего что описано мною уже здесь не раз.
У нас всех здесь присутствующих есть партнер в ТАНЦЕ - это Эник. Он дает чёткие разъяснения куда поставить в танце ногу, куда руку, куда посмотреть и так далее.
Но если нет МЕНЯ танцующего под его "руководством", с ним (эх мой язык, слабо выражаю то, что хочу сказать), а уже сейчас он учит нас "Марлезонскому балету", а я и "па" не освоил.
Именно так!

Вот чего он хотел и ждёт
Цитата:
Пройдите на указанные мною ВЫВОДЫ-ОРИЕНТИРЫ своими "ножками"...
ПОПРОБУЙТЕ прийти к тем же выводам, исходя из имеющихся у вас данных.
Никто, я в их числе, этого не сделал!

Есть "финиш" и я стартующий, ну или "Путник", что видимо как-то лучше , но "финиширующего" меня еще нет. Поэтому в "первый" класс, но в моём возрасте!
Чем и занят сейчас.
Вернусь когда закончу "первую четверть"
Путник1975 вне форума  
7 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (19-06-2012), Starvation (18-06-2012), tatiko (14-07-2012), Белладонна (22-08-2016), лео (18-06-2012), Нэлли (18-06-2012), Тимур (18-06-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter