Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Врачи о голодании
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Врачи о голодании Мнения и высказывания врачей за и против

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2011, 11:56   #1351
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Добавлю,что три года лечилась у известного классического гомеопата.На мне испытали кучу препаратов...постепенно.Эффект нулевой.Кололи нозоды липом.Нозоды папилломовируса.Ничего кроме нарушения иммунитета,с началом кожных аллергических реакций,которые не прекратились и через год лечения там-не получила...Получила болячки на коже и повышенные антитела к иммуноглобулину.С трудом убрала это по Шевченко.Пила 9мес по онковарианту.А вот липомам и Шевченко по барабану.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Вадим Асадулин (11-06-2011), Илья (11-06-2011)
Старый 11-06-2011, 04:10   #1352
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Добавлю,что три года лечилась у известного классического гомеопата.На мне испытали кучу препаратов...постепенно.Эффект нулевой.Кололи нозоды липом.Нозоды папилломовируса.Ничего кроме нарушения иммунитета,с началом кожных аллергических реакций,которые не прекратились и через год лечения там-не получила...Получила болячки на коже и повышенные антитела к иммуноглобулину.С трудом убрала это по Шевченко.Пила 9мес по онковарианту.А вот липомам и Шевченко по барабану.
Липоматозы бывают разные. Опубликуйте официальное медицинское заключение или фотографию. Что такое нарушение иммунитета, антитела к иммуноглобулину? Прошу не излагать вольно медицинскую информацию, которая Вам не понятна, только документы! В медицинских документах убрать названия медицинских учреждений, фамилии врачей. Какие гомеопатические препараты Вам назначались? Показания к лечебному голоданию определяются Типом Телосложения.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4765
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Rena (11-06-2011)
Старый 11-06-2011, 10:08   #1353
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Я по конституции слизь. Очень склонна к полноте.Благодаря питанию вес держу в норме...Сейчас после голода-даже худенькая.Официальное заключение канд. мед. наук из мед. института областного центра- Липоматоз. Там одно слово и все. Правда мне советовали сделать пунцию для подтверждения и стать на учет в онкоцентр.Я этого не сделала.Почему?Мой товарищ по несчастью, парень из Казахстана сделал пункцию и вырезал три штуки. Через неск лет шишек стало во много раз больше и они большие. Я решила-не трогать. Сами врачи говорят,что вмешательство может усугубить процесс. Гомеопат назначал...пару месяцев Игнация, пару- Ликоподиум, потом Калькарея Карбоника, Силиция, Туя, Фитолляка, собств. нозод, месяца три колола нозод Липом по уколу раз в неделю, затем- нозод Папилломовируса. Вот после этого нозода и пошла жуткая кожная аллергия. В кожном заставили сдать анализ крови,результат на руки не дали, врач сказал Антитела к иммуноглобулину увеличены в три раза- диагноз Пруриго. Все гомеот препараты принемались раз-два в месяц. Каждый в течении трех месяцев. Результата не было. Разведения к сожалению не помню...от 200 до 1000.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Вадим Асадулин (11-06-2011), Илья (11-06-2011)
Старый 11-06-2011, 10:16   #1354
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Я знаю что липоматозы разные. Чтоб знать какой, надо пункцию делать. Я отказалась. Не хочу чтоб они стали большие,как у парня, с которым познакомилась в мед центре. Пока у меня маленькие. Но много...Вид липоматоза не установлен из за отказа делать пункцию или вырезать одну и отправить на исследования. Липидограмма и все анализы в норме. Все узи в норме. Гормоны щидовидки в норме. Все обследования в норме которые делали.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (11-06-2011)
Старый 11-06-2011, 10:42   #1355
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Наверно непонятно написала.У меня доша Кафа по баллам в два раза больше, чем Питта и Ветер. Десять лет не могла сбросить вес. Очень мерзлявая.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-06-2011)
Старый 11-06-2011, 14:40   #1356
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Я по конституции слизь. Очень склонна к полноте.Благодаря питанию вес держу в норме...Сейчас после голода-даже худенькая.Официальное заключение канд. мед. наук из мед. института областного центра- Липоматоз. Там одно слово и все. Правда мне советовали сделать пунцию для подтверждения и стать на учет в онкоцентр.Я этого не сделала.Почему?Мой товарищ по несчастью, парень из Казахстана сделал пункцию и вырезал три штуки. Через неск лет шишек стало во много раз больше и они большие. Я решила-не трогать. Сами врачи говорят,что вмешательство может усугубить процесс. Гомеопат назначал...пару месяцев Игнация, пару- Ликоподиум, потом Калькарея Карбоника, Силиция, Туя, Фитолляка, собств. нозод, месяца три колола нозод Липом по уколу раз в неделю, затем- нозод Папилломовируса. Вот после этого нозода и пошла жуткая кожная аллергия. В кожном заставили сдать анализ крови,результат на руки не дали, врач сказал Антитела к иммуноглобулину увеличены в три раза- диагноз Пруриго. Все гомеот препараты принемались раз-два в месяц. Каждый в течении трех месяцев. Результата не было. Разведения к сожалению не помню...от 200 до 1000.
Я не понимаю, что за антитела и к какому иммуноглобулину, какого класса, качественный или количественный анализ?
Найдите в интернете фото похожего на Ваше заболевание случая.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Rena (11-06-2011), Илья (11-06-2011)
Старый 11-06-2011, 16:51   #1357
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Попробую сфоткать на днях и прислать.С мобилки не присоединится.Надо к подруге ехать.Выглядит как бугорки под кожей разного диаметра.Не симметричные.Мягкие.Подвижные.Кожа над ними не изменена.Выдавить не возможно.Редко бывает,что какой нибудь погибает сам и тогда выдавливается.По антителам-это не относится к липоматозу.Это последствия укола нозодов папилломовируса.Если точно нужно название-сьезжу попрошу выписку в квд.Чтоб написать точно формулировку по которой ставили Пруриго.Надеюсь-на Шевченко это совсем прошло...я им Пруриго убрала.Медленно...А вот по липоматозу результат -ноль.
 
1 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Старый 12-06-2011, 01:26   #1358
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Попробую сфоткать на днях и прислать.С мобилки не присоединится.Надо к подруге ехать.Выглядит как бугорки под кожей разного диаметра.Не симметричные.Мягкие.Подвижные.Кожа над ними не изменена.Выдавить не возможно.Редко бывает,что какой нибудь погибает сам и тогда выдавливается.По антителам-это не относится к липоматозу.Это последствия укола нозодов папилломовируса.Если точно нужно название-сьезжу попрошу выписку в квд.Чтоб написать точно формулировку по которой ставили Пруриго.Надеюсь-на Шевченко это совсем прошло...я им Пруриго убрала.Медленно...А вот по липоматозу результат -ноль.
Какая страсть к умничанию, просто прёт! Пруриго - очередной не понятный Вам медицинский термин!
Пруриго (почесуха) характеризуется высыпаниями папул полушаровидной формы, величиной от просяного зерна до горошины. Папулы медленно увеличиваются в размерах, имеют плотную консистенцию, буровато-коричневую окраску. Поверхность элементов неровная, покрыта плотно сидящими чешуйками, геморрагическими корочками. Папулы располагаются изолированно, не склонны к слиянию. Локализуются высыпания преимущественно на разгибательных поверхностях конечностей.
Кожный зуд резко выражен. Нарушается общее состояние организма, развивается бессонница, неврозы. Течение заболевания длительное, почти без ремиссий.
Некоторые исследователи относят пруриго к атипической форме нейродермита — в возникновении заболевания большое значение имеют функциональные расстройства нервной системы, как и при экземе велика роль аллергии, нарушений функций эндокринной системы и обмена веществ, расстройств пищеварения, наличия очагов скрытой инфекции (хронический тонзиллит, холецистит и др.). Появлению ограниченного нейродермита в области гениталий и заднего прохода нередко предшествуют геморрой, трещины прямой кишки, глисты, воспаление предстательной железы и т. п.
http://www.citopsor.com/index.php?op...ask=view&id=40
Если отбросить всю эту сомнительную информацию, дословный перевод на русский - prūrigo, īnis [prurio] 1) зуд ; кожная болезнь, вызывающая зуд 2) похоть!
Если рассматривать организм в целом - была попытка перехода дегенеративного процесса (липоматоз) в воспалительный (пруриго)! Т. е. усилия гомеопатов принесли явную пользу! А Вы тщательно всё уничтожили...
Учитывая явную связь начала заболевания с чувственной сферой было бы неплохо начать лечение с консультации психотерапевта.
Роль эмоциональных факторов в возникновении кожных заболеваний:
http://www.psychol-ok.ru/lib/alexander/pm/pm_13.html
Или что-то начать изучать серьёзно, а не по верхушкам по непонятным словам
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-06-2011)
Старый 12-06-2011, 05:48   #1359
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Да...когда после уколов это появилось,Гомеопат очень обрадовался.Сказал коли дальше и терпи.Я так и делала.Мне обещали-что все пройдет!Но когда у меня вся рука и плечи на кровавых вавках и не только,жара летом 40градусов...Я долго все терпела. Когда все это не прошло не за обещанные пол года....ни за год-сами понимаете!Я не вылечила липоматоз.Я получила еще одну болезнь.Я знаю что такое Пруриго...Вот здесь я бросила гомеопатию...и стала пить Шевченко.От него много плюсов...но липомы его не боятся...Насчет терпения...я к Гомеопату ходила более трех лет...при отсутствии результата. Как думаете,я терпеливая?Пруриго началось не на нервах.А на след утро после укола Папилломовируса.При том,что папиллом у меня нет,вирус светился на аппарате Фоля.Насчет терпения...А Вы бы смогли ходить с вавками на теле три года??????и три года носить деньги туда,где результата нет???Меня интересует не критика,а Ваш совет.Если можете дать совет,как вылечить Липоматоз-я прислушаюсь!Кстати,насчет Пруриго,когда еще не нашла Шевченко...пришлось идти в квд...Врачи сказали,что часто видят такое после лечения гомеопатией........Мед. средства назначенные там не пила.
 
Старый 12-06-2011, 05:55   #1360
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Я знаю что такое Пруриго.И что такое Липоматоз.С появлением Пруриго Липоматоз никуда не перевелся!И Пруриго появилось не на нервах,а послу укола Нозода.Правильно ли был подобран укол не знаю.Нет ни папиллом.Ни полипов.При обследовании у Елисеевой такой инфекции не обнаружили. Может этот укол был ошибкой.....Не знаю! А Липоматоз,я уже писала,я получила от отца. Если можете посоветовать препарат,или лечение-посоветуйте. На данный момент беспокоит только липоматоз.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 вопросов врачу. Вадим Асадулин Врачи о голодании 24 30-12-2014 10:54
Выход из сухого голодания и поход к зубному врачу? Garik DC Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 02-03-2013 03:30
Свекла , вопросы sanek Питание 5 26-09-2011 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter