Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 06:16   #1281
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Илья,
верю (хоть моя фамилия не Станиславская:)))
У каждого - своя вера: религия или атеизм:) Лишь бы помогало!
Марфа Васильна я вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марфа Васильна я спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (21-05-2007), Евочка (21-05-2007), Илья (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 06:56   #1282
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Марфа Васильна я
У каждого - своя вера: религия или атеизм:) Лишь бы помогало!
Это точно. Чем больше углубляюсь во все это, тем больше понимаю, что любая помощь идет через подсознание. Во что веришь-то и помогает.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 06:57   #1283
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Их есть, Kinky. И много. И сглазить запростяк можно по фото. Поэтому надо ставить защиту даже на фото. А если хочется узнать, сколько на тебе вольных или невольных сглазов, поставь у изголовья на ночь стакан с холодной водой, разбей туда яйцо. Не взбалтывай. Утром увидишь, что на тебе есть. Первое яйцо- это диагностика. Там будут муть и нити. Их нужно сосчитать (если охота узнать, сколько раз сглазили).
эх знала ты бы про меня)))))) я не сглазываю не кого, но есть сила, я полностью уничтажаю челавека разозлившего меня, даже думаю нея, мои ангелы хранители, меня не что не трогает, я под охраной, сколько раз убить хотели, сколько раз ареставать, даже заграницу уехал без визы )))))) чтото наподобие татьяны из черного ворона))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 07:03   #1284
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
эх знала ты бы про меня)))))) я не сглазываю не кого, но есть сила, я полностью уничтажаю челавека разозлившего меня, даже думаю нея, мои ангелы хранители, меня не что не трогает, я под охраной, сколько раз убить хотели, сколько раз ареставать, даже заграницу уехал без визы )))))) чтото наподобие татьяны из черного ворона))))))))
Володечка, лучше тебе не знать про меня...Твои случаи - полная аналогия с тем, что происходит вокруг меня, и это НЕ ШУТКИ. Астрологи сказали, что это чем-то обусловлено, то ли черная луна, то ли что...Но это как и в медицине- разговоров много- а толком не знает никто, в чем причина. Ангелов своих береги и попусту про них не говори...А вот карающая сила - она пугает даже меня...Это страшная сила намерения...ее бы, да в мирное русло!

ээ, а чо за Татьяна?

Последний раз редактировалось Евочка; 21-05-2007 в 07:04.. Причина: Про Татьяну интересно стало...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 07:04   #1285
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Однако раскололся перед нами
подпольный президент...Хотя мы даже и без лампы в лицо обошлись (паяльной:)...
Марфа Васильна я вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марфа Васильна я спасибо за это полезное сообщение:
Pika (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 07:11   #1286
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Евочка
Во что веришь-то и помогает
А я вот хотел верить,что немного картошечки,мясца-мне не повредит.Так хотел верить!!!!Кто поймет,никто!Душа кричала.А не помогла вера,пришлось ее менять.К радости,сумел,теперь вера в другое таки помогает И бегать-верю.А вот рожденный ползать...сколько не верь.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-05-2007), mvs (21-05-2007), Марфа Васильна я (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 07:14   #1287
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Ну что же, чуток вклинусь со своим голоданием, а потом уже всем буду отвечать.
Сегодня седьмой (восьмой?) день голода. По идее, последний. Ужасно не хочется выходить!!!! Чувствую себя ПРЕВОСХОДНО! В субботу умудрилась выделить для себя несколько часов, отзанималась спортом и сходила в сауну (два захода), контрастный душ, чуть в кино на Шрека не опоздала. Нагрузка на спорте динамически возрастает, видимо, организм все вспоминает. Ничего не болит, не плющит, наоборот, настроение замечательное, хочется продолжать голодать.
НО - НЕЛЬЗЯ! Завтра буду (в мозгах) продолжать голодание, но на морковном соке и так неделю. Хочется "прочистить" свою печень. На соке буду до следующей среды, а дальше - выход.
Спасибо огроменное ПУТИНУ, кажется, я нашла ИДЕАЛЬНЫЙ рацион. Обязательно его вывешу!
Уже вешу 65 кг. Вчера закупила 10 кг израельской морковки и борковскую соковыжималку (эх, ведь форум соблазнил).
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
aa-spb (27-05-2007), akmus (21-05-2007), anyk99 (21-05-2007), kinky (22-05-2007), mvs (21-05-2007), Sreda (22-05-2007), Евочка (21-05-2007), Жанна (21-05-2007), лема (21-05-2007), Марфа Васильна я (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 07:42   #1288
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 400 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Илья,
))) Сорри, не так поняла. Вот еще одна вещь над которой следует поработать))) В двояких ситуациях видеть не негативный вариант. Хотя, как правило я оптимистична). Это я про нет и нету))). Илья, тоже прости))) Мир, дружба, жвачка!

Евочка,
Мамма, мия! А если поставить яйцо на ночь не радям с человеком, а на кухне, например? ЧТо с ним на утро станет?
И вообще, поподробнее расскажи обо всех этих заморочках.
Я про яйца слышала, что ими как-то "обкатывают". Просто у меня есть немного циганской крови по отцовской линии. Так вот одна родственница дальняя (циганка)занимается наследственно гаданиями, снятием сглазов и тд... ))) Она мне рассказывала, что это по большому счету тоже просто работа с энергетикой человека. Тоесть когда ставят защиту - это повышают сопротивляемость, усиливая что ли эту самую пресловутую энергетику. Я вообще, считаю, что во всей этой "магии" и прочем есть разумное зерно. Но все это сводится к работе с энергиями, просто называется для удобства восприятия по-разному. Это как с Богом, который есть! Просто это глобальная энергия (называемая для удобства восприятия Богом), а не дядька с бородой, сидящий на облаке. Но для тех, кому сложно понять принципы эергии (рекорд по использованию слова ЭНЕРГИЯ)))) проще наверное общаться с "Богом" через церковь... Кому-то это помогает, и в таком общении тоже есть разумное зерно. Тут я говорю именно о церкви как о месте, в котором действительно скапливается огромное кол-во энергий, людей, приходящих в нее, и это действительно может сделать ее действенной. Хотя тут тоже можно поспорить!!! Но, Церковь как институт - в большенстве своем считаю шарлатанством!!! Поражаюсь, как многие из этих людей из РПЦ (в частности, что бы не сильно вдаваться в проблемы мирового масштаба) зачастую позвляют себе говорить от имени Господа!!! И попросту наживаться на этом. Да еще и стремиться играть на политической арене.

Короче, вернусь, к любимой мной энергии (-тике) и сглазах, порче, снятии и тд. Так вот та же родственница, рассказывала, что есть люди, которых ни одна зараза не берет, все отскакивает и это связано с их (мне самой надоело уже это слово)))) энергией. думаю, существуют разные способы усилить, понизить или сделать еще что-то с энергией человека. Превеликое множество! Причем как извне так и из нутри. Что бы повысить: ЗОЖ, позитивный настрой, спорт, йога и тп, уверенность в себе молитвы, можно долго перечислять. А что бы понизить: страх, злость, плоое питание и засорение организма, ну и тоже еще целый список.

Фуф, устала писать... Ну надеюсь смогла мысль свою донести рамочно. Тут естественно еще столько нюансов!!!
kinky вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали kinky спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-05-2007), Reality (22-01-2010), Бамбука Пандовая (21-05-2007), Евочка (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 09:02   #1289
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Володечка, лучше тебе не знать про меня...Твои случаи - полная аналогия с тем, что происходит вокруг меня, и это НЕ ШУТКИ. Астрологи сказали, что это чем-то обусловлено, то ли черная луна, то ли что...Но это как и в медицине- разговоров много- а толком не знает никто, в чем причина. Ангелов своих береги и попусту про них не говори...А вот карающая сила - она пугает даже меня...Это страшная сила намерения...ее бы, да в мирное русло!

ээ, а чо за Татьяна?
ну тогда, в следущей жизни поженемся ))))) щас не могу, занят )))) да и ты тоже, но два сапога пара найдут и в следущем переходе ))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-05-2007), Евочка (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 09:07   #1290
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Putin_IRL,
Неужели тебе Татьяна так близка по духу??? Я тебя совсем другим представляю.
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Месяц Совсем НеГолодания ) Amurti Архив 1 12-06-2011 06:21
Совсем запутался я ( ALX Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 48 23-12-2010 19:57
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12
Fuyu. Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней) Fuyu Примеры успешно проведенных голоданий 265 26-10-2010 04:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter