Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2014, 08:24   #1471
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Ребятки всем привет!

Вернулась блудная Кисть

Всех главное "подстрекла" на голодание и удрала на месяц.
У всех все считается,хоть и один день в неделю, у меня только нет, я ем и ем

Милусь я вообще не люблю всяких там насекомых и ползучих. Если представить,что пиявка-слизняк, сразу в обморок упаду..а если думать,что лечебный дождевой червяк,то мне не страшно. Это единственное кого я не боюсь

В общем отчет такой.
Уезжали в отпуск-голода не было, с моим мужем невозможно голодать,а на отдыхе и тем более.
Пост держу. Травки- пиявки делала 12 дней, эти дни была на сыроедении, (с 9 по 20 июня) даже на мамин день рождение.
Единственное,что не считается, это что траву заливаю кипятком,не крутым конечно.
Или сыроеды пьют чай??? вообще для меня не принципиально.
Зато наелась черешни и клубники, до следующей весны похоже не захочу!

С завтрашнего дня голод. Не знаю на сколько. Я уже очень давно не голодала,никак не могу собраться,то одно то другое меня искушает. Надоело. Надо постараться войти,поголодать хоть недельку и снова побыть на сыроедении, к тому же арбузы уже пойдут. Плюс еще я поправилась немного (на все включено и сладких фруктах) и надо почистить организм, в конце концов-пора. А то у нас же как обычно-пока петух в одно место не клюнет. Не хочу чтоб клевал Почему завтра? потому что надоело откладывать все на понедельник, бедные понедельники все на них валиться,особенно женские диеты. Вот наверное почему он-день тяжелый

Ребята прикол.
ОТ МЕНЯ СБЕЖАЛИ ПИЯВКИ

А-ХА-ХА...Я как вспомню по полу от смеха начинаю кататься.
В общем проделала курс пиявок,осталось несколько штук и мы улетели в отпуск. Я думала родители воткнут их себе куда-нибудь, чего не произошло. Пиявки жили в контейнере (по плотности как одноразовый стаканчик),видимо они сильно захотели жрать,прогрызли дно в углу контейнера и поползли искать еду, то есть у кого бы крови испить... аааа а-ха-ха
Не, ну мне конечно их жалко,я не живодер,но все равно смех да и только. Чего они поползли то, сидели бы себе нас ждали Я не особо сильна в пиявках,но вообще их вроде не надо кормить,она спокойно может пол года жить и ждать когда ей кровушку попить дадут,можт они у нас какие-нить ненормальные были...или пол года до этого в аптеке некормленые жили
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), helenocka (08-07-2014), infinity (05-07-2014), Irrra (05-07-2014), nata nata (31-08-2014), Валерия57 (05-07-2014), На-Талия (07-07-2014), Солнечная я (06-07-2014)
Старый 07-07-2014, 14:48   #1472
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Ребятки всем привет!
Ну...что-то лето, красота-ляпота,совсем времени для инета мало.

6.07. 1 день голода
Вес утром-62 ..мда...ну ладно, все таки 62 это не 108 кг!!! Но мне надо 58кг, а для лета и 55 бы!
В принципе день как день,ничего особенного,первый день как то за голод не особо считаю,если в длительный идти (в смысле,если не на 36 часов голодовка). Мне кажется желудок запросто что-то еще доедает(переваривает) кишки-полны, так что состояние обычное как и в дни еды.
В субботу(5.07) выпила свое слабительное-Есентуки 17, через час все работает,почему так на меня эта вода действует интересно,хотя это явно вкуснее и лучше чем магнезия
Сегодня 2 день ВГ. Вес я не буду прыгать измерять,меня все утраивает, голодаю для чистки. Состояние в норме. Со спортом что-то в жару совсем никак, в отпуске пыталась в тренажерке бегать-не могу,сердце бухает,но много прогулок и плавание,именно не просто купаться-а интенсивно плавать,чтоб за кардио сошло.

Сегодня утром проснулась в 5, красота- птички поют,соснами пахнет,все таки праздник большой -Иоанн Креститель родился...
Ездили на озеро, венки плели,дурачились, травы собирали, и была такая жара,что есть совсем не хотелось. Хотя обычно из воды вылазишь и бежишь хомячить. Потом делали баню на берегу,парились сорванными травами и вениками березовыми только содраными-блаженство!!! Был момент в бане,резко аппетит приплыл-думала приеду домой забегу на кухню и хотя бы чай с медом, но пока ехали все "хотение" улетучилось..сейчас как вальяжная кошка распласталась на кровати,даже лапами шевелить лень,какая нафиг еда!!!


http://www.youtube.com/watch?v=212obOC8nq0
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), helenocka (08-07-2014), infinity (07-07-2014), Irrra (07-07-2014), Валерия57 (08-07-2014), На-Талия (07-07-2014), Солнечная я (14-07-2014), Таттобу (07-07-2014)
Старый 08-07-2014, 19:33   #1473
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гормональное ожирение и голодание

Кисточк@83, Ольчик, привет! Легкого голода, зая!
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), Кисточк@83 (10-07-2014), Солнечная я (14-07-2014)
Старый 16-07-2014, 10:15   #1474
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Ребятки всем привет!

РЫЫЫЫЫ
Надоело уже одно и тоже писАть, замкнутый круг какой-то
Сегодня 2 день ВГ.
Есть ни хочу, пить не хочу, хочу купаться


Вчера как обычно в 1 день ВГ , ничего необычного. Все нормально, состояние и настроение хорошее.
Вес утром (15.07) - 61,200.
Пофигу мне на вес,хочу почиститься и никак не войду..не знаю уже сделать.
Где тапки,где пендели,где паровозик??? Кто сейчас голодает возьмите меня с собой!!!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-07-2014), Pani Valevska (23-07-2014), Валерия57 (16-07-2014), На-Талия (16-07-2014)
Старый 16-07-2014, 18:11   #1475
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Пофигу мне на вес,хочу почиститься и никак не войду..не знаю уже сделать.
Где тапки,где пендели,где паровозик??? Кто сейчас голодает возьмите меня с собой!!!
Ольга, привет, дорогая!!!
Я пытаюсь начать, сегодня очередной день мимо,
но у меня есть серьёзная отмазка (у меня в дневнике).

Давай уже начнём - например, завтра.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-07-2014), Кисточк@83 (23-07-2014)
Старый 16-07-2014, 18:12   #1476
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
хочу купаться
Я тя умоляю! С нашей-то погодой в этом году искупаешься, как же...
Вот сейчас сижу и пишу под шум дождя грозы, ливня...
Выше +13-15 на ближайшую неделю не обещают.
Тоже хочу на озеро...
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-07-2014), Кисточк@83 (23-07-2014)
Старый 23-07-2014, 11:56   #1477
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Ребятки всем привет!
Теперь не стыдно писАть
9 день ВГ-ура!!!
Вес сегодня-57,800
Состояние хорошее. Голодаю только на воде,привкуса пока противного во рту нет, язык в серединке немного белесый,но не как было раньше что прям толстый налет. Клизму делаю каждый день. В бане была 4 раза аж. Погода как в октябре,дождь и холодно-баня спасает. Единственное что нет спорта, бегать по лесу-невозможно не тропинки а болото и жижа. Купила беговую дорожку,без бега не могу. Купила вчера,а сегодня солнце первый день вылезло.

Начала учиться кататься на коняшке,но в связи опять таки с погодой пока занятия прервала. Ездила только 2 раза,очень болит спина и попа. Хочу скакать голопом и чтоб в удовольствие,для этого много тренироваться нужно. Если спина болит,значит слабый мышечный каркас,буду укреплять упражнениями для спины.
Из спорта за 9 дней была только "йога"-потягивание в кроватке и укутывание в плед
Аппетит конечно просыпается,на улице осень и хочется горячего супа, хотя почему то мне кажется что при жаре голодание проходило бы потяжелее. В жару потеешь через кожу шлаки выводятся и пьешь больше,во рту была бы кака совсем,но зато есть не охото.

Хочу вот что написать,у меня папа в Великий пост сидел на "чемоданчиках" для похудения от Бородиной. Сбросил за 7 недель 14 кг (13,800) можт кому поможет. А до этого в пост не сбрасывал-картоху с хлебом ел. А пишу еще вот зачем, я их заказывала через интернет аптеку-форте. Там намного все дешевле,именно чемоданы на 70-100 рублей. И лекарства дешевле-если кто какие покупает посмотрите там,она в каждом городе по моему есть. Доставка курьером в квартиру всего 50 руб,но и она окупается,потому что цены там намнооого меньше чем в других аптеках.
Это не реклама ни какая,просто делюсь,я покупаю там крема и шампуни. Сестра стала все для детей заказывать -памперсы всякие. Вот сейчас я голодаю на воде "Фруто-няня" от туда))) Многие голодающие у нас ведь и печень травками чистят и магнезию пьют, а кто и таблетки,поэтому думаю уместно поделиться.
Пр печень кстати,чудо травка- Расторопша, я писАла когда "лечила" печень. Пила порошок,его делают из семян, знаете такой вкусный напоминает размолотые семечки подсолненые и халву. Первый раз "лекарство" вкусное ела)))
Не забегала сюда,проводили кабель в дома к нам,а так как грозы и дожди,работники смылись куда-то на 5 дней. Не было у нас инета дома.

На-Талия

Цитата:
Я тя умоляю! С нашей-то погодой в этом году искупаешься, как же...
Тоже хочу на озеро...
Лета в этом году нет. Будем моржами закаленными

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода - по асфальту рекой...

__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (25-07-2014), Gulichka (28-07-2014), helenocka (15-08-2014), Lana12 (25-07-2014), Pani Valevska (23-07-2014), Валерия57 (23-07-2014), Лилия Лилек (24-07-2014), На-Талия (23-07-2014)
Старый 23-07-2014, 19:13   #1478
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Теперь не стыдно писАть
9 день ВГ-ура!!!
Вес сегодня-57,800
Состояние хорошее.
Умничка!!! Не то что некоторые...
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-07-2014), Lana12 (25-07-2014), Кисточк@83 (28-07-2014)
Старый 25-07-2014, 07:56   #1479
Заблокирован
 
Аватар для Cofya (Роксана Ор)
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 905
Поблагодарили 393 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
у меня папа в Великий пост сидел на "чемоданчиках" для похудения от Бородиной. Сбросил за 7 недель 14 кг (13,800) можт кому поможет.
У знакомой сын съел два чемоданчика и похудел на 7 кг (парень под 100 кг был), я после очищающего сбросила 1,5 кг. а после Средиземноморского прибавила в весе (ничего в рацион не добавляла). Мне не помогли эти чемоданы. А сын у знакомой и дальше худеет, только уже по системе Миримановой. Создаётся впечатление, что мужчинам эти чемоданы больше помогают...
Cofya (Роксана Ор) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Cofya (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-07-2014), helenocka (15-08-2014), Кисточк@83 (28-07-2014)
Старый 28-07-2014, 16:47   #1480
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Ребятки всем привет!
14 день ВГ.
Голодается нормально,кушать не охото, аппетит и желудок -все спят. Язык розовый ,в глазах блеск. Клизмы за эти 5 дней,что не отписывалась ставила 2 раза,как то чувствую,что нет необходимости каждый день это делать. В сутки выпиваю 3 литра воды (две полторашки). На кулинарные подвиги начинает тянуть))

Бегаю на беговой дорожке 4 дня-очень нравится. Конечно не сравнимо с бегом по лесу, где хвойный воздух и организм впитывает кислород,да и бежать "красиво" в смысле вид. Тропинки вроде просохли,завтра попробую на улице, а беговой дорожкой все-таки лучше пользоваться зимой и в непогоду. Снова на коняшке кататься начала. Такой он у меня умничка и красотуличка, Султан зовут. Очень любит свежий хлеб. Я перед учением заезжаю в магазин, там в 16-00 всегда выкладывают свежеиспеченный ими хлеб,и беру ему две круглые вкуснющие буханки белого хлеба. Пока еду,по всей машине тааак пахнет..мне выпечка напоминает детство. Идешь из школы в мороз к бабушке,снег под ногами скрипит ресницы в сосульках..и к дому бабушкиному подходишь вот такой вот запах хлеба по всему двору и по дому, а еще дома бельем чистым с мороза пахнет-обожаю. Стыришь булочку,залезешь на печку и сидишь там с котами жуешь и в окно глядишь (стыришь,потому что терпения не хватало на бабушкино-"булочки должны "отдохнуть").

Сон в голодание не плохой,видимо нет такой сильной бессонницы,потому что погода холодная.
В субботу был криз (наверное) с утра такое состояние было плохое,не объяснить..ничего не болит ничего не беспокоит,а как то все не так...по дорожке побегала- немного получше стало,но ближе к обеду опять..пошла в баню,парилась часа два прям с удовольствием состояние улучшилось. Из бани домой пришла только легла отдохнуть и тошнота подкатила,стошнило желтой горечью, горло не обожгло, как кислятиной когда..нормально,потом вода только сладкой показалась. Легла около 9 вечера спать, проснулась в воскресение в 2 часа дня. Что для меня вообще не мыслимо!!! Зато энергии море, уже второй день.
Потихоничку иду дальше!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (28-07-2014), helenocka (15-08-2014), Reasonable (02-11-2014), Yulia Mart (01-02-2022), Лилия Лилек (29-07-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Как снизить ожирение и какая связь ожирения с диабетом Ledi_Myrka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 6 31-05-2011 19:50
фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение olenka Архив 29 10-08-2010 19:23
7 дней с целью снизить вес ниже точки ожирение Djenis Архив 23 28-06-2009 17:19
Ожирение invisibleman Опыт лечения голоданием различных болезней 36 05-01-2008 12:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter