Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2015, 10:44   #121
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,279 Поблагодарил: 9,395
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 2,585 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Нашёл у себя 0,5 л бутыль виноградного масла из косточки. Материалы есть для массажа
Я раньше пробовала масло витамина А и витамина Е из капсул.Кожа масляная и ощущение усталости на лице.

Добавляла их же в крема.Было лучше.
P.S.Расскажешь,битте, как у тебя после масла будет?У меня тоже есть maslo из вин.кост.
Jelenka вне форума  
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (10-05-2015), monoed (09-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Старый 10-05-2015, 10:59   #122
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Для изготовления мази взял небольшую баночку с широким горлом из-под икры минтая. Давно валялась, жалко было выбросить, теперь как нельзя лучше пригодилась.
Так как у меня был закуплен витамин а в масле 8,6 процента. Поскольку он бесцветный, для изготовления первого состава крема использовал именно его. Так что виноградное масло пока еще не использовано.

1. Залил витамин А в масле ( медицинское название- ретинола ацетат) в эту баночку. Взвешивание производил на электронных весах с точностью 0,1 грамма. Содержимое баночки составило 45,4 грамма.
2. Добавил туда меда 45,9 грамма. Начал размешивать чайной ложечкой мед с раствором витамина а в масле. Бесполезно. Мед в масле не растворяется. Почесал репу. В голову пришло, что даже бензин в автомобиле не возгорается без небольшого количества воды. Достал из холодильника небольшой кусочек льда. Бросил его в баночку и начал размешивать. Наконец-таки удалось получить однородную, белесоватую, как липовый мед массу.
3. Поскольку процесс бритья начал вызывать у меня неподдельный интерес, то я предварительно тшательно намылив лицо дегтярным мылом создав равномерную белую пену, аккумуляторной электробритвой позволяющей делать влажное бритье, выбрил всё лицо до абсолютной гладкости. Результат и сам процесс мне очень понравился.
4. Вымыв теплой водой лицо, я не вытираясь дал высохнуть влаге самой.
5. Чайная ложка которой размешивал мазь была применена мной как средство нанесение на кожу. На коже мазь вела себя так, что видно было что ингредиенты, не смешивались друг с другом, а составляли взвесь. Тщательно все размазав, получил гладкую однородную ПРОЗРАЧНУЮ блестящую поверхность, которая покрывала всё лицо и шею. Руками использовав всю чайную ложечку мази нанес на лицо. Мед имел легкую зернистость. Кристаллики меда обладали легким действием скраба. Равномерно нанёс мазь размазывая по всему лицу, лбу и шее, особое внимание уделил лицу, доведя медом лицо до легкой красноты и ощущения тепла. Оставил на 15 — 20 минут, пока писал этот отчет.


Поскольку веду еще наблюдения по воздействию загара на кожу. Вижу что за окном ярко сияет солнце, умыл лицо дегтярным мылом смывая маску. После того как лицо высохло, чувствую что кожа натянулась, в тоже время на ощупь сохранив эластичность и мягкость. Собирался процедуру сделать 3 раза. Но воспользовавшись возможностью позагорать убегаю...
Продолжу позже.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-05-2015), Jelenka (11-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Старый 11-05-2015, 05:19   #123
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,279 Поблагодарил: 9,395
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 2,585 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Вот тут от профессора Неумывакина. о лечениu sodoj.
http://yandex.ru/video/search?text=Н...Id=R3JxyxOtUXI

Это я прочитала твой вопрос в другой темке.

На счёт смывания кремa мылом даже дегтярным.
Не согласна.

Понимаю для чего делал,однако полагаю кожу сушит .Таким образом действие крема сходит на нет.
Как считаешь?
Jelenka вне форума  
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (11-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Старый 11-05-2015, 08:52   #124
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
На счёт смывания кремa мылом даже дегтярным.
Не согласна.

Понимаю для чего делал,однако полагаю кожу сушит .Таким образом действие крема сходит на нет.
Как считаешь?
Про соду неумывакин я уже давным давно еще до голодания все посмотрел в интернете. Конечно дегтярное мыло не самый лучший вариант. Кожу сушит. Это я в спешке. Но на мне МОжно ставить зато эксперименты. Шкуру я точно сильно не попОРЧЮ, не знаю то ли от крема или ото льда, а может от тщательного бритья или массажа асахи, но кожа у меня стало явно лучше.
Крем который я сделал выше очень хорошо можно применять для массажа. Но буду думать еще над обезболивающими и успокаивающими ингредиентами. Вообще буду эту тему развивать, на счет улучшения кожи, также основательно как и про эволюцию моего живота.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-05-2015), Jelenka (12-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Старый 11-05-2015, 20:30   #125
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

секрет молодости и красоты Кристи Бринкли
Возникла потребность найти себе кумиров. Почти мой возраст.

1. Кристи Бринкли убежденная вегетарианка
Топ-модель придерживается строгой вегетарианской диеты с 13 лет, употребляет только овощи, фрукты, и молочную продукцию.
Пару недель уже почти вегетарианец неожиданно для себя.

2. Ежедневное отшелушивание
«Когда то я прочитала, что многие мужчины выглядят значительно моложе, потому что они каждый день бреются, я поступаю точно также», — поделилась она.
И ее кожа действительно всегда выглядит потрясающе благодаря мягким эксфолиантам! По мнению Кристи Бринкли, чем чаще использовать хороший скраб для лица, тем быстрее и лучше удаляются мертвые клетки, и происходит их обновление. Таким образом, замедляется появления морщин.
Тока вчера писал о бритье - как торкнуло меня, как средство улучшения кожи.

5. Защита от солнца
Само собой, Кристи старается беречься от прямых солнечных лучей и ежедневно применяет все меры для защиты кожи от солнца — минимум 20 SPF круглый год. Тем более что сейчас придумано столько средств для безопасного загара.
Делаю наоборот сейчас-вылезаю на самое пекло загорать, мне помогает после голода (раньше уже бы сгорел, а сейчас даже не краснею)-удивительно С прошлого года неиспользованных 2 флакона 32 SPF - затарился шоб не сгореть

6. Работа над телом
Пожалуй, самый главный секрет молодости Кристи Бринкли — это ежедневная работа над своим телом.
«По крайней мере, 10 минут в день я занимаюсь на своем тренажере TotalGym, я качаю на нем пресс, ноги и руки», — объясняет модель.
Только кручу животом (мне вполне хватает).

Из биографии Кристи
Родилась будущая топ-модель 2 февраля 1954 года в Детройте
Тоже родился в феврале
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-05-2015), Jelenka (12-05-2015), monoed (11-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Старый 12-05-2015, 05:31   #126
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,279 Поблагодарил: 9,395
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 2,585 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Родилась будущая топ-модель 2 февраля 1954 года в Детройте
Тоже родился в феврале

Оооо...То-то с тобой тааак интересно общаться.
Случайно не 6-го рождён ?

А ещё я у тебя скопировала несколько постов,которые легли на душу и уже помогают.

Сейчас проверяю услышанное от тебя о фазах луны.

Немного побаиваюсь дней перед полнолунием и новолунием.За два дня до этого,а то и за 3 приступы жора начинаются.Как спастись?
Jelenka вне форума  
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Старый 12-05-2015, 06:25   #127
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,279 Поблагодарил: 9,395
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 2,585 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Чтобы не быть голословной, копирую наиболее понра фразы из твои постов.
Отдаю должное и полному содержанию всей темы.
Нажмите тут для просмотра всего текста
-То,что касается курения, спроецировала на "еду".

-Томатную пасту пока душой не приняла.Кажется,что ты ей большое значение придаёшь.Это так?

O масле.
-Заметила,что если с маслом любую кислоту применять(из лимона к примеру),то масло уже вроде как и растворяется в ней.А ведь в желудке тоже кислота.
Как думаешь?

-Массаж живота.Класс.Я только в начале процесса.

фразы:

  • Поэтому я принял решение, обратив внимание внутрь себя, почувствовать-кому хочется в данный момент курить телу или душе.Телу курить не хочется,но привыкнув, резкий отказ вызывает дискомфорт в теле. И если я чувствовал что хочется курить телу- я со спокойной совестью закуривал, а если душе то не курил.
    -------------
  • Играясь таким образом с животом по многу раз, заметил ещё большую крепость мышц. И что главное — изчезало чувство голода. Появлялась сытость! Нашлось небольшое антижорное средство.
    ------------------
  • Вот парочку личных открытий для примера:
    1. Жидкости употреблять до еды, вторыми после жидкостей идут сырые продукты — овощи, фрукты и сладости в том числе, потом что угодно мясо шашлык, рыба и т.д.
    2. Масло, допустим подсолнечное, съеденное до еды — ускоряет прохождение пищи по желудочно-кишечному тракту,а съеденное во время еды наоборот замедляет прохождение пищи - увеличивает время его нахождения внутри.калорийность одна и таже , а действие на организм -абсолютно противоположное- это для любителей подсчитывать калории.
    ---------------
  • Я в любое свободное время или когда чувствовались неприятные ощущения в животе, разминал сильными плавными надавливаниями кончиками или фалангами пальцев. Если добраться до какого-либо места было затруднительно, я предварительно наливал в стеклянную бутылочку из-под соевого соуса с полиэтиленовой крышкой горячую воду. Это у меня такой своеобразный массажер. Поэтому даже на голоде живот можно баловать, как любимое дитя горячим питьём с ложечкой соды и точечным массажем разогревать и тем самым снимая спазмы болезненных мест.
    ------------------
  • Я ЛИЧНО ГОЛОДАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ , А НЕ ЖИВУ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ГОЛОДАТЬ!!!
    ----------------------
  • Если вы голодаете в лечебных целях, экстренно - то голодайте во 2-ю или 4-ю фазу луны. Всё идёт наружу. Женщины уж точно знают как луна влияет на организм.

    И наоборот, если вы хотите усилить эффективность мазей или лекарственных трав - то делайте это в 1-ю и 3-ю фазу луны. Всё идёт внутрь.
  • Тело очень послушно . Если вы поймаете его естественный ритм результат будет не хуже, чем у меня.
    ---------------
  • Организм имеет достаточно скромные потребности, а наш ум имеет бесконечные запросы.
    --------------
  • Исследуя живот пальцами нашел твердые или болевые точки на которые начал производить точечный массаж. Это Очень быстро улучшило мое физическое состояние.
    ----------

  • Питье кипятка с добавлением ложечки соды и содовые клизмы, быстро снимали закисление организма резко улучшив физическое состояние. Дело пошло гораздо веселее.
    ---------------
  • Также можно почти без ограничений употреблять овощи и фрукты, если при этом не глотать их, а жмых выплевывать — эффективность такого питания еще больше усиливается.

    ----------------
  • На настоящий момент основной мой режим питания — это сокотерапия, небольшие праздничные развлечения, которые я описал выше, никакого качественного вреда не приносят.
Jelenka вне форума  
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-05-2015), monoed (12-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Старый 12-05-2015, 06:54   #128
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Jelenka
Оооо...То-то с тобой тааак интересно общаться.
Случайно не 6-го рождён ?
А ещё я у тебя скопировала несколько постов,которые легли на душу и уже помогают.
14 родился.
У меня всё так: куда ни гляну одни открытия и закономерности. Я видимо на всё под своим углом зрения смотрю. Голодать не для веса , а лечения вынужден был - кроме давления и живот исчез, лицо очистилось, загар другой стал и ещё много чего, что не осознал.


Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
-То,что касается курения, спроецировала на "еду".

-Томатную пасту пока душой не приняла.Кажется,что ты ей большое значение придаёшь.Это так?

O масле.
-Заметила,что если с маслом любую кислоту применять(из лимона к примеру),то масло уже вроде как и растворяется в ней.А ведь в желудке тоже кислота.
Как думаешь?

-Массаж живота.Класс.Я только в начале процесса.
Томатная паста - это первое попавшееся на глаза и что в голову пришло. Уже заменил на мёд с лимоном и чёрным перцем - всё натуральное. Специи и лимон иногда заменяю на лимонную кислоту и специи, какие в наличии есть. Подсел на чёрный перец - чайную ложку на кружку горячего напитка.До сих пор не надоело.
Масло конешно в желудке растворяется, но тут большее значение имеет порядок приёма. То же количество масла в салат добавленное замедлит прохождение по ЖКТ , а до еды ускорит (как по маслу-поговорка) и сработает как слабительное. Это ко многим продуктам относится. Есть такие поотдельности хорошие продукты , которые съеденные одновременно внутри образуют составленный яд. У индусов есть целый трактат о ядах. Я так вскольз прошёлся по нему когда-то - там прям целая таблица менделеева тока о ядах. Они и травить были тоже мастера.
Я масла (рыбий жир или аекол или др.) принимаю после того как попью воды, натощак, а потом принимаюсь за свой любимый живот.
Разнообразие методов которое я применяю при этом делает из меня натурального изобретателя .
Тут и массаж по огулову, как отличное средство диагностики проблемных мест, и определение кайфовых точек (куда не нажмёшь-сладость на языке и как капсулу с эндорфинами раздавил в точке) - ВОТ ТУТ И НАКРЫВАЕТ МЕНЯ СЧАСТЬЕ.
Оказывается все мы (форумчане) по хорошему ненормальные для обычных людей, ищем счастье , каждый своим способом ( кто через голод, кто через еду разнообразную, кто через йогу или спорт) , но получаем успех лишь тогда, когда получаем БОДРЯЩЕ-ВЕСЕЛЯЩИЙ ЖИВОТВОРНЫЙ ПОТОК (ФОНТАН ИЛИ КЛЮЧ) УДОВОЛЬСТВИЯ В ТЕЛЕ -как материальный эквивалент определённого физико-химического содержимого в этот момент.

Поэтому СЧАСТЬЕ- это не только психологически субьективный образ, а конкретно физически телесное состояние, которого я добиваюсь механически нажимая на нужные точки в своём теле.

Это количество счастья , постоянно разлитого во мне, как нежный аромат и вкус жизни, не так интенсивен, допустим, как сексуальный оргазм, но зато настолько протяжён по времени, что глядя на вкуснейшее лакомство (для кого что - шоколад , шашлык, шаурма, щербет или банальный обычный хлеб), которое в обычном состоянии я заточил бы по-любому без зазрения совести, в нынешнем кайфовом состоянии я ощущаю, что уровень этого кайфа понизится, и у меня сразу исчезает малейшее желание съесть , выпить или даже нюхать ранее вожделенные вкусности.

И что - кто-то скажет , что у меня большая сила воли, или целеустремлённость, серьёзная МОТИВАЦИЯ???

Как видите банальная тяга к удовольствию. В обычной жизни это считается слабостью или даже пороком.
Я применил это в себе настолько хитроумно, что то , что раньше меня убивало, теперь же меня и возродило.
ОТ ЧЕГО ЗАБОЛЕЛ ТЕМ И ДАЛЬШЕ ЛЕЧЮСЬ .


Jelenka Подскажи, что нажимать , чтоб под спойлер убрать? Новичёк!!!

Последний раз редактировалось Alex_андр; 12-05-2015 в 08:28.. Причина: добавление
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (12-05-2015), Jelenka (12-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Старый 12-05-2015, 09:11   #129
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,279 Поблагодарил: 9,395
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 2,585 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
что нажимать , чтоб под спойлер убрать?
выделить синим,что под спойлер убрать и нажать на:

вверху ,на линии всех текстовых операций, самый крайний справа, значок "крестик в квадратике" .
------------
Слушай,а на мой взгляд,что счастье-это у нас от желания совершенствоваться..Не важно в чём.

Много лет не понимала как надо питаться,чтобы не прибывали кгшки.

Ну поняла ,применила,получилось...месяца полтора питалась(и продолжаю)- закисла морально.

Кинулась немецкий изучать,доводить до совершенства.Не довела.(((Пока nе довела... .
Jelenka вне форума  
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Старый 12-05-2015, 09:22   #130
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,279 Поблагодарил: 9,395
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 2,585 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
То же количество масла в салат добавленное замедлит прохождение по ЖКТ , а до еды ускорит (как по маслу-поговорка) и сработает как слабительное.
Оно может и хорошо.

А как на счёт того,чтобы подольше голод не испытывать?

В моих правилах минимум 3 часа нужен промежуток между приёмом пищи.Вернее самое идеальное-4 часа.Но я 3 часа только выдерживаю.Именно на физическом уровне.

Желудок уже требует,а не душа.

Ещё листовые салаты с маслом,особенно тыквенным-вкуснючие....И из грецких орехов,и льняное.Мням!

так к салатам(листовым) и привыкла.Они теперь вкуснее всяких вкусностей.Только заправляю разным маслом и как-буд-то совершенно новое блюдо ем.
Jelenka вне форума  
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter