Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2023, 22:48   #121
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
Это проработка тонких структур-астрал, ментал, карма - всё, что угодно из этого. Это здорово
Но это не всегда одинаково и хорошо работает...
Сбои бывают, однако...
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2023, 22:57   #122
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
Не не, сначала вода, а потом кефир. Без воды не нужно.
Да, я попробовала и так и так, и выбрала для себя классический вариант - вода, а потом кефир.
Но мне предложили такой вариант, мужчина в моей группе на телеграмм канале, я решила попробовать, что бы иметь хоть какое то представление о том, что ответить.
С другой стороны, я уже сейчас понимаю, что свой биоробот, под названием организм человека, можно приучить к чему угодно и это будет казаться и восприниматься нормой.
И даже такой факт, что кефир , а потом вода, тоже будет иметь сторонников. Ведь выход на соках и фруктах ещё до сих пор работает.
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Laizan2 (09-02-2023)
Старый 09-02-2023, 18:04   #123
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

Цитата:
Сообщение от Tailga Посмотреть сообщение
Но это не всегда одинаково и хорошо работает...
Сбои бывают, однако...
На голоде - всегда всё точно
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2023, 18:11   #124
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

Цитата:
Сообщение от Tailga Посмотреть сообщение
Да, я попробовала и так и так, и выбрала для себя классический вариант - вода, а потом кефир.
Но мне предложили такой вариант, мужчина в моей группе на телеграмм канале, я решила попробовать, что бы иметь хоть какое то представление о том, что ответить.
С другой стороны, я уже сейчас понимаю, что свой биоробот, под названием организм человека, можно приучить к чему угодно и это будет казаться и восприниматься нормой.
И даже такой факт, что кефир , а потом вода, тоже будет иметь сторонников. Ведь выход на соках и фруктах ещё до сих пор работает.
Приучить то можно, но этот кожаный костюм на микроядерной реакции очень хрупкая штука. Я это поняла, когда восстанавливаю урон, причинённый пятилетний сыроедением и фрукторианством. Да и во время аварии мелькнула мысль "что, это ВСЁ? Вот так и уходят отсюда?" - так легко организм поломать, но так трудно потом восстановить.
Про СГ и каскады информация есть, и про выход тоже. Можно пошарить по сети отзывы и посмотреть опыт. Но вы то молодчина! Вы верно всё делаете. Я бы вас от постоянного СЕ отговаривала бесконечно) считаю, что оно хорошо как разгрузка на 1 летний месяц и всё.
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2023, 19:06   #125
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

7 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Сегодня 09.02.23. Четверг.
Прошла 7й день на КСГ, ритм 1 на 1 или около того, где дней едения может быть больше, чем 1)).
Опять болела левая нога, но в ступне, в изгибе и выше в икрах ( покалывание, как бы даже лёгкое онемение).
Выход обычная вода, тёплая. Голова кружится, периодически, (но уже не болит). Не понимаю почему.
Неделю назад была на дне рождения, неужели до сих пор организм "помнит"? ( а было мне не очень)))
Иногда мне кажется, что по сравнению с началом и стартом моего марафона, сейчас я просто "разгильдяйка".
Но хочу себя утешить и оправдать, (хоть слово "оправдать" мне не нравится), тем , что если я не могу себя сейчас взять опять в руки, что бы всё шло строго по правилам, то я хотя бы продолжаю этот марафон. Уверена, что "капля камень заточит".))

Последний раз редактировалось Tailga; 09-02-2023 в 19:28..
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tailga спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (11-02-2023)
Старый 09-02-2023, 19:10   #126
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
На голоде - всегда всё точно
Да, но я имела ввиду именно сбои. "Мильён" обстоятельств и причин, которые возникают неизвестно откуда и на каком месте, абы сорвать эту "голодовку"). Я об этом.
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-02-2023), Laizan2 (12-02-2023)
Старый 09-02-2023, 19:26   #127
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
Приучить то можно, но этот кожаный костюм на микроядерной реакции очень хрупкая штука. Я это поняла, когда восстанавливаю урон, причинённый пятилетний сыроедением и фрукторианством. Да и во время аварии мелькнула мысль "что, это ВСЁ? Вот так и уходят отсюда?" - так легко организм поломать, но так трудно потом восстановить.
Про СГ и каскады информация есть, и про выход тоже. Можно пошарить по сети отзывы и посмотреть опыт. Но вы то молодчина! Вы верно всё делаете. Я бы вас от постоянного СЕ отговаривала бесконечно) считаю, что оно хорошо как разгрузка на 1 летний месяц и всё.
Я уверена, что это не просто кожаный костюмчик, а что это именно биоробот, который программируется, перепрограммируется, не до такой наверное степени, что бы жирафу с антилопой или шарикова туда, а потом обратно..))...
По поводу сыроедения я не буду спорить, но соглашусь, что 5 лет это наверное многовато.
А по поводу выхода, тут годами проверенный выход и мной и всеми участниками моих групп, - классика - вода , кефир, а потом всё остальное. Есть только важные нюансы, а продукты именно те, о которых я пишу.
И ещё по поводу сыроедения - я хочу его применить именно на полном каскаде, где остаётся обязательным на выходе кефир или любой жидкий животный белок (тут без изменений).
Когда то в моей практике был опыт сыроедения, недолгий. Толком ничего особенного сказать не могу. Но в любом случае, организм после любых практик, уж как то подозрительно, легко и быстро переходит на обычную "человеческую" еду.
Я уже с некоторых пор пришла к выводу, что одного голодания, для выздоровления или оздоровления, недостаточно. Необходимо это применять в комплексе с работой над своим бессознательным, соматикой или психосоматикой.
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-02-2023), pavlo77 (11-02-2023)
Старый 11-02-2023, 13:40   #128
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

8 ДЕНЬ.
Друзья, привет)❤️
Сегодня 11.02.23. Суббота.
Закончился 8й день на моём очередном "забеге" по сухому голоданию.
Пока ритм один на один. Но в моём случае , я кушаю в субботу и воскресение. То есть я выбрала более мягкий и щадящий ритм. Окончание, уже условного месяца, будет считаться, когда у меня в сумме наберётся 15 суток сухого голода с дня старта.
После этого я, по плану, могу переходить на ритм двое через двое. А по факту может получиться как в предыдущем марафоне, где прошла почти 70 дней в ритме с суточными голоданиями, где около месяца был период два на два (предыдущий "забег" начинала в конце июля).
Что могу сказать об этом периоде, где способ питания отличается от шаблона, где мои интервалы между едой и водой, 24 часа?
Как говорится, пока не попробуешь, не поймёшь.
Попробовала и поняла.
- Поняла, что не так страшен чёрт, как его малюють (рисуют).
- Не боги горшки обжигают.
- Организм имеет такие возможности, о которых люди даже бояться думать.
- Медицина создала очень много мифов и иллюзий о нашем здоровье с её точки зрения.
- Очень много мифов и иллюзий от диетологов.
- Много мифов и иллюзий от разных способов оздоровления и восстановления.
- Нет систем единых подо всех одинаково, каждый организм индивидуален и нуждается в нюансах.
- Работа только над оздоровлением своего физического тела, без работы с психикой и подсознательным не имеет ожидаемого результата.
- Надо верить себе и в себя.
- У каждого из нас есть необходимый потенциал для столь незатейливого мероприятия, как сухой голод на каскаде.
- Всё в этом мире относительно.
- Многие мифы о питании, диетах, голоде... разбиваются, не тогда когда прочтёшь "мильён" разных "умных" книг на эти темы, и пересмотришь тыщи часов видеороликов, а когда сам всё попробуешь и прочувствуешь, как говорится на "собственном клеточном уровне"..))
- Я могу и организм меня слушает. Я хочу и организм меня слушает. Я не могу и не хочу и организм меня слушает.
- С организмом можно и нужно договариваться. С ним не надо воевать и пытаться его перестроить.
- Это элемент любви и уважения к себе. Когда не только я хочу, но и у организма есть выбор. Когда он может отдохнуть от "меня любимой".
Я могу этот список и дальше продолжать. И я его продолжу , но уже в другой раз.
Должна быть интрига. Это как с органами, которые никогда не стареют. Друзья, а вы знаете, что в организме есть три органа (доказано официальной наукой, даже читают об этом на биофаках лекции), которые никогда не стареют, но могут быть нарушены их функции из-за неправильной эксплуатации?
Кто из вас об этом знает, напишите правильный ответ).
Я об этом напишу позже, когда "дойдут руки" до видеоролика с этим материалом (надо сделать транскрибацию).❤️
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
alekseyvladimirovich (11-02-2023), Jelenka (13-02-2023), Nicoleta (11-02-2023), pavlo77 (11-02-2023)
Старый 12-02-2023, 15:29   #129
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

Цитата:
Сообщение от Tailga Посмотреть сообщение
7 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Сегодня 09.02.23. Четверг.
Прошла 7й день на КСГ, ритм 1 на 1 или около того, где дней едения может быть больше, чем 1)).
Опять болела левая нога, но в ступне, в изгибе и выше в икрах ( покалывание, как бы даже лёгкое онемение).
Выход обычная вода, тёплая. Голова кружится, периодически, (но уже не болит). Не понимаю почему.
Неделю назад была на дне рождения, неужели до сих пор организм "помнит"? ( а было мне не очень)))
Иногда мне кажется, что по сравнению с началом и стартом моего марафона, сейчас я просто "разгильдяйка".
Но хочу себя утешить и оправдать, (хоть слово "оправдать" мне не нравится), тем , что если я не могу себя сейчас взять опять в руки, что бы всё шло строго по правилам, то я хотя бы продолжаю этот марафон. Уверена, что "капля камень заточит".))
И покалывание и головокружения это мелкие сосуды. Чистка у вас идёт - голод работает. Красота
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-02-2023)
Старый 12-02-2023, 15:32   #130
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

Цитата:
Сообщение от Tailga Посмотреть сообщение
Я уверена, что это не просто кожаный костюмчик, а что это именно биоробот, который программируется, перепрограммируется, не до такой наверное степени, что бы жирафу с антилопой или шарикова туда, а потом обратно..))...
По поводу сыроедения я не буду спорить, но соглашусь, что 5 лет это наверное многовато.
А по поводу выхода, тут годами проверенный выход и мной и всеми участниками моих групп, - классика - вода , кефир, а потом всё остальное. Есть только важные нюансы, а продукты именно те, о которых я пишу.
И ещё по поводу сыроедения - я хочу его применить именно на полном каскаде, где остаётся обязательным на выходе кефир или любой жидкий животный белок (тут без изменений).
Когда то в моей практике был опыт сыроедения, недолгий. Толком ничего особенного сказать не могу. Но в любом случае, организм после любых практик, уж как то подозрительно, легко и быстро переходит на обычную "человеческую" еду.
Я уже с некоторых пор пришла к выводу, что одного голодания, для выздоровления или оздоровления, недостаточно. Необходимо это применять в комплексе с работой над своим бессознательным, соматикой или психосоматикой.
Хочу спросить. А не пробовали выход на капустном соке? У Щенникову вроде из сухого голода выходят на нем и у Якубы. Но мне почему-то кажется этот выход варварским
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой. Tailga Основные дневники голодания 83 21-03-2023 11:01
Каскадное сухое по Лавровой Alexandre Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 24-05-2018 19:32
Сухое голодание по методу Щенникова Listik Архив 6 11-06-2016 07:14
Каскадное голодание по методике Лавровой Foxy Fox Архив 3 05-12-2015 13:03
Каскадное голодание по методике Лавровой Foxy Fox Архив 2 23-11-2015 16:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter