Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2013, 18:24   #121
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,471 Поблагодарил: 10,123
Поблагодарили 12,702 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от UsilaDobry72 Посмотреть сообщение
Откуда нам знать, что нужно нашего организму? Есть только один способ, по крайней мере меня этому учили - слушай свой организм. Хочет пить - пей, хочет кушать - кушай, хочет двигаться - двигайся, хочет голодать - голодай......

Насилие не мой метод...
Тут дело в привычке.Я раньше не пила много.Были запоры.Прочитала многое про воду.Продумала это.
И начала приучать себя к воде.Прошли запоры.А ещё организм уже срабатывает как часы утром.

Ещё о фруктах и овощах.В моей семье(папы и мамы)было принято есть мясную пищу.А вот овощи и фрукты практически отсутствовали.Так я их не то что есть или желать,я о них и подумать не могла.

Года два,как приучила себя к поеданию овощей и фруктов.Теперь и тянет даже.

Та же ерунда и с творогом(хотя прочитала,что он тоже не здорово).

Я к чему?!Всё зависит от привычки.Вот занимаешься спортом,так и тянет тогда.А попробуй месяц не позаниматься,два.Так всё постепенно уляжется и лень появится.Ну может у тебя не так.Я о себе говорю.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2013, 05:54   #122
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Есть только один способ, по крайней мере меня этому учили - слушай свой организм. Хочет пить - пей, хочет кушать - кушай, хочет двигаться - двигайся, хочет голодать - голодай.
Очень здорово, когда у вас это получается и организм вас за это благодарит.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2013, 06:04   #123
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Ещё о фруктах и овощах.В моей семье(папы и мамы)было принято есть мясную пищу.А вот овощи и фрукты практически отсутствовали.Так я их не то что есть или желать,я о них и подумать не могла.
У меня было тоже самое. Для моей мамы мясо на первом месте, а овощи она готовила редко. В основном очень жирная пища. И она так кушает до сих пор, а ей 79 лет и она живет с таблетками очень много заболеваний. А моя свекровь наоборот мысо не кушает, а кушает рыбу овощи, каши. Ей 84 года и таблетка у нее одна от давления.
А я в свою семью потихонько приучила к овощам. И они это приняли. Мясо тоже присутствует но и рыба частый гость в доме.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2013, 06:13   #124
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Сегодня 22 день 1 апреляВес 56,300

Все таки я решилась посидеть на воде. Вот сколько дней не знаю. Буду писать об этом каждый день. Будут ли новые ощущения. Есть ли разница -очень интересно.
А в целом мои 21 день прошли на ура. Если честно я не думала что это будет не так сложно. Я себя настраивала очень долго, откладывала неделю за неделей. А сейчас поняла не так это и страшно. Конечно и кушать хотелось. На 6,7 день, и на 13,14 день. Эти дни у меня попадали на выходные, дома все кушают а я сижу пью отвар. Запах еды присутствует и это не просто. Выйдя из дома глаза видят все названия ресторанов и кафе. Куда очень тянет зайти. Но и это все пережить можно. Вобщем голодание на отваре это не совсем сложно. Главное настроится и следовать своей цели. Идти до конца. Во благо своему организму.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (01-04-2013), Lana64 (01-05-2016), Юта (29-05-2013)
Старый 01-04-2013, 08:44   #125
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,471 Поблагодарил: 10,123
Поблагодарили 12,702 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Понятно.Теперь тебе наверное уже и на воде будет легко .Хотя иногда бывает трудно без первоначального настроя на какое-то действо.

Если я встаю утром и думаю:Ну сегодня можно без еды побыть.То это точно,что не смогу.А вот если с вечера скажу:"Завтра селый день на СГ".То легко тогда себя контролировать.

Таня,так ты какую-то цель преследуешь?Или чисто ради интереса проводишь опыты?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2013, 09:01   #126
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Таня,так ты какую-то цель преследуешь?Или чисто ради интереса проводишь опыты?
Я читала дневники и там тоже чистка была такая же как у меня, т.е. никакая не выходила грязь. И они переходили на воду и начинала выходить грязь.

В одном дневнике график был такой: 7 дней на отваре 3 дня на воде, 7 дней отвар 3 дня вода. В этом графике на 3 день воды пошла грязь и слизь. В этом дневнике женщина посмотрела за 7 дней что у нее клизмы чистые , она и перешла на воду. Тоже вычитала что вода чистит.

Другой график 21 день на отваре и 7 дней на воде. Вот этот график Марва рекомендовала. Потому что ей не понравилось как почистилась женщина.

Поэтому я решила посмотреть что будет . Будут ли изменения.

А цель у меня одна - почистится. Выдавить из себя всю грязь. Может быть и суставы почистяся пройдут боли в коленях. Лимфа почистится, кровь, что бы ушли холестериновые бляшки. Нормализовался сон. Ночью бессонница мучает. Сейчас сплю хорошо. Засыпаю хорошо. Было пару дней бессоница. А все остальное время я спала. А еще у меня миома. Вообщем я хочу избавиться от своего букета болячек.
А чтобы принимать травы нужно иметь чистый кишечник. Чистую лимфу, кровь. Тогда и травы впрок пойдут.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (01-04-2013)
Старый 01-04-2013, 09:16   #127
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Понятно.Теперь тебе наверное уже и на воде будет легко .Хотя иногда бывает трудно без первоначального настроя на какое-то действо.
Я на эту воду настраиваюсь весь процесс чистки. Так как у меня клизмы были чистые, и только от дюбажа был выход. Т.е. я принудила дюбажом чистку печени.
Нужно было сразу в первые 7 дней переходить на воду. 7 дней отвар на 3 дня воды. Я все ждала. И не дождалась. Поэтому приходится в конце садится на воду.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (01-04-2013), Lana64 (01-05-2016)
Старый 01-04-2013, 10:43   #128
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,471 Поблагодарил: 10,123
Поблагодарили 12,702 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Понятно.намотала на ус.

У меня одна цель-нос ,чтобы дышал.Я всё капаю и капаю сок цвеклы с мёдом или чеснок с маслом.Но такое впечатление,что хуже и хуже становится.Осталось цикломен разведёный,но я всё оттягиваю.Наверное зря оттягиваю.

Тань,ты пиши об улучшениях в организме.Интересно всё-таки,когда же начнутся в организме изменения.Хотя марва говорила,что через полгода бывает начинаются.Хотелось бы пораньше конечно.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Lana64 (01-05-2016)
Старый 01-04-2013, 11:02   #129
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
.Хотя марва говорила,что через полгода бывает начинаются.Хотелось бы пораньше конечно.
Обязательно буду писать. Марва говорила что нужно чистится первый год раза 3-4. А затем 1-2 раза в год. А она сама теперь чистится когда заболеет. Я же в лучшем случае следующую чистку сделаю осенью. Октябрь ноябрь. Как то так.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2013, 11:05   #130
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
У меня одна цель-нос ,чтобы дышал.Я всё капаю и капаю сок цвеклы с мёдом или чеснок с маслом.Но такое впечатление,что хуже и хуже становится.Осталось цикломен разведёный,но я всё оттягиваю.Наверное зря оттягиваю.
Может быть цикломен во время чистки начать капать, чтобы кишечник немного почистить, а затем уже цикломен.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка воздуха nadja-pankina Вопросы 43 01-02-2010 17:32
Голодание Пост-Очистка по евангелие - 8 дней UnAtoly Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-12-2009 10:57
Новичку: очистка в ЛОК или голодание? Odeondin Вопросы 6 27-06-2008 23:36
Послепраздничная очистка (9 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 132 12-02-2007 19:56
Очистка организма Brizhaha Вопросы 2 21-02-2006 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter