Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:27   #131
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Sophia, я все таки надеюсь ,что вы ответите на мой пост 102.

потому,как ваши слова не совпадают с реальностью,например о том,что в книгах по гинекологии написано о исчезновении миом после родов.
да каждая бы рожала ,чтобы от них избавиться!
как раз после родов у многих они и появляются..
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2009, 14:37   #132
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Sophia Посмотреть сообщение
Надежда, в метафизике токсикоз - одно из проявлений бессознательного неприятия ребёнка
Прикольно, если это правда, то у меня как раз две подруги не хотели детей, а пришлось, и как раз сплошной токсикоз у них был....
Alena4 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
Sophia (04-04-2009)
Старый 03-04-2009, 20:34   #133
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,442 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,466 раз(а) в 2,745 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
Ой, бабоньки, развивали бы в школе головы физикой, не парились бы сейчас метафизикой
Резюмируя Танцовщицу:
- Будь проще! - говорил простой карандаш цветному.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
olga (26-04-2009), Sophia (04-04-2009), Алена (04-04-2009), Надежда (03-04-2009)
Старый 04-04-2009, 07:46   #134
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Мадам Фрекенбок, мои слова совпадают с моей реальностью, с теми гинекологическими справочниками, которые у меня имеются, и даже с моими запросами в гугле относительно исчезновения миомы после родов
если у вас не так - проблема не во мне
вы уж извините, но если ВАМ это НУЖНО - ищите
а делать ВАШУ работу за вас мне почему-то не хочется
Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
потому,как ваши слова не совпадают с реальностью,например о том,что в книгах по гинекологии написано о исчезновении миом после родов.
да каждая бы рожала ,чтобы от них избавиться!
если бы каждая имела смирение и рожала тогда, когда Богу будет угодно, а не придумывала, в голове и не только, отмазки, не от чего было бы избавляться
Цитата:
как раз после родов у многих они и появляются..
это вы в каком справочнике такое вычитали?

Цитата:
Сообщение от Alena4 Посмотреть сообщение
если это правда, то у меня как раз две подруги не хотели детей, а пришлось, и как раз сплошной токсикоз у них был....
детей могут и хотеть, только, например, не в ДАННОЙ ВРЕМЯ, А ПОСЛЕ, отпуска, или защиты диссера, или т.п.
или отец ребёнка может не настолько нравится, чтобы детей заводить от него.... много всего разного может быть..... поинтересуйтесь аккуратненько, подЕлитесь с нами
Sophia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2009, 16:22   #135
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Sophia Посмотреть сообщение
это вы в каком справочнике такое вычитали?
это из жизни.
Цитата:
Сообщение от Sophia Посмотреть сообщение
Мадам Фрекенбок, мои слова совпадают с моей реальностью, с теми гинекологическими справочниками, которые у меня имеются, и даже с моими запросами в гугле относительно исчезновения миомы после родов
если у вас не так - проблема не во мне
вы уж извините, но если ВАМ это НУЖНО - ищите
а делать ВАШУ работу за вас мне почему-то не хочется
ненадо делать за меня какую либо работу,но озвучить авторов книг по гинекологии вполне вы бы могли( вместо этого вы написали целый трактат злости;пусть ваше злость и лень остается вам).
в одном я уверена,сегодня отказываешь ты,завтра откажут тебе..
С наилучшими пожеланиями,Мадам
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2009, 16:59   #136
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Sophia Посмотреть сообщение
поинтересуйтесь аккуратненько, подЕлитесь с нами
Да там все просто было. Одна забеременела и аборт боялась делать, только поэтому и рожала.
А вторая ответственности боится, для нее любое решение которое приходится принимать самой страшная мука, вот она и пустила все на самотек, в т.ч. и беременность, хотя самой ей ребенок не нужен у нее их уже два есть.
Alena4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2009, 19:50   #137
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,442 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,466 раз(а) в 2,745 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Мадам Фрекенбок, слушай меня внимательно))), я несколько сумбурна, но ты уж постарайся усечь, мысль.
Эпиграф:
Мы на днях в беременной бане, в парилке заспорили о прививках детям и новорожденным. И были среди нас настоящие поклонницы прививок, они их даже себе специально делают, за собственные деньги. Я сказала, все-таки реальность у каждого своя, если веришь в прививки, надо делать. тут же вступил папаша чей-то и рассказал, что у них в гарантийном центре, был мастер телевизоров, который был уверен, что все телики ломаются от трещины в плате. И вот ему постоянно эти трещины в плате попадались, всегда. А другие мастера, годами ни с чем подобным не сталкивались. Были даже такие мастера в их коллективе, которые, вообще, никогда никаких трещин не видели, и не верили в их существование.
Понимаешь? Я вот например, всегда знала, что язва лечится голодом: 15 дней голода - и здоров. Но мне было бы лень убеждать человека в этом, который считал, что от голода язва только больше становится. Потому, что, она бы у него и не вылечилась.
Он в другом мире - там от голода язва увеличивается. И ему сначала надо изменить мышление а потом лечить язву голодом. София знает, что от беременности миома проходит, и ей будут попадаться и в жизни и в литературе примеры это подтверждающие. Ты знаешь, наоборот - ну так у тебя и будет все наоборот.
Теперь чего читать: Лиз Бурбо "тело говорит люби себя" набираешь в яндексе и скачиваешь. А дальше, я лично набрала в гугле и яндексе слова беременность и миома, и проходит ли миома после беременности, и узнала, что да если родить и долго кормить почти 100% проходит (а у меня ведь нет миомы, просто я нашла что искала) вот например статья
http://detstvo.ru/w_child/djgh/gormons_and_mioma.html
Но, понимаешь, тебе надо избавится от миомы, и никто вместо тебя эту работу не проделает? Возможно ты найдешь свой путь, точнее в любом случае он будет уникально твой.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 04-04-2009 в 21:44..
dina вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (15-04-2009), Leya (02-06-2009), olga (26-04-2009), saiko (16-04-2009), Sophia (05-04-2009), Лиsa (15-04-2009), Мадам Фрекенбок (27-04-2009), Надежда (04-04-2009)
Старый 04-04-2009, 21:43   #138
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,442 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,466 раз(а) в 2,745 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
это из жизни.
Мадам Фрекенбок, (извини, я тут осознала, что резко перешла на ты. Это не от панибраства, просто по привычке, что в основном с кем долго общаюсь уже на ты)
Понимаешь, если у тебя так в жизни, то какой смысл что-то рассказывать. Когда сделаешь усилие, чтобы в жизни твоей стало по-другому, тогда только что-то изменится.
Вот кстати, вторая открытая мною ссылка, на запрос "миома и беременность"

Цитата:
Иногда беременность и роды приводят к исчезновению опухоли, но бывает и так, что после родов миома продолжает увеличиваться. Замечено, что если у женщины хорошая лактация молока, то развитие миомы останавливается или она даже уменьшается. А если молока недостаточно, то миома может начать увеличиваться или, по крайней мере, останется в прежних размерах
. http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=6369
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (15-04-2009), olga (26-04-2009), Лиsa (15-04-2009), Мадам Фрекенбок (27-04-2009)
Старый 14-04-2009, 06:35   #139
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

ой, девочки...... я теперь знаю, почему среди философов одни мужики, а женщин нет, почему в большинстве своем мужчины любят порассуждать, в чем смысл бытия, быть или не быть и кто виноват.
Когда смотришь на мирно спящего младенца на твоих руках, на первую улыбку, понимаешь - вот он смысл жизни и абсолютное счастье.
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Светла спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (15-04-2009), dina (14-04-2009), Leya (02-06-2009), olga (26-04-2009), Sophia (14-04-2009), Лиsa (15-04-2009)
Старый 14-04-2009, 09:26   #140
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Amirova Посмотреть сообщение
Когда смотришь на мирно спящего младенца на твоих руках, на первую улыбку, понимаешь - вот он смысл жизни и абсолютное счастье.
Да-а, согласна...

Жаль только, что это счастье длится недолго - лет 12 . А потом, укрощая строптивца, думаешь - и где этот чудный младенец "мирно спящий на руках"?

От души советую - наслаждайтесь, цените время, когда ребенок маленький, потом в подростковом возрасте эти воспоминания согреют раненое родительское самолюбие .
Алена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (16-04-2009), Bluma (15-04-2009), olga (26-04-2009), Жанна (18-12-2009), Лиsa (15-04-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter