Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Врачи о голодании
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Врачи о голодании Мнения и высказывания врачей за и против

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2011, 03:43   #1381
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

У меня по Врд шла частота одной тропической болезни.Когда это подтвердилось двумя независимыми врачами...я сильно задумалась.Правда папа никогда не был в тропиках.Если надо-напишу этот диагноз в личку.Озвучивать на весь форум не хочу.Отсюда и куча антипаразитарки,что я выпила.Кстати,Гомеопат,работающая на Фолле одобряла это.Частоты давно нет.А последствия-остались.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-06-2011, 01:44   #1382
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
У меня по Врд шла частота одной тропической болезни.Когда это подтвердилось двумя независимыми врачами...я сильно задумалась.Правда папа никогда не был в тропиках.Если надо-напишу этот диагноз в личку.Озвучивать на весь форум не хочу.Отсюда и куча антипаразитарки,что я выпила.Кстати,Гомеопат,работающая на Фолле одобряла это.Частоты давно нет.А последствия-остались.
Гомеопаты не применяют метод Фолля.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Илья (17-06-2011)
Старый 17-06-2011, 03:13   #1383
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Гомеопаты разные бывают. У нее большая практика. И отзывы самые хорошие. Просто с такой проблемой-мы первые. Училась она в Англии и не только. Постоянно ездит учиться. До гомеопатии долго работала в кардиологии традиционным врачом. Потом искала свой путь. Училась и у Елисеевой,хотя не разделяет её взгляды сейчас. И у Готовского. А потом долго-классической гомеопатии. Многие гомеопаты при подборе препаратов в наше время используют Имедис Фолль. А не только свой мозг. Так из десятка подходящих, можно выбрать тот,на который организм откликается.
 
Старый 17-06-2011, 03:15   #1384
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Спорить не буду. И говорить ничего плохого тоже. Просто мы с Романом оказылись сложными нестандартными пациентами.
 
Старый 17-06-2011, 03:47   #1385
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Если мы пользуемся интернетом, это не значит, что мы программисты. Вот так и с гомеопатическим методом приготовления лекарств, он применяется в разных медицинских направлениях. Метод Фолля не имеет ни чего общего с гомеопатией. Я бы рекомендовал обратиться к гомеопату без всяких мигалок и жужжалок.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Rena (17-06-2011), Илья (17-06-2011)
Старый 17-06-2011, 04:06   #1386
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Спасибо.Я уже приняла решение больше не ставить кожу под удар.Нет на это сил.А человека,который хотел мне помочь,но не смог-критиковать не хочу.Многие ей благодарны.Попробую все таки длительный голод,через месяц.На сколько хватит сил.Почитала форум,ведь у многих получается,даже при онкологии.....Рано или поздно организм должен все сьесть,если есть ему станет нечего...А ждать еще три года действие крупинок-долго и дорого.О результатах потом напишу.
 
Старый 17-06-2011, 04:18   #1387
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

эксперимент с гомеопатией слишком дорого мне обошелся. Не в плане денег,хотя цены кусаются. Морально и физически.
 
Старый 17-06-2011, 10:13   #1388
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Спасибо.Я уже приняла решение больше не ставить кожу под удар.Нет на это сил.А человека,который хотел мне помочь,но не смог-критиковать не хочу.Многие ей благодарны.Попробую все таки длительный голод,через месяц.На сколько хватит сил.Почитала форум,ведь у многих получается,даже при онкологии.....Рано или поздно организм должен все сьесть,если есть ему станет нечего...А ждать еще три года действие крупинок-долго и дорого.О результатах потом напишу.
Однако, Вы что-то не то читали. На форуме нет ни одного успешного случая лечения онкологии при помощи лечебного голодания! Липоматоз, как бы его не назвали - это не имеет ни чего близкого к онкологии.
Если у Вас настоящая Конституция Слизи - можно попробовать Тибетские лекарства, их можно сделать самой из доступного сырья или заказать в Непал или в Монголию. Но они не будут посылать менее 5 килограммов.
Есть ссылки на заказ тибетских лекарств из Китая, я ни разу не заказывал, не знаю, высылают ли в Россию? Могу подсказать, какие заказывать.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Rena (17-06-2011)
Старый 17-06-2011, 11:49   #1389
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

На форуме прочла Начинающего и Марго.Под впечатлением!В разделе про онко...Я читала,что если это все таки липоматоз-то он к онкологии не имеет отношение,и это генетич.заболевание.Но врач с Вк, канд.мед. наук мне все таки рекомендовала сдать кровь на онкомаркеры и сходить к онкологу...Я не пошла,потому что Рому наслушалась.Ему вырезали в Ростове и делали анализ в онкоцентре.Заключение-липомы.А я это не делала...Тибетские лекарства интересны.Если можно прочитать о них-дайте ссылочку.Я прочла недавно Тайны тибетской медицыны Чойжинимаевой.Интересно.Про доши.Питание.Липоматоз.Она рекомендует массаж внутр органов,имбирный чай, овсяный отвар.Проблема лишь в том,что я не уверена это липоматоз или то тропич.заболевание,которое оттестировало врд.Анализ на него можно сделать только в Москве-в институте тропич медицины.А насчет конституции...после голода она меняется?Я сейчас худенькая.Ем овощи-фрукты.Но время от времени делаю горяч.ванны и пью кипяток утром.Сейчас конституцию надо заново считать???В книге написано-липоматоз-сбой в системе желчи-слизи.Теплая еда.Не пить холодное,молочное...и т.п.Это верно????Расскажите про тибетские лекарства.Если они эффективны,но нужен не маленький заказ...у меня есть товарищ по несчастью-мы у Гомеопата познакомились,а у него в семье-то же у отца и брата...Если эффективно,возможен заказ ни на одного человека.
 
Старый 17-06-2011, 11:56   #1390
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Мама Романа,товарища по несчастью таскала его и в Москву...по профессорам,в институт дерматологии,в онкоцентр,в институт паразитологии... Везде единодушны-липоматоз. И в Ростове они везде были! У Ромы большие шишки. У меня-крошки. Кстати,мама его узнавала и хочет отправить на лечение в Китай. Так что тибетская медицина-очень интересная тема. А мама у Ромы-ветврач.Если подскажите какие лекарства нужны и как готовить-будем благодарны очень...А еще вопрос,конституция после голода меняется? Ведь на голоде,как из книги поняла,активизируется ветер.????
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 вопросов врачу. Вадим Асадулин Врачи о голодании 24 30-12-2014 10:54
Выход из сухого голодания и поход к зубному врачу? Garik DC Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 02-03-2013 03:30
Свекла , вопросы sanek Питание 5 26-09-2011 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter