Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2010, 08:06   #1421
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Дневник Starry05

Starry, вы мне очень симпатичны, но то что я сейчас напишу вероятно обидит вас. Но я прошу не спешить с выводами, не обижатся, а подумать над моими словами, вдруг я окажусь права. Прочитала несколько последних страниц тут и мне так кажется, что вы сами создаете себе проблемы в жизни и потом упиваетесь , жалуясь на свои беды и страдания. Вы выбрали себе в мужья человека эгоистичного и возможно бесплодного, который не хотел женится и не любит детей, но при этом вы строите планы на уютное совместное гнездышко, полное детского смеха, с этим человеком, который в принципе такого дать не может. Вы зачем то уговорили его обменять на общую жилплощадь ваши две отдельные, хотя ему это было не нужно,похоже семья не входила в его планы изначально, но вам удалось его уговорить. А теперь вы боитесь остаться на старости лет на улице. Если вы какими то правдами и неправдами умудритесь все же родить, то вскоре появится ваша тема о том , что муж не помогает, денег не дает даже на памперс, изменяет, не ночует дома, оскорбляет и т.д. Ведь мужчины такого типа часто ведут себя неадекватно, когда понимают, что женщина от него зависима. А женщина в декрете очень уязвима. Я бы видела 2 варианта развития событий: 1- жить как есть и делать вид, что муж ваш, единственный ребенок , свет в окне, ясный сокол и весь мир крутится для вас только вокруг него и будет вам счастье. 2- разводится и искать другого, с которым скорее всего и здоровье неожиданно поправится и родить сможете.
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Iron_a (23-10-2010), Starry05 (23-10-2010), svlitvin (25-10-2010)
Старый 23-10-2010, 08:55   #1422
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Прочитала несколько последних страниц
Я бы советовала почитать сначала.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Inesa-7 (23-10-2010), Iron_a (23-10-2010), Starry05 (23-10-2010)
Старый 23-10-2010, 09:05   #1423
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Habiba, я читала сначала,но с Доминикой частично согласна.

п.с.перечитаю еще раз
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irusus спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (23-10-2010)
Старый 23-10-2010, 09:13   #1424
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Частично я тоже.В малой части.
Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Starry, вы мне очень симпатичны
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Iron_a (23-10-2010), Osipka (23-10-2010), Starry05 (23-10-2010), Лариса13 (23-10-2010)
Старый 23-10-2010, 09:39   #1425
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Habiba, я это и имела ввиду))
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irusus спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (23-10-2010)
Старый 23-10-2010, 11:42   #1426
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от лелька Посмотреть сообщение
а я вчера продержалась, сейчас вот сижу ем яблоки с соседского огорода и чайком запиваю,вкусно!!!
А я арбузиком балуюсь) Вот это тема!
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 23-10-2010, 11:51   #1427
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Доминика, даже не знаю, как вам ответить. Сложно всё.

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
зачем то уговорили его обменять на общую жилплощадь ваши две отдельные, хотя ему это было не нужно,похоже семья не входила в его планы изначально
Не уговаривала, он САМ захотел, я только предложила. Семья ему была нужна больше, чем мне. Мне нужна была 3-ка для того, чтобы выиграть в суде с первым мужем право воспитывать моего сына - по большей части для этого. Потому что многое упиралось в жильё и комната на подселении ни опеку, ни судью не устраивало.
Вам интересно, как я хотела чтобы было?
Вот так - жить со своим имеющимся сыном в 3-комнатной квартире + официальный муж + новорожденная доченька. Но абсолютно всё пошло наперекосяк.

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Я бы видела 2 варианта развития событий: 1- жить как есть и делать вид, что муж ваш, единственный ребенок , свет в окне, ясный сокол и весь мир крутится для вас только вокруг него и будет вам счастье. 2- разводится и искать другого, с которым скорее всего и здоровье неожиданно поправится и родить сможете.
Ну значит давайте придумаем ещё один вариант)
3) жить как есть и с тем же мужем, любить и быть любимой, заниматься в равной степени собой/семьёй/мужем.
Вы так пишете, как будто у меня вся жизнь крутится вокруг моего мужа. Но это не так. Есть у меня и много других интересных дел.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (26-10-2010), Inesa-7 (23-10-2010), Iron_a (23-10-2010), Лариса13 (23-10-2010), сауле (23-10-2010)
Старый 23-10-2010, 15:37   #1428
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Трудно судить девочки со стороны. Ну любит она!
А у меня сегодня все так плохо! Хочу Вам пожаловаться. При всем изучении психологии и терпения сижу и плачу. Напилась коньяку. "водка плачет! На днях я щебетала как птичка доча приехала. Стол накрыла. И свекровь пригласила. Дочь только день побыла и уехала в город к сестре. Двойняшки немогут друг без друга. Я уже писала мужчина мой денег дал на сапоги и билет мы купили.А сегодня поехали с утра сумку с продуктами отвезли и комп он отдал. Там мы еще пообедали в кафе . Я с кефиром конечно. Его дочь навестили внука поняньчили. И уехали. Приехали свекровь у подъезда как всегда на посту. Я на ее вопросы ответила на все! Тут приехала женщина из деревни мы у нее продукты купили и я закрылась т.к. мы устали и легли спать. Через час свекровь стала сильно стучать палкой в дверь. Я открыла. Она вошла и стала ехидно говорить о том почему мы спим. Я ответила что устали.И вообще это наше дело спать или в туалете сидеть.Она прошла в кухню огляделась. Думала может что мы пиво пьем. Облом! Порядок! Давай орать что я забрала у нее срезки от мяса и увезла детям. Я ее просила обрезать сало на днях и нам перетопить. Я говорю что не брала,я только свою курицу забрала из морозилки и ребра свинные. Ну у нас полный холодильник мы к ней.Она полезла в холодильник ,а я закрыла дверку и не пустила ее. Она стала меня бить сильно по ркам и лицу, а я поняла что это провакация. Сложила руки на груди и стою. Она думала я ее трону ,опять облом тут мужчина выскочил схватил ее и поволок к двери.Она стала орать и обозвала меня .....я не могу этого Вам описать.Уселась у двери у нас в прихожей и орет о том что он во мне суке нашел.Он закрыл ей рот рукой и выкинул. Она ушла к себе. Я достала нормальное мясо и попросила отнестией. Он отнес.Я слышала что она орала там! Зачто девочки ? Я не пойму . Спину ей мою ,еду ношу все вкусное каждый день.К себе приглашаю на праздники. Я думаю это зависть от того ,что он меня и моих девочек любит ,а ее единственная внучка ...Незнаю как дальше жить ? Прошу совета. Уже много было таких случаев и я прошала она наверное поняла мягкость. Мой мужчина говорит ,что она зла от того что власть потеряла.
Inesa-7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (24-10-2010), Лариса13 (23-10-2010)
Старый 23-10-2010, 16:35   #1429
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Дневник Starry05

Инесса , это ужасно, не помогайте вы ей, пусть одна будет, раз такая злючая. Наверное это старческое уже, деградация личности. У меня была сослуживица на работе, она жила со своей старой бабушкой и родителями. У этой бабули были тоже приступы ненависти ко всем, и она чтоб домашних не травить, ходила торговать семечками на улице. Они сначала возмущались, что они позорит их, что они ее не кормят что ли. Но она так объяснила, ей это надо для разрядки. Она сидит там на улице, вроде семечки продает, а на самом деле ищет к кому прицепится и отругать, наорать от всей души, ей после хорошо становится и она домой идет. Вот такой вампиризм.
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (24-10-2010)
Старый 23-10-2010, 18:27   #1430
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Бабушка не в себе.Может ей успокоительного попить?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (24-10-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter