Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2006, 15:16   #121
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
борк не очень хорошо делает, значит ПП.
п.с. я соковыжималку хорошую года два назад купил, но она у меня в шкафу валяется, я ей не пользуюсь. Сок быстро делает зато мыть ее ого го. Легче просто съесть яблочко или что у вас там морковку.
Gipo вне форума  
Старый 28-08-2006, 15:31   #122
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
MaratRB,
Вес перед выходом - 59 кг, то есть за 8 дней потерял 6 кило. Выходить долго не буду, раз поголодал всего 8 дней. Думаю, выход дня на 4 распределю. Свежевыжатый морковный сок с водой уже выпил. Честно говоря, есть не хотелось, и особой радости от сока я не ощутил. Организм, такое впечатление, недоумевает, типа "нахрена? мне и так нормально было". На поздний вечер планирую свежевыжатый яблочный сок немного разбавленный, вроде все токсичные реакции убивает неплохо. Уже съездил к знакомому продавцу, он с нормальных совхозов привозит овощи-фрукты и плохого мне не продаст. Затарился - еле донес! Пивных дрожжи купил в "36,6", в порошке. Они цену завышают на них в 2 раза, но они мало где продаются, везде в таблетках. Употреблять буду почти по Николаеву, но пропорцию дрожжей уменьшу. Пить начну сегодня. Как пьётся - расскажу как попробую. С утра буду пить уже неразбавленный морковный сок, с собой возьму на работу яблочный. Вечером завтра планирую начинать есть салат, помидор-огурец-перец. Пока вроде все.
zont вне форума  
Старый 28-08-2006, 15:48   #123
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Судя по тому как все налегают на морковный сок он должен мертвых из могил поднимать! И кролики это знают!
Jseven вне форума  
Старый 28-08-2006, 16:35   #124
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вобщем, попробовал я напиток из пивных дрожжей по Николаеву. Ничего противней я в жизни не пил, это точно. Самое главное - дрожжи в воде не растворяются, а эту кашу пить просто не возможно, она неоднородная. Думаю, пить я это больше не смогу, пожалуй подожду пару дней, а потом просто буду пить таблетки пивных дрожжей. Блин тошнит до сих пор
zont вне форума  
Старый 28-08-2006, 17:14   #125
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Простите, я всегдА смеюсь, когда сочувствую )))
Jseven вне форума  
Старый 28-08-2006, 17:36   #126
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Простите, я всегдА смеюсь, когда сочувствую )))
J7, сделайте смайлек как стулья ломают или головой об стол бьютса или стенку, это будет самое большой сочувственый смайл ))))))))))) а ведь ты прав, есть чему посочувствывать
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 28-08-2006, 18:21   #127
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от zont
Кстати, по поводу "не сдался". Сегодня вечером сдаюсь я. И не потому что больше не могу. Мне, наоборот, сейчас очень хорошо, криз достигнут, сил навалом. Только похудел сильно, в основном лицом. Но, как назло, позвонили утром и сказали, что состоялся приказ о назначении меня на новую должность, которого я ждал только через неделю, и завтра мне нужно предстать перед руководителем, а послезавтра состоится представление перед коллективом. В таком виде мне будет просто стыдно, лицо белое как простыня, так что сегодня вечером вынужденно заканчиваю и начинаю выходить. Отголодал практически 8 суток, буду рассказывать о процессе выхода и замеченных улучшениях/ухудшениях. Писать в будни буду теперь, конечно, меньше. Ко всем успел привыкнуть и всем желаю удачи! Не ругайте, это необходимость, а назначение было мне очень важно.
Я то как раз тебя ругать не буду - сама такая.Перед коллективом я сегодня та-а-а-к классно предстала ( глаза красные, лицо белое,вид больной), что мигом приняла решение выходить из голода!
Сегодня меня отпустили пораньше домой, но завтра такого великодушия может и не быть.Так что на одной волне мы...
Sweet вне форума  
Старый 28-08-2006, 19:02   #128
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну вот. Потянулся хвост Надеюсь, Анакрис не последует нашему примеру, кто нибудь должен оправдать топик в полной мере! А ты опиши свой выход из голодания, мне очень интересно.
zont вне форума  
Старый 28-08-2006, 19:22   #129
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Да не, я не хвост.Я приняла окончательное решение сегодня днем.Потому, что коллеги на меня странно смотрели, да и поведение моё было а-ля Робот Вертер:10-15 минут вкладываешь в голову алгоритм действий, а потом в теч.30 минут выполняешь простейшее задание.Ужас, короче!
Ну. а че про мой выход говорить. я то проголодала 4 дня (ни то, ни сё).
У меня есть дома какая-то схема выхода из голода, которую я давно переписала у кого-то(навтора не помню).Но мне она нравится и я её много раз на себе проверила.Там в первый день выхода пьешь литр жидкости:0,5 л. сока с 0,5 л. воды,на 2-й день - литр сока (а про остальные дни пока не смотрела схему, забывается же...)
Так вот, я взяла в магазине яблочный"Фруто Няня"( детское питание).Так я уже в прошлый раз выходила.Негативных последствий не было.Разбавила и пила.Вот пока и все.
А у тебя я смотрю настроение заметно улучшилось Вон скок за сегодня накатал.Молодец! Желаю тебе удачи ! Спасибо за интересное общение и поддержку.
Sweet вне форума  
Старый 28-08-2006, 19:50   #130
 
Аватар для Елена59
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Чита
Сообщений: 77 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первое голодание. 10 дней. Поддержите, кому не лень.

Я голодала по 10 дней раза 2-3. Если бы не клизмы через день, которые советует делать Малахов, наверно, померла бы. Страшно болела голова до них, и слабость и облегчение после. Еще ходила на работу. Двигаться не хотелось. Отвлекалась, чем могла - смотрела телевизор, какие-то рецерты, журналы. Старалась гулять в сопровождении сына - вдруг упаду? Но ни разу не упала в обморок или от слабости. У меня вес после голодания был 46 кг (рост 158 см)
Елена59 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter