Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2010, 16:32   #1261
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Интернет дурит. Не только пропадает сигнал сотового, но и когда есть, слабый. Очень медленно грузит и на длинных сеансах срывается.
Так что, пишу не в сети, а подключившись, отправляю.
Местные говорят, что к ближнему ретранслятору питание сломалось (что-бы это значило? ), и утверждают. что всё скоро наладится.

Итак...:

1)
Цитата:
Сообщение от NRG0099 Посмотреть сообщение
anyk99, в своей практике голодания Вы сталкивались с ощущением кишечника как ядерного реактора? Читал об этом только у А.Сидерского в "Третьем открытии силы".
Ощущение "ядерного реактора" вместо нормального пищеварения ПОСЛЕ ГОЛОДАНИЯ знакомо.
Было не только у меня, но и у друга, с которым голодали вместе.
Мы тогда после голода восстанавливались большими дозами сперва сока, потом и прочего.
Мели, как пылесосы...
В туалет... и правда, бегали несоответственно мало. (Пузо не росло, не забиты были кишки. )
Зато пошли чудеса с терморегуляцией - при минус 20 в школьной форме не мёрзли. (Ну да... холодные обливания по-утрам тоже имели место...)
Месяца два, может быть три, такое состояние "Внутренней печи" или, "ядерной топки " продержалось. Потом стухло под грузом "школьной столовой", курения и прочих обезьянничаний с социального большинства.

Я тогда ещё фактик в копилку отношения к Голоданию, как к системе, позволяющей ПЕРЕнастроить организм, присовокупил.
Не знаю, насколько прав... Но решил, что ОБИЛЬНОСТЬ питания и его... состав, словно задают организму новую программу.
(Один мой одноклассник восстанавливаясь после Голода, употреблял столь малые дневные дозы (сперва сока. потом и пищи), что потом почти год (пока снова не проголодал и не восстановился... обильными дневными дозами) не лезла в него еда. Исхудал прилично...)

Пардон за язык - сегодня весь день общался с англо-говорящими. Теперь, чтобы по-русски писать, половину слов переводить с английских мыслей приходится.

Дело в том, что обычно "привычки" держатся куда крепче, чем после голода.
Голод творит словно-бы "ресет" системы.
И тяжелоатлету на лёгкую атлетику проще и быстрее ПЕРЕстроиться, чем без Голода.
ИНТЕНСИВНОСТЬ теплотворности и многое-многое другое, даже тип системы питания, можно ПЕРЕнастроить.

К тому-же, по данным дедовой клиники, Голодание ВСЕГДА интенсифицирует обмен веществ на 10-15%.
Может быть те данные и были получены на ОБИЛЬНОМ питании пациентов после Голода... Не возьмусь утверждать наверняка.
Но... такая интенсификация некоторых ПРОВОЦИРУЕТ... пользоваться возможностью и выскочить за границы привычного.
Не думаю, что это вредно... (если я, конечно, пишу о том-же, о чём и NRG0099) само по себе.
Я ведь потом НЕОДНОКРАТНО и специально получал это состояние после голода.

(Это к вопросу "соков литрами", которые мне задавал Vovec...)
Как-то пол-года именно практически на "соках литрами" (до 5 литров морковного, примерно на пяток крупных цельных морковин за сутки) в таком, "ядерном" состоянии жил.
Часов 6 в день работал без физ-нагрузки, (на работу на Зубовскую площадь из Кузьминок на велике - не поверите... за 25-30 минут) но и остальное время почти не слезал с велосипеда.
В Обнинск и обратно было нормой, и даже не приключением.
И если-бы исхудал...
Ноги стали - лошадь от зависти удавится...
А уж как себя чувствовал, и на что тело было способно... даже и не пишу и не говорю никому и никогда. Не поверит никто.
Но... с тех пор я тихо сам себе ЗНАЮ... что обычно люди реализуют свои возможности на мизерный процент.
И ещё... с тех пор я жутко наглею по поводу своего здоровья, ибо реально НЕ ЗНАЮ ЕГО.
Пока... не подводило. Но... побаиваюсь. Как и всякой неопределённости.

NRG0099... признаюсь, что ВОЗМОЖНО тут дело не только в Голоде и способе восстановления. Но и в "бустере"... эээ... внутренней энергетики.
Однако об этом писать не хочу, ибо МОЙ опыт в этом, по-моему, неприменим ни для кого.
Думаю, мне самому крупно повезло, что ничего не напортачил на том пути. Чудом не сбрендил и не "сгорел".
"Бустер", как метод, был нагло подслушан у военных психиатров, и применён сдуру, неопытно, не верно... Повезло сказочно, что ряд ошибок самокомпенсировался и что я был не склонен к эгоцентризму, жадности и любви к халяве. И не подмял возможности подсознания под потребность выпендриваться перед окружающими.
Отнёсся к открывшимся возможностям... "с уважением и почтением" .

И, тем не менее упоминаю о том в связи с Голоданием, как "ресетом" системы, ибо ИМХО: Энеретика - это прежде всего, ОСОЗНАННАЯ не столько сама СИЛА, сколько ощущение НАПРАВЛЕННОСТИ, векторности силы. Понимание того, КУДА сила направлена.
То есть, в большой мере, энергетика позволяет и организму УКАЗЫВАТЬ, каким вектором развиваться и самореализовываться.

В любом случае, я встречал эту "ядерную" бьющую ключом силу, энергию и в случае применения "мандаринового месяца" и в случае "морковного".
Лишь-бы клеткам хватало АТФ для достаточной "сытости", чтобы пускать в топку освобождающиеся под физ-нагрузкой жиры.
И... у народа после толкового Голода и восстановления, и... у сыроедов (с оговорками).
Так что... Вот Вам 2 истории.
Длинная и короткая.
Вероятно, они связаны.
А считаете, что нет - берите любую на выбор.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 22-01-2010, 17:06   #1262
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

2)
Орех, "травки", рак...


В принципе, ВСЁ уже описано и сидит где-то в темах "Вопросов"...
ПОИСКОВИКОМ можно найти, хотя понимаю, что ВСЁ прочесть - адское время...

Простите пожалуйста!!!!
Мне трудно из Тайланда шерстить темы - МАЛО ИНТЕРНЕТА. Каждая страница грузится больше минуты.

Дозы ОРЕХА приходится думать от концентрации. (а то помнится, было сообщение из Финляндии, вроде... Там экстракт был в сотни или десятки раз концентрированей Сочинского).
По Сочинскому спиртовому экстракту Катины родичи принимали по чайной ложке, три раза в день.
ДОЗЫ ТРАВОК - примерно 500 мл на сутки, пить по глотку каждый час. Размер глотков подгадать так, чтобы эти 500мл. хватило на сутки (когда не спим, ессно...).

Надеюсь, понятно, что КОНЦЕНТРАЦИЯ ТРАВОК должна по-возможности соответствовать тому, что прописано в "Вопросы Анику99-1" на 302 странице. Вроде-бы по этой ссылке: http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3015

ПЕРЕРЫВЫ в приёме могут быть, могут не быть...
Если делать, то 2 недели пить, 2 недели не пить.
Беда в том, что по ПЕРЕРЫВАМ и сроку приёма, лучше ориентироваться по самоощущениям (да не у всех они работают, увы).
ГЛАВНОЕ - во время пития НЕ ПРОПУСКАТЬ ни дни, ни РАЗЫ приёма!!!!
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНЯТЬ!!!!

Не "шарахнуть за раз суточную дозу", а именно ПОСТОЯННУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ в крови поддержать!!!

СОПУТСТВУЮЩАЯ ДИЕТА - на Ваше усмотрение.
Ну... Не зря наверное на ЭТОМ сайте оказались?
Тут споров много, но уж по питанию инфы... тоже много.
А я не хочу спорить.
К тому-же, Катиного деда, например, удалось только уговорить не пить (алкоголь) и есть поменьше жареных жиров.
Правда, всех троих удалось убедить, что КЛЕТЧАТКА им жизненно необходима, и что "принимать" её надо с терпеливостью пациента...
Ну... стали есть и морковку и капусту хоть и не меняли особо прочего рациона.
Ах, да! Удалось и объяснить им, что СОЛИТЬ еду стоит ПОСЛЕ готовки, а не до и не во время. Вроде поняли и почему!

Хильда Кларк настаивала на комплексном подходе к лечению Рака.
А среди "ТРАВОК" применяла ПОЛЫНЬ и Чёрный Орех.
Мой сбор травок рассчитан на подавление более широкого спектра гельминтов и прочих паразитов, чем просто Полынь.
Но и по данным врачебных исследований, ПОЛЫНЬ, применяемая, как химиотерапия при раке, убивает до 1000 раковых клеток на 1 здоровую.
Так что, если у кого нет возможности полностью применить весь сбор, которым мы лечили Катеных родственников, то по крайней мере ПОЛЫНЬ и Чёрный Орех, или ХОТЯ-БЫ только Полынь... настоятельно рекомендую.

Кстати... при всей неоднозначности, АБСЕНТ (алкогольный напиток) - сильнейший концентрат ПОЛЫНИ.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 22-01-2010, 17:25   #1263
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

ДОБЫЧА экстракта Чёрного Ореха.

В Сочи есть роща. Там-же и заводик с совдеповских времён. Теперь заводик под контролем кооператива вроде... со всеми вытекающими сервисными изменениями.
И навязывают прочие БАДы и вообще...
Но, за неимением лучшего... и рак - рыба.

Мы (я с женой) заказывали, друзья наши - заказывали.
Присылают. Почтой России или хоть Ди-айч-элью, если оплатить на счёт в Сочи пересылку.
Да хоть с проводником отправят, если договориться и проконтролировать всё телефонными разговорами.
(Нам пришлось понапоминать Гарбузову... месяц бодягу какую-то разводил, пока мы с номером платёжки из Сбер-банка по сотовому все мелочи не утрясли),
Но... опять, на безрыбье... и сам раком станешь.

Ну... опять не самое приятное - на Украину и вообще по СНГ вроде ничего прямо не пошлёшь.
Так что: КООПЕРИРУЙТЕСЬ, кому нужно!!!


Наши личные запасы... А я и не знаю, сколько там.
Мы уехали, оставив контроль друзьям.
Сами взяли себе три пузырька. (уже выпили )
Пыжимся так устроить, чтобы если кто из друзей в Тай поедет, прихватили.
Мулле ещё как-то сможем сорганизовать. (НУ ОЧЕНЬ НАДО ЧЕЛОВЕКУ!!!!)
А остальным - не ругайтесь - нам отсюда очень сложно командовать процессами в Москве.

КООПЕРИРУЙТЕСЬ, кому надо!!!!Ну ездит-же кто-то в Москву из Киева... Неужели трудно с Форумчанами спеться? Сорганизоваться...
Люди мы? Клетки единого организма ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, или микробы отдельные?

Из приятного только одно - в целом, в Мире этого Чёрного Ореха много!

Пардон, что Сочинские контакты не пишу СЮДА.
Я их где-то выкладывал, но сейчас пытался найти - увяз в скорости инета.
Наверное ФОРУМСКИМ поисковиком по "Гарбузов" или "Юглон"...?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 23-01-2010, 07:57   #1264
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
а теперь будем на пару глистов гонять.
Эх... немножко позанудствую?

Надеюсь, многие понимают, что "травки" и Чёрный орех в комплексе нацелены не столько глистов гонять, сколько обеспечить в организме на длительное время СРЕДУ, НЕПРИЕМЛИМУЮ для ВСЕЙ СУММЫ микроорганизмов, ОБЫЧНО СОПУТСТВУЮЩИХ паразитам и взаимоподдерживающих друг-друга!

Беда в том, что проблемы, которыми мы обязаны патогенным микроорганизмам, УСТОЙЧИВЫ!
Обладают свойством ГОМЕОСТАЗА - поддерживают сложившееся положение дел весьма успешно.
При слабых воздействиях, легко возвращаются к прежнему состоянию!!!

Травки с Орехом не уничтожают АРМИЮ паразитов. состоящую из РАЗНЫХ, объединённых в единую, устойчивую армию, патогенов.
Они ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ устойчивость вредоносной СИСТЕМЫ паразитических микро и макро-организмов. Грибков, вирусов, бактерий и глистов.
Разрушают единство и стабильность.

Только построение собственной сплочённой армии симбионтов, с устоявшимся гомеостазом, даст УСТОЙЧИВЫЙ ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ результат!
КОНТРОЛЬ над нашим телом, как над территорией, держит либо армия наших симбионтов вместе с нами, либо армия захватчиков.

Просто "погонять глистов" и наслаждаться временным улучшением - это не только дождаться возрождения армии паразитов НА НЕ КОНТРОЛИРУЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ, но и чаще всего, получить худшие, чем прежде, более агрессивные и устойчивые проблемы.

"Травки-отравки" с Орехом - это ЧАСТЬ ВОЙНЫ за контроль над собственным телом.
Эта часть и нужна-то только тем, кто этот контроль уже потерял!!!

Кто не готов доводить эту войну до конца, тому лучше и не трогать ничего. Не бунтовать... тогда есть шанс, что гомеостаз захватчиков-паразитов Вас убьёт не сразу и не быстро, а будет даже беречь от прочих любителей попользоваться бесхозностью.
(Так шистосомы "берегут' захваченный организм от клонорхов и описторхов.)
Послушный раб живёт дольше НЕУМЕЛОГО бунтаря.

Фактически, любому, кто НЕ понял, что значит "БЕСХОЗНЫЙ ОРГАНИЗМ", "Травки" с Орехом дадут только временное улучшение, с гарантированным ухудшением после окончания их приёма.
А поскольку принимать их ВСЕГДА тоже не гуд (по РЯДУ причин!!!)...
То я и утверждаю - Не готов воевать до конца - и не начинай.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 23-01-2010, 12:10   #1265
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
Уважаемый anuk99 при опухоли спиного мозга как долго возможно пить настой трав?До полного востановления чувствительности?Мне сказали что больше 2 недель пить этот настой нельзя.Когда лучше голодать до во время или после курса чистки от паразитов?
Ник, при Раке лучше пить "травки" И ЧЁРНЫЙ ОРЕХ!!!! до уничтожения опухоли или официально диагностируемого рака (не всегда Рак - опухоль).
По крайней мере, ПОЛЫНЬ и ЧЁРНЫЙ ОРЕХ!
Остальные ингридиенты "Травок-отравок" стоит пить с перерывами (2 недели на 2 недели, или месяц на месяц)
Но Полынь и Орех - до снятия диагноза!!!!!!

По поводу восстановления чувствительности...
Она может восстановиться и ДО победы над Раком (если чувствительность убита тем, что опухоль сдвигает спинной мозг или его корешки, вызывая воспаление, "пережимающее" проводимость сигнала по корешкам. Уменьшилась, но не исчезла и готова расти... а чувствительность появилась - вариант?), и намного позже (если учесть, что воспаление в зоне опухоли развивается и по не раковым причинам, и может потребовать времени на устаканивание).
Так что, ориентироваться стоит на диагностику (не давая по-возможности уродовать спину этими анализами. Увы...)

Голодать ДО снятия диагноза РАК, я вообще не советовал-бы!
В том смысле, что пока Рак не побеждён - не голодать. (а не в таком смысле, что голодать и голодать аж до снятия диагноза.)
Хотя и многие со мной не согласятся...
Беда с Раком в том, что опухоль, уменьшаясь НА Голоде, резко и усиленно растёт ПОСЛЕ Голода!!!
Если опухоль достаточно мала, и полностью исчезнет за Голод, то... УРА. Но если нет - засада.

Если организм выносит свекольный сок - на него можно отлично опираться в процессе лечения. Зверская штука для многих, но обладает противораковым эффектом по массе данных.

А вот с маргарином и любыми жареными жирами, стоит "Завязать" на время лечения.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 25-01-2010, 15:48   #1266
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Аник утверждает, что травки "прочищают" сосуды.
Такого не утверждал никогда.

Господа...
Крайне извиняюсь, мы тут, в Тае одну глупость сглупили, и на её исправление потребовалось время.
Ещё и завтрашний день на то уйдёт.
Так что я прочёл накопившееся вскользь. (Отслеживая только сообщения Муллы - вдруг уже решила вопрос посредника для передачи ей экстракта Ореха?)
Более подробно буду завтра вечером читать и, соответственно, отвечать.
В крайнем случае - послезавтра. (Ну очень надеюсь, что мы исправление своей глупости за завтра завершим.)

Не поверите - потеряли, а затем перепутали пин-код банковской карты... И как всегда бывает - "вовремя".
Но вроде всё с банком решается...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 25-01-2010, 22:59   #1267
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от kalenda Посмотреть сообщение
не знаю насколько это правда,
Увы, это правда.
Алкоголь сдирает с молекул "водяную шубу" даже в мизерной концентрации нарушая её структуру.
Этого достаточно, чтобы изменить заряд и прочие свойства не только эритроцитов.
Но интенсивность газообмена Лёгкие - эритроциты - пункт назначения (и обратно!!!) меняется кардинально.

Но и отсутствие сна - не на пользу.
Ну... мы тут, в Тае УЖЕ проснулись - понятно... У нас уже 6 утра и нам в Бангкок, в банк добираться...
А чего народ на Форуме сидит?
В Москве-то... вроде 2 часа ночи!
Или это всё 'иностранцы"?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 26-01-2010, 15:11   #1268
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

УЖЕ и ЕЩЁ...
Опухоль - ещё не рак, но им станет, если сумеет.
Воспаление - вообще не опухоль.
Воспаление - отёк, а Опухоль - размножение клеток!!!!
"Зона-консерва" - ещё не Опухоль, но... НАМ принадлежит уже не очень, ибо слабо связана с организмом, а патогены этим пользуются.

Зоны-консервы - любая область организма, связь которой с ним значительно МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО!
(Только ПОЛОЖЕННОЕ обеспечивает норму. НЕ ПОЛОЖЕННОЕ неизбежно будет управляться захватчиками - микробами, вирусами, грибками, гельминтами.
Как только патогены ОБЪЕДИНЯТСЯ - выбить их с плацдарма во сто крат сложнее - упираются СООБЩА {БИОЦЕНОЗ у них... })


"Восстановить кровообращение" там, где оно нарушено - это замечательно.
А вот УСИЛИТЬ кровоснабжение ОПУХОЛИ - это кошмарно ускорить её рост!

Организм и так и сяк старается ЗАКАПСУЛИРОВАТЬ опухоль.
Опухоль СТАРАЕТСЯ прорваться к снабжению.
Дорвётся - ломанётся расти и метастазировать.

ВСЁ ВОВСЕ НЕ ПРОСТО!!!

Прежде всего, надо различать воспаления и опухоли.
Это - РАЗНОЕ!!!

Любая опухоль - это НЕ ПОДЧИНЯЮЩИЕСЯ НАМ КЛЕТКИ, при благоприятных обстоятельствах рано или поздно превращающиеся в Раковые.

А воспаление, хотя внешне и напоминает опухоль, таковой не является!!!

Воспаление - это ещё МЫ.
А опухоль... "Чужой!"

Но БИТЬ "чужого" имеет смысл только с ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ.
Воспаление - как ни крути, а тоже лечить, ВОССТАНАВЛИВАЯ ИМУННУЮ.

Убрать факторы, убивающие и сводящие Имунную с ума.
И добиться ДОСТУПА имуннитета к очагам проблем.

Травки - не иммунитет, но опухолевые клетки убивают. (И, что важнее, убивают и ломают жизнь тем патогенным формам жизни, которые окупируют наши ткани , душат наш иммунитет и сводят наши клетки с ума - делают их ОПУХОЛЕВЫМИ - глухими к сигналам НАШЕГО организма!!!
Это и Герпес, и вирусы Гепатита В, и грибки типа Аспергиллюса, и канцерогенные гельминты.)

"Травки-отравки" и Орех - это... химиотерапия, по сути.
Хотя несут и другие роли тоже.
И прежде всего - подстёгивание и освобождение иммунитета.
(Потому к ним и был добавлен Кордицепс.)

Но. Не надо подстёгивать кровоснабжение ОПУХОЛИ!!!
Боком выйдет.

Опухоли и так продуцируют факторы ангиогенеза (роста капиляров ВНУТРЬ опухоли). Как добьются прорастания - начнут расти быстро, и дадут метастазы.
Именно поэтому Голодание, если не переломило ход процесса, УСКОРЯЕТ его!

Позвольте "Травкам" с Орехом ДИФФУЗНО проникнуть в опухоль и "зоны-консервы" ( хоть спазмом, хоть травмами, хоть воспалениями ОТНОСИТЕЛЬНО изолированные места организма).
Позвольте им провести свою работу до того состояния, после которого иммунитет организма уже сам справится. И помогите организму, как сумеете.
Кто - сыроедением, соками, голоданиями...
Кто, хоть курить бросив...

Чтобы Травки и Орех сработали, как надо, их БЕСТОЛКУ пить тоннами.
Необходимо всего-лишь ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАТЬ достаточную концентрацию в теле.
Их ЦЕЛЬ спрятана от кровоснабжения. Но и СЛАВА БОГУ!!!!
Диффузией пройдут Травки и Орех!
Лишь-бы ПОСТОЯННО. Не пропуская ни РАЗУ!!!
Пока Опухоль не начнёт уменьшаться, уничтожаться...

Нельзя пропускать именно потому, что среди целей Травок и Ореха не только сами опухолевые клетки, но и их основная причина - вирусы, грибки, гельминты.
А ЭТИХ необходимо травить не ударными атаками, которые переживут их "детки" (споры, цисты, яйца), а ПОСТОЯННОЙ ДОЛГОВРЕМЕННОЙ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ, которая удавит весь поток МНОГОКРАТНЫХ попыток патогенов восстановиться, вновь вылупиться.

Надеюсь, не секрет, что очень многие виды микроорганизмов и глистов при неблагоприятных обстоятельствах гибнут, но оставляют потомство, переживающее УДАРНЫЕ АТАКИ, и восстанавливающее прежний статус!
Вот для чего "травки" - по глотку каждый час, а Орех - 3 раза в день, НЕ ПРОПУСКАЯ НИ ОДНОГО ПРИЁМА!

А кровоснабжение...
надо интенсифицировать там, где оно недостаточно, но ЕЩЁ НЕТ опухолей.
ВСКРЫВАТЬ и лечить "зоны-консервы", пока они не стали ОПУХОЛЯМИ!

Всё лечится... Но с умом.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 26-01-2010, 15:33   #1269
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Нормальный, ЕСТЕСТВЕННЫЙ биоценоз и так УПИРАЕТСЯ захватчикам.

Естественный ДЛЯ НАС - тот, который нам не гадит, а помогает. И врагов не пускает.

Из любого паталогического состояния надо ВЫЛЕЗАТЬ (если хочется) как по лестнице!
Прежде всего поняв, до куда СКАТИЛИСЬ!
Не врать себе, не выдавать желаемое за действительное, а объективно оценив.
1)Есть ли уже Рак или опухоли.
2)Есть ли уже БИОЦЕНОЗ патогенных организмов вместо естественного.
3)Много-ли "зон-консерв" и насколько прочно в них уже сидят патогены.
4)Какого состояния (запаса) здоровья ХОЧЕТСЯ добиться. (За всё приходится платить усилиями, учёбой, изменениями...)
5,6,7...) На каком фоне живём? (питание, экология, физ-активность, ожирение, истерики.......)
И оценив ВСЁ, понимать, что на каждом этапе, помимо ОБЩИХ ЗОЖ подходов, есть принципиально разно-направленные.

Что лечит на одном этапе - калечит на другом.

Это была добавка к предидущему сообщению.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 26-01-2010, 15:50   #1270
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Я принимаю уже 2,5 месяца без перерыва. И пожалуйста осветите тему про кодрицепс как дополнение.
Я уже писал обо всём об этом неоднократно.
Самая объективная возможность решать, делать перерыв или нет, когда и на сколько - у ВАС!
Если Вы понимаете процессы, происходящие с Вами, и анализируете своё состояние постоянно и внимательно, то сопоставляя ВСЁ, получаете картину, более объективную, чем любые врачи смогут составить.

НИКТО со стороны НИКОГДА не сможет ТОЧНЕЕ оценить Ваше состояние, чем Вы сами.
Это ВЫ себя "чувствуете"!

(Я специально пил "Травки' месяца три без перерыва, чтобы иметь основания НЕ НАСТАИВАТЬ на необходимости перерывов.
НИКАКИХ отрицательных последствий не обнаружил. (Хотя это не основание утверждать что-то!)

Я просто пишу, что родственники моей жены вылечились от рака именно таким путём.
И имея этот и другие факты и примеры, искал и в меру сил, нашёл объяснение этому.
Но УТВЕРЖДАТЬ и Протоколировать Рекомендации не могу.

А Кордицепс
- я тоже писал - замечательная штука, но практически недоступная в толковом качестве.
Им занялись сетевые фирмы, и фальсифицируют нещадно.
Так что про Кордицепс я пишу в расчёте на случайно имеющих доступ к полноценному продукту (может кто в Китае живёт или ездит туда...? )
Я вот... в Тайланде, когда был в Бангкоке, в "Китайском квартале" нашёл себе чуток. Рискнул купить. Вроде оно.
Но это "Вроде" - слишком размытая опора...

Уж пардон...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter